Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.06.2013, 16:11
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Авиарейсы. Оплата за багаж и питание - отдельно?

Согласно поправкам в Воздушный кодекс, авиапассажиры будут отдельно платить за обработку багажа и питание на борту.

http://news.rambler.ru/19434527/

Предполагается, что в стоимость авиабилетов не будет автоматически включаться плата за питание на борту и за обработку багажа. «Если вы летите без багажа, это не значит, что вы не заплатили за его обработку. Так пусть за багаж платят те, кто летит с багажом и не брать тариф с того, кто летит без багажа», — пояснил Окулов. Если пассажирам нужны такие услуги, то им придется платить за них отдельно. Говоря об исключении из стоимости авиабилета платы за питание на борту, замминистра пояснил: «Хочешь поесть — покупай, а кто не хочет есть — зачем с него брать деньги?»
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.06.2013, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Можно подумать, что Аэрофлот цены на билеты понизит. Да щщас. Ни фига. И о пассажирах никто не думает тут. Цены оставят на том же уровне, только надо будет ещё доплатить.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.06.2013, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
точно. Они вытрясывают последнее. Как в железных дорогах в России. Цены заоблачные. Грязь и отсутствие воздуха, после такого поезда помереть можно.. Как они умудрились развалить жел. дороги?!

Сейчас гражд. авиацию добьют ...
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.06.2013, 16:28
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Цены заоблачные. Грязь и отсутствие воздуха, после такого поезда помереть можно..
Цены высокие, это так, но вот остальное...
Мне поезда нравятся в России. А сейчас еще и телевизоры в купэ поставили...
Грязи не видел, все мило, с улыбкой. Eздил и в купэ, и в СВ...
Хотя может в плацкартах грязно...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.06.2013, 16:53     Последний раз редактировалось Кролень; 05.06.2013 в 17:01..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Цены высокие, это так, но вот остальное...
. Eздил и в купэ, и в СВ...Хотя может в плацкартах грязно...
Я и сама люблю поезд. Вроде едешь, при делах, в окошко смотришь, выспишься.. и проч. удовольствия. Но только в исправно работрающих вагонах. Коих - единицы .

Вы попутешествовать ездили или как ? Давеча, в купЕ - мы чуть не сдохли. Вопрос про работающий кондиционер вообще их поверг в ступор А то это насмешка, да ? Народ задыхается, даже окна нельзя открывать - да еще и кино !.. По пирамиде Маслоу - кислород на первой ступени, а телевизор - на последней. Также, если попутешествовать , то можно и отказаться от поездки, а если у тебя родственники живут на таком расстоянии, что это регулярная необходимость - то часто не бывает возможности особо выбирать ни состав, ни вагон.

Также - критерии чисто/грязно - они разные у всех. Да и в СВ, и даже в купе для подавляющего числа россиян - ОЧЕНЬ дорого. Более того, они в СВ всяких тряпок/ковров пыльных напихают - мы всегда снимали все и закладывали подальше. И просили просто помыть чистой тряпкой, так почище будет.

А если Вы - ПОТРОЛЛИТЬ - то у Вас хорошо получилось....
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.06.2013, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Кролень,
Я так понимаю, что у Вас монополия на истину, ну так и не замечайте, что я пишу.
Ибо как что не по Вашему, так это - троллить.
Я из Москвы на Урал езжу достаточно регулярно и всегда поездом.
И мне нравится. И даже больше, чем во французских поездах. То, что Вы рассказываете я за последние лет десять не встречал.
Хотя, правды ради, подчеркну, что я езжу только фирменными поездами.
Урал, Россия, Томич, и т.д.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.06.2013, 19:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
То, что Вы рассказываете я за последние лет десять не встречал.
Хотя, правды ради, подчеркну, что я езжу только фирменными поездами.
Урал, Россия, Томич, и т.д.
Они и в до и в перестроечнеые года, поражали своей чистотой и комфортностью. Очень много ездила и в Сибирь и на Вятку. А вот южно кавказское направление, как не было, так и нет комфортным, пыль, окна не открываются, кондиционеры через пень колоду, а персонал, вообще песня. И вроде фирменные поезда.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.06.2013, 19:23
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.853
Кролень, поясните, пожалуйста, каким образом питание, багаж в самолетах, Ваши путешествия на поездах и пыльные тряпки соотносится с разделом История и Современность на форуме Все о Франции по-русски?

Будьте до конца любезны, поясните, также, каким боком к этому разделу прислоняется курение в Латвии?

В Правилах все еще актуальны и современны статьи

Цитата:
На форуме Инфранс ЗАПРЕЩЕНЫ:
...
использование форума в качестве чата;
и

Цитата:
Создание темы в несоответствующем тематике разделе - 1 балл
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.06.2013, 20:36
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Кролень, поясните, пожалуйста, каким образом питание, багаж в самолетах, Ваши путешествия на поездах и пыльные тряпки соотносится с разделом История и Современность
Ну а куда ее? Скажите еще что в раздел о транспорте .
А лучше в тему про троллей. Тролль Maury . Умеют же люди настроение поднять.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.06.2013, 21:24
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.944
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Кролень, нас не запугать!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 05.06.2013, 21:30
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.998
Посмотреть сообщениеP.I.N. пишет:
Они и в до и в перестроечнеые года, поражали своей чистотой и комфортностью. Очень много ездила и в Сибирь и на Вятку. А вот южно кавказское направление, как не было, так и нет комфортным, пыль, окна не открываются, кондиционеры через пень колоду, а персонал, вообще песня. И вроде фирменные поезда.
Мой личный опыт езды на поездах невелик - если только была альтернатива самолет, то только на самолете. Но вот в Ростове-на-Дону жила моя тетя, и она к нам, в центр России, часто приезжала и опыт езды на поездах у ней был большой. По ее рассказам ужасными были бакинские поезда, а очень хорошими ереванские.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 05.06.2013, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Кролень, поясните, пожалуйста, каким образом питание, багаж в самолетах, Ваши путешествия на поездах и пыльные тряпки соотносится с разделом История и Современность
Это не История, но Современность. Хмурый, а Вы НЕ курИте и поездите на поездах и самолетах-эконом-класса. а не только на мэрсе, с ночевкой в хороших отелях. А то - сытый голодного не разумеет..

Курящие всегда повышенно обижены, особенно на некурящих. А некурящий народ - это не только Современность, но и возможность Будущего. а то, что на российский народ, на Россию - в том числе и на его совершенную необходимость иметь развитую транспортную сеть - на него просто, извините , - плюют. Это и есть Современность , а также -возможность/невозможность Будущности.

А Вы хотели, чтобы тут темы про Навального или Олланда открывали или комментировали ? Да уже их репертуар известен.

А про то , что я объявила - это важно. НЕ ИМХО, а - точно !
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 05.06.2013, 21:38
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.944
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
про поезда и самолёты

Я летаю на Урал. Самолёты очень душевные! Чисто, кушать и газеты дают. Последний раз ездила на поезде из москвы на Урал 3 года назад. Очень душевно! Чисто, кондиционер в вагоне, чай, проводницы приятные. Как в советское время- играли в карты с дамами и ДАЖЕ распивали пиво "Балтика №3"!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 05.06.2013, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.853
Кролень, да кто ж спорит? Все правильно. Приучение к горшку - уж какая современность, почище табака будет. Надо попросить модераторов, чтобы тоже сюда перенесли.

ЗЫ,А откуда Вы знаете, что я не езжу на поездах и самолетах эконом-класса, а только на мерсе белом? Кто заложил Кролика Роджера?
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 05.06.2013, 21:52     Последний раз редактировалось Кролень; 05.06.2013 в 21:58..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
чем во французских поездах. То, что Вы рассказываете я за последние лет десять не встречал.Хотя, правды ради, подчеркну, что я езжу только фирменными поездами.Урал, Россия, Томич,
Французские поезда - это не поезда, а электрички, они только назвали их поездами. По России всегда имеется ввиду , что поезд со спальными местами.
Урал/Томич/Россия, наверное - действительно получше. Только я их не по названиям смотрю, а по номерам. Но, я могу посмотреть, Maury, однако навскидку предположу,ч то от Москвы до Екатеринбурга будет стоить билет в одну сторону на получше вагон = 6500 рублей. Это 160 евро. а если надо поехать семьей.. - Так выпьем же за то,что бы россиянам это было не в напряг. Поэтому даже некоторые люди по суткам парятся в опасных автобусах по опасным дорогам, аварии частые. А Вы , как Ельцин, в магазины то с народом хоть постойте в очереди, например.

Мои родственники решили оптимизировать свои поездки , решили не ездить на поездах. На самолетах по России только сильно смелые летают.. Они ДО Екатеринбурга летели самолетом, с 2 детьми, а потом надо было 4 часа на поезде. Или машину гнать по морозу. Выбрали поезд. Че там - посидеть 4 часа на сиденье, взяли плацкарт. .. Так вот, благовоспитанная спокойная девочка 4 лет, через час езды стала дико реветь и говорить, что если через 5 минут мы не приедем- она выбросится из вагона..

Самое дикое, что остальные люди едут, и НЕ вякают, пардон за такое слово. Но это так-и-есть!

а теперь с самолетами.. еще смешнее придумали.. Мало того, что они бьются. Так еще сейчас оин заставят платить за каждый килограмм багажа.
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 05.06.2013, 21:54     Последний раз редактировалось Кролень; 05.06.2013 в 22:01..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
ЗЫ,А откуда Вы знаете, что я не езжу на поездах и самолетах эконом-класса, а только на мерсе белом?
Элементарно , Ватсон. Если бы я была мужчиной и у меня хватило бы сил и мужества сидеть за рулем подолгу - я бы именно так и делала. И знаю таких людей, которые не переносят никакой общественный транспорт, тем более дряхлый и опасный.
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
Я летаю на Урал. Самолёты очень душевные! Чисто, кушать и газеты дают. Последний раз ездила на поезде из москвы на Урал 3 года назад. Очень душевно! Чисто, кондиционер в вагоне, чай, проводницы приятные. Как в советское время- играли в карты с дамами и ДАЖЕ распивали пиво "Балтика №3"!
про самолет не надо, не терплю эти взлеты/посадки.. А про поезд - напишите, вдруг кто-то увидит и поблагодарит за совет.. Номер позда и цену билета, тоже не помешает.. А то, что спокойно посидели - это Классно ! Обожала раньше наши поезда.. Чай носят, все свои деликатесы на общий стол выкладывают, веселье.. Бабушки на перронах огурчики с картошечкой.. а "Балтика" лучше - № 6..
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 05.06.2013, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.944
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Кролень, с детьми и правда тяжко ехать. А я из Екатеринбурга 7 часов хоть на поезаде, хоть на автобусе лечу как на крыльях! Шмелём прямо! Домой ведь! А как подъезжаю к родному городу, так всегда строчки в голове "Я люблю этот город знакомый до слёз, до прожилок, до детских припухших желёз!"
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 05.06.2013, 22:05
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.853
Кролень, эгоцентрическая картина мира - самолучшая! Вы ведь ни на минуту не допускаете, что кому-то может быть неинтересна Ваша родственница? Правильно!
Расскажите нам побольше о своих поездках, о тяготах, пережитых в поездах и на вокзалах, о самолетах, разбившихся на Ваших глазах! Ведь именно для этого ежевечерне в раздел История и современность приходят люди.

Вот в соседней теме родные форумчане так хорошо и красиво рассказывают об уважении к людям, о том, что с окружающими надо считаться. Ну, действительно - человек полгода копил и, наконец, решил посетить ресторан и заказать утку по-пекински. Вымыл шею, надел чистую рубаху. Идет в ресторан в предвкушении аромата жареной утки. И тут - бац! Какой-то невоспитанный человек, который считается только со своими желаниями и удовлетворяет свои прихоти, выпускает ему в нос клуб вонючего табачного дыма! Кошмар!

Или вот еще история. После трудового дня, памятуя о том, что не хлебом единым, некий человек, или даже группа лиц, приходят на любимый форум, в любимый раздел, чтобы вкусить пищи духовной и вдруг - бац! Кролень с пыльными поездами...
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 05.06.2013, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.944
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Хмурый, "тут за день так накувыркаешься", придёщь домой и тут так душевно идут "пыльные поезда". Тихо так мирно в голове- тук-тук-тук...
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 05.06.2013, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.853
Clisson, да кто ж спорит? Вопрос в том - почему здесь? При наличии огромнейшего девичьего, специального транспортного... Почему здесь? Почему с вами душевно должны сидеть те, кому этого не хочется? Или кто первый тему открыл, того и тапки? Все остальные должны следовать в кильватере? А для чего тогда форум структурирован? Зачем разделов разных нагородили? Ну, был бы один. И тема одна. И все там кто во что горазд. Красота! Никогда никого за оффтоп не наказывали бы.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 05.06.2013, 22:24     Последний раз редактировалось Кролень; 05.06.2013 в 22:32..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Вы ведь ни на минуту не допускаете, что кому-то может быть неинтересна Ваша родственница? Правильно!Расскажите нам побольше о своих поездках, о тяготах, .
Хмурый, я употребила это , как иллюстрацию к теме. Надо был мне аналогичный случай по форумам искать - и потом сюда ссылку положить,ч то, ли ?

А Зачем Вы , Хмурый, в такой неинетресной теме ? Причем тут - "пойдите в тему про транспорт".
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
При наличии огромнейшего девичьего, специального транспортного....
Что, тема про отравление никотином родителями - это девичье, что ли. ? Тут нe про транспорт, а про глобальный НАЕЗД на россиян, мне жалко их, и это нормально !

А вот, Сергей Доренко, не всегда с ним согласная, но тут - про Российские железные Дороги , если Вы не знали этого. Ролик называется СТЫДНЫЙ ЯКУНИН (Руководитель этот ОАО) https://www.youtube.com/watch?v=poJ-kvcB7hs - посмотрите. не пожалеете., там минуты 2, максимум

Транспортное сообщение , так как и средства связи - это вопросы национальной безопасности страны, к тому же. Все понимают..
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 05.06.2013, 22:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: FR-RU
Сообщения: 4.368
Пока меня не попросили выйти на ближайшей станции, поинтересуюсь : а про курение в тамбуре в этой серии будет или в соседней?
__________________
tantum maior erit gloria nostra
1618 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 05.06.2013, 22:37
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщение1618 пишет:
Пока меня не попросили выйти на ближайшей станции, поинтересуюсь : а про курение в тамбуре в этой серии будет или в соседней?
В тамбуре будет курить запрещено, позавчера видела официальный список запрещенных мест для курения. Если увижу снова, положу сюда ссылку
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 05.06.2013, 22:51
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.998
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Тут про глобальный НАЕЗД на россиян, мне жалко их
Кролень, сильно не переживайте - цены на билеты (как, впрочем, на всё) постоянно растут. В данном случае мы имеем просто завуалированное повышение цен. Но в принципе, я согласен, что тем, кто без багажа, должно быть дешевле. Да и с едой в полете тоже, в принципе, справедливо.

Цитата:
А вот, Сергей Доренко, не всегда с ним согласная, но тут - про Российские железные Дороги, если Вы не знали этого. Ролик называется СТЫДНЫЙ ЯКУНИН
Я не буду смотреть этот ролик, но независимо от его содержания, и зная, что такое Доренко, могу предположить одну вещь. Доренко не о нашем - простых людей (привет Золушке!) - благополучии печется, а выполняет заказ. Дело в том, что Якунин - один из кандидатов в премьер-министры (был, во всяком случае). А Доренко это наемный "киллер"

Цитата:
Транспортное сообщение, как и средства связи - это вопросы национальной безопасности страны, к тому же.
Ну, сами по себе перевозки, да, конечно. Но чтобы именно недостаток гигиены в пассажирских поездах угрожал национальной безопасности страны, это слишком.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 05.06.2013, 23:00
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Мерана, это не просто инфляция. Количество поездов за последние 10 лет уменьшилось во много раз. Я на своей , простите - шкуре - это прочуствовала.. людей задорого вынуждают ехать так как они "дают возможность", именно - как "нате вам.. " .

Трудно мне разобраться , кто работает на Заказ, а кто чисто-альтруистически.. Думаю, теперь там таких нет... почти.. по-крайней мере, они не при славе.. Правду потом, может наши внуки узнают.. как всегда..

Но про РЖД посмотрите у Доренко, недолго там, я 200 процентов согласна, да и что Вы сможете там отрицать ?..
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 05.06.2013, 23:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
В тамбуре будет курить запрещено, позавчера видела официальный список запрещенных мест для курения. Если увижу снова, положу сюда ссылку
Так еще год назад было предупреждение, что курение в тамбурах запрещенно. Вы наверное давно в поездах российских не ездили? К чему тогда эта тема?
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 05.06.2013, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеP.I.N. пишет:
Вы наверное давно в поездах российских не ездили? К чему тогда эта тема?
Разве тема про меня ? А в поезде я ехала последний раз несколько месяцев назад. Со мною в купе курильщик ехал. Пахло..
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 05.06.2013, 23:17
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.998
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Но про РЖД посмотрите у Доренко, недолго там, я 200 процентов согласна, да и что Вы сможете там отрицать ?..
Вы меня уговорили, но я жалею, что поддался на Ваши уговоры Хотя и убедился в правомочности моего предположения, что и тут Доренко просто киллер и ничего больше...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 05.06.2013, 23:21     Последний раз редактировалось Кролень; 05.06.2013 в 23:33..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
тут Доренко просто киллер и ничего больше...
Про манеру не будем уточнять, но - Что он там неправильного сказал ? Разве он солгал или преувеличил ?
Кролень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 05.06.2013, 23:25
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.998
Да, Кролень, преувеличил. И тут, в этой теме, его "свидетельство", с которым Вы согласны на 200 процентов, уже опровергают.

А насчет соразмерности ущерба, который нанес России Якунин в сравнении с Сердюковым - Вы можете либо верить, либо не верить, но только не быть согласной на сколь-либо процентов.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холодильник и морозилка отдельно Calikusu Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 20.07.2012 16:59
Хрупкий багаж Ленок Транспорт и таможенные правила 12 23.05.2011 23:37
TGV и багаж Myshun Транспорт и таможенные правила 10 26.07.2009 09:58
Багаж augaminlalune Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 19 28.06.2009 22:00
Как уменьшить налог (при проживании супругов отдельно в разных странах)? zadiraka Цены, покупки, банки, налоги 50 09.09.2008 19:14


Часовой пояс GMT +2, время: 13:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX