Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.09.2016, 15:07     Последний раз редактировалось Nancy; 20.09.2016 в 16:02..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
www.russe-product.com интернет магазин Русских продуктов

http://www.russe-product.com/

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Мы рады предложить Вам наш интернет магазин Русских продуктов.http://www.russe-product.com/
Чем мы отличаемся от других;
у нас широкий ассортимент продуктов на разный вкус,так же в продаже домашний мед(подсолнечника) и
домашнее варенье из диких и садовых ягод.
У нас демократичные цены.
Доставку мы осуществляем через компанию www.dpd.fr,которая дает гарантию в 24 час.Наши тарифы Вас приятно порадуют,к тому же мы осуществляем бесплатную доставку от 80евро.
Доставка до 2кг.-3,50 евр.
от 2кг-до 5кг -5 €.
от 5кг-до 7кг- 7 €.
от 7кг-до 10кг и более 9 €.

Для всех наших клиентов мы предлагаем накопительную систему скидок 5% и 10%.Все Ваши покупки суммируются и по достижении общей суммы в 500€ мы Вам дарим скидку 5%.А при накоплении 1000€, скидка 10% Вам в подарок на все последующие покупки.
С удовольствием учтем все ваши пожелания и предложения по ассортименту товара и работе магазина.
Будем рады видеть Вас в качестве наших покупателей!

Вот некоторый ассотримент нашего товара.
Широкий выбор молочной продкуции.




очень вкусная литовская молочная продукция





Широкий выбор мясной и рыбной продукции







и конечно же много кондитерской и мучной продукции




-oxana- вне форумов  
  #2
Старое 21.09.2016, 05:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Если Вы уже побывали на сайте нашего магазинаhttp://www.russe-product.com/ ,то хотелось бы узнать Ваше мнение о его удобстве и об ассортименте товара?
Если Вы выскажите свои пожелания и предложения,то это очень поможет нашей работе,так как мы еще новички в этом деле,но будем прикладывать все усилия и делать все возможное для наших покупателей!
Раньше я и сама была покупателем интернет магазина и поэтому при создании сайта был мой,покупательский подход.
Ваше мнение очень важно для нас!
-oxana- вне форумов  
  #3
Старое 22.09.2016, 21:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Для всех любителей здорового питания!
Хочу порекомендовать Вам сухой шиповник,который продается в нашем интернет магазинеhttp://www.russe-product.com/
в категории(напитки).Это кладезь витаминов и минеральных веществ!
Зрелые плоды шиповника содержат на 100 г 14-60 г воды, 1,6-4 г белков, 24-60 г углеводов, 4-10 г пищевых волокон, 2-5 г свободных органических кислот; а так же большое количество минералов (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, медь, марганец, хром, молибден, кобальт) и витаминов (B1, В2, B6, K, E, РР, С) дубильные, красящие вещества, каротин, рибофлавин, лимонная и яблочная кислоты, сахары, фитонциды, эфирные масла.

Витамина С в шиповнике в 5-10 раз больше, чем в черной смородине, в 40 раз больше, чем в лимонах.

Шиповник очищает кровеносную систему, улучшает обмен веществ, богат витаминами, применяется при малокровии, цинге, при болезнях почек и мочевого пузыря, печени.

Шиповник используется как обшеукрепляющее, тонизирующее, ослабляющее развитие атеросклероза, повышающее сопротивляемость организма при инфекционных заболеваниях и как витаминное средство: для этого 2 ст. ложки измельченных сухих плодов залить 1/2 л воды, кипятить 15 мин на слабом огне, настоять, укутав, ночь, процедить. Принимать с медом(который так же есть в продаже http://www.russe-product.com/ в течение дня как чай и вместо воды.

Я,завариваю шиповник в термосе(1 жменьку ягод на 1лит.кипятка) и настаиваю его 6 час.И в итоге вы получаете бесподобно вкусный и полезный напиток(который заменит чай и кофе)!
-oxana- вне форумов  
  #4
Старое 26.09.2016, 06:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Не за горами Новогодние праздники,порадуйте себя и своих близких вкусными,и быстрыми в приготовлении тортами.С коржами для тортов из нашего магазинаhttp://www.russe-product.com/ ,приготовление займет считанные минуты.

Коржи для торта "Наполеон"

Все французы которые попробовали этот торт оценили его по достоинству!А его нежный заварной крем придает торту воздушность,совсем не утяжеляя его.
Мой рецепт заварного крема.
4-желтка,1-стакан сахара,750мл.-молока,100гр.-масла слив.,4ст.л-муки.1пак.-ванильного сахара.
Способ приготовления
1.желтки растереть с сахаром,ванилью+50мл.молока
2.в полученную смесь добавить муку+50мл.молока(хорошенько перемешать)
3.вскипятить оставшееся молоко
4.влить горячее молоко тонкой струйкой в желтковую смесь
5.полученную массу поставить на медленный огонь,постоянно помешивая до загустения(это занимает 7-10мин.)
6.оставляем эту массу до полного остывания
7.взбиваем(миксером)масло,а затем постепенно добавляем остывший крем(не прекращая взбивать)
8.промазываем каждый корж(не жалея)кремом и оставляем в холодильнике для пропитки(на следующий день он полностью пропитается кремом и будет очень вкусным)!


Торт из вафельных листов.

Существует множество рецептов кремов для пропитки тортов на основе вафельных листов.
У меня есть рецепт пастилы,которым я с удоврльствием поделюст с Вами.Конечно торт получается очень сытным,но иногда хочется себя и родных побалывать чем нибудь необычным.Мой муж француз так же заценил этот торт!

300гр.-меда,250гр.-масла сливочн,1ст.-сахара,45шт.-грецких орехов,3ст.л-какао,3ст.л-молока.
1. какао растереть с 0,5ст.-сахара,добавить молоко,перемешать.(1 кастрюля)
2. в кастрюлю(другую) положить масло слив.,мед и оставш.сахар.Поставить на медленный огонь,помешивая всыпать орехи.Поварить 3 мин.Затем всыпать туда содержимое из(1 кастрюли) и варить еще 2-3мин.
3.горячую пастилу намазывать на вафельные листы.
4.дать пропитатся (6-8час)

-oxana- вне форумов  
  #5
Старое 29.09.2016, 20:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Снижение цен на 20%
Благодаря интересному предложению наших поставщиков,мы сделали цены более "вкусными"для Вас,так же как и вся предлогаемая нами продукция.

Несколько слов по поводу доставки.Продукты из категорий ;молочные,мясные,рыбные отправляются только через специализированную отправку dpd,с понедельника по четверг,только так мы несем ответственность за сохранность продуктов.Отправка через Point Relais (Mondial Relay) да же при наличии большого количества льда не даст сохранности свежих продуктов(мы не берем такой риск Вашим здоровьем на себя)!
-oxana- вне форумов  
  #6
Старое 29.09.2016, 20:51
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
-oxana-, скажите, пожалуйста, а доставка с dpd как происходит, прямо до квартиры? Поднимет ли курьер посылку на 5-й этаж без лифта?
Заранее спасибо.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
  #7
Старое 29.09.2016, 21:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
-oxana-, скажите, пожалуйста, а доставка с dpd как происходит, прямо до квартиры? Поднимет ли курьер посылку на 5-й этаж без лифта?
Заранее спасибо.
Добрый вечер,Veronique.Да,доставка осуществляется прямо до квартиры(это такая же быстрая доставка как UPS b DHL).Только они обязательно просят тел.для согласования времени доставки.И Вы сможете отслеживать Вашу посылку по номеру отправки.
-oxana- вне форумов  
  #8
Старое 01.10.2016, 22:01
Мэтр
 
Аватара для vita22
 
Дата рег-ции: 15.12.2008
Откуда: 50, 06
Сообщения: 638
Здравствуйте,
Сделала заказ на вашем сайте в четверг, нет поддверждения ( обычно, на других сайтах , при заказах , на мейл приходит сообщение о покупке )..
как прослеживать заказ ?
На сайте на личной странице написано, что оплачено.. и все..
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше !
vita22 вне форумов  
  #9
Старое 01.10.2016, 22:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеvita22 пишет:
Здравствуйте,
Сделала заказ на вашем сайте в четверг, нет поддверждения ( обычно, на других сайтах , при заказах , на мейл приходит сообщение о покупке )..
как прослеживать заказ ?
На сайте на личной странице написано, что оплачено.. и все..
Здравствуйте.Ваш заказ будет отправлен в понедельник и Вам транспортная компания пришлет номер для отслеживания.
Прошу прощение,что не пришел мейл с подтверждением заказа(хотя мой разработчик уверил,что все работает).Не судите нас сильно строго,мы только начали работать.
С уважением,магазин продуктов.
-oxana- вне форумов  
  #10
Старое 02.10.2016, 08:20
Мэтр
 
Аватара для vita22
 
Дата рег-ции: 15.12.2008
Откуда: 50, 06
Сообщения: 638
Посмотреть сообщение-oxana- пишет:
Здравствуйте.Ваш заказ будет отправлен в понедельник и Вам транспортная компания пришлет номер для отслеживания.
Прошу прощение,что не пришел мейл с подтверждением заказа(хотя мой разработчик уверил,что все работает).Не судите нас сильно строго,мы только начали работать.
С уважением,магазин продуктов.
Спасибо за оперативный ответ !
Удачи Вам в процветании сайта !
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше !
vita22 вне форумов  
  #11
Старое 02.10.2016, 08:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеvita22 пишет:
Спасибо за оперативный ответ !
Удачи Вам в процветании сайта !
Огромное спасибо,будем стараться!
-oxana- вне форумов  
  #12
Старое 02.10.2016, 12:58
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
-oxana-, а где можно посмотреть
-где и кем произведено,
-когда произведено,
-состав продуктов,
-срок годности?

Спасибо.
libellule вне форумов  
  #13
Старое 02.10.2016, 13:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
-oxana-, а где можно посмотреть
-где и кем произведено,
-когда произведено,
-состав продуктов,
-срок годности?

Спасибо.
Здравствуйте.Информацию где и кем произведено(конкретную),не дают поставщики,они только могут сказать Россия или Германия производила.У меня на сайте из продуктов произведенных в Германии только колбасы,а остальное все из России.Состав и дату я указала практически на все.Вы открывайте артикль и под ним хар-ки и дата годности.На некоторые(сухие продукты) я еще не успела указать срок годности,но они в основном все до середины 2017г.На все свежее я указала.
Спасибо.С уважением,Оксана.
-oxana- вне форумов  
  #14
Старое 02.10.2016, 18:38     Последний раз редактировалось -oxana-; 02.10.2016 в 18:41.. Причина: вставила цитату
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Пересмотрела весь наш ассортимент,из стран производителей представлены;Молдавия(сухой шиповник),Украина(сухой квас),Узбекистан(компотная смесь),Литва(молочная продукция),Россия основная часть продуктов,Германия(икра торгового дома Lemberg (икра очень вкусная,я как кореная Дальневосточница знаю толк в икре) и колбасы некоторые виды и то это совместно Германско-Российское предприятие,а значит приготовление по Российской рецептуре и без добавления ГОМО модифицированных продуктов!).

В ближайшее время наш ассортимент пополнится товарами для дома,сувенирной продукцией и товарами для красоты и здоровья.Весь ассортимент от Российских производителей.
Всего Вам доброго!
-oxana- вне форумов  
  #15
Старое 05.10.2016, 13:44
Мэтр
 
Аватара для vita22
 
Дата рег-ции: 15.12.2008
Откуда: 50, 06
Сообщения: 638
Получила посылку,
Очень быстро( транспортировщик связался со мной, чтобы определить удобные для меня дни и время доставки).
Спасибо большое Оксана за оперативность и отдельное спасибо за подарок !
Пошла лакомиться и вспоминать вкус детства ...
Дальнейшего Вам процветания !
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше !
vita22 вне форумов  
  #16
Старое 05.10.2016, 20:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеvita22 пишет:
Получила посылку,
Очень быстро( транспортировщик связался со мной, чтобы определить удобные для меня дни и время доставки).
Спасибо большое Оксана за оперативность и отдельное спасибо за подарок !
Пошла лакомиться и вспоминать вкус детства ...
Дальнейшего Вам процветания !
Спасибо и Вам,Виктория за поддержку и понимание!Прекрасных Вам воспоминаний о детстве!
-oxana- вне форумов  
  #17
Старое 11.10.2016, 16:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.10.2005
Сообщения: 1.523
Вот и я получила посылочку с вкусностями так милыми сердцу.. Все очень вкусное и свежее! Доставка оперативная (спросили когда мне удобно быть дома).. Отдельное спасибо за подарок-очень приятно!
Итогo, за 3-50 (доставка, в то время как билеты в Париж и обратно 15 евро) у меня и гречка и сладости и даже икра к Новогоднему столу!
Спасибо! Удачи и процветания Вашему бизнесу-будем пользоваться! ))))
maryshka вне форумов  
  #18
Старое 11.10.2016, 17:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеmaryshka пишет:
Вот и я получила посылочку с вкусностями так милыми сердцу.. Все очень вкусное и свежее! Доставка оперативная (спросили когда мне удобно быть дома).. Отдельное спасибо за подарок-очень приятно!
Итогo, за 3-50 (доставка, в то время как билеты в Париж и обратно 15 евро) у меня и гречка и сладости и даже икра к Новогоднему столу!
Спасибо! Удачи и процветания Вашему бизнесу-будем пользоваться! ))))
Спасибо и Вам!Очень приятно,будем стараться работать для Вас!
-oxana- вне форумов  
  #19
Старое 13.10.2016, 20:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Наш ассотримент значительно расширился!Теперь у нас есть такие категории товаров как: Новый год,Русское народное ремесло(сувениры),Патриотическая тема,Товары для дома,Товары для здоровья,Товары для красоты(крема,маски),Книги,детский мир,Книги букинист.Все товары от Российских производителей.
Добро пожаловать в наш магазин!














-oxana- вне форумов  
  #20
Старое 18.10.2016, 21:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Новое поступление свежей продукции,большой выбор мясных и молочных продуктов!
Мы уже сами все попробовали,все очень вкусное и свежее!Особенно дети полюбили сосиски и шпикачки.






Добро пожаловать в наш магазин!

PS Скоро у нас будет свой магазин в городе Вильневе(Департамент Лет и Гарон),приготовления идут полным ходом!
-oxana- вне форумов  
  #21
Старое 18.10.2016, 22:32
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.503
У вас цены намного ниже, но доставка DPD требует присутствия в будние дни, а многие работают.
mathilde вне форумов  
  #22
Старое 18.10.2016, 22:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеmathilde пишет:
У вас цены намного ниже, но доставка DPD требует присутствия в будние дни, а многие работают.
У нас разная доставка,Вы можете выбрать и почту(Colissimo),а DPD с Вами созваниваеться и оговаривает удобное для Вас время доставки.Что удобно с DPD,это то что я могу положить сколько угодно льда(для сохранности продуктов) и жто никак не будет отражаться на общем весе посылки.
-oxana- вне форумов  
  #23
Старое 19.10.2016, 10:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Забыла уточнить,что тарифы на все виды доставок одинаковые,цена меняется только от веса заказа(лед в этот вес не входит).Вы оплачиваете только то,что видите к себя в корзине(больше никаких дополнительных расходов)!
-oxana- вне форумов  
  #24
Старое 19.10.2016, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
-oxana-, а колбаса домашняя деревенская не очень жирная? Выглядит аппетитно, но совсем не могу есть с жиром продукты.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #25
Старое 19.10.2016, 10:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
-oxana-, а колбаса домашняя деревенская не очень жирная? Выглядит аппетитно, но совсем не могу есть с жиром продукты.

Вы знаете,очень умеренно.На срезе совсем мало саловых прослоек.Я попробовала,очень вкусная колбаска(это не реклама,выбор всегда за Вами)!
-oxana- вне форумов  
  #26
Старое 19.10.2016, 21:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
В нашем магазине представлен широкий выбор сала.
Я случайно нашла статью об этом продукте,которая меня удивила и порадовала(так как я сама являюсь большим любителем этого продукта)!
https://www.facebook.com/
В преддверии сильных холодов врачи рекомендуют обратить внимание на продукты животного происхождения, которые можно смело использовать для профилактики заболеваний и борьбы с инфекциями. Одним из таких продуктов является свежее сало.
Польза сала
Сало содержит в большом количестве витамины А, D, Е, а также каротин. Этот подкожный жир помогает поддерживать иммунитет и улучшает общий тонуса организма, особенно в холодное время года.


О вреде сала ходит немало легенд, которые зачастую пугают людей, любящих этот продукт. Сегодня мы разберемся во всех тонкостях вопроса и развеем большинство мифов.

Сало вызывает полноту и ожирение
Это не совсем верно: сало, как и другие продукты, негативно влияет на организм человека только в чрезмерных количествах. Здоровым людям, которые не страдают от проблем с желудочно-кишечным трактом, печенью и поджелудочной железой, сало пойдет только на пользу. Дневная норма свежего сала для здорового человека — 10–30 граммов в день.
Сало — чрезвычайно тяжелая пища
Это тоже миф: у здоровых людей сало не вызывает проблем с пищеварением. Подкожный жир невероятно полезен для организма, ведь этот продукт плавится при температуре нашего тела. Стоит заметить, что он противопоказан людям, которые страдают от проблем с выработкой желчи.
Сало — сплошной жир
А кто сказал, что это плохо? Подкожный жир — уникальная структура, которая богата редкой арахидоновой кислотой. Это вещество крайне необходимо нашему организму, ведь без него не обходится ни одна иммунная реакция, а также эта кислота необходима для холестеринового обмена.
В сале содержится большое количество холестерина
Как и любой продукт животного происхождения, сало содержит холестерин. Вот только его количество не такое уж и большое, как мы привыкли считать. В 100 граммах свежего сала содержится 70–100 миллиграммов холестерина. Для сравнения: в 100 граммах говяжьих почек содержится 1 126 миллиграммов холестерина.
польза сала для организма
Но не стоит переживать, если ты употребил продукт, содержащий большое количество этого вещества. Врачи давно уже подтвердили тот факт, что количество холестерина в крови и тканях мало зависит от того, сколько ты его съешь.


Гораздо важнее холестериновый обмен. Организм должен получить максимум полезных веществ и правильно их переработать. В этом ему помогут кислоты, которые содержатся в сале, — линолевая и арахидоновая.
Сало с хлебом — очень вредно!
Как ни странно, это тоже неправда. Такое сочетание является чрезвычайно благотворным для нашего организма: оба продукта прекрасно усваиваются при условии, что человек здоров.

Для тех, кто пытается похудеть, сало тоже сослужит добрую службу, ведь это прекрасный источник энергии. Сало с овощами — лучший выбор во время диеты.
польза сала для организма

Автор статьи
Виктория Поплавская
-oxana- вне форумов  
  #27
Старое 21.10.2016, 22:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Для жителей Бордо и пригорода!По субботам в первой половине дня мы можем осуществить бесплатную доставку нашим курьером при сумме Вашего заказа от 50евр.Такой заказ согласовывается по телефону или сообщением.Есть в продаже яйцо домашней птицы,ячейка в 6 шт.-1,5евро.
06 22 91 63 25
russe-product@mail.ru
-oxana- вне форумов  
  #28
Старое 25.10.2016, 18:13
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.11.2012
Откуда: Saint Genis Pouilly
Сообщения: 379
добрый день ! подскажите пожалуйста состав гематогена. Спасибо
__________________
15.08.2003
31.03.2010
yulie29042 вне форумов  
  #29
Старое 25.10.2016, 19:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для -oxana-
 
Дата рег-ции: 27.09.2014
Откуда: Montastruc,Хабаровск
Сообщения: 226
Посмотреть сообщениеyulie29042 пишет:
добрый день ! подскажите пожалуйста состав гематогена. Спасибо
Добрый вечер!
Состав гематогена:сахар,молоко цельное сгущенное с сахаром,патока крахмальная,ядра орехов фундука жареные дробленые,альбумин черный пищевой,ванилин.Рекомендации по применению:детям с 3-7 лет по 20гр.в день.Детям 7-14лет по 40гр.в деньДетям старше и взрослым по 50 гр.в день.
до 15.05.2017г.
С уважением,Оксана.
-oxana- вне форумов  
  #30
Старое 25.10.2016, 20:13
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 23.11.2012
Откуда: Saint Genis Pouilly
Сообщения: 379
Спасибо за ответ! Сделали заказ уже : )
__________________
15.08.2003
31.03.2010
yulie29042 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MABOUTIQUERUSSE.COM - интернет-магазин русских продуктов и сувениров! Rusnadin Цены, покупки, банки, налоги 959 06.12.2018 18:58
Открыть магазин русских продуктов Darlingannet Работа во Франции 69 08.12.2016 00:43
Есть ли в Париже магазин продуктов из Англии? Sokolov_Petr Цены, покупки, банки, налоги 7 04.06.2011 22:43
Магазин русских продуктов exuperi Работа во Франции 80 19.01.2009 11:52


Часовой пояс GMT +2, время: 15:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX