Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.05.2020, 11:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.724
Продам мультиварку Instant Pot

Продам мультиварку Instant Pot на 8 литров в отличном состоянии.

На семью из трëх человек хватает с лишком. Существует ещë 6-литровая, но я купила 8 из жадности. Мне бы побольше, побольше...

Куплена в феврале. Отрываю от сердца, очень люблю. Но худею, поэтому, чтобы не соблазняться на готовку и не жирнеть, решила избавиться ото всех сопутствующих соблазнов.

Есть несколько предустановленных программ, но я использовала только ручную программу, где сам устанавливаешь время готовки.

Идеально для тех, кто часто готовит мясо. Можно даже замороженное туда бросать. Например, замороженную куриная грудка у меня готовится за 7 минут. Яйца - 5 минут. Можно готовить макароны с соусом "всë в одном флаконе", не пачкая лишнюю посуду. Ещë я готовила йогурты, там есть специальный режим для этого. 12 часов, на ночь поставил, с утра готово. Функция йогурта ещë полезна тем, кто любит готовить выпечку на дрожжах. Когда нужно поставить тесто в тëплое место, можно его класть в инстант пот на режим йогурта на нужное время. Можно готовить на пару. Ну и ещë есть функция томления, когда мясо, например, надо часов семь томить. Но я ни разу не пробовала.

В интернете в принципе, в инстаграм в частности по тегу #instantpot можно найти миллионы рецептов.

В комплект входят подставка для готовки на пару, еë же я использую для варки яиц, и две лопаточки для мешания. Но они какие-то короткие, я ими не пользовалась, пользовалась своими обычными деревянными.

Продаю за 97 евро, возможен торг.

Живу в глубинах ИДФ, но могу подъехать для передачи на нейтральную территорию.

Ссылка для ознакомления с устройством
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам новую мультиварку REDMOND RMC-M4500E Alena66 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 01.12.2018 20:48
Продам мультиварку Délicook Evolution QC345 (производитель Siméo) White_flower Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 29.11.2013 12:50
Продаю мультиварку Mijoteuse Brandt MIJ220 anyatat Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 24.01.2012 14:28


Часовой пояс GMT +2, время: 14:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX