Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1321
Старое 08.08.2013, 09:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
после них он тоже ими не будет... эти школы готовят начальников.
Вы думаете реально сразу начальником придти в банк? Если, да, то Вы меня радуете.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1322
Старое 08.08.2013, 10:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Вот ali19 пишет,
Не помешает - так есть большой опыт работы - но опять же после мастера и стазжировки возьмут не выше analyst - если у вас есть другие доходы прекрасно, но только на эти деньги семью не прокормить - также муж ваш будкт конкурировать с 25 летними на эти позиции- предпочтение отдатут им - это факт, чтобы вы понимали
Получается даже с таким образованием и опытом очень трудно попасть в банк, тем более нерезиденту? Очень рада буду если это не так.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1323
Старое 08.08.2013, 10:09
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.866
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
также муж ваш будкт конкурировать с 25 летними на эти позиции- предпочтение отдатут им - это факт, чтобы вы понимали
если вашему мужу 40 лет и он будет конкурировать с 25 летними, то не возьмут... но после Инсеада он с ними конкурировать не будет. Инсеад закончить в 25 лет практически невозможно...

Мне кажется вам стоит получше узнать все о бизнес-школах такого уровня... в этом лучше не спешить...
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1324
Старое 08.08.2013, 10:36     Последний раз редактировалось Suliko; 08.08.2013 в 10:50..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Мне кажется вам стоит получше узнать все о бизнес-школах такого уровня... в этом лучше не спешить.
Абсолютно точно

И на счет шкуры неубитого медведя тоже согласна

Какую-то кашу это все напоминает

KristinochKa,как Вы? Надеюсь,что роды прошли успешно и Вы скоро с хорошим настроением начнете учебный год в одной из школ!!
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1325
Старое 08.08.2013, 11:35
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
КристиночКа,как Вы? Надеюсь,что роды прошли успешно и Вы скоро с хорошим настроением начнете учебный год в одной из школ!!
Ты не в той теме ищешь новости.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1326
Старое 08.08.2013, 14:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.07.2009
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Вот ali19 пишет,
Не помешает - так есть большой опыт работы - но опять же после мастера и стазжировки возьмут не выше analyst - если у вас есть другие доходы прекрасно, но только на эти деньги семью не прокормить - также муж ваш будкт конкурировать с 25 летними на эти позиции- предпочтение отдатут им - это факт, чтобы вы понимали
Получается даже с таким образованием и опытом очень трудно попасть в банк, тем более нерезиденту? Очень рада буду если это не так.
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
если вашему мужу 40 лет и он будет конкурировать с 25 летними, то не возьмут... но после Инсеада он с ними конкурировать не будет. Инсеад закончить в 25 лет практически невозможно...

Мне кажется вам стоит получше узнать все о бизнес-школах такого уровня... в этом лучше не спешить...
так я же и пишу про мастер!!!- смысла нет в вашем возрасте- с таким опытом, а вот после топового MBA все шансы даже на уровень VP сразу.
И мне кажется, очень рано писать про то что он хочет SocGen or BNP - сначала надо поступить, отучиться, пройти отбор. Да и направлений у этих банков столько от ритейла до structuring, что говорить о том где лучше вообще не имеет смысла

И учтите GMAT и хороший аппликейшн это полдела, которые дадут вам шанс показать себя на интервью, а вот там если не покажешь почему именно ТЫ на ЭТУ программу то можно не надеяться и хоть на даже 750 GMAT, должна быть четкая логика в вашей карьере -четких будущих планах - амбициях и в выбранной программе
ali19 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1327
Старое 08.08.2013, 21:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Т.е. отучился в МБА и сразу на уровень VP? )
Во-первых, все уже занято. Во-вторых, такие места раздаются или по блату, или по знакомству и в одном случае из миллиона, может быть, благодаря собственным усилиям.
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1328
Старое 08.08.2013, 21:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
если вашему мужу 40 лет и он будет конкурировать с 25 летними, то не возьмут... но после Инсеада он с ними конкурировать не будет. Инсеад закончить в 25 лет практически невозможно...
Почему же невозможно? Хотя бы до 30.
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1329
Старое 08.08.2013, 21:37
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.866
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Т.е. отучился в МБА и сразу на уровень ВП? )
Во-первых, все уже занято. Во-вторых, такие места раздаются или по блату, или по знакомству и в одном случае из миллиона, может быть, благодаря собственным усилиям.
понятие ВП весьма растяжимое... но после лучших МБА у вас как раз и появляются знакомства (или блат - не вижу разницы).
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1330
Старое 08.08.2013, 22:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
понятие ВП весьма растяжимое... но после лучших МБА у вас как раз и появляются знакомства (или блат - не вижу разницы).
Прочитала статью одну, там пишется о том что HEC пытается в любом случае устроить своего выпусника (который в поисках работы), при чем не на самую низкую должность, якобы не понижать рейтинг трудоустройства после их школы. Я думаю от туда "ноги растут". Им не выгодно оставлять выпусников без работы.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1331
Старое 08.08.2013, 22:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.07.2009
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Т.е. отучился в МБА и сразу на уровень VP? )
Во-первых, все уже занято. Во-вторых, такие места раздаются или по блату, или по знакомству и в одном случае из миллиона, может быть, благодаря собственным усилиям.
С хорошим релевантным опытом работы и MBA, конечно! а c каких пор у нас VP это блат? не припомню кого-нибудь с деска или из айбишников, кому уже за 30 и кто еще НЕ VP...... но это я про инвест банки, не знаю что там в обычных происходит....
ali19 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1332
Старое 08.08.2013, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеali19 пишет:
а c каких пор у нас VP это блат?
мне кажется, что Izvest не понимает что такое VP в западных банках. Это не то же самое, что вице-президент какого-нибудь российского банка, когда это второе лицо в организации...это менеджер уровня чуть выше среднего. Например, в консалтинге титул "вице-президент" стоит ниже уровня "директор" (не путать с российским "генеральным директором"), который что-то вроде руководителя проекта.
Burik думаю тоже сильно завышает реальный уровень иерархии своего мужа, называя его "топ-менеджером". Топ-менеджеры обычно продажами не занимаются...они управляют теми, кто эти продажи толкает.
Еще тут возникла мешанина между учебой на уровне мастера и учебой на уровне МБА, с каких это пор INSEAD стала школой второго эшелона?! )
INSEAD выпускает людей со степенью МБА, а мастер от НЕС - это вообще другая песня, это следующая ступенька после bachelor's degree, только и всего, ее получают люди, которые еще даже поработать не успели. Тогда как на МБА идут люди уже с внушительным опытом работы, как правило. Те же VP из банков.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1333
Старое 08.08.2013, 23:00     Последний раз редактировалось Burik; 08.08.2013 в 23:44..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
мне кажется, что Izvest не понимает что такое VP в западных банках. Это не то же самое, что вице-президент какого-нибудь российского банка, когда это второе лицо в организации...это менеджер уровня чуть выше среднего. Например, в консалтинге титул "вице-президент" стоит ниже уровня "директор" (не путать с российским "генеральным директором"), который что-то вроде руководителя проекта.
Burik думаю тоже сильно завышает реальный уровень иерархии своего мужа, называя его "топ-менеджером". Топ-менеджеры обычно продажами не занимаются...они управляют теми, кто эти продажи толкает.
Еще тут возникла мешанина между учебой на уровне мастера и учебой на уровне МБА, с каких это пор INSEAD стала школой второго эшелона?! )
INSEAD выпускает людей со степенью МБА, а мастер от НЕС - это вообще другая песня, это следующая ступенька после bachelor's degree, только и всего, ее получают люди, которые еще даже поработать не успели. Тогда как на МБА идут люди уже с внушительным опытом работы, как правило. Те же VP из банков.
Я незнаю как во Франции, но топ-менеджеры это директора подразделений, которые управляют никак людьми, а больше бизнес-процессами и соответственно которые внесены в реестр Центрального Банка РФ, как руководители высшего звена, имееют соответствнное разрешение от гос. структуры. Ну и соответсвенно банк банку рознь. Есть Федералы, а есть Регионалы.
Кстати я тоже не поняла почему INSEAD школа 2-го эшелона.
Чтобы рости дальше супругу нужно профильное образование, во многих банках куда он целил на выше должность чем сейчас, HRы ставили не проходной балл из-за образования(( Цель получить профильное образование и работу в иностранном банке ( в Головном офисе).
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1334
Старое 08.08.2013, 23:04
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.866
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
там пишется о том что ХЕЦ пытается в любом случае устроить своего выпусника (который в поисках работы), при чем не на самую низкую должность, якобы не понижать рейтинг трудоустройства после их школы. Я думаю от туда "ноги растут". Им не выгодно оставлять выпусников без работы.
они и так не остаются без работы...

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Топ-менеджеры обычно продажами не занимаются...они управляют теми, кто эти продажи толкает.
я бы даже сказал, что в банке они управляют теми, кто управляет теми, кто управляет теми, кто толкает продажи...

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
ИНСЕАД выпускает людей со степенью МБА, а мастер от НЕС
я предполагалм что речь идет о ISA
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1335
Старое 08.08.2013, 23:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.07.2009
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
мне кажется, что Izvest не понимает что такое VP в западных банках. Это не то же самое, что вице-президент какого-нибудь российского банка, когда это второе лицо в организации...это менеджер уровня чуть выше среднего. Например, в консалтинге титул "вице-президент" стоит ниже уровня "директор" (не путать с российским "генеральным директором"), который что-то вроде руководителя проекта.
Burik думаю тоже сильно завышает реальный уровень иерархии своего мужа, называя его "топ-менеджером". Топ-менеджеры обычно продажами не занимаются...они управляют теми, кто эти продажи толкает.
Еще тут возникла мешанина между учебой на уровне мастера и учебой на уровне МБА, с каких это пор INSEAD стала школой второго эшелона?! )
INSEAD выпускает людей со степенью МБА, а мастер от НЕС - это вообще другая песня, это следующая ступенька после bachelor's degree, только и всего, ее получают люди, которые еще даже поработать не успели. Тогда как на МБА идут люди уже с внушительным опытом работы, как правило. Те же VP из банков.
ну ок про второй эшелон может и загнула, но хотела подчеркнуть топовость первых 3 школ. ко всему выше +1. Как я и писала выше Burik изучайте программы MBA, готовьтесь к экзамену и аппликейшену, придумывайте свою историю. на англоязычных форумах инфы будет побольше! beatthegmat.com - отличный ресурс по теме мба с форумом и разделами как готовиться. тут к примеру разбираются эссе именно в INSEAD (Оооочень важная часть аппликейшена на которую многие просто забивают) http://www.beatthegmat.com/mba/event...012-2013-video
ali19 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1336
Старое 08.08.2013, 23:30
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.866
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
это директора подразделений, которые управляют ни как людьми, а больше бизнес-процессами и соответственно которые внесены в реестр Центрального Банка РФ, как руководители высшего звена, имееют соответствнное разрешение от гос. структуры.
это наверное называется зиц-председатели...

если честно, чем больше я вас читаю, тем меньше понимаю...
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1337
Старое 08.08.2013, 23:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
это наверное называется зиц-председатели...

если честно, чем больше я вас читаю, тем меньше понимаю...
Что именно не понятно? Цель, мотивация?
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1338
Старое 08.08.2013, 23:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеali19 пишет:
ну ок про второй эшелон может и загнула, но хотела подчеркнуть топовость первых 3 школ. ко всему выше +1. Как я и писала выше Burik изучайте программы MBA, готовьтесь к экзамену и аппликейшену, придумывайте свою историю. на англоязычных форумах инфы будет побольше! beatthegmat.com - отличный ресурс по теме мба с форумом и разделами как готовиться. тут к примеру разбираются эссе именно в INSEAD (Оооочень важная часть аппликейшена на которую многие просто забивают) http://www.beatthegmat.com/mba/event...012-2013-video
Спасибо за ссылку, очень интересно.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1339
Старое 08.08.2013, 23:52
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.866
Посмотреть сообщениеBurik пишет:
Что именно не понятно? Цель, мотивация?
отправная точка, траектория и цель...
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1340
Старое 09.08.2013, 00:10
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
если честно, чем больше я вас читаю, тем меньше понимаю...
Не вы один. Особенно, если читать автора в разных темах.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1341
Старое 09.08.2013, 14:52
Мэтр
 
Аватара для KristinochKa
 
Дата рег-ции: 08.10.2009
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 954
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:

KristinochKa,как Вы? Надеюсь,что роды прошли успешно и Вы скоро с хорошим настроением начнете учебный год в одной из школ!!
Уважаемые модераторы, не кидайте в меня тапками за оффтоп, пожалуйста.

Suliko, простите, что поздно отвечаю, моя маленькая дочка не дает мне спокойной минутки посидеть в интернете, а также поспать и поесть. У нас все прошло нормально, я теперь мама маленькой Анжелики, которой сегодня исполнился ровно месяц, и она просто красавица.
В конце августа у меня начинаются занятия в ESSEC.
KristinochKa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1342
Старое 09.08.2013, 15:36
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.177
Burik, как прошло собеседование у мужа ?

И, в случае, если его кандидатуру одобрят, как вы планируете переезжать на ПМЖ (ведь это изначально ваша цель, судя по сообщениям в других темах и не только?) всей семьей, с 2-мя детьми под студенческую визу мужа, если он ее получит - вы уже нашли решение ?
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1343
Старое 09.08.2013, 16:09
Мэтр
 
Аватара для demikri
 
Дата рег-ции: 30.06.2011
Сообщения: 2.953
KristinochKa, от души поздравляю вас с с величайшим счастьем - маленькой крошечкой!!!! Здоровья малышке. Маме - огромного терпения, жизненных сил, позитива во всём, удачи, ни пуха в учёбе!
demikri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1344
Старое 09.08.2013, 16:47     Последний раз редактировалось Burik; 09.08.2013 в 17:18..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burik
 
Дата рег-ции: 10.07.2013
Сообщения: 286
Посмотреть сообщениеmerci пишет:
Burik, как прошло собеседование у мужа ?

И, в случае, если его кандидатуру одобрят, как вы планируете переезжать на ПМЖ (ведь это изначально ваша цель, судя по сообщениям в других темах и не только?) всей семьей, с 2-мя детьми под студенческую визу мужа, если он ее получит - вы уже нашли решение ?
Да, прошло очень позитивно!!!Ассистент Anna порекомендовала поступать все таки на МBA, очень хорошие шансы, все зависит сейчас от GMAT, еще сказала что мы будем очень рады российским студентам(т.к. их не много), ну и соответственно выслала целую кучу анкет, инфо и т.п.
По визе да, я буду на себя оформлять визу "гость" мотивация как раз в связи с учебой мужа. И разлучать детей с отцом не есть айс. Ну это еще подумаем как лучше.
Муж уже познакомился с выпуcниками HECa! Конечно же по переписке и они сами ему написали. Один в Дохе работает, другой в Бельгии.
С Esseca сегодня позвонили, интересовались есть ли у нас вопросы.
Ну соответственно, по реакции различных школ, супруг скорей всего остановится на HECe, сейчас цель №1. пересдать GMAT.
__________________
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды.
Burik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1345
Старое 10.08.2013, 17:49
Дебютант
 
Аватара для Dilligo
 
Дата рег-ции: 25.10.2010
Откуда: Украина
Сообщения: 28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к каким организациям обращаться, чтобы получить стипендию, как обычно проходит эта процедура? Буду учиться в ESC Dijon, хотелось бы использовать все варианты для оплаты учёбы. Спасибо
Dilligo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1346
Старое 11.08.2013, 20:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
понятие ВП весьма растяжимое... но после лучших МБА у вас как раз и появляются знакомства (или блат - не вижу разницы).
ИМХО разница есть. Устройство благодаря собственным профессиональным знакомствам - это сродни рекомендации. С помощью родственников или их знакомых - это и есть блат или piston.
Но это мое личное мнение, никого не обязывающее. Мне кажется, все всегда чувствуют эту грань.

Действительно, не могу сказать про VP в банках. А вот в российских производственных компаниях (связанных так или иначе с природными ресурсами) должности VP не всем доставались исходя из их профессиональных заслуг. Впрочем, это уже оффтоп. К предмету обсуждения не имеет никакого отношения.

Т.е. получается, что человеку с опытом работы и за 30 нет особого смысла делать мастер даже и в одной из 3 топовых школ? Нужно МБА? А если нет грандиозного руководящего опыта? Какой выход?
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1347
Старое 12.08.2013, 21:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Что-то мне никто не отвечает (( Может, я вопросы неправильные задаю?!
Постарюсь спросить иначе. Француз планирует приехать работать в Россию. Для увеличения шансов найти тут работу планирует закончить мастер в одной из высших школ. Лет тридцать с лишком. Образование: мастер 1 в бухгалтерии, мастер 2 финансовый менеджмент, университетское. Работа сродни финансовому контролеру, но на гос.предприятии, т.е. не в международной компании.
Как вы думаете, реальный ли это план? Какую программу выбрать?
Что вы думаете об этой http://msc-audit.edhec.com/study-an-...ZYZYZYZYZYZYZY ? Это в качестве примера.
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1348
Старое 13.08.2013, 09:16
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.866
мне кажется, что если он собирается искать работу в России, то ему больше не надо учиться во Франции... того, что есть и так хватит. Если уж очень охота поучить что-нибудь лучше в России какую-нибудь программу наити.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1349
Старое 13.08.2013, 09:17
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.866
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Устройство благодаря собственным профессиональным знакомствам - это сродни рекомендации. С помощью родственников или их знакомых - это и есть блат или пистон.
не знаю, мне например безразлично...
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1350
Старое 13.08.2013, 09:40
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Izvest, план малореальный. Мой француз после своего экспатства в России так и не смог найти там другую работу, имея в багаже топовый МВА, свободный русский язык помимо обязательного английского и родного французского, десятилетний опыт работы в международных компаниях, прекрасное знание русского менталитета и географии ( он в России в большем количестве городов побывал в командировках, чем я).
В России сейчас полно хорошообразованных и амбициозных собственных кадров с самыми престижными дипломами, включая МВА, поэтому в иностранцах нет никакой надобности ( только если это не редкие уникальные спецы в какой-то области).
Самый частый путь для иностранца - это экспатство (т. е. Быть нанятым на работу во Франции, но временно переведенным на работу в Россию). Так что Вашему не учиться дальше надо, а опыт работы в международной компании набирать.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поступление в переводческую школу Anna Roussa Учеба во Франции 5 30.06.2012 00:46
Поступление в высшую школу Radon8 Учеба во Франции 9 14.07.2008 11:58
Поступление в театральную школу в Париже BOOO Учеба во Франции 2 04.02.2008 15:12
Поступление в высшую школу au78 Учеба во Франции 3 24.02.2007 13:45
Летний визит в бизнес-школу Irene111 Учеба во Франции 1 27.05.2003 13:45


Часовой пояс GMT +2, время: 18:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX