Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 31.10.2015, 09:50
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Проблемы с куплей-продажей на форуме

Раз существует данный раздел, соответственно, всегда будут существовать и вопросы по купле-продаже на форуме.
Которые можно осбудить в данной теме.
Прошу обратить внимание на то, что все вопросы по отправке посылок, оплате всеми видами платежей можно обсудить в уже существующих темах раздела Цены Покупки Банки Налоги.
И процитирую автора предыдущей темы:
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Проблемы с куплей-продажей или их отсутствие
Вопрос такой.
Были ли у кого-либо проблемы с покупкой-продажей товаров на Инфрансе?

Я вот что думаю - пока все на эту тему молчат и никто не высказывается - никто и не знает, насколько разные виды нечестности тут распространены.
А может, все отлично и ко всеобщему удовольствию.

Просьба большая - ничего "личного", для этого будут личные сообщения, хорошо?

Спасибо!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.02.2016, 01:53
Мэтр
 
Аватара для gradinka
 
Дата рег-ции: 02.02.2013
Откуда: Moscou-Simiane-Collongue
Сообщения: 639
Девушки, не знаю куда и писать, сложилась такая ситуация, продала кроссовки на нашем форуме, выслала, упаковала хорошо, но покупатель написала, что пришел только один ботинок, как так могло получится не знаю, были упакованы в две коробки и запечатаны, квитанция на руках, где прописан вес, какие действия дальше, кто должен идти на почту разбираться?
gradinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.02.2016, 02:17
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
градинка, Вы. Отправитель.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.02.2016, 15:08
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Когда приходит поврежденая посылка,то почтальон спрвшивае - будете ли вы брать или нет (мне однажды пришли две сумки фурла с вп в разорванной коробке) я на свой риск взяла посылку, оказалось все на месте
Невозможно вытащить из коробки одну кроссовку не повредив коробку и оболочку
Надо спросить у покупателя в каком виде пришла коробка . Наличие этикетки с весом немного облегчает задачу но не решает её. Две кроссовки весят больше чем одна однозначно, но это доказывает то что отправлены были две ( стоит только взвесить на почте) получатель может пойти на почту с коробкой и обувью и показать/ этикетку на коробке и взвесить одну кроссовку
Отправитель должен заполнить réclamation на сайте почты
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.02.2016, 20:02
Мэтр
 
Аватара для gradinka
 
Дата рег-ции: 02.02.2013
Откуда: Moscou-Simiane-Collongue
Сообщения: 639
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Надо спросить у покупателя в каком виде пришла коробка . Наличие этикетки с весом немного облегчает задачу но не решает её. Две кроссовки весят больше чем одна однозначно, но это доказывает то что отправлены были две ( стоит только взвесить на почте) получатель может пойти на почту с коробкой и обувью и показать/ этикетку на коробке и взвесить одну кроссовку
Отправитель должен заполнить réclamation на сайте почты
спасибо за советы, коробка пришла без повреждений, видимо из-за этого девушка и приняла ее без задней мысли, но как она написала коробка была запечатана скотчем la post, хотя при мне скотчем ее не обклеивали. а просто прикрепили квитанцию.
ну просто в голове не укладывается, кому нужно было вытаскивать один ботинок....
gradinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.02.2016, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.368
Посмотреть сообщениеgradinka пишет:
спасибо за советы, коробка пришла без повреждений, видимо из-за этого девушка и приняла ее без задней мысли, но как она написала коробка была запечатана скотчем la post, хотя при мне скотчем ее не обклеивали. а просто прикрепили квитанцию.
ну просто в голове не укладывается, кому нужно было вытаскивать один ботинок....
Скорей всего посылка была повреждена и во время транспортировки один ботинок выпал. Потом уже ее обклеили фирменным скотчем почты.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.02.2016, 20:45
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Скорей всего посылка была повреждена и во время транспортировки один ботинок выпал. Потом уже ее обклеили фирменным скотчем почты.
Надо было сделать фото, но все равно надо писать рекламацию на сайте
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.02.2016, 22:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеgradinka пишет:
кому нужно было вытаскивать один ботинок....
В дороге, видимо, хотели украсть, но не понравились или не их размер оказался.
А обратно положить вору совести не хватило.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.03.2016, 13:44
Мэтр
 
Аватара для Yulchatai
 
Дата рег-ции: 29.01.2004
Откуда: 33
Сообщения: 2.108
Small_birdie, да никто не хотел украсть, как написали выше, просто упаковка повредилась и ботинок выпал. Я один раз так получила конвертот одной из форумчанок, в нем была дырка и один детский тапок через нее тоже выпал.
__________________
"... А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный..."
Yulchatai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 03.03.2016, 17:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2006
Сообщения: 221
Yulchatai, Напишите, пожалуйста, как вы с продавцом "разрулили" эту ситуацию, чем закончилась ваша история.
Senka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.03.2016, 20:32
Мэтр
 
Аватара для Yulchatai
 
Дата рег-ции: 29.01.2004
Откуда: 33
Сообщения: 2.108
Senka, ну, мы полюбовно это дело замяли. На почту никто не пошел разбираться, тапочек бы все равно не нашли, а общая стоимость вещей была небольшая. Обидно было, конечно, а продавщице неудобно, но бывает.
Кстати, на почте не зря определенные пакеты не принимают как письмо, они так и предупреждают, что в барабане обработки упаковка может порваться. Форумчанка хотела сделать мне приятное, послать по минимальному тарифу как письмо, и вот так вот получилось.
Но в вышеописанном случае все-таки колиссимо, а не письмо, и, возможно, сумма более внушительная, я бы сходила на почту разобраться, как посоветовали в комментариях выше.
__________________
"... А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный..."
Yulchatai вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 04.03.2016, 21:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lolita ha
 
Дата рег-ции: 17.08.2013
Сообщения: 336
Посмотреть сообщениеlolita ha пишет:
Здравствуйте!
Подскажите как быть.
Я заказ полученный с Брендалея отправила им назад за свой счёт, размеры не подошли. Они мне не делают возврат денег, а суют какой-то купон на эту сумму. Также не делают возврат денег , за отправленную посылку за мой счет, а наоборот отминусовали её от той суммы первоночального заказа.
Спасибо заранее.
Я извиняюсь, если не в тему.
lolita ha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.03.2016, 21:52     Последний раз редактировалось MARGOO; 04.03.2016 в 22:36..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
lolita ha, Ваш вопрос перенесен в тему Частных распродаж.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 04.03.2016, 22:36
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
lolita ha, извините, не дала ссылку. Поправила мой пост выше.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 10.03.2016, 00:15
Мэтр
 
Аватара для fourmi150
 
Дата рег-ции: 19.11.2011
Сообщения: 3.531
Может кто-то лично знаком с форумчанкой dva.raz ? Она у меня купила платье, я послала его через мондиал реле, посылку она не забрала, пришла обратно 19 февраля. На сообщения не отвечает, на форум не заходила с 1 февраля. Может кто-нибудь может с ней связаться ?
fourmi150 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 14.03.2016, 15:19
Мэтр
 
Аватара для gradinka
 
Дата рег-ции: 02.02.2013
Откуда: Moscou-Simiane-Collongue
Сообщения: 639
Отчитываюсь по нашей ситуации с потерянным кроссовком, походы на почту ничего не дали, на моей почте говорили, что этим должна заниматься получательница, получательнице говорили, что это мои проблемы. Спасибо за совет отправить заявку онлайн, что я и сделала... через неделю получила письмо, что они подтверждают, что посылка была повреждена при транспортировке, и высылают мне чек. Сегодня получила чек, на сумму стоимости самих кроссовок, 8.5 евро за пересылку конечно не вернули, ну хоть на этом спасибо. Кстати, что показалась странным, что они не спросили никаких документом подтверждающих стоимость.
gradinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 18.03.2016, 23:28     Последний раз редактировалось kika78; 18.03.2016 в 23:35..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Знаю, что частично дублирую пост Small_birdie. Но и у меня назрела просьба.
Не опаздывайте, пожалуйста, на встречи. Для меня время-деньги в прямом смысле, и ждать кого-то 25-30 минут...

Я могу поужинать или почитать на работе, пойти в кафе. Хотя бы сообщение писали: опаздываю.
Так сложилось, что ждала по полчаса 2 пятницы подряд... больше не буду. 15 минут максимум.

Цените, пожалуйста, свое время, и время других людей. И не важно, продавец Вы или же покупатель.

Вообще-то, на улице 6 °C.

С уважением...
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 25.04.2016, 06:32
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Не я решила выяснять этот вопрос на форуме, но противиться не буду.
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
можно спросить вы о ком сейчас говорите, когда уточняете что кому-то кажется?
чтобы никому ничего не казалось, впредь нужно делать правильные замеры
Я Вам отвечу когда получу назад свои джинсы и сделаю наглядные замеры.
Благо не одна я покупаю эту марку 7 fro all mankind и есть форумчанки, которые в курсе как размерят эти джинсы, если они посчитают нужным, то ответят здесь после тогда я как размещу фото с новыми замерами, раз уж пошел такой спор и вышел на форум.
Делая покупки на форуме и уточняя про все интересующие Вас замеры, "рискуя", как Вы мне написали, Вы берете на себя некие обязанности. Форум - не магазин и товар возврату не подлежит. Но я соласилась принять назад товар, который Вам просто не понравился.
Чек с возмещением ВСЕХ Ваших расходов Вы получились несколько дней назад, я же назад свой товар (вместе с подарками) пока нет. И никакой информации от Вас тоже.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 25.04.2016, 08:13     Последний раз редактировалось kika78; 25.04.2016 в 08:34..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Продавец-то не виноват, что джинсы так размерят. Я пару как-то получила, точно замеренную, а через пару месяцев похудела... джинсы с меня падали в прямом смысле. Разве это вина продавца?
Джинсы просто перепродала, без особых проблем. Новая пара. Кому-то подошли.

Вчера форумчанка до меня доехала, чтобы просто передать книги. Найти меня не просто, зная адрес. Я очень признательна.
Вообще, у меня сложился "свой" круг продавцов, которым я доверяю.
Как-то джинсы получила: качество как заявлено, размеры совпадают... но их не постирали... ) И смех и грех.
Сумку продали со сломанным замком.
Покрывало новое с пятном.

Сейчас моя покупательница очень терпеливо ждет: найдется ли ее покупка.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 25.04.2016, 08:19
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
У меня тоже есть вещи, которые были куплены на форуме и мне не подошли. Никогда ичего не возвращала, да и продавать здесь уже ничего не хочется.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 25.04.2016, 10:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Сообщения: 1.167
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Не я решила выяснять этот вопрос на форуме, но противиться не буду.
Я Вам отвечу когда получу назад свои джинсы и сделаю наглядные замеры.
Благо не одна я покупаю эту марку 7 fro all mankind и есть форумчанки, которые в курсе как размерят эти джинсы, если они посчитают нужным, то ответят здесь после тогда я как размещу фото с новыми замерами, раз уж пошел такой спор и вышел на форум.
Делая покупки на форуме и уточняя про все интересующие Вас замеры, "рискуя", как Вы мне написали, Вы берете на себя некие обязанности. Форум - не магазин и товар возврату не подлежит. Но я соласилась принять назад товар, который Вам просто не понравился.
Чек с возмещением ВСЕХ Ваших расходов Вы получились несколько дней назад, я же назад свой товар (вместе с подарками) пока нет. И никакой информации от Вас тоже.
MARGOO, Вы сами виноваты: сами наверняка по обычному Вашему благородству и предложили возместить ВСЕ расходы, хотя ситуация вполне ясная. Заблокируйте оплату чека, тогда и товар вернется, и покупатель не будет разговаривать в таком тоне, как будто Вы ему гнилые овощи с лотка продаете
maribija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 25.04.2016, 14:07
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Спасибо за комментарии.

Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Продавец-то не виноват, что джинсы так размерят.
Замеры были сделаны и уточнены. Я точно знаю, что эти штаны налазят даже на 40-42рр, но в натяг, а на 38 они отлично, на фото на этикетке и в описании четко указано что это слимы.

Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
У меня тоже есть вещи, которые были куплены на форуме и мне не подошли.
У меня тоже такие случаи когда-то были, но принять возврат даже не догадалась.

Посмотреть сообщениеmaribija пишет:
предложили возместить ВСЕ расходы
Покупатель обратилась с просьбой.
Неудобно уже чек блокировать, тем более, что я сама согласилась на возврат.((
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 25.04.2016, 14:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Сообщения: 599
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Форум - не магазин и товар возврату не подлежит. Но я соласилась принять назад товар, который Вам просто не понравился.
Вот именно, форум не магазин!
И это большая любезность продавца, если он соглашается принять товар обратно, просто потому что он не подошел или не понравился.
Лучше это обговаривать заранее, конечно.
Я именно поэтому предпочитаю продавать из рук в руки, чтобы покупатель видел товар.
А если что-то приходится посылать (очень редко), я пишу, что в случае, если вещь не подойдет, покупатель будет сам решать, что с ней делать, может продать на форуме, если хочет. Исключение составляет брак, который я могла не заметить, тогда, конечно, я приму товар назад и верну деньги с извинениями. (такого, правда, никогда еще не было, но мало ли)
Если покупатель согласен, тогда я продаю. Советую всем продавцам так делать. Или обговаривать другие условия.
Да, покупка на форуме это всегда риск.
Я сама так попадала, к сожалению, но ничего страшного в этом не вижу, если что-то не подошло, просто буду продавать сама.
Latte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 25.04.2016, 15:21     Последний раз редактировалось Margo_MF; 25.04.2016 в 15:25..
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеmaribija пишет:
MARGOO, Вы сами виноваты: сами наверняка по обычному Вашему благородству и предложили возместить ВСЕ расходы, хотя ситуация вполне ясная. Заблокируйте оплату чека, тогда и товар вернется, и покупатель не будет разговаривать в таком тоне, как будто Вы ему гнилые овощи с лотка продаете
Погодите, так это может быть разновидность мошенничества такая, со стороны "покупателя", чтобы и вещи получить и деньги вернуть себе? А нападение, как известно, один из самых эффективных способов защиты.
__________________
Fais ce que dois, advienne, que pourra
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 25.04.2016, 16:15
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Я знаю это Марку и именно эту модель ( у меня таких 3-4 пары в носке и ещё 4 пары я продаю т к нахапала много но марка мне очень нравиться из всех джинсовых т к она очень подходит для меня . И мой 27 размер и я точно знаю что эта марка мерит размер в размер на разных распродажах я покупала всегда одно и то же. И крой скинни- это когда как вторая кожа- залезть трудно в первый раз, потом они принимают форму вашей задней точки и все/ сидят замечательно.
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 25.04.2016, 16:18
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
Я знаю это Марку и именно эту модель ( у меня таких 3-4 пары в носке и ещё 4 пары я продаю т к нахапала много но марка мне очень нравиться из всех джинсовых т к она очень подходит для меня . И мой 27 размер и я точно знаю что эта марка мерил размер в размер на разных распродажах я покупала всегда одно и то же. И крой скинни- это когда как вторая кожа- залезть трудно в первый раз, потом они принимают форму вашей задней точки и все/ сидят замечательно.
меня мсегда умиляет, когда говорят :"У этих джинс прекрасная посадка"
Мы все такие разные, что одному прекрасно, другому совсем не подойдет

Ориентироваться лучше всего на конкретные замеры конкретной модели
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 25.04.2016, 16:32     Последний раз редактировалось cruella; 25.04.2016 в 16:37..
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Oksy75, я же написала " для меня " что же умиляться
И у меня стандартные размеры по таблице их проверяла, поэтому и написала что марка не маломерит/ на мой 27 указаны именно мои параметры
Индивидуальный пошив только у портнихи а у всех марок свои лекала и шьют они для " масс"
Тут я так поняла возникла проблема что заявленный 29 размер джинс скинни оказался чуть ли не на 34,( в то время как 27 идёт на 36/38), это как то невозможно, хотя конечно 1% вероятности всегда существует
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.04.2016, 16:39     Последний раз редактировалось kika78; 25.04.2016 в 19:00..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Я согласна, что у всех фигуры разные. У меня очень широкие ляжки. Некоторые пары только до колена доходят, выше никак. Но мне 2 пары скинни муж на глаз выбирал и не ошибся. Сама я могу "промазать".

С руками та же беда. Очень широкие у плеч. Ошибившись один раз, прошу замеры в этом месте.

На меня скинни налезали 38 размера, когда я носила 40.
Когда все замеры сделаны, у меня ни разу не было, чтобы джинсы, брюки или шорты не подошли.
У MARGOO я покупала 5 пар точно. Mango, Benetton и HM. Мango и Benetton именно скинни.
У еще одной форумчанки 2 пары Армани лично, но без примерки. И 2 пары по замерам, но почтой. И еще 4 пары при передаче лично, но не примеряя. Подошли все пары.

Фигура у меня не стандартная. Разница между талией и бедрами в размер. Еще и толстею периодически.

Этикетка может быть пришита не того размера. Я с 30 US умудряюсь иногда впихнуться в 28.

Единственная не подошедшая мне пара была фасона/модели, который мне просто не идет/не садиться. И в магазинах др. марки не сели, я специально примеряла. Эта пара села лишь на 44 размер (и была в притык). Продавец об этом предупреждал при продаже.

Просто речь идет о вещи, деньги за которую уже ВЕРНУЛИ. ☺
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 25.04.2016, 18:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для CLAIRE86
 
Дата рег-ции: 26.03.2012
Откуда: Москва - Argenteuil (95) - Paris
Сообщения: 421
заказывала в зимние кэмпы <7 for all mankind - jean Roksanne slim w29> сама ношу в разных марках слимы 29/30, так вот семерки я смогла только до колен натянуть, потому что такой крой. видимо подразумевается, что ноги должны быть худыми вне зависимости от окружности бедер. сами джинсы очень уж маленькими не выглядели. может мне бы не хватило в обьеме пары-тройки сантиметров, чтобы застегнуть, но этого уже мы никогда не узнаем, ибо я их отправила назад.
CLAIRE86 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 25.04.2016, 19:01
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Зная, как Марго внимательна и сколько она тратит времени, отечая на многочисленные вопросы и делая всевозможные замеры и обмеры( спасибо за это много раз!), было бы, по крайне мере, странно рассуждать о том, что джинсы не подошли из-за неверных сантиметров. Скорее всего, покупателю не подошел именно данный стиль или покрой, что ниак не относится к данной претензии на неточность. И верно, на будущее, нужно обговаривать возможный возврат.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с куплей-продажей или их отсутствие Fellici Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1154 31.10.2015 08:59
Проблемы с личным ящиком и статусом на форуме guetera Клуб технической взаимопомощи 2 21.12.2010 22:01
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 20:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX