Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.09.2006, 14:16
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Тест :)

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
Давно известно, что Россия не может прожить без мигрантов, а многие мигранты не хотят или не могут нормально жить в России. Определяя, пригоден ли человек для проживания в нашей стране, миграционная служба пользуется мощным бюрократическим аппаратом. Мы предлагаем более простой способ получения ответа на этот вопрос.

Журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров. Ведь обустройство несложных тест-пунктов на границе страны обеспечило бы недопуск в Россию людей, знания, традиции и интересы которых совсем не соответствуют федеральному уровню, а значит, с большой долей вероятности приведут к очередному конфликту.

Предлагаемый продукт, безусловно, не претендует на безупречность и универсальную применимость, и предложения по его доработке и совершенствованию только приветствуются. Однако и в своем нынешнем виде тест позволяет желающим в индивидуальном порядке проверить, насколько оправдана их готовность носить гордое звание гражданина Российской Федерации.

Тест состоит из задач пяти уровней сложности (по принципу "от простого к сложному"). Переход на следующий уровень осуществляется в случае правильного ответа на две трети и более вопросов. При заполнении анкеты теста необходимо пользоваться кириллицей и соблюдать правила орфографии. Разница между прописными и строчными буквами несущественна. Числительные можно указывать как словами, так и цифрами.

Желаем удачи!
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.09.2006, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
ой, а я нелегал после 1 уровня (чуть-чуть до "проходного балла" не дотянула)
Некоторые вопросы я оставила без ответа, а на некоторые неправильно ответила : "нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться", а там наоборот про день и ночь
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.09.2006, 14:22
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Этот тест уже был в "Приколах" пару дней назад.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.09.2006, 19:08
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
И в "Тайнах русского языка" тоже



L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.09.2006, 20:03
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Taksik пишет:
Этот тест уже был в "Приколах" пару дней назад.
Ой, пардон
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.09.2006, 20:34
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Imperia, как интересно. Я тоже на втором уровне застряла. Да уж, если такие вопросы будут задавать для получения фр.гражданства, можно и не пытаться.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.09.2006, 23:38
Дебютант
 
Аватара для Lapinou
 
Дата рег-ции: 13.06.2006
Откуда: Ain (France)
Сообщения: 93
Отправить сообщение для  Lapinou с помощью ICQ
Ндааа.... есть над чем задуматься.... пойти что-ли российский паспорт сдать. даже первого уровня не прошла. попробовала следующие, а там все еще печальней...

Спасибо за ссылку.
Lapinou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.11.2012, 12:02     Последний раз редактировалось annaskor; 12.11.2012 в 12:06..
Дебютант
 
Аватара для annaskor
 
Дата рег-ции: 02.10.2012
Откуда: Прага
Сообщения: 30
Smile Тест. Твой характер - твой козырь.

Многие знают о тестах в интернете, но проходят мимо этого пустого занятия Случайно предложили тест, который оказался литературно интересно предложен и результат меня удивил, хотя был предсказуем))

Предлагаю форуму эту забавную игру. "Твой козырь в колоде жизненных карт":

http://aeterna.qip.ru/test/result/105523/

Я думала, что у меня выпадет Артистичность, а оказалось:

ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ЧУВСТВЕННОСТЬ
Это подарок целого букета качеств, таких как обаяние, раскрепощенность, уверенность в себе,позитивность, открытость, которые выливаются в сексуальную притягательность для противоположного пола. Здесь не стоит проводить прямую параллель с желанием секса, скорее , обладатель данного козыря просто умеет наслаждаться жизнью, получает неподдельное удовольствие от общения с противоположным полом, любит и уважает себя, что собственно и вызывает столь яркую реакцию и неподдельный интерес.
annaskor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 12.11.2012, 12:14     Последний раз редактировалось Marine Saf; 12.11.2012 в 12:22..
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- КРЕАТИВНОСТЬ



Сладкое проклятие креативности не позволяет делать что-либо без творческой нотки. Все, к чему ты прикасаешься, преображаеться и дышит новизной. Для тебя губительна монотонная работа , равно как и рутинные отношения. Ординарность разрушает твою внутреннюю сущность , о которой так старательно позаботилась природа. С целью , чтобы мир прогрессировал, а не зачах в бездействии.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.11.2012, 12:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Цитата:
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ХЛАДНОКРОВИЕ



Сколь повезло тем , у кого кровь струится неторопливым и не слишком обильным потоком, не горяча голову... Для таких людей любой форс-мажор или публичное выступление не повод для паники. Но не стоит путать хладнокровие с отсутствием эмоций. Дело вовсе не в этом, а в том, чтобы не пороть горячку там, где нужно бесстрастно взвесить и оценить ситуацию. К тому же, настоящий герой всегда спокоен и ироничен
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 12.11.2012, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ХЛАДНОКРОВИЕ
Сколь повезло тем , у кого кровь струится неторопливым и не слишком обильным потоком, не горяча голову... Для таких людей любой форс-мажор или публичное выступление не повод для паники. Но не стоит путать хладнокровие с отсутствием эмоций. Дело вовсе не в этом, а в том, чтобы не пороть горячку там, где нужно бесстрастно взвесить и оценить ситуацию. К тому же, настоящий герой всегда спокоен и ироничен.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 12.11.2012, 12:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Сообщения: 5.145
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ
не нужно путать с интуицией. Так как в данном случае, речь идет об особом складе ума, который склонен подмечать детали, делать общие умозаключения на основе частного (и наоборот). К тому же, эти люди видят больше, чем им показывают и способны заглядывать вам в самую душу.
Florentinka2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 12.11.2012, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Опаньки...

Цитата:
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ХАРИЗМА ЛИДЕРА
Способность оказывать эффективное влияние на других, при чем без дополнительных тренингов, очень востребовано в мире бизнеса. В личной сфере данное качество просто незаменимо, так как оберегает тебя от безответной любви и напрасных переживаний. Обычно- много друзей и поклонников, так как люди тянутся к тебе на подсознательном уровне, пытаясь получить хоть малую долю той положительной энергетики, которая дарована тебе природой.
Такую харизму наел, что уже в зеркало не влазит...
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 12.11.2012, 14:25
Мэтр
 
Аватара для elizabeth7771
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Откуда: St-Petersbourg - Alsace(68)
Сообщения: 1.431
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ГИБКОСТЬ

Вот уж никогда бы не подумала
elizabeth7771 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 12.11.2012, 14:36
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- АРТИСТИЧНОСТЬ
и необязательно идти на подмостки театра, чтобы употребить данный козырь в жизни, хотя, безусловно, на сцене тебя ждет успех. Артистичность позволяет адаптироваться к жизненным ситуациям, проявлять свою незаурядность в общении, работе, любви и страсти. Тебе необходимы эмоциональные встряски, , чтобы иметь возможность выплеснуть невостребованный потенциал экспрессивности, подаренной тебе самой природой.
__________________
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.
Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 12.11.2012, 14:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.01.2011
Откуда: France-Italy
Сообщения: 986
Посмотреть сообщениеannaskor пишет:
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ЧУВСТВЕННОСТЬ
И у меня.
Zvizda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 12.11.2012, 14:48
Дебютант
 
Аватара для annaskor
 
Дата рег-ции: 02.10.2012
Откуда: Прага
Сообщения: 30
Zvizda, могли бы результат прокомментировать?

Дамы и господа, интересен ваш комментарий на тест, врут карты или нет?)))

На одном психологическом форуме большинство людей были лидерами, я ожидаю, что на этом форуме большинство креативных, артистичных, гибких и сексуальных людей))
annaskor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 12.11.2012, 14:52
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.01.2011
Откуда: France-Italy
Сообщения: 986
annaskor, у меня абсолютно верно.
Хотя, прочитав другие характеристики, они бы все тоже подошли, в зависимости от ситуации.
Zvizda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 12.11.2012, 15:30
Мэтр
 
Аватара для malysheva
 
Дата рег-ции: 17.01.2009
Откуда: Nancy
Сообщения: 590
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ХАРИЗМА ЛИДЕРА
Способность оказывать эффективное влияние на других, при чем без дополнительных тренингов, очень востребовано в мире бизнеса. В личной сфере данное качество просто незаменимо, так как оберегает тебя от безответной любви и напрасных переживаний. Обычно- много друзей и поклонников, так как люди тянутся к тебе на подсознательном уровне, пытаясь получить хоть малую долю той положительной энергетики, которая дарована тебе природой. В чем то соглашусь с такой характеристикой. Харизма есть
__________________
вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. - я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.(с)
malysheva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 12.11.2012, 15:36
Мэтр
 
Аватара для red_flash28
 
Дата рег-ции: 24.04.2008
Откуда: France(28)-РФ(44)
Сообщения: 2.302
Цитата:
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ХАРИЗМА ЛИДЕРА
Способность оказывать эффективное влияние на других, при чем без дополнительных тренингов, очень востребовано в мире бизнеса. В личной сфере данное качество просто незаменимо, так как оберегает тебя от безответной любви и напрасных переживаний. Обычно- много друзей и поклонников, так как люди тянутся к тебе на подсознательном уровне, пытаясь получить хоть малую долю той положительной энергетики, которая дарована тебе природой.
про меня

подруга прошла тест, у нее результат Проницательность. Тоже верно все.

А вообще, интересный, неизбитый тест.
__________________
не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти (с)
red_flash28 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 12.11.2012, 17:37
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- АРТИСТИЧНОСТЬ
и необязательно идти на подмостки театра, чтобы употребить данный козырь в жизни, хотя, безусловно, на сцене тебя ждет успех. Артистичность позволяет адаптироваться к жизненным ситуациям, проявлять свою незаурядность в общении, работе, любви и страсти. Тебе необходимы эмоциональные встряски, , чтобы иметь возможность выплеснуть невостребованный потенциал экспрессивности, подаренной тебе самой природой.
__________________
Children make you want to start life over (C)

10.2006
02.2015
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 12.11.2012, 20:29
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.465
Посмотреть сообщениеannaskor пишет:
Дамы и господа, интересен ваш комментарий на тест, врут карты или нет?)))
Ну, у меня очень похоже на правду Я все взвешиваю, просчитываю и ввязываюсь только в те проекты, в которых выиграю. Проигрываю крайне редко. А если проигрываю, то успеваю "упасть на 4 лапы".
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 12.11.2012, 20:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
И у меня проницательность.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 12.11.2012, 21:19
Мэтр
 
Аватара для Sachounette
 
Дата рег-ции: 03.06.2006
Откуда: Omsk-Paris
Сообщения: 889
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ОСОЗНАННОСТЬ
Просто жизненно необходимое качество , в условиях обострения информационной атаки СМИ. Осознанность- это и критичность ума, и некий скептицизм, и неприятие известных аксиом на веру. Данный козырь помогает не поддаваться легкомысленно на разного рода манипуляции и провокации, дает возможность двигаться по жизни уверенно, но осторожно.
Честно говоря, сложно сказать. Наверное, что-то есть в этом от правды
__________________
Человек создан для счастья, как птица для полета... В. Г. Короленко
Sachounette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 12.11.2012, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Посмотреть сообщениеFlorentinka2005 пишет:
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ
не нужно путать с интуицией. Так как в данном случае, речь идет об особом складе ума, который склонен подмечать детали, делать общие умозаключения на основе частного (и наоборот). К тому же, эти люди видят больше, чем им показывают и способны заглядывать вам в самую душу.
У меня тоже Проницательность
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 12.11.2012, 22:53
Бывалый
 
Аватара для Orhideya
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: 83
Сообщения: 142
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ХЛАДНОКРОВИЕ
Orhideya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 13.11.2012, 02:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Откуда: France(68)
Сообщения: 874
ТВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ КОЗЫРЬ- ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ
не нужно путать с интуицией. Так как в данном случае, речь идет об особом складе ума, который склонен подмечать детали, делать общие умозаключения на основе частного (и наоборот). К тому же, эти люди видят больше, чем им показывают и способны заглядывать вам в самую душу.

iricher вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 13.11.2012, 09:05
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.921
Меня потряс тест Коммерсанта - с трудом прошла два уровня, тест вынес вердикт:
"Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства".... да.... а считала себя исконно русской по образу мыслей и культуре . Чего-то я себе льстила
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 13.11.2012, 09:07
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.921
И мой жизненный козырь- проницательность ) .. Ну хоть что-то )))
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 14.11.2012, 11:32
Дебютант
 
Аватара для annaskor
 
Дата рег-ции: 02.10.2012
Откуда: Прага
Сообщения: 30
Посмотреть сообщениеred_flash28 пишет:
про меня

А вообще, интересный, неизбитый тест.
Я рада, что форумчанам понравилась игра и вызвала улыбку))

Предлагаю ещё один тест Какое животное сидит внутри вас?

http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/

Для меня было неожиданностью ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.
annaskor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест IQ Lantik Улыбнись! 115 29.03.2011 23:43
Тест TFI Vico Учеба во Франции 6 16.10.2009 10:03
Тест в AFPA NAINA Учеба во Франции 2 15.04.2008 11:09
Тест TEF??? koluchka Учеба во Франции 6 14.04.2006 19:13
Что это за тест ТЕF или ТFI? val Учеба во Франции 2 10.04.2005 13:47


Часовой пояс GMT +2, время: 13:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX