Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 24.10.2019, 15:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Зола, красьте дальше ваши ногти, не отвлекайтесь.
Small_birdie вне форумов  
  #542
Старое 24.10.2019, 15:07     Последний раз редактировалось Small_birdie; 24.10.2019 в 18:08..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Он же сляжет , эмоциональное выгорание ему обеспечено. )
А мне - наплевать. Как наплевать было на меня всем, как я буду на работе сидеть.
Нет здесь хороших врачей, есть вот такие кумушки с маникюром, ржущие, пока их самих кондрашка не возьмет однажды.

Одно хорошо - все ржут до истерики, уверенные, что они в шоколаде, и никогда ничто их не поколышет. Ну, дай Бог. Я никому зла не желаю.
Но и жалеть никого не буду. Приятного маникюра.

Мои розовые очки по поводу местной медицины давно слетели. То же, что и везде.
За переводами обращайтесь в тему о переводах, на моей должности это я должна быть "негром", тексты писать, так что уж что-что, а лингвистически напрягаться приходится, глупо думать, что я не понимаю по-французски. Ошибки делаю, разумеется, но перевести всю ту дрянь, что я слышу, я в состоянии.
А вы много пишете на работе по-французски, чтобы меня критиковать за непонимание?
Small_birdie вне форумов  
  #543
Старое 24.10.2019, 15:17
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Виолетте69, я по-французски понимаю.
Про сгнившие тампаксы и недержание мочи озвучить тоже?
Версий много было, как и недостаток секса, и старение, и много чего ещé.

Вы кто такая, чтны меня здесь экзаменовать?
а вы кто такая, чтобы лить злобу и грязь на своих коллег, на врачей и на весь белый свет? Все то, что вы пишете, больше похоже на взломанный аккаунт, а не на письмо адекватной женщины. Будем надеяться, что психолог вас хорошенько загипнотизирует, ибо если в придачу в запаху вы на работе вот такая хамка, то караул. Бедные коллеги.
Violette69 вне форумов  
  #544
Старое 24.10.2019, 15:20
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.301
Small_birdie, вы закрыли свою тему чтоб писать во всех темах подряд ?
Marine Saf вне форумов  
  #545
Старое 24.10.2019, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:

А вы много пишете на работе по-французски, чтобы меня критиковать за непонимание?
вас никто не критикует за непонимание, я уверена, что 90% из того, что вы нам пишите, вы додумали и преувеличили.
И да, я много пишу на работе по-французски, и о, ужас, даже еще и говорю на нем.
Violette69 вне форумов  
  #546
Старое 24.10.2019, 15:22     Последний раз редактировалось Small_birdie; 24.10.2019 в 15:41..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Виолетте69, я очень спокойная и понимающая всех и вся. Коллегам не сделала ничего плохого, но запах от меня есть. А врачи самоустранились.

Поэтому я пойду до конца сама, и буду их теребить, да, врачей хваленых.
Жалейте дальше моих коллег. Я и так на цыпочках перед ними ходила, никому плохого слова не сказала, а выслушала море всего гадкого. Сама бы так ни про кого не сказала. Но язык резиновый, у них свое удовольствие в этом. Они уже сами сказали, что пора бы уже остановиться, что дискриминация, буллинг и так далее. Я их за язык не тянула. Вообще стараюсь по делу только говорить. И вообще, видно, что начали просто уставать, надоело им попросту. Даст Бог, отвяжутся. Но коллектив огромный, цепная реакция пошла очень далеко, некоторые отворачиваются, когда здороваюсь. Ничего, это я переживу. Тут просто принято со всеми здороваться. Я здороваюсь и смотрю в глаза.

Отвечать на гадости я не могу, так как все исподтишка, да и позиция у меня не та, чтобы отвечать, я всего лишь стажер. Да и что ответить?
Народ слишком верит во врачей, ага. Типа, пошел, и тебя вылечат.
Угу, от простуды, аспирин выпишут.
Я только это и хотела сказать. Про веру во врачей. Нет больше веры, испарилась.
Small_birdie вне форумов  
  #547
Старое 24.10.2019, 17:03
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Small_birdie,
https://www.youtube.com/watch?v=Aytg...Ci-X&index=108
Секреты психосоматики - II. И.Малкина-Пых, Л.Третьяк.

О синдроме раздраженного кишечника говорится с 2 минуты 34
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #548
Старое 24.10.2019, 17:22
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
ну накoнец-то вменяемый врач вам попался.Хорошие новости.
И что, от гипноза исчезнет запах?
В России у меня была знакомая, которую лет в 50 стукнула болезнь (диагноз точный не помню, но могу уточнить), Дающая очень резкий запах от тела. Ее лечили, но не гипнозом, а медикаментами. Никто не упрекал, что это все в ке голове.

Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
а вы кто такая, чтобы лить злобу и грязь на своих коллег, на врачей и на весь белый свет? Все то, что вы пишете, больше похоже на взломанный аккаунт, а не на письмо адекватной женщины. Будем надеяться, что психолог вас хорошенько загипнотизирует, ибо если в придачу в запаху вы на работе вот такая хамка, то караул. Бедные коллеги.
А вы уверены, что таких коллег не существует? Все вокруг вежливые и толерантные? И это Птичка , кто априори соврамши? Сколько слышала тут рассказы от работающих приятельниц, ну и темы на форуме читала, так более распространенная ситуация на работе - гадючник и осиное гнездо, хороший И дружный коллектив скорее редкость.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #549
Старое 24.10.2019, 17:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.048
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
А меня терапевт отправил искать психолога с гипнозом
Поздравляю, надеюсь , что вы оценили эту удачу. Вам в кои-то веки попался вменяемый врач. Теперь вопрос найти хорошего гипнотерапевта, который смог бы подобрать вам именно ту технику, которая сработала бы с лично вами, а не просто нашептывал бы вам Я об этих методах уже сколько времени толкую на форуме (несмотря на злобные выпады), другое дело, что прекрасно понимаю при всем этом, что и это тоже дело большой удачи.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #550
Старое 24.10.2019, 17:51
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
И что, от гипноза исчезнет запах?
В России у меня была знакомая, которую лет в 50 стукнула болезнь (диагноз точный не помню, но могу уточнить), Дающая очень резкий запах от тела. Ее лечили, но не гипнозом, а медикаментами. Никто не упрекал, что это все в ке голове.



А вы уверены, что таких коллег не существует? Все вокруг вежливые и толерантные? И это Птичка , кто априори соврамши? Сколько слышала тут рассказы от работающих приятельниц, ну и темы на форуме читала, так более распространенная ситуация на работе - гадючник и осиное гнездо, хороший И дружный коллектив скорее редкость.
Верю, что коллеги бывают разными...
Но тут уже вылился ушат Грязи и Ненависти на форумчан, которые спокойно пытались посоветовать взглянуть на ситуацию по другому.
Пока что я вижу агрессивную Птичку, ненавидящую всех и вся. Можно
подумать, что кто то против, чтобы она лечилась и вылечилась.
Каждый случай особенный, что подходит одному, может не подойти остальным.Но не надо кидаться на людей!
А чаще всего, эффективно бывает комплексное лечение.
Я бы посоветовала изменить философию жизни, попробовать йогу в комплексе с медикаментами. Только не в группе где 20 человек, а найти группу поменьше, чтобы тренер Вас контролировал.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #551
Старое 24.10.2019, 17:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.048
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Боюсь, это плохая новость для психолога.) Он же сляжет , эмоциональное выгорание ему обеспечено. )
Не сляжет, не волнуйтесь. Это его работа. А если сляжет, то будет другой
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #552
Старое 24.10.2019, 17:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.048
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
И что, от гипноза исчезнет запах?
просто птичка будет на все реагировать по-другому. Если ситуация сама по себе не изменится, то изменится ее отношение к ней. И это очень важно.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #553
Старое 24.10.2019, 17:54
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
...
Народ слишком верит во врачей, ага. Типа, пошел, и тебя вылечат.
Угу, от простуды, аспирин выпишут.
Я только это и хотела сказать. Про веру во врачей. Нет больше веры, испарилась.
Я тоже не верю во врачей, особенно во Франции, это их бизнес и не более.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Есть очень умная книга по древнетаджикской медицине, в которой как нигде уделяется внимание газообразованию.

https://bookree.org/reader?file=1328689&pg=33

Читала ее лет 30 назад и сейчас потратила 2 часа, чтобы найти ссылку в рунете на текст, можете читать прямо с экрана. Там около 300 страниц, обязательно дойдите до раздела "Сокровищница лекарств". Желаю выздоровления!
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #554
Старое 24.10.2019, 18:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Merci.
Small_birdie вне форумов  
  #555
Старое 24.10.2019, 18:09     Последний раз редактировалось Azzaz; 24.10.2019 в 18:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.048
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Я тоже не верю во врачей, особенно во Франции, это их бизнес и не более.
угу и добавлю, что на обучение гипнозу официально (бесплатно типа ) мед. персонал учат только в одном месте в париже и ТОЛЬКО 3-4 дня. Мне просто весело смотреть на этих врачей, которые потом себя считают специалистами по гипнозу. Особенно меня повеселила не так давно моя врач зубной. Тоже попыталась на мне применить свои не так давно полученные новые знания гипнолога . Но я ей прощаю, она неплохо зубы лечит, а я уж как -нибудь с остальным справлюсь сама. Так что, птичка, советую вам все же параллельно искать за деньги гипнотерапевта, не останавливаясь на оплаченном по страховке враче (если с него начнете). Только не нойте, что еще не заработали на него. Никогда не заработаете , если не поправите свое ментальное и физическое здоровье.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #556
Старое 24.10.2019, 18:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Тоже попыталась на мне применить свои не так давно полученные новые знания гипнолога
Как вы это поняли? У меня было такое ощущение после моего стоматолога ;-).
Small_birdie вне форумов  
  #557
Старое 24.10.2019, 18:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.048
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Как вы это поняли? У меня было такое ощущение после моего стоматолога ;-).
вы шутите? мне не нужны никакие ощущения по этому вопросу. Я о нем знаю все (ну или почти все)
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #558
Старое 24.10.2019, 18:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Аззаз, ну ладно, не злитесь :-).
Small_birdie вне форумов  
  #559
Старое 24.10.2019, 18:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.048
Small_birdie, да я и не злюсь, с чего вы взяли
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #560
Старое 24.10.2019, 18:21     Последний раз редактировалось Small_birdie; 24.10.2019 в 18:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Но тут уже вылился ушат Грязи и Ненависти на форумчан, которые спокойно пытались посоветовать взглянуть на ситуацию по другому.
Обычная реакция знакомых - это неправда, ты преувеличиваешь, да я тебя знаю и т.п. Незнакомых - фу, какая мерзость, ты что-то не так ешь, не так спишь, не то покупаешь и т.п.

И только тот, кто в такой же шкуре, способен понять.

Я злюсь, потому что на меня саму тонна дерьма была вылита на работе.
Потому что бессильна оправдаться, потому что хочу, чтобы люди знали, что такое может и с ними случиться. И ни один врач не признает это за болезнь.
И ничего, кроме угля, смекты, тримебутина, дебридата и успокоительных нету от этой дряни.

Но я уже успокаиваюсь понемногу, так как волна агрессии против меня потихоньку спадает. Вы не очевидец, вы не можете знать, наколько это все было отвратительно во всех смыслах. Я уж точно не причинила вреда всем этим людям, только ближайшие коллеги как-то пострадали, назовем это так. Вы не в том окружении, поэтому вам и понять сложно.
Реакция остальных - это просто агрессия ради агрессии.
Small_birdie вне форумов  
  #561
Старое 24.10.2019, 18:22
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
А мне - наплевать. Как наплевать было на меня всем, как я буду на работе сидеть.
Нет здесь хороших врачей, есть вот такие кумушки с маникюром, ржущие, пока их самих кондрашка не возьмет однажды.

Одно хорошо - все ржут до истерики, уверенные, что они в шоколаде, и никогда ничто их не поколышет. Ну, дай Бог. Я никому зла не желаю.
Но и жалеть никого не буду. Приятного маникюра.

Мои розовые очки по поводу местной медицины давно слетели. То же, что и везде.
За переводами обращайтесь в тему о переводах, на моей должности это я должна быть "негром", тексты писать, так что уж что-что, а лингвистически напрягаться приходится, глупо думать, что я не понимаю по-французски. Ошибки делаю, разумеется, но перевести всю ту дрянь, что я слышу, я в состоянии.
А вы много пишете на работе по-французски, чтобы меня критиковать за непонимание?
Хорошо врача еще поискать надо и не факт, что найдёшь быстро! Но самое плохое не в том, что стало мало хороших врачей, а в том, что исчезли хорошие диагносты. Лечить ещё могут, если найдут от чего лечить, тем более, протоколы есть в помощь. Но вот диагноз правильный установить - с этим беда.
А на коллег меньше внимания обращайте, им скоро асе равно надоест. Думайте, о своем здоровье, а не как они на вас реагируют.
Если вам интересно, то у той моей знакомой из России проблемы с запахом были вовсе не из за кишечника. Я диагноз не помню, но могу через подругу уточнить.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #562
Старое 24.10.2019, 18:33     Последний раз редактировалось Droopy; 24.10.2019 в 20:18..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
передумала
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #563
Старое 24.10.2019, 18:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
а в том, что исчезли хорошие диагносты
Их связывают по рукам лимитированием исследований.
Анализ крови нормальный - ну и отлично. Кто будет возиться с кислотностью, бактериями, тестами и т.д.? Надеюсь, что гастроэнтеролог.

Психиатр расскажет, что все отлично, улыбаемся и машем :-).
Когда я смотрю на некоторых, кто способен докладывать шефам и закладывать, что ты заняла лишние пару минут в ИХ туалете, да, я кручу у виска. Мелочность, доносы...
Small_birdie вне форумов  
  #564
Старое 24.10.2019, 18:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.048
Droopy, у меня совершенно другая профессия.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #565
Старое 24.10.2019, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Я закончила свой маникюр)) Поделюсь еще одной ссылкой, вдруг кому-нибудь пригодится или интересно.

секреты психосоматики Владимир Винокур Стебенев Александр

https://youtu.be/u5K3rhZ-KAo
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
  #566
Старое 24.10.2019, 20:15
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Их связывают по рукам лимитированием исследований.
Анализ крови нормальный - ну и отлично. Кто будет возиться с кислотностью, бактериями, тестами и т.д.? Надеюсь, что гастроэнтеролог.

Психиатр расскажет, что все отлично, улыбаемся и машем :-).
Когда я смотрю на некоторых, кто способен докладывать шефам и закладывать, что ты заняла лишние пару минут в ИХ туалете, да, я кручу у виска. Мелочность, доносы...
Откуда Вы знаете, что расскажет психиатр? Вы же у него не были на приеме. Хотя Вам объясняли, что психиатр может помочь в Вашем случае. Но Вы сделали вывод, что Вас записали в идиотки.
Как Вы можете судить о том, что думает врач? И почему он не будет с Вами возиться? Вы даже на рекомендацию Вашего терапевта о психологе с гипнозом фыркнули.
Почему Ваши коллеги должны страдать из-за того, что Вы не в состоянии организовать Ваш быт, соблюдать диету, чтобы с Вами можно было бы рядом находиться?
У Вас эта проблема не первый год. И до сих пор Вы не нашли возможность (или не изъявили желание) не то, чтобы вылечиться, но хотя бы снизить риск приступов? Вы же знаете, что Вам нужно специальное питание. О чем Вы думали, заселяясь в общежитие, где нельзя готовить? Виноваты все: врачи, коллеги, общежитие (готовить нельзя), но только не Вы сами.
tyupa вне форумов  
  #567
Старое 24.10.2019, 20:52
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Их связывают по рукам лимитированием исследований.
Анализ крови нормальный - ну и отлично. Кто будет возиться с кислотностью, бактериями, тестами и т.д.? Надеюсь, что гастроэнтеролог.
...
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Еще проблема в том, что врачам соц. страх дает по ушам за "лишние" анализы, узи и т.п. Кстати интересно например в Американском госпитале, где вроде ничего не возмещается, там анализы выписывают спокойнее или такая же фигня?
Так в том то и дело, что без показаний анализов, Узи, экг и прочих прибамбасов, которые прямо @укажут» на диагноз, они сами его определить по симптомам не в состоянии.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #568
Старое 24.10.2019, 21:03
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Психиатр расскажет, что все отлично, улыбаемся и машем :-).
Когда я смотрю на некоторых, кто способен докладывать шефам и закладывать, что ты заняла лишние пару минут в ИХ туалете, да, я кручу у виска. Мелочность, доносы...
Ой, ну вы как только что приехали во Францию. Мелочность тут одна из отличительных черт характера, а доносят даже дети в школе, из так учат. В дочкином классе, кстати, самый большой доносчик - Вполне так себе хороший мальчик по другим качествам (без преувеличения), можно даже сказать «положительный во всех отношениях».
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #569
Старое 24.10.2019, 21:19     Последний раз редактировалось Small_birdie; 24.10.2019 в 21:56..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
О чем Вы думали, заселяясь в общежитие, где нельзя готовить?
Думала, как заработать на большее. У меня был практически ноль на счету, дорогу мне оплатила служба занятости. 150 евро. Муж дал тоже. Квартиру мне он не собирался снимать. С чего-то надо же начинать.
Альтернативой был возврат на родину. Насовсем. После всего, что я тут прошла.

И потом, люди всегда надеются на лучшее. Коллеги мои не настолько пострадали, по сравнению с волной, которую они подняли. Я не настолько дикая. Выходила часто в туалет.
Ну, люди, ладно, понятно все. А врачи вообще не воспринимают это за проблему.
Ответ на вопрос - как я буду работать - "пусть врач по труду поговорит с ними об организации рабочего места". А врач по труду даже не услышал проблемы. То есть вообще проблемы нет. "Годна - идите работать. Спасибо, доктор".
Сама рыть буду. И зарабатывать, да, на лучшие условия жизни. На лучших врачей. На лучшую жизнь, короче. Если меня раньше не выгонят.

Есть еще альтернатива в сельском хозяйстве работать, там, где воняет :-). Тоже выход, думала об этом.

Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
но только не Вы сами
Да вот, виновата передо всеми. Поэтому не выступаю на работе, помалкиваю, пока не спросят, на издевки не отвечаю.
Закрываю уши и работаю, потом в туалет, и так по циклу.
Small_birdie вне форумов  
  #570
Старое 24.10.2019, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Koshechka
 
Дата рег-ции: 19.10.2002
Откуда: Eaubonne, 95
Сообщения: 4.427
Small_birdie, Вы хоть иногда мои сообщения читаете? Я уже писала, что выгнать Вас не могут просто из-за проблем со здоровьем. А в случае перевода этих проблем в рабочее русло (не справляется с работой и т д)- у Вас всегда есть профсоюзы. Кстати, у Вас титуляризация прошла до стажа,или будет после стажа (т е влияет ли рапорт о стаже на Вашу титуляризацию)?
И попытайтесь понять других людей и стать на их место. Это просто совет...
__________________
05/05/2012
Koshechka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с SFR Assema Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 11 19.01.2012 08:24
Проблемы с EDF Мимопроходящая Жилье во Франции 26 03.03.2010 18:11
Проблемы с DVD-Ram Robotex Клуб технической взаимопомощи 0 24.02.2009 11:08
Проблемы с ICQ pushistik82 Клуб технической взаимопомощи 19 27.10.2008 18:55


Часовой пояс GMT +2, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX