Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 31.01.2019, 17:39     Последний раз редактировалось Dreamfall; 31.01.2019 в 17:45..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
А что Вы смотрите в 4к ? Меня например bbox miami полностью устраивает и картинка и вай фай. Не виснет. Размышлял над фиброй, но пока нет необходимости. Стоит бокс у мамульки, она постоянно звонит в Россию. А у меня этажом выше дуплекс и достаточно смартов через вай фай.
Я думаю что качество изображения имеет значение. Некоторые tvbox способны растягивать изображение до 4к . В этом вся проблема. Я не часто смотрю тв буиг в основном тв напрямую скачиваю программы на тв. качество картинки гораздо лучше. Смотрю НТВ 1 орт и ртр в очень хорошем качестве такого с буигом не получу.
Мне звонки по Европе очень важны, много знакомых и родственников не имеют домашнего номера , а так я всегда могу позвонить.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 31.01.2019, 17:43     Последний раз редактировалось Dreamfall; 31.01.2019 в 17:52..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Измерьте скорость интернета . Я предполагаю , что у вас нет 20Mb/c. 5-6 Mb/c достаточно, чтобы показывать в хорошем качесве HD.
Ошибаетесь как раз у меня 20 мб /с , к примеру Netflix 4k HDR показывает замечательно , но это тв Сони. В реальности если откроете у любого провайдера в мануель написано что изображение 4к возможно только с fibre . ADSL ET VDSL pas compatible 4k.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 31.01.2019, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Я покопалась в box tv и активировала функцию débogage , для автоматического исправления ошибок. Уф... могу сказать что изображение супер. Но все равно когда появится новый box tv я поменяю обьязательно.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 01.02.2019, 12:46
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
сегодня мой tv box невключаеться позвонила в сервисе ,сказали будут ремонтировать дистанционно. Box новый- хотят списать на проблемы с тв , но тв тоже новый. Подожду что будут делать, может и заменят.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 01.02.2019, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Позвонили из Буига , сказали что тв бох не может сделать обновление вообще ни одного. Только заводские настройки. Нужно отнести бох в ближайший магазин буиг для замены.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 02.02.2019, 17:21
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.173
Отчего может мигать красно-зеленой точкой пульт от Miami Box ?
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 05.02.2019, 21:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Эпопея продолжается))) вай фай есть только в одной комнате)))) после многочисленных звонков прислали техника) который что-то сделал( установил новую розетку??), стало чуть лучше. Но все равно ужас... сказал что буиг пришлёт какую-то фигню, которая будет увеличивать сигнал вай- фая.... кстати, сказал что новое поколение боксов( независимо от оператора) очень слабые. Так что менять оператора нет смысла( короче, как-то все не радует...’
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 05.02.2019, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.754
А у меня в субботу сорвалась установка fibre...Позвонил техник и сказал,что дождь и это не хорошо для установки.Я ему ответила,что у нас дождя нет.Он приехал,зашел в дом,посмотрел где стоит телевизор с боксом,вышел на улицу.Потом сказал,что ему для проводки fibre нужен второй техник.Так как нужно протягивать провода по всем столбам до ихней коробки и для этого нужна специальная лестница...И еше нужно разрешение соседа,чтоб они зашли в его огород,т.к.провода заходят в дом с его стороны...
Теперь у меня rendez-vous аж в следующий вторник.
Я кстати опять спросила про букет русских каналов
Мне ответили,что они по 4,90.И по моему их на много бол ше,чем 5...
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 06.02.2019, 00:58     Последний раз редактировалось Dreamfall; 06.02.2019 в 01:01..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
А мне не предлагают по такой цене, только за 9,99 евро. У меня разрешилась проблема с тв боксом . Я так и не дошла до магазина буиг. Сегодня включила свой и он заработал, сделал обновления , патрясающе смотрю канал люкс и полностью довольна,даже канал плюс не показывает так. Повысили скорость скачивания до 23 mb и у меня xDSL . Наверное тоже самое что и Vdsl .
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 18.02.2019, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Узнала из газеты недавно. Fibre optique в нашем городе до конца 2019 года уже будет в нашем городе. И ненадо ждать пять лет. Уже хорошо.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 01.03.2019, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.754
л3Наконец то мне сегодня подключили fibre . Я думала что с ее приходом уменьшится количество проводов.Но увы...
Ждала почти месяц техников.То погода была плохая,то лестницы не было,то вообще не приехали.
А сегодня аж на 2 часа раньше.Я с работы вернулась,а они уже провода тянут.Хорошо муж дома был.
Провели провод,подключили бок к fibre и уехали.Пока что не заметила ощутимой разницы в изображении.Инетрнет вроде быстрее работает.Я кинулась искать русские каналы,а там они только в букете за ,9 с копейками.
Позвонила в Буиг,а они мне говорят что букет за 4,99 в всего на 2 месяца дают!!!
Я им сказала,что когда мне предложили ихнюю fibre, то речь шла о пакете за 4, 99 постоянно!!!
Завтра перезвонят,на счет русского пакете.
Спросила,а что мне делать с боксом Free?Ответили; - звоните во Free и просите расторгнуть с ними контракт
Я точно помню,что этим Буиг должен заняться и прислать мне бесплатную этикетку на возврат.
Правильно?
И еще вопрос,есть ли хоть какой бесплатный русский канал?Я пока не нашла,все платные
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 01.03.2019, 08:16
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.864
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
л3Наконец то мне сегодня подключили fibre . Я думала что с ее приходом уменьшится количество проводов.Но увы...
Ждала почти месяц техников.То погода была плохая,то лестницы не было,то вообще не приехали.
А сегодня аж на 2 часа раньше.Я с работы вернулась,а они уже провода тянут.Хорошо муж дома был.
Провели провод,подключили бок к fibre и уехали.Пока что не заметила ощутимой разницы в изображении.Инетрнет вроде быстрее работает.Я кинулась искать русские каналы,а там они только в букете за ,9 с копейками.
Позвонила в Буиг,а они мне говорят что букет за 4,99 в всего на 2 месяца дают!!!
Я им сказала,что когда мне предложили ихнюю fibre, то речь шла о пакете за 4, 99 постоянно!!!
Завтра перезвонят,на счет русского пакете.
Спросила,а что мне делать с боксом Free?Ответили; - звоните во Free и просите расторгнуть с ними контракт
Я точно помню,что этим Буиг должен заняться и прислать мне бесплатную этикетку на возврат.
Правильно?
И еще вопрос,есть ли хоть какой бесплатный русский канал?Я пока не нашла,все платные
За Буигом нужен глаз да глаз.
Будьте готовы, что первая фактура будет гораздо больше чем они Вам обещали. На ваши возмущенные непонимания они будут бодро отвечать что это нормально и следующая фактура будет уже так как и обещали.
То же самое и с симками. Было обещано что симки за 1 евро, в результате в первой фактуре были добавлены 10 евро плюсом. Тот же бодрый ответ что это нормально и что в последующем все нормализуется. В общем взял у них координаты куда строчить жалобу, настрочил и туда отправил. Жду результата.
Плюсом без моего разрешения добавили безлимитно интернет в выходные за 5 евро. Позвонил, возмутился, деньги вернули.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 01.03.2019, 12:37     Последний раз редактировалось Dreamfall; 01.03.2019 в 12:42..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
л3Наконец то мне сегодня подключили fibre . Я думала что с ее приходом уменьшится количество проводов.Но увы...
Ждала почти месяц техников.То погода была плохая,то лестницы не было,то вообще не приехали.
А сегодня аж на 2 часа раньше.Я с работы вернулась,а они уже провода тянут.Хорошо муж дома был.
Провели провод,подключили бок к fibre и уехали.Пока что не заметила ощутимой разницы в изображении.Инетрнет вроде быстрее работает.Я кинулась искать русские каналы,а там они только в букете за ,9 с копейками.
Позвонила в Буиг,а они мне говорят что букет за 4,99 в всего на 2 месяца дают!!!
Я им сказала,что когда мне предложили ихнюю fibre, то речь шла о пакете за 4, 99 постоянно!!!
Завтра перезвонят,на счет русского пакете.
Спросила,а что мне делать с боксом Free?Ответили; - звоните во Free и просите расторгнуть с ними контракт
Я точно помню,что этим Буиг должен заняться и прислать мне бесплатную этикетку на возврат.
Правильно?
И еще вопрос,есть ли хоть какой бесплатный русский канал?Я пока не нашла,все платные
Расторгнуть контракт с фрии вы должны сами. Приготовьтесь что фрии с вас снимет после получения фрии бох ещё за 6 недель. Такая практика, стоимость отписки от фрии 49 евро вам отдаст бугиг через 12 недель после получения заполненной формы и facture от фрии.
Бесплатный канал есть RT на русском. Советую просто скачать на телевизор 1 рт , 1 орт, нтв , и все остальные если найдёте. Или скачайте на буиг тв если используете только его. Но проще прямо на тв .
У нас в городе обещали тоже в конце года провести фибру. Жду..
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 01.03.2019, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
За Буигом нужен глаз да глаз.
Будьте готовы, что первая фактура будет гораздо больше чем они Вам обещали. На ваши возмущенные непонимания они будут бодро отвечать что это нормально и следующая фактура будет уже так как и обещали.
То же самое и с симками. Было обещано что симки за 1 евро, в результате в первой фактуре были добавлены 10 евро плюсом. Тот же бодрый ответ что это нормально и что в последующем все нормализуется. В общем взял у них координаты куда строчить жалобу, настрочил и туда отправил. Жду результата.
Плюсом без моего разрешения добавили безлимитно интернет в выходные за 5 евро. Позвонил, возмутился, деньги вернули.
А вас что не предупреждали что у буиг нужно платить за подключение , и 10 евро это стоимость sim carte. В своём кабинете можно отписаться от навязывания разных опций. В том числе и от безлимитного интернета в выходные.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 01.03.2019, 13:11     Последний раз редактировалось Dreamfall; 01.03.2019 в 13:28..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Повтор
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 01.03.2019, 14:17     Последний раз редактировалось timofeev; 01.03.2019 в 14:22..
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.864
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
А вас что не предупреждали что у буиг нужно платить за подключение , и 10 евро это стоимость sim carte. В своём кабинете можно отписаться от навязывания разных опций. В том числе и от безлимитного интернета в выходные.
Я не про подключение, и не про симку. Я заключал контракт по телефону и мне было обещано что 3 симки вышлют по 1 евро. Все так и было. Но абонементы, которые мне предложили 2 симки по 2 евро, за безлимит по Франции и 50 MO интернета и 1 симку за 9.99 евро пожизненно безлимит по Европе и 50 GO интернета. Так вот за эти 2 симки первые фактуры прислали 9.99 евро вместо 2 евро. и 24.99 евро вместо 9.99 евро.
А за подключение взяли 29 евро плюсом. Но даже с учетом вот этих художеств, у меня все равно получается экономия по году больше 400 евро по сравнению с фри.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 01.03.2019, 14:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2019
Откуда: 15arr
Сообщения: 696
нужен совет новичкам)
в квартиру нужен интернет и ТВ, в доме есть fibre. ещё нужна симка с интернетом на 5-10гб в месяц.
какое предложение у Буги смотреть? Bbox must за 17.99?
у SFR смотрю на Box power thd за 28
подскажите +-
и всё надо как обычно вчера, поэтому кто быстро подключает?
VBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 01.03.2019, 14:55     Последний раз редактировалось Dreamfall; 01.03.2019 в 15:00..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеVBV пишет:
нужен совет новичкам)
в квартиру нужен интернет и ТВ, в доме есть fibre. ещё нужна симка с интернетом на 5-10гб в месяц.
какое предложение у Буги смотреть? Bbox must за 17.99?
у SFR смотрю на Box power thd за 28
подскажите +-
и всё надо как обычно вчера, поэтому кто быстро подключает?
Если вас интересует больше цена советую SOSH цена очень интересная и качество лучший бох от orange последняя модель. Говорят настоящее качество 4 к картинка, в то же время с Bouygues не всегда качество в 4 к.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 01.03.2019, 15:00     Последний раз редактировалось Irbis; 01.03.2019 в 16:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2019
Откуда: 15arr
Сообщения: 696
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Если вас интересует больше цена советую SOSH цена очень интересная и качество лучший бох от orange последняя модель. Я тоже подумываю перейти к ним.
цена не главный фактор )

у Сош на фибр оптику только один план? оно? https://shop.sosh.fr/box-internet#FIBRE
VBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 01.03.2019, 15:14
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.864
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеVBV пишет:
нужен совет новичкам)
в квартиру нужен интернет и ТВ, в доме есть fibre. ещё нужна симка с интернетом на 5-10гб в месяц.
какое предложение у Буги смотреть? Bbox must за 17.99?
у SFR смотрю на Box power thd за 28
подскажите +-
и всё надо как обычно вчера, поэтому кто быстро подключает?
Мне bbox miami прислали через день, получил в mondial relay, принес домой распаковал, подключил. Интернет, телефон и Вай-Фай заработали практически сразу, телевизор где то через пару часов.
Насчет фибры фрумчанка Леля писала что вроде бы нужно ждать мастера а как по времени у нее получилось не знаю.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 01.03.2019, 16:49     Последний раз редактировалось Irbis; 01.03.2019 в 16:56..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Мне bbox miami прислали через день, получил в mondial relay, принес домой распаковал, подключил. Интернет, телефон и Вай-Фай заработали практически сразу, телевизор где то через пару часов.
Насчет фибры оптоволокна фрумчанка Леля писала что вроде бы нужно ждать мастера, а как по времени у нее получилось не знаю.
Я уже неоднократно писал, что фибра, фактура в русском языке имеют совсем другие значения, чем во французском языке
Fibre = оптоволокно, facture - счёт.

timofeev, в следующий раз последуют санкции за неуважительное отношение к русскому языку.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 01.03.2019, 16:56
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеVBV пишет:
нужен совет новичкам)
в квартиру нужен интернет и ТВ, в доме есть fibre. ещё нужна симка с интернетом на 5-10гб в месяц.
какое предложение у Буги смотреть? Bbox must за 17.99?
у SFR смотрю на Box power thd за 28
подскажите +-
и всё надо как обычно вчера, поэтому кто быстро подключает?
Это вопрос по идее надо обсуждать в теме Fibre optique (оптоволоконный интернет)
Время подключение зависит также от региона. Скорее всего быстрее подключит тот оператор, которому принадлежит оптоволоконный кабель.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 01.03.2019, 17:06     Последний раз редактировалось Irbis; 01.03.2019 в 17:20..
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.864
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я уже неоднократно писал, что фибра, фактура в русском языке имеют совсем другие значения, чем во французском языке
Fibre = оптоволокно, facture - счёт.

timofeev, в следующий раз последуют санкции за неуважительное отношение к русскому языку.
А Вай Фай можно или только Wi-Fi, это к тому что теперь прежде чем написать привычное на слух слово я должен консультироваться в википедии ?
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 01.03.2019, 17:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2019
Откуда: 15arr
Сообщения: 696
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Это вопрос по идее надо обсуждать в теме Fibre optique (оптоволоконный интернет)
Время подключение зависит также от региона. Скорее всего быстрее подключит тот оператор, которому принадлежит оптоволоконный кабель.
обсуждать вопрос преимущества оператора Буги в теме про оптоволокно?
там тоже почитаю..
VBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 01.03.2019, 17:20
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
А Вай Фай можно или только Wi-Fi, это к тому что теперь прежде чем написать привычное на слух слово я должен консультироваться в википедии ?
Правильно писать Wi-Fi.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 02.03.2019, 00:41     Последний раз редактировалось Лёля; 02.03.2019 в 00:59..
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.754
Посмотреть сообщениеtimofeev пишет:
Насчет фибры фрумчанка Леля писала что вроде бы нужно ждать мастера а как по времени у нее получилось не знаю.
Ждала долго...Почти месяц.То погода была плохая,то лестницы у них не было.То перенесли дату и не приехали...Но вчера наконец то приехали все подключили.Провели провода сначала на улице,потом в доме.Мне казалось что с появлением fibre проводов будет меньше,но это не так.
В двух словах обьяснили как пользоваться пультом.И уехали.
Сейчас получила сообщение от FREE,прислали этикетку на возврат .

Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Расторгнуть контракт с фрии вы должны сами. Приготовьтесь что фрии с вас снимет после получения фрии бох ещё за 6 недель. Такая практика, стоимость отписки от фрии 49 евро вам отдаст бугиг через 12 недель после получения заполненной формы и facture от фрии.
Нужно наверное мне самой позвонить во FREE и узнать сколько они с меня снимут и потом у Bouygues узнать про возмещение.


Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Бесплатный канал есть RT на русском.
А какой он по немеру?Я не нашла...

Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Советую просто скачать на телевизор 1 рт , 1 орт, нтв , и все остальные если найдёте. Или скачайте на буиг тв если используете только его. Но проще прямо на тв .
А как это сделать? Что то я не понимаю.Можно поподробнее?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 02.03.2019, 02:19     Последний раз редактировалось Dreamfall; 02.03.2019 в 11:34..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Ждала долго...Почти месяц.То погода была плохая,то лестницы у них не было.То перенесли дату и не приехали...Но вчера наконец то приехали все подключили.Провели провода сначала на улице,потом в доме.Мне казалось что с появлением fibre проводов будет меньше,но это не так.
В двух словах обьяснили как пользоваться пультом.И уехали.
Сейчас получила сообщение от FREE,прислали этикетку на возврат .


Нужно наверное мне самой позвонить во FREE и узнать сколько они с меня снимут и потом у Bouygues узнать про возмещение.



А какой он по немеру?Я не нашла...


А как это сделать? Что то я не понимаю.Можно поподробнее?
Если у вас андроид тв, то можно скачать на телевизор. Если смарт, то тоже можно. Я так и делаю, скачиваю из Google Play программы в качестве можно не покупать каналы отдельно. А какой по номеру Россия сегодня 589, не так часто смотрю. Но вы можете посмотреть в интернете, это информационный канал, он также выходит на французском. Можно скачать на Bouygues box tv , но я не пробовала. Использую тв, так проще, и качество картинки выше. Звоните в free может они уже поменяли не 6 недель а 4 или 2 к примеру, потому что я нахожу это обирание людей на ровном месте. 3 мая я получила Bouygues box а оплачивала free до конца июня.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 03.03.2019, 21:42
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.754
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
А какой по номеру Россия сегодня 589, не так часто смотрю
Этот канал у меня на английском...

Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Если у вас андроид тв, то можно скачать на телевизор. Если смарт, то тоже можно. Я так и делаю, скачиваю из Google Play программы в качестве можно не покупать каналы отдельно.
У меня смарт.И опять не поняла ,как это сделать?Как я могу скачать программы на телевизор? Это значит,что у меня не будет прямой трансляции,а именно те передачи,что я скачаю? Если так,то все равно не понимаю,как это сделать?

Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Звоните в free может они уже поменяли не 6 недель а 4 или 2 к примеру, потому что я нахожу это обирание людей на ровном месте.
Позвонила.Сказали,что они с меня в марте снимут за февраль.А в апреле снимут 49 евро за разрыв контракта.Потом facture я должна отправить в Буиг и они мне вернут эти деньги. Какая волокита....
И еще один неприятный сюрприз от Буига....
Получила первую facture...
То,что frais de mise en service 29 евро,я была в курсе.Сказали,что эту сумму вернут когда я уйду от них к другому оператору
А вот об этом они вообще не предупреждали: fibrage supplémentaire supérieur a 50 métrés... 75 евро!!!
Я когда увидела эту фактуру,мне стало неприятно.
Вот так они заманивают клиентов,обещают бесплатную установку,дешевые букеты и взятия на себя разрыв контракта с предыдущим оператором.

Что мне теперь с этим всем букетом делать? Посоветуйте пожалуйста,как мне поступить.Мне позвонили позавчера с Буига,обещали заплатить 30 евро за неудобства,что они так затянули с установкой.На счет русского букета,он у них только за 9,99 .На счет 75 евро я не тот момент еще не знала. Эта женщина с Буига будет мне перезванивать в среду.Как мне подготовиться к нападению? Обратно я уже не вернусь к Фрии,раз установили fibre.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 03.03.2019, 22:28
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 13.864
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Этот канал у меня на английском...


У меня смарт.И опять не поняла ,как это сделать?Как я могу скачать программы на телевизор? Это значит,что у меня не будет прямой трансляции,а именно те передачи,что я скачаю? Если так,то все равно не понимаю,как это сделать?


Позвонила.Сказали,что они с меня в марте снимут за февраль.А в апреле снимут 49 евро за разрыв контракта.Потом facture я должна отправить в Буиг и они мне вернут эти деньги. Какая волокита....
И еще один неприятный сюрприз от Буига....
Получила первую facture...
То,что frais de mise en service 29 евро,я была в курсе.Сказали,что эту сумму вернут когда я уйду от них к другому оператору
А вот об этом они вообще не предупреждали: fibrage supplémentaire supérieur a 50 métrés... 75 евро!!!
Я когда увидела эту фактуру,мне стало неприятно.
Вот так они заманивают клиентов,обещают бесплатную установку,дешевые букеты и взятия на себя разрыв контракта с предыдущим оператором.

Что мне теперь с этим всем букетом делать? Посоветуйте пожалуйста,как мне поступить.Мне позвонили позавчера с Буига,обещали заплатить 30 евро за неудобства,что они так затянули с установкой.На счет русского букета,он у них только за 9,99 .На счет 75 евро я не тот момент еще не знала. Эта женщина с Буига будет мне перезванивать в среду.Как мне подготовиться к нападению? Обратно я уже не вернусь к Фрии,раз установили fibre.
Я по смарт телевизору через ютюб смотрю прямые эфиры нужных мне передач НТВ, Россия 1 и Россия 24, которые сами подстроились в передачи первой очереди.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 04.03.2019, 15:41     Последний раз редактировалось Dreamfall; 04.03.2019 в 17:02..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
У меня смарт.И опять не поняла ,как это сделать?Как я могу скачать программы на телевизор? Это значит,что у меня не будет прямой трансляции,а именно те передачи,что я скачаю? Если так,то все равно не понимаю,как это сделать?
Но это же просто , вы выходите в меню своего телевизора, практически как на таблетке или телефоне. Можете попрактиковаться на телефоне, что эти каналы показывают, скачивайте.
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
У меня смарт.И опять не поняла ,как это сделать?Как я могу скачать программы на телевизор? Это значит,что у меня не будет прямой трансляции,а именно те передачи,что я скачаю? Если так,то все равно не понимаю,как это сделать?
Открываете меню на андроиде тв одинаково как и на таблетке или телефоне. На Смарте тв могу только догадываться. И скачиваете любые программы какие предлагает Google Play , программы которые вы скачиваете как раз в основном доступны как на телевизоре тоже самое бесплатно только в основном прямая трансляция.Только платить не надо. Если совсем не разбираетесь, посмотрите на YouTube для вашего тв как это делается.https://smotreshka.tv/about-us/smart...msung_smart_tv Попробуйте скачать это на ваш тв. Очень много каналов на русском специально для смарт тв.
30 евро, тоже не плохо, требуйте оплаты на карту, они возможно захотят вам оплатить месяц интернета, тоже соглашайтесь. Чем быстрее тем лучше, не забывайте напоминать им об этом каждый раз когда они вам звонят. Могут забыть.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bouygues Telecom Kamilka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 110 17.06.2023 23:39
Как разорвать контракт с оператором Bouygues? Alena77 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 43 17.03.2011 21:44
Куплю sim-карточку Bouygues и SFR banguit Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 12.08.2010 17:10
Lenovo 3G Bouygues - ваши мнения Artishokk Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 20 11.12.2009 12:44
Предложение от Pixmania и Bouygues zativerans Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 8 07.07.2008 12:45


Часовой пояс GMT +2, время: 07:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX