Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 21.05.2020, 22:50     Последний раз редактировалось Campanule; 21.05.2020 в 23:01..
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.600
Noemie, да, конечно. Я ходила в Н,&M, так как надеялась, что найду в магазине то, что на сайте уже распродано, и не ошиблась. Моей младшей только их крой подходит из-за обьема грудной клетки.
Campanule вне форумов  
  #182
Старое 21.05.2020, 22:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
да на карусели детям очень легко соблюдать дистанцию.
Не думаю, что разумный родитель в крупном городе разрешит ребенку сейчас кататься на каруселях. Или сам взрослый пойдет пройтись по магазинам, просто так, когда ничего срочно не нужно...
irinane вне форумов  
  #183
Старое 21.05.2020, 23:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Bethany, у нас в магазинах по 2 покупателя внутри только и без примерки. Я даже не стала заходить ждать в очереди, зато как бюджет экономиться.
Была на той неделе в одном из соседних городов по делам. Проходила мимо бутика Марионо. Решила зайти спросить про мой подарочный чек, срок которого уже истек во время карантина. Отстояла очередь из трех человек. В магазин можно войти только с сопровождающей вас продавщицей. Одному по магазину ходить нельзя. Оказалось что мой чек продлили до конца августа. Так как я знала, что хочу купить, то сказала продавщице что мне нужно. Тестировать самим нельзя, дотрагиваться до коробок тоже нельзя.

Также была в Декатлоне. Заходить можно только в маске. Народу не было. Очень много скидок. Я быстро купила, что мне нужно и ушла.

Рядом с нами большой коммерческий центр откроется 10 июля. Но кто туда пойдет, если как только разрешат уехать куда то, все поедут в отпуск.

Экономия денег точно будет. Правительство все продолжает думать как заставить людей потратить сэкономленные деньги счетах.
Eli вне форумов  
  #184
Старое 21.05.2020, 23:07
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Смысл в том, что выигрывается время на доставке. Ну и в целом не все требует примерки, что-то можно просто прикинуть или со взятой из дома одеждой сравнить. Обувь мерять можно.
Ну да, если нужно что то срочно, то выигрывается время на доставке. А если просто «что то новенькое к лету» (необходимое, но не так, чтобы @голая и босая» без этого), то лучше по интернету - там И примерить можно и отослать, если не понравится и не подойдет.
А вообще в последнее время все Чаще сталкиваюсь с тем, что почти все надо мерять, даже у знакомых марок, у которых раньше очень часто покупала - настолько часто Бывает разница в размере в зависимости от фасона, страны производителя и страны, для которой было произведено.
Хорошо еще, что обувь можно мерять. Вполне могут срочно понадобиться босоножки дочке.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #185
Старое 21.05.2020, 23:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Мы живем рядом с Rueil MALMAISON ( 92). Вот где сейчас тихий ужас. С той стороны где мы живем, некоторое дороги превратились в помойку. Везде валяются грязные салфетки и маски. В центре города уже в конце карантина народу было много, про сейчас вообще молчу. На первой недели сходили в лес, народу было много. Сегодня пошли в лес после 7 вечера, опять было очень много народу. Днем вообще сводного места в лесу не было, говорят очередь из машин была чтобы припарковаться.
Eli вне форумов  
  #186
Старое 21.05.2020, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.502
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Не думаю, что разумный родитель в крупном городе разрешит ребенку сейчас кататься на каруселях. Или сам взрослый пойдет пройтись по магазинам, просто так, когда ничего срочно не нужно...
Я была в нашем парке за сегодняшний день 2 раза. Так получилось. С утра ребенок прокатилась. Но нас там было 2 человека. Вечером хотели ещё покататься, У меня с утра была только мелочь на один круг, но там уже был аншлаг полный. Все катались. Заполняемость процентов 80%. Ещё заметила сегодня во второй половине дня очень много молодежи, компаниями больше 10 человек. Пикниковали. Думаю что они как раз и в магазины спокойно пойдут, в случае например плохой погоды и невозможности пикников. Сама я ещё не ходила.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #187
Старое 21.05.2020, 23:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Bethany, я знаю, что люди делали и будут делать много всякого разного (разумного и не совсем). Это абсолютно не показатель. Но я отвечаю только за то, как поступаю сама - поэтому ни на каруселях детей катать не буду, ни в магазины не пойду.
irinane вне форумов  
  #188
Старое 21.05.2020, 23:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Рядом с нами Accrobranche открыли. Билет теперь можно купить только через интернет на определенное время, трамполин закрыт, кафе тоже. Но дети лазают один за другим, дистанцию никто не соблюдает.
Eli вне форумов  
  #189
Старое 21.05.2020, 23:21     Последний раз редактировалось Bethany; 21.05.2020 в 23:27..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.502
Посмотреть сообщениеEli пишет:

Рядом с нами большой коммерческий центр откроется 10 июля. Но кто туда пойдет, если как только разрешат уехать куда то, все поедут в отпуск.

Экономия денег точно будет. Правительство все продолжает думать как заставить людей потратить сэкономленные деньги счетах.
Как раз таки дать людям поехать в отпуск и они будут тратить. То что в отпуске тратиться гораздо больше чем в обычной жизни давно известный факт. Только вот с отпуском могут быть проблемы часть людей ехать побоится , а часть не захочет. Я уже писала о том идиотизме который сейчас происходит с пляжами и который планируют продолжать все лето. Мне кажется что в этом году будет провально и с отпусками и с магазинами
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #190
Старое 21.05.2020, 23:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Bethany, ну, не все же ездят в отпуск исключительно на море. Многие ездят в горы, на озера, вообще в деревню (знакомая семья проводит отпуск исключительно в департаменте Лот).
irinane вне форумов  
  #191
Старое 21.05.2020, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Посмотреть сообщениеEli пишет:
Мы живем рядом с Rueil MALMAISON ( 92). Вот где сейчас тихий ужас. С той стороны где мы живем, некоторое дороги превратились в помойку. Везде валяются грязные салфетки и маски. В центре города уже в конце карантина народу было много, про сейчас вообще молчу. На первой недели сходили в лес, народу было много. Сегодня пошли в лес после 7 вечера, опять было очень много народу. Днем вообще сводного места в лесу не было, говорят очередь из машин была чтобы припарковаться.
В нашем лесу не так уж много народу, а если еще пойти партизанскими тропами, так там вообще никого
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #192
Старое 21.05.2020, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.502
irinane, К морю ездит большинство. Не все конечно, но сколько туристов потеряют морские курорты? С озёрами сейчас ситуация аналогичная. У нас все Озерные пляжи в регионе закрыты. Кто поедет к озёрам если пляжи будут закрыты или будут открыты со значительными ограничениями? Кемпинги в деревнях и на природе тоже закрыты, если откроют опять же неизвестно на каких условиях? Кому нужно в кемпинг без анимации и где доступ в бассейн будет по часам? Если половину туристов отпугнёт вирус и теоретическая возможность заразиться, оставшуюся половину туристов отпугнут санитарные нормы
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #193
Старое 21.05.2020, 23:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
В нашем лесу не так уж много народу, а если еще пойти партизанскими тропами, так там вообще никого
Мы в воскресение ездили в St Germain, оставили машину около бассейна, и ушли в лес очень далеко, там действительно никого не было.
Eli вне форумов  
  #194
Старое 21.05.2020, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Посмотреть сообщениеEli пишет:
Мы в воскресение ездили в St Germain, оставили машину около бассейна, и ушли в лес очень далеко, там действительно никого не было.
Так пошли в наш лес, там лучше, чем в Сен-Жермен, и народу несравнимо меньше.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #195
Старое 21.05.2020, 23:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2007
Сообщения: 20.114
Bethany, не всем нужны кемпинги, не всем нужна анимация. Кто сможет приспособиться, изменить привычки, у того будет отпуск, и хороший (а некоторым и менять не придется). Я тоже жду решения об озерных пляжах, что-то мне подсказывает, что в отдельных департаментах с этим будет поспокойнее.
irinane вне форумов  
  #196
Старое 21.05.2020, 23:56
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Да да на карусели детям очень легко соблюдать дистанцию. Были в парке Ещё и вечером и карусель была почти заполнена, дистанцию никто не соблюдал от слова совсем. Ах да конечно все эти палки на лошадках и прочее никто не протирал. А ведь по идее то нужно после каждого тура обрабатывать. Но этого просто делать не кому. Так что логика именно в том в чем написала я.
У вас всегда все 2+2. Тут нужно посмотреть, кому принадлежат детские площадки, а кому карусель. Детские площадки могут быть гособъектом, то есть за соблюдение мер безопасности ответственность несёт мэрия. Если карусель принадлежит частнику Жану Дюпону, то он обязуется выполнять навязанные требования по соблюдению дистанции и дезинфекции. Он же, ознакомившись с этими правилами, может решить их не выполнять. И тогда у него варианта два: или прокатит, или нет и тогда закроют карусель, а он получит штрафы. Уже ведь открыли и парки, и леса, Вы ведь раньше переживали, что нужно гулять возле дома, но теперь вот детской площадки в перегруженном парке в разгар эпидемии не хватает .
sonnisse вне форумов  
  #197
Старое 22.05.2020, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
irinane, К морю ездит большинство. Не все конечно, но сколько туристов потеряют морские курорты? С озёрами сейчас ситуация аналогичная. У нас все Озерные пляжи в регионе закрыты. Кто поедет к озёрам если пляжи будут закрыты или будут открыты со значительными ограничениями? Кемпинги в деревнях и на природе тоже закрыты, если откроют опять же неизвестно на каких условиях? Кому нужно в кемпинг без анимации и где доступ в бассейн будет по часам? Если половину туристов отпугнёт вирус и теоретическая возможность заразиться, оставшуюся половину туристов отпугнут санитарные нормы
Я просто прикинула ситуацию на нашу семью. Ко мне дочь старшая приезжает с целью отдохнуть-расслабиться летом на 2-3 недели с поездкой к морю. Для меня отпуск без моря - не отпуск. Младшенькая тоже каникулы с младенчества на море проводила, поэтому любой сбой в матрице - не отпуск. Папе нашему - что море, что не море - все равно. Большинством голосов пляжный отдых превалирует. Но... если море будет закрыто, то мы лучше дома останемся с поливалкой в саду вместо бассейна. Деньги, опять же, сэкономим на будущее.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #198
Старое 22.05.2020, 00:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
Так пошли в наш лес, там лучше, чем в Сен-Жермен, и народу несравнимо меньше.
Это куда лучше на машине доехать? А то нам наши леса уже надоели.
Eli вне форумов  
  #199
Старое 22.05.2020, 00:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: IDF (78) Bougival
Сообщения: 4.246
Мне тут на днях одна тур резиденция прислала опросник, что для нас важно во время отпуска в связи с новыми санитарными правилами. Видя какие там предлагали ответы, я думаю будет очень много ограничений.
Eli вне форумов  
  #200
Старое 22.05.2020, 02:06
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Бетханы, ну, не все же ездят в отпуск исключительно на море. Многие ездят в горы, на озера, вообще в деревню (знакомая семья проводит отпуск исключительно в департаменте Лот).
Так на озерах пляжи тоже закрыты. И вообще там места гораздо меньше, чем на море, даже если открыть, там будут толпы.

В горах невозможно пустить подъемники. Представляете себе давку в кабинках подъемников? Кто их откроет? Если только те, которые рассчитаны на человека -двоих человек, открытые, но так и их надо как-то дезинфицировать. Например, в Шамони большинство подъемников - это большие кабины, рассчитанные на много народу.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #201
Старое 22.05.2020, 03:45
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Вы можете очень долго ждать возобновления "прежней жизни", но коронавирус - это надолго с нами. Лекарств и вакцин от него долго не будет.

Во всем мире новые санитарные нормы - это надолго.

Во всех областях жизни тренд на самоизоляцию, самодостаточность, социальную дистанцированность, онлайн-жизнь, онлайн-шопинг, онлайн-работу, онлайн-развлечения, онлайн-выборы, онлайн-администрирование...
Это дает стабильность систем здравоохранения, огромную экономию на помещениях, транспорте, дорожном строительстве и т. д.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #202
Старое 22.05.2020, 06:47
Мэтр
 
Аватара для liluno
 
Дата рег-ции: 10.12.2010
Сообщения: 806
Подскажите, до какой даты государство поддерживает в выплате з/п если остаёшься дома с ребёнком? Если можно , скиньте ссылку
__________________
liluno вне форумов  
  #203
Старое 22.05.2020, 07:26     Последний раз редактировалось Bethany; 22.05.2020 в 07:49..
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.502
Посмотреть сообщениеirinane пишет:
Bethany, не всем нужны кемпинги, не всем нужна анимация. Кто сможет приспособиться, изменить привычки, у того будет отпуск, и хороший (а некоторым и менять не придется). Я тоже жду решения об озерных пляжах, что-то мне подсказывает, что в отдельных департаментах с этим будет поспокойнее.
Ну вы сами подумайте сколько туристов потеряет Франция. Не поедут те кто едет в кемпинги, те кто на пляжи и на море. Все эти люди не потратят деньги, а отложат на livre À. Речь же шла не о том какой отдых предпочитаете вы, а как правительству сделать так чтобы народ начал тратить накопления.
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Так на озерах пляжи тоже закрыты. И вообще там места гораздо меньше, чем на море, даже если открыть, там будут толпы.
Кстати да. Озёрные пляжи гораздо меньше морских. Особенно если брать вход в озеро. Я сама жду
Решения по озерным пляжам, так уже решила на море в июле не ехать. Динамический пляж мне не интересен. На озера я могу ездить одним днём, если их откроют но в июле- августе у нас там скученность народа та ещё. Весь наш Лион туда едет. На выходных на некоторых пляжах яблоку негде упасть. Как вариант я думаю о платных пляжах. Может им разрешат открыться при условии ограничения количества Отдыхающих. И у них тоже будет онлайн бронь, например на день. Правда тогда пляжам думаю придётся поднять цену. Если так будет я то конечно все равно поеду, съезжу несколько раз. Потому что мне не далеко, час на машине. А вот любители озерного отдыха из далека могут и отказаться от отпуска на таких условиях. Ну а как вы понимаете локальные туристы вроде меня, которые одним днём не снимут отель, не пойдут в ресторан, а приедут со своей сумкой холодильником Тем более если вход на пляж подорожает. Вообщем денег они потратят гораздо меньше чем приехавшие из далека
Цитата:
если море будет закрыто, то мы лучше дома останемся с поливалкой в саду вместо бассейна. Деньги, опять же, сэкономим на будущее.
Аналогично, буду дома сидеть. На сэкономленное если все устаканиться зимой на море поеду. Только это будет уже конечно не Франция
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #204
Старое 22.05.2020, 08:05
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеBethany пишет:

Аналогично, буду дома сидеть. На сэкономленное если все устаканиться зимой на море поеду. Только это будет уже конечно не Франция
Какой отдых в пандемию КОВИД? Она не закончится с открытием границ. Ожидается мировая рецессия, массовые банкротства и кризис неплатежей долгов (банки взяли кредиты у ЦБ, их заложили частично/купили гособлигации, на них снова взяли кредиты и так по 50 раз ...), гиперинфляция и обнищание среднего класса.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #205
Старое 22.05.2020, 08:45
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
У вас всегда все 2+2. Тут нужно посмотреть, кому принадлежат детские площадки, а кому карусель. Детские площадки могут быть гособъектом, то есть за соблюдение мер безопасности ответственность несёт мэрия. Если карусель принадлежит частнику Жану Дюпону, то он обязуется выполнять навязанные требования по соблюдению дистанции и дезинфекции. Он же, ознакомившись с этими правилами, может решить их не выполнять. И тогда у него варианта два: или прокатит, или нет и тогда закроют карусель, а он получит штрафы. : .
Это тоже, но причина, названная Бетани - деньги- первична. Если бы мэрии имели доход с детских площадок и это был бы их единственный источник доход, тем более, 2 сезона из 4, то они бы по другому посмотрели на вопрос своей ответственности, и не факт, что перевесила бы ответственность.

Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Кстати да. Озёрные пляжи гораздо меньше морских. Особенно если брать вход в озеро. Я сама жду
Решения по озерным пляжам, так уже решила на море в июле не ехать. Динамический пляж мне не интересен. На озера я могу ездить одним днём, если их откроют но в июле- августе у нас там скученность народа та ещё. Весь наш Лион туда едет. На выходных на некоторых пляжах яблоку негде упасть. Как вариант я думаю о платных пляжах. Может им разрешат открыться при условии ограничения количества Отдыхающих. И у них тоже будет онлайн бронь, например на день. Правда тогда пляжам думаю придётся поднять цену. Если так будет я то конечно все равно поеду, съезжу несколько раз.
Вчера показали пляжи в наших краях. Не динамичные. Народ сидит себе спокойно на полотенчиках, правда зоны перегорожены, но очень культурненько, и места на пляже надо резервировать по телефону. Но народу прилично, никого не отпугнул факт наличия резервации.
В Греции уже давно народ на пляжах загорает и купается.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #206
Старое 22.05.2020, 09:06
Мэтр
 
Аватара для mouette 2
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Сообщения: 2.071
Question

Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Так на озерах пляжи тоже закрыты. И вообще там места гораздо меньше, чем на море, даже если открыть, там будут толпы.

В горах невозможно пустить подъемники. Представляете себе давку в кабинках подъемников? Кто их откроет? Если только те, которые рассчитаны на человека -двоих человек, открытые, но так и их надо как-то дезинфицировать. Например, в Шамони большинство подъемников - это большие кабины, рассчитанные на много народу.
Вчера был репортаж про горнолыжные курорты , районе Монблана , по моему . Так там уже толпы желающих «завершить сезон».Главное условие : подъем в масках , показывали кабинку подъемника , полную как и раньше,людей как в метро в час пик .
Так что, если второй волны не будет , то желающих отдохнуть везде много будет .
mouette 2 вне форумов  
  #207
Старое 22.05.2020, 09:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Кстати мне кажется проверить 100 км у тех у кого résidence secondaire чуть дальше в пределах 200 км, не реально. Можно же всегда сказать что с самого начала карантина вы жили в доме в деревне. А если остановят ближе к основному дому всегда можно сказать что просто погулять поехали
Да, нужно иметь две бумажки.
azalea вне форумов  
  #208
Старое 22.05.2020, 09:14
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.502
teffi, меня не пугает сам факт резервации. Меня пугает что желающих будет очень много и мест на всех в июле августе если речь о море мест может не хватить. Как то не хочется приехать и понять что вот у тебя из всей недели есть место свободное на пляже только пару дней. А что остальные то дни делать в 35 градусной жаре с маленьким ребёнком ? Если бы был например приоритет отдыхающим и можно было бы к примеру за месяц сразу на всю неделю на целый день пляж забронировать, то без проблем. Надо забронирую. На наших озерных пляжах факт резервации меня в принципе не пугает будет место поеду, не будет буду искать другие способы досуга. Но они у нас пока все закрыты
А у вас это где из любопытства
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #209
Старое 22.05.2020, 09:20
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.502
El'ka, у вас всегда очень пессимистические прогнозы. Ну даже если так, и в следующем году будет ещё хуже. Так наоборот логично желание людей отдохнуть пока не случалось глобального трындеца
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #210
Старое 22.05.2020, 09:25
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
В Греции уже давно народ на пляжах загорает и купается.
В Греции совсем другая ситуация по коронавирусу.
На сегодня всего 2853 заболевших и 168 умерших.
https://www.worldometers.info/corona...ountry/greece/
С 15 июня Греция планирует открыть границы и отели для туристов.
Irbis вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции, Европе - 5 Izumka Здоровье, медицина и страховки 3000 19.05.2020 15:30
Коронавирус во Франции, Европе - 4 Miel Здоровье, медицина и страховки 2990 05.05.2020 12:39
Коронавирус во Франции и Европе - 3 Small_birdie Здоровье, медицина и страховки 3002 17.04.2020 07:59
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42


Часовой пояс GMT +2, время: 19:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX