Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.05.2007, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Talking Скоро лето

Животик вам лишний, говорите? Вот, прислали мне (автора не знаю, к сожалению). Говорят, смех тоже укрепляет мышцы пресса. Любуйтесь!

Скоро лето

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии….хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.05.2007, 18:18
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
ой, спасибо, я так смеялась . Особенно когда красочно представила себя в спортзале вместе с другими, которые жаждут "оголить" плоские животы.
А, что делать, красота - требует жертв
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.05.2007, 23:32
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
Просто класс!!! Спасибо!
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.05.2007, 10:43
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Спасибо!
Как знакомо, особенно про "могу шевелить только глазами"!!!!
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.05.2007, 10:52
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
супер!нет слов!!!!
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.05.2007, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
Рада, что понравилось.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.05.2007, 07:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.08.2006
Сообщения: 1.351
Только что прочитала От души посмеялась.
Девочки из темы про плоский животик, срочно сюда!
Malishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.05.2007, 11:51
Бывалый
 
Аватара для дани
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Moscou - Mосква
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  дани с помощью ICQ
действительно классно! мерси
дани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 19.05.2007, 13:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для WhiteSpirit
 
Дата рег-ции: 02.12.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 344
Cime пишет:
выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.
Cime пишет:
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.
Cime пишет:
Двадцать пять минут: кто пукнул?
ой точно сейчас от смеха похудею!!
__________________
Dieu que c'est bon l'été !
WhiteSpirit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 24.05.2007, 21:01
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Анекдот в тему:

- С помощью китайского препарата Ю-шу я за неделю похудела на 20 килограммов. Если меня кто-нибудь видит, добейте, пожалуйста...
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 24.05.2007, 23:41
Мэтр
 
Аватара для Cime
 
Дата рег-ции: 13.12.2003
Откуда: France,77
Сообщения: 2.411
aydan пишет:
С помощью китайского препарата Ю-шу я за неделю похудела на 20 килограммов.
Где бы взять такое волшебное средство? Меня бы добивать не пришлось, т.к. потерять 20 кг. это ещё не та цифра, о которой я мечтаю, Только путь к мечте.
Cime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 26.04.2013, 10:44
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Как не стать "теткой"

Когда я была старшеклассницей, мы с отцом отдыхали на море. На пляже меня особенно раздражала та категория существ женского пола, которых сложно назвать женщинами – первым делом на ум приходит слово «тетка». Прошло довольно много лет, но я и сейчас помню свои впечатления от них. Откуда они берутся и как не стать теткой?

Кого называют «тетками»? Именно тетки за полтора часа на пляже съедают по 3 бутерброда (хотя еле влезают в купальник размера ХХХL) орут на детей, мужей и раздражающих их посторонних людей, жалуются на слишком свежий ветер, слишком горячий песок, слишком прохладное море…

Тогда на море я выразила надежду, что никогда не стану такой, как они. Папа сказал, что они в свои 16 лет тоже не рассчитывали стать такими, как стали…

Во сколько лет становятся тетками?

В моей студенческой группе была 19-летняя девушка, которую можно было уже в том возрасте смело назвать теткой.

Мы бегали после пар на спектакли, фильмы, концерты и свидания – она шла в супермаркет и с сумкой продуктов возвращалась в общежитие. Там ругала соседок по комнате за бесхозяйственность и отсутствие интереса к приготовлению сложносочиненного сытного ужина.

Пары не прогуливала, но училась все равно на тройки… Ее возвышенной и светлой мечтой было «хоть бы выйти замуж» (понятно, что никто ее туда не звал, и реальных действий по налаживанию личной жизни она не предпринимала). Общаться с ней было скучно – все разговоры сводились к ценам в магазинах, что, где и почем продается, а к этому прилагались поучения на всевозможные случаи жизни – непоколебимая уверенность в своей правоте у 19-летней «тетки» была всегда!

Так что стать теткой можно в любом возрасте. Ну а после 60 определение изменится – такую женщину начнут называть «бабкой».

С другой стороны, не всегда возраст автоматически означает переход в категорию «теток» — например, кто назовет теткой Мадонну, Софи Лорен, Жюльет Бинош?..

Принципы теткиной жизни

Как не стать теткой? Легко и весело относиться к жизни, не бояться нового, мечтать и исполнять свои мечтания!

Тетка живет в плену стереотипов. Принципы, свойственные классическим теткам:

«Чтоб перед людьми не стыдно». Несмотря на то, что тетка считает свое мнение единственно правильным и навязывает его всем вокруг, в глубине души ее больно ранит, если кто-то указывает на ее недостатки и недоработки. Поэтому она готова делать даже то, чего ей самой не очень хочется – потому что «а что люди скажут?!».

«Главное, чтобы был порядок». Во всем. Особенно в хозяйстве. «Порядок» — это то, что считает правильным большинство. Уехать на весь отпуск на дачу и корячиться над колорадским жуком – «порядок». Улететь на Гоа и оставить дачу зарастать сорняками – «непорядок»!

«Шоб как у людей». Тетка завистлива. Однако собственных желаний и идей у нее маловато. Поэтому она считает, что жизнь нужно строить так, как большинство (ведь страшный сон каждой тетки – как-либо выделиться из серой массы): после школы в институт, после института замуж, спустя год-два – ребенок, потом второй. А, еще работа. Но это если не сложилось с замужеством или сволочь-муженек не хочет содержать жену на всем готовом! На этом жизненная программа выполнена – осталось дожить до пенсии, постепенно превращаясь в бабку. Но это в глобальном масштабе – а вообще тетка может употреблять принцип «шоб как у людей» в отношении всего: выбор ложек на кухню, ковра на стенку и т.д.

Как выглядит тетка?

Экстерьер тетки бывает разным. Но можно выделить два подвида теток: побогаче и победнее.

Под «побогаче» подразумевается не миллионный капитал в швейцарском банке, а, скажем, возможность стребовать с мужа норковую шубу и ходить в ней с октября по апрель. «Богатые» тетки страшно гордятся своим устойчивым материальным положением и стремятся во что бы то ни стало его подчеркнуть своим внешним видом.

В их гардероб непременно входят:

Шуба до щиколотки. Если не норковая, то каракулевая. К шубе полагается аналогичная шапка. «Богатые» тетки зачастую все равно ездят в троллейбусах, занимая своими немалыми габаритами в шубе полсалона.

Золото. Цепочки, массивные серьги, кольца… Чем больше, тем лучше. И носить богатство стоит даже днем, даже в супермаркет, даже с футболкой!

Кофты с люрексом и прочими блестяшками. И в будний день тоже!

В общем, принцип, который тетка применяет к своему образу: «Главное, чтобы все видели, что и я могу себе позволить!...». Вряд ли тетка купит дорогую, но скромную вещь – ей надо, чтобы блестело!

А вот вкус и стиль – понятия, которые ей чужды…

Именно поэтому тетки с удовольствием покупают «ширпотребные» вещи – во-первых, раз все носят, то чем я хуже, во-вторых, все знают, сколько это стоит – значит, поймут, что и я раскошелилась!

Как не стать теткой? Хотя бы не носить то, что продается в каждом втором ларьке на вещевом рынке!

«Бедная» тетка может иметь фактический доход в тех же размерах, что и «богатая». Но относится она к деньгам по-другому: «На хозяйство еле хватает, зачем еще на тряпки тратиться… Да и зачем мне – я уже не в том возрасте, не в том весе, и щеголять мне не перед кем…».

Что носит «бедная» тетка:

Пуховик. Это вместо шубы. Опять же, с октября по апрель!

«Бриджи». Дурацкие укороченные штанишки не украсят даже юную стройную девушку, на нехуденькой тетке они и вовсе ужасны. Тем не менее, когда пуховик отправляется в шкаф на лето, надеваются «бриджи» с футболкой слоновьих размеров.

Футболка. Чем просторнее, тем лучше.

Шлепанцы. Вместо босоножек, туфель, сандалий и прочей весенне-летней обуви.

То есть, тетка носит то, что удобно, желательно самое дешевое. Общий вид и стиль вообще в расчет не принимаются – тетка абсолютно уверена, что ей это не нужно. Думаю, именно бедными (а на самом деле – жадными) тетками изобретены понятия «немаркий цвет» и «добротная ткань».

В общем, можно стать теткой вне зависимости от реальных материальных возможностей и сумм, выделяемых на одежду и уход за собой! Отношение тетки к карьере

Распространенное заблуждение: «Вот если не буду работать, стану теткой!». Но на самом деле, домохозяек среди теток столько же, сколько и работающих.

Просто отношение к работе у тетки специфическое – она ей неинтересна. Впрочем, как и почти все в жизни.

По-настоящему интересную карьеру тетки не делают – они грызутся и сплетничают, пытаясь выбить себе какую-нибудь плевую должностенку в захудалом учреждении. Всерьез работать и добиваться реальных успехов ради повышения по карьере они не станут!

Какая женщина никогда не станет теткой?

Увлеченная. Работой или хобби – неважно! Чем больше в жизни женщины интересов, тем дальше она от образа тетки!

Ухаживающая за собой, следящая за модой и стилем.

Веселая и оптимистичная.

Готовая учиться и признавать ошибки.

Влюбленная и любимая. И это важно — любовь не даст эмоционально зачерстветь!
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.05.2013, 13:18
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Готовимся к лету....
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 15.05.2013, 13:03
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Готовимся к лету:

http://www.youtube.com/watch?v=5E-9O-hq2dI
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 16.05.2013, 03:36
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 03.04.2012
Сообщения: 34
ferina, почти год не был на форуме. Тут уже и такие оскорбления теперь возможно публиковать? Почти с матом. Чтото странно. А летом хорошо поехать на Мальту. Мечта.
Sezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 16.05.2013, 19:34
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Посмотреть сообщениеSezon пишет:
ferina, почти год не был на форуме. Тут уже и такие оскорбления теперь возможно публиковать? Почти с матом. Чтото странно. А летом хорошо поехать на Мальту. Мечта.
Приношу глубокие извинения за"оскорбления"... Еще большие извинения Вам лично. как персоне "оскорбленной"....
Извините, но для меня "мат", как как шутка =шутка... Другое дело, если этот МАТ звучит, как оскорбление. Надеюсь, в этом обвинить меня будет трудно в данной теме..
Тема все таки про юмор. Прошу Вас учесть это. А юмор - он разный... Кому-то нравится, кому-то......
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 19.05.2013, 10:52
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Девочки ! Худеть не получается! Буду брать обаянием !
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 19.05.2013, 23:13
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
lisi4ka2009 вот умора , ну когда есть харизма, зачем какие то там диеты
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.07.2013, 06:29
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Картина Васи Ложкина "Красота требует жертв".

__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.07.2013, 12:40
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Butylkin, прямо Диета Протасова!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 06.05.2015, 10:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.05.2015
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  argooss с помощью ICQ
самые экстремальные туристические трассы для любителей пощекотать нервы
Любителям адреналина стоит обратить внимание на самые экстремальные туристические трассы мира, собранные в нашем обзоре. Отправиться по такому маршруту решат только самые отчаянные любители пощекотать нервы, зато выбор экстрим-трасс весьма разнообразный - от горных вершин до пещер и водных глубин.

На фотографиях гора Хуашань выглядит как карандашный набросок сумрачной скалы из какой-то фентези. Верхушка горы которая находится в китайской провинции Шэньси, парит в небе среди облаков на высоте в 2100 метров. Из-за отвесных скал подъем на гору практически невозможен, кроме как с помощью ужасающей "системы тропинок" построенной в начале 1800-х годов.
подробнее тут
argooss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 06.05.2015, 11:50
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Похудеть, видать, не получится, поэтому откармливаю подружек, поедем отдыхать вместе.
nevelena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро весна Elnast Рассказы и фотографии путешественников 64 20.02.2009 08:04
Скоро Новый год deo Встречи-тусовки во Франции и России 3 07.12.2006 11:31
Скоро свадьба tati71 Административные и юридические вопросы 34 14.09.2006 18:24


Часовой пояс GMT +2, время: 19:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX