Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #841
Старое 01.11.2011, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.08.2004
Откуда: Haute Savoie
Сообщения: 1.360
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
ну уж если заговорили об мед сериалах...очень советую ( если уже тут не говорили) ИНТЕРНЫ ( в инете легко найти в любом поиске ) я конечно , может быть имею к медицине прямое отношение.... поэтому мне .... ну очень смешно))))
а я не врач, но мне тоже так смешно - я уже давно так не смеялась..мне подруга про него сказала.
юмор - простой, но придешь с работы усталая, дом работы переделаешь, детей уложишь спать, посмотришь этот сериал - такая эмоциональная разрядка, сразу веселей становиться!
Juko вне форумов  
  #842
Старое 01.11.2011, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеJuko пишет:
сразу веселей становиться!
"Что же Вы это мамаша не смогли сына от Армии тьмы закосить? Эва но как))))
Славик вне форумов  
  #843
Старое 03.11.2011, 08:49
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
сериалы-сериалы-сериалы! как затягивают-то!
из последних, что мы посмотрели:
Privite practice. По телевидению начали прокат и прервали на половине второго сезона! а там еще столько интересного! досмотрела до конца существуещего... спасибо создателю интернета!

после хотела посмотреть Doctor House, но после начала первой же серии желание пропало...уж больно детально и научно человеческие болезни раскрывают...

Modern family - так расслабляет. пришел с работы - по телику страшилки всякие...а здесь смешная и легкая жизнь американских семей на 20 неутомительных минут!
Annetta08 вне форумов  
  #844
Старое 03.11.2011, 11:33
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
уж больно детально и научно человеческие болезни раскрывают...
Там главное - персонаж, мне каацца. С его цинизмом и прочими тараканами.
Nathaniel вне форумов  
  #845
Старое 03.11.2011, 11:47
Мэтр
 
Аватара для veinarde
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Сообщения: 1.334
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
после хотела посмотреть Doctor House, но после начала первой же серии желание пропало...уж больно детально и научно человеческие болезни раскрывают...
Посмотрите Док Мартин. Вот где душой отдохнёте. Нет медицинских подробностей, очень красивая деревенька, замечательные персонажи. Просто коротенькие истории про людей, которые приходят к врачу. Все пациенты знают друг друга, и док. Мартин поначалу там, как инородец, хотя и вырос в этой же деревне.
Я после Дока Мартина не смогла смотреть 10 сезон Хауза. Не пошёл.
veinarde вне форумов  
  #846
Старое 03.11.2011, 12:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.03.2008
Откуда: Россия
Сообщения: 22
Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
после хотела посмотреть Doctor House, но после начала первой же серии желание пропало...уж больно детально и научно человеческие болезни раскрывают...
Меня тоже его натурализм сначала чуть не отвратил от сериала. Попала первый раз на серию, где пациент умер и его аккуратно так крупным планом обмывают.
Но потом посмотрела еще одну серию и втянулась. Сейчас это мой любимый сериал - отличный юмор, интрига, психология персонажей прописана, не банальная любовная линия. Хью Лори обожаю :-)
Pensée вне форумов  
  #847
Старое 04.11.2011, 08:58
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Pensée, Nathaniel, veinarde, думаете? хм, может быть еще раз попробую...

в настоящий момент смотрим Person of Interest, в главной роли Michael Emerson (тот, что в Lost был Benjamin Linus).
сериал так загадочно начинается! Человек создал всевидящую и всеслышащую машину.... потом, конечно, все по простой схеме развивается. но нам пока очень нравится! сериал совсем свежий, в Америке вышел в сентябре, приходится искать и скачивать по одной серии в неделю. но ждем с нетерпением каждую!
Annetta08 вне форумов  
  #848
Старое 04.11.2011, 09:02
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеveinarde пишет:
Посмотрите Док Мартин. Вот где душой отдохнёте. Нет медицинских подробностей, очень красивая деревенька, замечательные персонажи. Просто коротенькие истории про людей, которые приходят к врачу. Все пациенты знают друг друга, и док. Мартин поначалу там, как инородец, хотя и вырос в этой же деревне.
Ура! новый сериал будет на очереди. спасибо, veinarde!
обычные фильмы уже смотреть не хочется. заканчиваются быстро!
Annetta08 вне форумов  
  #849
Старое 04.11.2011, 17:25
Дебютант
 
Аватара для dididju
 
Дата рег-ции: 06.02.2011
Откуда: Rus-Est-Fin-
Сообщения: 78
Если кто смотрит Терра Нова, то тут http://kino-live.org/seryalyi-onlajn...erra-nova.html появилась 6 серия. Буду вечером смотреть.
dididju вне форумов  
  #850
Старое 04.11.2011, 22:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2011
Откуда: Nancy (54)
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  Vianne с помощью ICQ
А как насчет Glee? Смотрел кто-нибудь? Я наткнулась на него случайно, качнула серию, и так втянулась, что за неделю осилила 2 сезона. Других характеристики кроме "это просто праздник какойто" у меня нет)) И по объему позитива не знаю с чем сравнить.

И признавайтесь, кто смотрел Дневники Вампира? Пару лет я повсюду натыкалась на него в сети и принципиально не смотрела, считая его гламурным мусором, наживающемся на успехе Сумерек. Но черт меня дернул скачать одну серию. Следующие 2 недели моей жизни вылетели в трубу и были похоронены перед экраном ноутбука. Мусор мусором наверно, но сделано отлично. И Йен Соммерхолдер в одной из главных ролей это просто чтото, в принципе изза его шикарного персонажа я и смотрела сериал с таким удовольствием. А Сумерки и рядом не валялись))

Любителям подростковых безобразий могу посоветовать британских Skins. Это лучшее в данном жанре.

Просто "поржать и отдохнуть" - недавно начала смотреть Friends with Benefits (именно сериал, да). Чтото вроде старых добрых "Друзей", только сдобрено большими дозами секса, часто - между этими самыми друзьями. Сделано неплохо, и никто не смеется на заднем плане (что меня часто раздражает в сериал для "поржать").

Про Терра Нову. Мне тоже ее посоветовали посмотреть, что я послушно и сделала, и продолжаю (вчера последнюю серию посмотрела). Но как тут ктото очень верно подметил - приключения с динозаврами с стиле парка юрского периода ооочень сильно подпорчены соплями в сахаре и морализированием на тему семейных ценностей. От геройского супер-папы, супер-мамы-крутого-врача и их милых на все лады детей иногда аж скулы сводит. Но такие прелести как вылупляющийся динозаврик например, держат внимание))
Vianne вне форумов  
  #851
Старое 04.11.2011, 22:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Joie
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Стерлитамак - Strasbourg
Сообщения: 313
Мы смотрели GLEE, я и двое моих детей-подростков. ну что сказать, мне нравится хоть я и не подросток давно, но попеть поплясать люблю! Так вот мы и поем теперь все втроем целыми днями, пока по репе нам не настучат. Хороший сериал, позитивный очень.
Joie вне форумов  
  #852
Старое 04.11.2011, 23:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.03.2011
Откуда: Nancy (54)
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  Vianne с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеJoie пишет:
Мы смотрели GLEE, я и двое моих детей-подростков. ну что сказать, мне нравится хоть я и не подросток давно, но попеть поплясать люблю! Так вот мы и поем теперь все втроем целыми днями, пока по репе нам не настучат. Хороший сериал, позитивный очень.
Ой у меня тоже такой творческий, так сказать, подъем! Безумно хочется петь, танцевать.. да вот не распоешься особо в colocation)) Мне кажется у этого сериала просто не может быть отрицательных откликов, он такой заразительный, энергией, позитивом... Я никогда не интересовалась бродвейскими мюзиклами, но теперь очень хочу побывать.
А некоторые серии помоему просто шедевральны, про Нью-Йорк например, или серии на темы Леди Гаги и Бритни (коих я вапщето терпеть не могу в оригинале).
И кажется что все так просто у них получается - встали и запели, затанцевали. Я читала что на съемку каждой серии уходит до двух месяцев изза репетиций всех этих плясок-песен, и угрохивается по 3 млн зеленых рублей. Некоторые "ребятишки" - профессиональные артисты, работающие в бродвейских мюзиклах.
Так что, кто не видел - всем смотреть!
Vianne вне форумов  
  #853
Старое 09.11.2011, 01:27     Последний раз редактировалось melba; 09.11.2011 в 01:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Недавно открыла для себя американский сериал Mad men. Не могу остановиться , каждый день смотрю по две серии. Рекомендую очень и очень. Дело происходит в в конце 50х начале 60 в Нью-Йорке, в большом рекламном агенстве, kухня показана отлично. Отношения в офисе, интриги, жены,любовницы, и т.д. Я очень редко смотрю сериалы, но очень рада , что пересилила предубеждение против сериалов и посмотрела первый эпизод. Высший пилотаж!

Отдельно отмечу чудесные платья и туалеты 50х -60х.
melba вне форумов  
  #854
Старое 09.11.2011, 01:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Посмотреть сообщениеyunahasson пишет:
Мы с мужем Mad Men смотрели с упоением. Но не сразу "подсели" на него, а после двух-трёх эпизодов. Считаем, что сериал очень тонкий и необычный.
Оказывается тут о нем уже говорили, очень приятно, что мнение совпало, действительно необычный, тонкий и очень умный.
melba вне форумов  
  #855
Старое 09.11.2011, 10:07
Мэтр
 
Аватара для Lanchonok
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Париж (Быхов-Беларусь)
Сообщения: 603
Посмотреть сообщениеVianne пишет:
И признавайтесь, кто смотрел Дневники Вампира? Пару лет я повсюду натыкалась на него в сети и принципиально не смотрела, считая его гламурным мусором, наживающемся на успехе Сумерек. Но черт меня дернул скачать одну серию. Следующие 2 недели моей жизни вылетели в трубу и были похоронены перед экраном ноутбука. Мусор мусором наверно, но сделано отлично. И Йен Соммерхолдер в одной из главных ролей это просто чтото, в принципе изза его шикарного персонажа я и смотрела сериал с таким удовольствием. А Сумерки и рядом не валялись))
Я тоже увлеклась этим сериалом, в ожидании 3 сезона нашла и прочитала книги.
Недавно смотрела 2 ночи напролет сериал (8 серий) "Фаворит" про Екатерину 2 и Потемкина, рекомендую
Lanchonok вне форумов  
  #856
Старое 09.11.2011, 10:28
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеmelba пишет:
Оказывается тут о нем уже говорили, очень приятно, что мнение совпало, действительно необычный, тонкий и очень умный.
сериал просто шикарный! диалоги, актеры (чего только стоит одна Кристина Хендрикс! ), костюмы, интерьеры, музыка - все очень продумано. я очень ждала в начале этого года 5й сезон, но его, к сожалению, перенесли на следующий год .

__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
  #857
Старое 09.11.2011, 10:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Сообщения: 6.571
Полностью согласна, какие характеры, ситуации! И визуально одно наслаждение смотреть.
melba вне форумов  
  #858
Старое 15.11.2011, 14:24     Последний раз редактировалось Irbis; 15.11.2011 в 14:33..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Burgia


Вчера по Канал+ закончился показ первого сезона (12 эпизодов) сериала Borgia.
Я лично - не любитель сериалов. Наверное в своей жизне посмотрел 4 или 5 сериалов. Но этот сериал меня захватил с первой серии (да и еще реклама этого сериала была неслабая ), и каждый понедельник я усаживался перед теле для просмотра новой серии.
Действия сериала происхожит в Италии во времена Ренессанса. В 1492 Родриго Борджиа, по происхождению испанец, становится Новым папой Александром VI. Его семья обосновывается в Риме. Подкупы, разоблачения, убийства. Ничем не брезгуют даже высшие католические чины для достижения своих целей.
Сериал великолепо снят американо-канадской компанией в Венгрии. Говорят уже снимается второй сезон. Bandes-annonces по каждому эпизоду:
http://www.canalplus.fr/c-series/pid3632-c-borgia.html
Кто пропустил сериал, может посмотреть по Canal+ replay.
Irbis вне форумов  
  #859
Старое 16.11.2011, 04:29
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:

Вчера по Канал+ закончился показ первого сезона (12 эпизодов) сериала Borgia.

Вот только вчера увидела рекламу этого сериала, отметила что надо посмотреть. Теперь точно посмотрю.

Не знаю писали здесь или нет про сериал "Тюдоры". Я в восторге от этого сериала, сейчас он уже второй раз идет на русском телевидении. Прекрасная игра актеров, несмотря на то, что Генрих в роли Джонатан Рис-Майерса внешне совсем не похож на реального героя, зато характер показан на все 100%. Натали Дормер в роли Анны Болейн великолепна! А какие декорации и костюмы. Очень рекомендую, для любителей исторического кино.
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
  #860
Старое 16.11.2011, 08:43
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
Irbis, а когда второй сезон не знаете? а я-то думаю, где тринадцатая серия))
__________________
жж
Malabah вне форумов  
  #861
Старое 16.11.2011, 09:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Joie
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Стерлитамак - Strasbourg
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениенинель алекс пишет:
Не знаю писали здесь или нет про сериал "Тюдоры". Я в восторге от этого сериала, сейчас он уже второй раз идет на русском телевидении. Прекрасная игра актеров, несмотря на то, что Генрих в роли Джонатан Рис-Майерса внешне совсем не похож на реального героя, зато характер показан на все 100%. Натали Дормер в роли Анны Болейн великолепна! А какие декорации и костюмы. Очень рекомендую, для любителей исторического кино.
Я очень люблю этот сериал, посмотрела весь,хотя там вроде 8 сезонов и к концу фантазия авторов начала истощаться, на мой взгляд. Но первая половина сериала очень хороша! Увлекает настолько , что в голове потом одни короли и королевы
Joie вне форумов  
  #862
Старое 16.11.2011, 09:41
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
Кто начал смотреть по Первому, биографическую историю посвященую Екатерине Фурцевой? Полная версия 12 серий, пока показаны 2 серии.
Tiki вне форумов  
  #863
Старое 16.11.2011, 10:54
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
всю тему не осилила, может кто и интересовался, скажите пожалуйста, в "анатомия страсти" (грэйс) в нектрых эппизодах, появляются(приезжают) герой из другого сериала - из какого?Как он называется?
И еще один впрос-давным-давно, бабушка смтрела сериал "клон", мне нужно его найти-пробиваю по слову "клон"-глухо, может "клон" это всего часть названия? Может кто знает о чем речь?И где скачать? Шел он лет наверное лет 7 тому назад, или даже раньше.
zanuda вне форумов  
  #864
Старое 16.11.2011, 11:26
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
zanuda, это бразильский сериал, где-то в Фотогалерее (не так давно) Delfina о нём говорила - не помню, были ли ссылки, но были наводки
Nathaniel вне форумов  
  #865
Старое 16.11.2011, 11:49
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Натханиел, спасибо!
zanuda вне форумов  
  #866
Старое 16.11.2011, 13:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Joie
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Стерлитамак - Strasbourg
Сообщения: 313
zanuda, вот ссылка на онлайн

http://seasonvar.ru/serial-1496-Klon.html

Я, в свое время им тоже увлекалась, но до конца не осилила
Joie вне форумов  
  #867
Старое 16.11.2011, 14:26
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Ёие, спасибо большое, мне не для себя, для человека далекого от интерента, совсем далекого, даже скайп не осилившего, мне надо закачать на USB ключи.
zanuda вне форумов  
  #868
Старое 16.11.2011, 14:42
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.378
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
всю тему не осилила, может кто и интересовался, скажите пожалуйста, в "анатомия страсти" (грэйс) в нектрых эппизодах, появляются(приезжают) герой из другого сериала - из какого?Как он называется?
Private practice (частная практика)
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
  #869
Старое 16.11.2011, 15:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Joie
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Стерлитамак - Strasbourg
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
Ёие, спасибо большое, мне не для себя, для человека далекого от интерента, совсем далекого, даже скайп не осилившего, мне надо закачать на USB ключи.
вот ссылка на прямой торрент, если все еще нужно
http://www.torrentino.com/torrents/229614
Joie вне форумов  
  #870
Старое 16.11.2011, 16:26     Последний раз редактировалось zanuda; 16.11.2011 в 16:29..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Паки,
Ёие, спасибо, спасли!
нужен торрент еще как, спасибо
ого, он огромный,аж 109 GB это целый диск покупать нужно!
zanuda вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим за политику Boris Мужской клуб 8 26.12.2010 03:27
Поговорим за спорт Boris Мужской клуб 92 18.09.2008 01:35
Поговорим о соседях? Груша Жилье во Франции 3 08.05.2008 18:45


Часовой пояс GMT +2, время: 07:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX