Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

Результаты опроса: Ваш оператор телефона-Интернета и Ваше мнение о нем
Neuf - доволен, советую 38 9,72%
Neuf - не устраивает, жалею 21 5,37%
Free - доволен, советую 129 32,99%
Free - не устраивает, жалею 23 5,88%
Alice - доволен, советую 8 2,05%
Alice - не устраивает, жалею 9 2,30%
France Télécom - доволен, советую 33 8,44%
France Télécom - не устраивает, жалею 21 5,37%
Другое 74 18,93%
Вообще ничего 35 8,95%
Голосовавшие: 391. Вы еще не голосовали в этом опросе

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #781
Старое 10.04.2016, 12:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Мой оператор Free.У меня их бокс +два номера по 2 евро + мой за 15,99.
Вчера мне на мобильный позвонили из Буига,стали расспрашивать какой у меня бокс,сколько я плачу за телефон интернет и теле и за мобильные.
Сказали что у них спец предложения; 17 евро за телефон фикс,интернет, + два абонемента ,как у Фрии по 2 евро.Мой абонемент за 15,99 у них стоит кажется 17 евро.
17 евро это у них на 1 год.Потом переходит на 27 евро.
Спросила ,есть ли русские каналы.Вроде тоже есть .
Звонки в Россию бесплатно.Вроде даже звонки с фикса на мобильный по Франции безлимитно.
Я спросила; если я прерву контракт с Фрии,кто будет оплачивать за разрыв контракта.Мне ответили,что они берут это на себя.
Сегодня перезвонили еще раз,но я была не дома и попросила перезвонить в начале сл неделе.
У меня вопрос; кто пользуется Буигом? Довольны ли ихним сервисом; телефоном интернетом?
И вообще стоит ли переходить от Фрии к Буигу?
Если у вас хорошо работает Freebox, я бы на вашем месте 100 раз подумал переходить ли к другому оператору или нет.
Переход займет от нескольких дней до нескольких недель. И неизвестно будет лучше или нет.

На мой взгляд менять провайдера интернета надо если:
1. Вы выигрываете достаточно много по ежемесячной оплате.
2. У вас проблемы с вашим действующим провайдером.
3. Удовлетворяет ли вас набор русских каналов у нового оператора.

Можете протестировать вашу линию на скорость интернета у разных операторов по ссылке Test éligibilité .
Irbis вне форумов  
  #782
Старое 10.04.2016, 12:58
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если у вас хорошо работает Freebox, я бы на вашем месте 100 раз подумал переходить ли к другому оператору или нет.
Я согласна.
У меня сейчас bouygues, до этого был сфр и работал из рук вон плохо. Очень зависит от места жительства.

Касательно bbox, у них только 1 русский канал- ОРТ. И стоит 1€, во Фри вроде они дешевле.

Лёля, вы лучше перейдите к другому оператору для вашего дорогого forfait Free. Акции бывают постоянно. И у вас один из абонементов за 2€ будет стоить 0. Недавно у того же Bouygues закончилась акция. На абонемент эквивалентный Free за 19- они его предлагали за 4€ в течение года. Как закончится, опять перейдете во Фри.
Такие акции периодически бывают у операторов.
CLEA вне форумов  
  #783
Старое 11.04.2016, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
1. Для начала проверьте вашу линию на éligibilité (способность принимать данные).
Test éligibilité

Вы должны получить примерно такие данные.

central téléphonique : NICE ST ANNE
longueur de ligne :2093 mètres
affaiblissement théorique : 29.2478dB
état de la ligne : ACTIVE
débit maximum estimé ADSL : 11.16 Mbps
débit maximum estimé VDSL : incompatible


Напишите ваши результаты теста.

2. Если есть возможность, поспрашивайте соседей: Какие у них операторы ADSL, и как у них работает связь с интернетом .
По вашей ссылке получила вот такой результат:

central téléphonique : LALLAING
longueur de ligne :535 mètres
affaiblissement théorique : 7.8605dB
état de la ligne : ACTIVE
débit maximum estimé ADSL : 19.62 Mbps
débit maximum estimé VDSL : 67.6 Mbps
Лёля вне форумов  
  #784
Старое 12.04.2016, 10:49     Последний раз редактировалось Marguerite; 12.04.2016 в 10:53..
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Irbis, вотт что у меня получилось
central téléphonique : BONLIEU
longueur de ligne :5245 mètres
affaiblissement théorique : 54.0235dB
état de la ligne : ACTIVE
débit maximum estimé ADSL : 3.5 Mbps
débit maximum estimé VDSL : incompatible

и никто не предлагает теле, у Оранжа обещали, но когда начали оформлять бумаги сказали будет только 40 канал и не НД
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
  #785
Старое 12.04.2016, 21:31
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
Irbis, вотт что у меня получилось
central téléphonique : BONLIEU
longueur de ligne :5245 mètres
affaiblissement théorique : 54.0235dB
état de la ligne : ACTIVE
débit maximum estimé ADSL : 3.5 Mbps
débit maximum estimé VDSL : incompatible

и никто не предлагает теле, у Оранжа обещали, но когда начали оформлять бумаги сказали будет только 40 канал и не НД
Вы очень далеко от базовой телеф.станции.

Максимальная скорость реально будет не больше 3 Мбит/с, и этого недостачно для TV HD. В вашем случае, лучший вариант - это Orange по ADSL.
А еще лучше - оптоволокно.
Irbis вне форумов  
  #786
Старое 12.04.2016, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Irbis, оптоволокно.хихи у нас даже не слышали про такое. я у кого не спрошу никто не знает
насчет скорости оранж предложил 2 мбайта. начсет тв. предложили через сателит, но будет только 40 каналов и не НД вот и думаю менять оператора (у меня сейчас фри) или проще купить новый декодер и оставить все как есть
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
  #787
Старое 15.06.2016, 13:20
Бывалый
 
Аватара для sima7
 
Дата рег-ции: 01.05.2007
Сообщения: 125
Question Как подключить wi-fi : выбрать провайдера интернет услуг

Добрый день, подскажите, нужно провести в квартиру wi-fi. Не могу выбрать провайдера. В основном предлагают совмещенный тариф с ТВ и телефоном, а мне нужен только интернет и недорогой. Помогите разобраться
sima7 вне форумов  
  #788
Старое 16.06.2016, 12:25
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеsima7 пишет:
Добрый день, подскажите, нужно провести в квартиру wi-fi. Не могу выбрать провайдера. В основном предлагают совмещенный тариф с ТВ и телефоном, а мне нужен только интернет и недорогой. Помогите разобраться
Вот здесь посмотрите Internet sans TV
Кстати, Bouygues сейчас предлагает свой Bbox, по акции за 14,99 евро и для "преданных" абонентов Bouygues mobile даже за 0 евро в течение 1 года!
Irbis вне форумов  
  #789
Старое 16.06.2016, 21:52
Бывалый
 
Аватара для sima7
 
Дата рег-ции: 01.05.2007
Сообщения: 125
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Вот здесь посмотрите Internet sans TV
Кстати, Bouygues сейчас предлагает свой Bbox, по акции за 14,99 евро и для "преданных" абонентов Bouygues mobile даже за 0 евро в течение 1 года!
Спасибо за новодку, но как я поняла, для подключения интернета нужна телефонная линия. А если у меня нет телефона в квартире? В России уже тенденция отказываться от домашних телефонов, а здесь нужен оказывается(( что делать?
sima7 вне форумов  
  #790
Старое 17.06.2016, 11:40
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеsima7 пишет:
Спасибо за новодку, но как я поняла, для подключения интернета нужна телефонная линия. А если у меня нет телефона в квартире? В России уже тенденция отказываться от домашних телефонов, а здесь нужен оказывается(( что делать?
Всё зависит от того какой тип подключения вы выберите:
1.ADSL
2.по оптоволоконному кабелю
3. или через спутникову антенну.

В 1-м используются телефонные провода . Поэтому , если у вас телефонная линия не активирована, то ее надо активировать через Orange.

Во втором случае тел.провода не нужны , но не в все дома и кваритиры можно подключиться по кабелю. Узнавайте об этой возможности у провадеров интернета.

В 3-м случа тоже тел.провода не нужны. Связь и передача данных через спутниковую антенну. Но - это экзотика используется в тех случая , когда нельзя использовать ADSL или кабель.
Irbis вне форумов  
  #791
Старое 19.06.2016, 13:24
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Всем доброго доброго дня,
В связи с тем, что в марте апреле были изменения с TV, т.е. необходимо бало заменить бокс \ у нас orqnge\, оператор предложил изменить контракт.До этого у нас была безлимитка по телефону с Россией \единственное что мне было интересно\.Теперь по новому контракту с Россией только 1 час, плюс 1 час можно звонить на мобильный,\ что мне не особо интересно.\.
Вчера посетила офис orqnge и они мне сказали, что у них больше нет опции с безлимитными звонками в Россию с домашнего телефона на домашний.
Понимаю, что пришла к ним не совсем подготовленной к подобному разговору.И вот сегодня пытаюсь найти что то подтверждающее мою просьбу на их сайте и ничего не нахожу.
Если сохранилась эта опция, пожалуйста, дайте ссылочку...
У меня уже стресс от них, три месяца платим по 70 евро...по этому новому контракту, хотя в Россию теперь звоню совсем мало, так еще и звонки по Франции теперь платными стали...
Заранее всем спасибо за помощь...
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
  #792
Старое 10.07.2016, 14:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2016
Сообщения: 906
Тариф : интернет+моб.телефон

Посмотрела в соседних темах, информация уже устаревшая - поэтому решила создать новую.

Подскажите, какой тариф (Free, Bouygues etc.) выгоднее и дешевле брать, если нужен бокс-интернет и тариф для мобильного телефона?
Может быть в настоящий момент есть какие-нибудь акции?
Я планирую через 2-3 недели заняться установкой, и решила присмотреться заранее..

Спасибо заранее
Геральдика вне форумов  
  #793
Старое 26.09.2016, 13:52
Мэтр
 
Аватара для smilyangel
 
Дата рег-ции: 11.12.2005
Откуда: Самара-Strasbourg
Сообщения: 687
Отправить сообщение для smilyangel с помощью MSN
Подскажите пожалуйста, нужен интернет и домашний телефон с бесплатными звонками в Россию. У какого оператора выгодные тарифы?
__________________
Les ennuis, y'en a pas qu'à Paris,
Y'en a dans l'monde entier
Oui, mais dansl'monde entier,
Y'a pas partout Paris
smilyangel вне форумов  
  #794
Старое 26.09.2016, 20:23     Последний раз редактировалось Irbis; 26.09.2016 в 20:31..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеsmilyangel пишет:
Подскажите пожалуйста, нужен интернет и домашний телефон с бесплатными звонками в Россию. У какого оператора выгодные тарифы?
Сейчас бесплатные звонки на стационарные телефоны
в Россию практически у всех провайдеров интернета бесплатные.

Зависит от того, как вы будете подключаться по ADSL или по оптике (fibre).
Если вы будете подключаться по ADSL, то сейчас выгодный тариф у Bouygues telecom c Bbox Miami Всего 14,99 евро/мес первые 12 месяцев.

Если по оптике , то RED SFR предлагает за 19,99 евро с Box Starter TV
Irbis вне форумов  
  #795
Старое 27.09.2016, 12:44
Мэтр
 
Аватара для smilyangel
 
Дата рег-ции: 11.12.2005
Откуда: Самара-Strasbourg
Сообщения: 687
Отправить сообщение для smilyangel с помощью MSN
Irbis, спасибо большое за ответ, а в чем отличие АДСЛ или отпика? И как узнать как мне лучше подключаться?
__________________
Les ennuis, y'en a pas qu'à Paris,
Y'en a dans l'monde entier
Oui, mais dansl'monde entier,
Y'a pas partout Paris
smilyangel вне форумов  
  #796
Старое 27.11.2016, 14:31
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Подскажите, где можно протестировать телефонную линию, чтоб там была информация по всем француским операторам? Раньше помню кто-то давал такую ссылку, но не могу найти. Сейчас когда тестируетшь, то практически большинство выдают операторов ( но там нет Фрии). Но хотелось бы видеть и его предложение.
lyudmilab2000 вне форумов  
  #797
Старое 27.11.2016, 15:09
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Подскажите, где можно протестировать телефонную линию, чтоб там была информация по всем француским операторам? Раньше помню кто-то давал такую ссылку, но не могу найти. Сейчас когда тестируетшь, то практически большинство выдают операторов ( но там нет Фрии). Но хотелось бы видеть и его предложение.
Прогуглите "eligibilité test"
Irbis вне форумов  
  #798
Старое 27.11.2016, 16:33
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Вот токо на этом вижу предложения с Фрии:
http://www.zoneadsl.com/test-eligibi...l?result=fibre
lyudmilab2000 вне форумов  
  #799
Старое 27.11.2016, 20:27
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Подскажите, где можно протестировать телефонную линию, чтоб там была информация по всем француским операторам? Раньше помню кто-то давал такую ссылку, но не могу найти. Сейчас когда тестируетшь, то практически большинство выдают операторов ( но там нет Фрии). Но хотелось бы видеть и его предложение.
lyudmilab2000, я не очень понял , что вы хотите.
éligibilté определяет доступность вашей линии для операторов.
Предложения операторов надо искать на их сайтах.
Irbis вне форумов  
  #800
Старое 27.11.2016, 23:14
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
lyudmilab2000, я не очень понял , что вы хотите.
éligibilté определяет доступность вашей линии для операторов.
Предложения операторов надо искать на их сайтах.
Большинство сайтов предоставляет эту информацию с предложениями пакетов, но кроме опреатора Фрии ( тоесть куча предложений от оператовов с разными пакетами,но кроме Фрии). Я так понимаю, что тот кто проплатил рекламу, то того и показывают на сайте. А вот на последнем сайте висит и предложение от Фрии, но под ним надпись, что не тестировано... Мне просто нужно знать информацию, будет ли у меня работать интернет от оператора Фрии ( потому что раньше не работало, так как не было покрытия). А это позавчера позвонили и по телефону предложили сменить пакет и на пакет от Фрии. Но я не уверена, будет ли он у меня работать... Поэтому хочу сделать тест.
lyudmilab2000 вне форумов  
  #801
Старое 28.11.2016, 20:37
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Большинство сайтов предоставляет эту информацию с предложениями пакетов, но кроме опреатора Фрии ( тоесть куча предложений от оператовов с разными пакетами,но кроме Фрии). Я так понимаю, что тот кто проплатил рекламу, то того и показывают на сайте. А вот на последнем сайте висит и предложение от Фрии, но под ним надпись, что не тестировано... Мне просто нужно знать информацию, будет ли у меня работать интернет от оператора Фрии ( потому что раньше не работало, так как не было покрытия). А это позавчера позвонили и по телефону предложили сменить пакет и на пакет от Фрии. Но я не уверена, будет ли он у меня работать... Поэтому хочу сделать тест.
Попробуйте здесь : Test éligibilité
Или : http://www.free.fr/freebox/
Irbis вне форумов  
  #802
Старое 28.11.2016, 23:33
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Цитата:
central téléphonique : CLERMONT L HERAULT - UBO10
longueur de ligne :4501 mètres
affaiblissement théorique : 48.809dB
état de la ligne : ACTIVE
débit maximum estimé ADSL : 4.71 Mbps
débit maximum estimé VDSL : incompatible
По тесту получается так. Позвонил сегодня и СФР скидку делают на год на 20 евро. Получается где-то 13 евро в год. То вот не знаю менять ли на Фрии...
lyudmilab2000 вне форумов  
  #803
Старое 29.11.2016, 00:10
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
По тесту получается так. Позвонил сегодня и СФР скидку делают на год на 20 евро. Получается где-то 13 евро в год. То вот не знаю менять ли на Фрии...
13 евро в год - это немного . Вы не ошиблись?
А сколько в реальности у вас débit?
У Free кстати сейчас предложение Freebox Cristall на vente-prive 1,99 €/мес.
Irbis вне форумов  
  #804
Старое 30.11.2016, 00:49     Последний раз редактировалось Irbis; 30.11.2016 в 12:14..
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
13 евро в год - это немного . Вы не ошиблись?
А сколько в реальности у вас débit?
У Free кстати сейчас предложение Freebox Cristall на vente-prive 1,99 €/мес.
Нет не ошиблась.12,99 даже точнее всего. У меня года 4 был абонемент у них за 29,99 евро (телефон и интернет). Потом в последние пару месяцев заметила, что они начали за аренду модема брать... и еще что-то. Поэтому задумалась, что не пора бы их было сменить или выбрать что-то подешевлее.
Сначала был звонок с Фрии с предложением. Обещали перезвонить. Предложение за 1,99 евро. Потом я увидела на vente privé схожее предложение. Когда начала тестировать линию, потому что раньше у нас Фрии вроде не работал, то позвонили с СФР и начали предлагать, что вот за вашу преданность типа скидка на 10 евро втечении года. Говорю, что там акция у Фри, что 2 евро втечении 12 месяцев.... И это в 10 раз дешевлее вашего предложения со скидкой... Дама говорит, я сейчас узнаю, что можно сделать у своего вышестоящего руководителя. И потом сказала, что мы предлагаем вам скидку на 20 евро помесячно втечении года.... Тоесть получилось 12,99 евро в месяц. Они прислали мне подтверждение п на мейл. Но можноотказаться втечениии 14 дней....
Я думала взять уже на вентпривы этот абонемент за 1,99 евро. но почему-то сколько не набирала продиктованный РИО, но он все время что-то был неправильным... Так и не разобралась чего он неправильный... Поэтому пока видно останется абонемент на 12 месяцев от СФР. Но они хитрые, у меня был абонемент без обязательств у них. А теперь они прикрепили их на 12 месяцев...
Какой у нас débit даже не знаю...
lyudmilab2000 вне форумов  
  #805
Старое 30.11.2016, 15:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.615
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Нет не ошиблась.12,99 даже точнее всего. У меня года 4 был абонемент у них за 29,99 евро (телефон и интернет). Потом в последние пару месяцев заметила, что они начали за аренду модема брать... и еще что-то. Поэтому задумалась, что не пора бы их было сменить или выбрать что-то подешевлее.
у нас то же самое - такой же тариф, потом за теле стали брать еще отдельно
мы решили перейти на Bouygues
позвонили и предложили 12.99/мес на год и так же снизили тариф на моб. телефоны, а кол-во Гб увеличили
musjaster вне форумов  
  #806
Старое 30.11.2016, 18:32
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
То есть получилось 12,99 евро в месяц. Они прислали мне подтверждение на мейл. Но можно отказаться в течении 14 дней....
Так всё таки 12,99 евро / мес , а не за год
Это Free вам предложил ? Очень запутанная ваша история

Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Какой у нас débit даже не знаю...
Так померяйте на любом сайте, например, на http://www.ariase.com/fr/vitesse/
Irbis вне форумов  
  #807
Старое 04.12.2016, 00:16
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Так всё таки 12,99 евро / мес , а не за год
Это Free вам предложил ? Очень запутанная ваша история


Так померяйте на любом сайте, например, на http://www.ariase.com/fr/vitesse/
12,99 евро в месяц и втечении года. Предложение от СФР. Но сегодня перезвонил Фрии и подписалась на их абонемент за 1,99 евро ( по телефону_. У СФР вконце недели попробую разорвать их контракт. Там дается 14 дней на раздумия при подписании
lyudmilab2000 вне форумов  
  #808
Старое 05.12.2016, 21:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Мой оператор Free.У меня их бокс +два номера по 2 евро + мой за 15,99.
Вроде бы, один номер должен быть бесплатный, за 0 евро.
Не так ли?
azalea вне форумов  
  #809
Старое 06.12.2016, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Вроде бы, один номер должен быть бесплатный, за 0 евро.
Не так ли?
По моему не так.На один бокс мы имеем право иметь только одну скидку на абонемент; или 0 вместо 2 евро.Либо 15.99 вместо 19.99.Во втором варианте выигрываем 4 евро в месяц.
Так как у нас в семье 3 абонемента у Free, то выгоднее снизить самый дорогой.
Я не уверена что можно еще сделать второй абонемент за 0.
Лёля вне форумов  
  #810
Старое 06.12.2016, 12:24     Последний раз редактировалось Irbis; 06.12.2016 в 13:24..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
По моему не так.На один бокс мы имеем право иметь только одну скидку на абонемент; или 0 вместо 2 евро.Либо 15.99 вместо 19.99.Во втором варианте выигрываем 4 евро в месяц.
Так как у нас в семье 3 абонемента у Free, то выгоднее снизить самый дорогой.
Я не уверена что можно еще сделать второй абонемент за 0.
Можно иметь 4 за 15.99. Но только один абонемент 0 евро.
Irbis вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем своего врача-терапевта Cime Здоровье, медицина и страховки 198 12.11.2010 06:32
Выбираем префектуру Benata Административные и юридические вопросы 6 25.11.2008 22:16
Выбираем название для темы Жизель Здоровье, медицина и страховки 26 28.02.2006 10:39


Часовой пояс GMT +2, время: 07:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX