Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 13.02.2022, 15:25
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.855
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
основная масса людей просто НЕ ХОТЯТ знать никакой правды. У них масса других дел, зачем еще напрягать мозги. Ведь это тоже работа. И очень энергозатратная.
Есть еше другая масса людеи, они постоянно напрягаются, тратят кучу энергии на это... Проблема только в том, что они изначально сделали какои-то вывод, и вся энергия уходит на попытку как-то связать то, что они видят с этим выводом. Вывод в данном случае правильнее называть вводом.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 13.02.2022, 15:59     Последний раз редактировалось Груша; 13.02.2022 в 18:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.626
Посмотреть сообщениеvaliak пишет:
Ай, ай, ай! Какая у вас каша! Генетическими ножницами называют CRISPR-CaS белок. Послушайте (хотя как я уже поняла, это никому не интересно, лучше придумывать страшилки и рассказывать друг другу):
https://www.youtube.com/watch?v=o5Q9NdEAxOA
Без вашего поста уже с утра начала изучать что такое генетические ножницы. Вот вы думаете, что этими ножницами у всех будут вырезать все плохое, чтобы все люди жили долго, счастливо, безбедно? На всех будут тренироваться. Как сейчас тренируются на массовых уколах. А отработанную терапию будут применять выборочно. Ну если вам хочется быть подопытной мышкой, я ж вам не запрещаю.

Вот, например, результат моих изучений просто статей в интернете
Цитата:
Поражение терпит и гемофилия. Не так давно американские учёные отчитались о результатах испытаний нового препарата SPK-FIX для лечения гемофилии В-типа — они стали самыми успешными за всю историю борьбы с этим заболеванием. Это стало итогом партнёрства Pfizer и Spark Therapeutics, которое началось в 2014 году, когда фармгигант начинал расширять своё присутствие на рынке генной терапии. Конечно, клиническое применение требует более масштабных дополнительных исследований, но вряд ли для этого возникнут какие-либо препятствия, тем более, что Pfizer намерена активно продолжать свою экспансию.
2017 год
https://www.forbes.ru//tehnologii/34...lecheniya-raka

Теперь просто подумаем, кто страдает гемофилией?
Это же болезнь зачастую близко родственных браков. А кто у нас в таких браках? Все финансовые магнаты мира, имена которых нам даже неизвестны. Ведь они, чтобы деньги не ушли на сторону, женятся только на своих.

А пфайзер сколько денег заработал на уколах? Вот их сейчас и пустят на разработку генетических ножниц для омоложения элит.
Кстати, очень хорошо эта информация стыкуется с коррупцией по поводу Урсулы и Пфайзера. Не, ну если вам импонирует, что Урсула лично заботится о том, чтобы valiak не пострадала от ковида, да ради бога. Может даже и легче жить с этим.

Мне, кстати, теперь стало понятно, почему Израиль стал лабораторией Пфайзера.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 13.02.2022, 16:03
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.510
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Есть еше другая масса людеи, они постоянно напрягаются, тратят кучу энергии на это...
да, вот такие мы люди. Тратим свою энергию на поиски и популяризацию правды о вакцинации. А вы, енот, тратите свою энергию на пустословные "опровержения" и забалтывания темы, так как видно, что не читаете ссылок. У вас другая жизненная позиция -не быть в оппозиции к правящим кругам. Каждому свое.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 13.02.2022, 16:31     Последний раз редактировалось EHOT; 13.02.2022 в 18:29..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.855
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
да, вот такие мы люди. Тратим свою энергию на поиски и популяризацию правды о вакцинации
Вы тратите свою энергию на поиск подтверждения того, что Вы изначально назвали правдои. Все, что опровергает Вашу позицию, Вы считаете обманом, все, что как-то ее подтверждает, Вы считаете достоверным.

И зачастую изначальная "правда" основана не на фактах, а на ошушениях, идеях, мыслях. У Груши в посте 152 есть тому отличныи пример про гемофилию. Уверен, что через пару тем, этот ее пост обрастет огромным комком каких-то ссылок... Проблема в том, что изначально она написала, не факт, а какую-то ерунду.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 13.02.2022, 16:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Сообщения: 3.607
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Вы тратите свою энергию на поиск подтверждения того, что Вы изначально назвали правдои. Все, что опровергает Вашу позицию, Вы считаете обманом, все, что как-то ее подтверждает, Вы считаете достоверным.
EHOT, абсолютно с Вами согласна!!!! Я даже не знаю уже как это объяснить.
Много раз писали, что врут с обеих сторон, увидеть действительно правду очень сложно.
valiak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 13.02.2022, 19:26     Последний раз редактировалось Соседка; 13.02.2022 в 19:36..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Теперь просто подумаем, кто страдает гемофилией?
Это же болезнь зачастую близко родственных браков. А кто у нас в таких браках?
Груша, вы вот утром изучали - значит, сейчас легко дадите ссылку на то, откуда такой вывод? Будьте добры.
А если еще вспомнить, что ген гемофилии был распространен в европейских королевских семьях, да, еще и от одной всем известной королевской семьи, то ... это ж куда можно прийти?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 13.02.2022, 21:35     Последний раз редактировалось Paloma91; 13.02.2022 в 21:45..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.05.2011
Откуда: Планета Земля
Сообщения: 735
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Ничего удивительного: ПЦР-тесты чаще всего не выявляют заражения омикрон-штаммом коронавируса.
По словам специалиста, омикрон-штамм очень быстро уходит из носоглотки и не выявляется с помощью тестов, которые берутся из носа...
Здесь уже писАли, что китайцы берут тест давно уже не из дыхательных путей? Ректальный тест считается самым достоверным в Китае. И туристов по прибытию могут пригласить на этот тест прямо в аэропорту.

не асилила все страницы темы! Этот баян уже здесь был?

https://www.youtube.com/watch?v=STPopTOrPVE

Но как Les Guignols в точку попали в 2005г я увидела в 2020 в первый раз
Paloma91 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 13.02.2022, 23:27
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.236
Paloma91,

Давно уже эта информация про китайцев была, минимум год.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 14.02.2022, 10:23
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.510
Посмотреть сообщениеvaliak пишет:
Много раз писали, что врут с обеих сторон, увидеть действительно правду очень сложно.
давайте по пунктам. Я уже так делала здесь- во что верю, во что не верю.
Попробуйте и вы. Многое может проясниться.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 14.02.2022, 10:54     Последний раз редактировалось EHOT; 14.02.2022 в 11:42..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.855
Теперь понятно, что у некоторых людеи тема вакцинации связана с вероисповеданием.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 14.02.2022, 11:26
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Подскажите, пожалуйста, когда лучше делать тест и какой?
Авто-тест выдал блеклую полосочку. Можно уже сейчас идти или лучше завтра подождать, чтоб наверняка? Мне из своего кармана за них платить лишний раз не хочется... (Может, кто-то опозитивился прям недавно и мог бы меня как контакт задекларировать?) С другой стороны, чувствую себя прям вот не очень хорошо (а выходные все провалялась в постели, голова раскалывалась ужасно), чем раньше можно больничный попросить, тем лучше.
Ну и какой лучше делать? Насколько я поняла, ПЦР в плане путешествий лучше, но он не факт, что покажет Омикрон, если это он?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 14.02.2022, 11:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.526
aydan, у меня тест стал позитивным не сразу, только через несколько дней после первого симптома - температуры и сильного озноба. Тест ПЦР, сделанный на 2 день, был отрицательный. Я снова пошла на тест, когда сильно изменился вкус еды, то есть, на 5 день. Мой совет - делайте автотесты, мы делали всей семьей и вот когда на автотесте вторая полоска становится такой же яркой, как и проверочная верхняя, то тогда можно смело топать на официальный тест.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 14.02.2022, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
aydan, смело звоните секретарю Вашего лечащего врача и просите направление на тест. Если не хотят прислать по мэйлу, скажите, что придете лично и будете ждать в приемной до тех пор, пока не выпишут. Причем, просите сразу несколько направлений - на антиген, на ПЦР, пусть даты разные поставит, они действительны 48 часов, у меня было 2 направленияна антиген и 2 на ПЦР, плюс я делала автотесты каждый день утром сразу после пробуждения. По поводу контактов - дело гиблое. Я задекларировала себя у мужа и у дочери, она на моем номере. "Фигвам", как в известном мультфильме. Потому, действовать надо самой.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 14.02.2022, 12:06
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Теперь понятно, что у некоторых людеи тема вакцинации связана с вероисповеданием.
Это да, в святые вакцины нужно безоговорочно верить,
сомневаться, задавать вопросы о целесообразности, эффективности и безопасности - приравнивается к богохульству.

"Le vaccin contre le Covid est devenu une religion"

« Une nouvelle religion vaccinale est née en Occident »
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 14.02.2022, 12:11
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Это да, в святые вакцины нужно безоговорочно верить,
сомневаться, задавать вопросы о целесообразности, эффективности и безопасности - приравнивается к богохульству.

"Le vaccin contre le Covid est devenu une religion"

« Une nouvelle religion vaccinale est née en Occident »
Вот это самое отвратительное - вот эта позиция Раульта. Лучше бы ответил на заданные ему вопросы. Вместо того, чтобы переводить разговор на эмоции и подогревать настроения людей, ни черта не разбирающихся в ситуации.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 14.02.2022, 12:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Droopy, здесь давали ссылку о том, что ameli сейчас создали возможность декларировать контакты. Новую, не то, что уже было. Может теперь всё менее гибло, чем в январе. Может осознали, что не справлялись.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 14.02.2022, 12:21
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Droopy, здесь давали ссылку о том, что ameli сейчас создали возможность декларировать контакты. Новую, не то, что уже было. Может теперь всё менее гибло, чем в январе. Может осознали, что не справлялись.
Надеюсь, мои "заболели" до создания этой ссылки, мне на телефон пришла ссылка для дочери с опросником, я себя туда внесла, написала номер телефона, там куча вопросов была. То же самое сделала с телефона мужа. Но все равно, пока они раскачаются, вирус благополучно помашет ручкой, и тест будет негативным. Поэтому, я на следующий день, как мои опозитивелись, позвонила лечащему и получила пачку направлений на тесты. При этом делала еще и автотесты по 2 евро за штуку.
Но мне всё равно это погоды не сделало. А тем, у кого хотя бы слабая полоска на домашнем тесте, очень даже сделает.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 14.02.2022, 12:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Droopy, если Вы про briser la chaîne, то мы все это делали, это не работает.

А речь шла вроде о декларации из личного кабинета или в любом случае через ameli, а не через левый сервис, на который они только дают ссылку.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 14.02.2022, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Droopy, если Вы про briser la chaîne, то мы все это делали, это не работает.

А речь шла вроде о декларации из личного кабинета или в любом случае через ameli, а не через левый сервис, на который они только дают ссылку.
Других вариантов они тогда не предоставляли
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 14.02.2022, 14:11     Последний раз редактировалось Vasilissa; 14.02.2022 в 14:17..
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.827
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Это да, в святые вакцины нужно безоговорочно верить,
сомневаться, задавать вопросы о целесообразности, эффективности и безопасности - приравнивается к богохульству.

"Le vaccin contre le Covid est devenu une religion"

« Une nouvelle religion vaccinale est née en Occident »
Только ген. директору Пфайзера Альфреду Бурла можно покушаться на "святую корову". Видео, где он заявил, что два укола практически не эффективны от вируса (надо было сколько людей переколоть, чтобы прийти к такому выводу...) пока еще кое-где можно увидеть .Это видео уже не доступно для широкой публики. Пфайзер пытается получить авторские права, чтобы убрать с глаз долой. Бурла обещает к марту новую, на сей раз эффективную, вакцину. Готовимся к новым уколам....

https://t.me/trottasilvano/19680
__________________
)))
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 14.02.2022, 14:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Других вариантов они тогда не предоставляли
Я знаю. В ссылке, которую вчера приводили, говорили о новом dispositif, статья была датирована последними датами.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 14.02.2022, 14:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Сообщения: 3.607
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Это да, в святые вакцины нужно безоговорочно верить,
сомневаться, задавать вопросы о целесообразности, эффективности и безопасности - приравнивается к богохульству.
'Noemie, ну, ты же умный человек, зачем опускаться до этого??? мне твои ссылки интересны (в силу своей спецальностии ты понимаешь, что приносишь) я их читаю, согласна или нет, это другой вопрос, каждый находит, своё. Любую информацию надо уметь прочитать.

Вакцины никто к святым не приравнивает, надо обязательно сомневаться и читать, и не верить, но надо хорошо понимать, что читаешь, а людьми без знаний манипулируют только так, это видно по форуму и близким людям (к огромному моему сожалению). Эх, у меня встреча с одним человеком срывается уже давно, который много мог бы рассказать!
Дают ссылку, начинаю читать, да, я тоже, так думаю, интересно, и , вдруг, бац! а дальше ложь! но я это знаю (мне пололожено) это не что-то новое это классические данные, и так не один раз, а люди кричат, а, да, ужас, ужас! Всё красиво вплетено. Ну, как так можно? Вспоминая классиков "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!".
Я попыталась развеять глупости в молекулярной биологии, но, если людям так нравится слушать и читать страшилки и глупилки, то это их выбор. Основы молекулярной биологии во французской школе проходят в первом классе и проходят на очень высоком уровне, так, что у кого дети возьмут в первом SVT, тоже многое узнают из этой области (мы в этом году с ребёнком много чего интересного изучили).
valiak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 14.02.2022, 15:34
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеVasilissa пишет:
Бурла обещает к марту новую, на сей раз эффективную, вакцину. Готовимся к новым уколам....

https://t.me/trottasilvano/19680
О Боже, от чего ? ОТ какого вируса ?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 14.02.2022, 15:36
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.855
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Это да, в святые вакцины нужно безоговорочно верить,
сомневаться, задавать вопросы о целесообразности, эффективности и безопасности - приравнивается к богохульству.
Обратное еше лучше работает. По краинеи мере несколько человек не верили в вакцины еше до их создания. Теперь они на каждои странице пишут, что все остальные не умеют думать.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 14.02.2022, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
О Боже, от чего ? ОТ какого вируса ?
От омикрона, испытывать будут на израильтянах.
https://www.vesty.co.il/main/article...VD4s8wRyZsTUYw
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 14.02.2022, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
От омикрона, испытывать будут на израильтянах.
https://www.vesty.co.il/main/article...VD4s8wRyZsTUYw
Делать вакцину от этого курам на смех "вируса", при котором заболевание протекает легче сезонного ОРВИ, и которым можно просто не заразиться от слова вообще. Неужели есть еще люди, которые будут согласны
вколоть это ? Я думала, что все, наигрались. Пусть лучше исследованиями в области онкологии займутся, деятели.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 14.02.2022, 16:59
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.827
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
О Боже, от чего ? ОТ какого вируса ?
Была бы вакцина, вирус найдется))
__________________
)))
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 14.02.2022, 17:13     Последний раз редактировалось Paloma91; 14.02.2022 в 17:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.05.2011
Откуда: Планета Земля
Сообщения: 735
Посмотреть сообщениеVasilissa пишет:
Была бы вакцина, вирус найдется))
Информация для размышления. Проф. Редько о ковиде и вакцинации (если ещё не размещали в теме)

https://bastyon.com/index?v=e186bfeb...5hNtXa7XSqUzLB
Paloma91 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 14.02.2022, 17:15
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
aydan, у меня тест стал позитивным не сразу, только через несколько дней после первого симптома - температуры и сильного озноба. Тест ПЦР, сделанный на 2 день, был отрицательный. Я снова пошла на тест, когда сильно изменился вкус еды, то есть, на 5 день. Мой совет - делайте автотесты, мы делали всей семьей и вот когда на автотесте вторая полоска становится такой же яркой, как и проверочная верхняя, то тогда можно смело топать на официальный тест.
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
aydan, смело звоните секретарю Вашего лечащего врача и просите направление на тест. Если не хотят прислать по мэйлу, скажите, что придете лично и будете ждать в приемной до тех пор, пока не выпишут. Причем, просите сразу несколько направлений - на антиген, на ПЦР, пусть даты разные поставит, они действительны 48 часов, у меня было 2 направленияна антиген и 2 на ПЦР, плюс я делала автотесты каждый день утром сразу после пробуждения. По поводу контактов - дело гиблое. Я задекларировала себя у мужа и у дочери, она на моем номере. "Фигвам", как в известном мультфильме. Потому, действовать надо самой.
Ирис, Droopy, спасибо!
Все-таки схожу сегодня на тест, надеюсь, будет положительный. А то работать сложно, хочется лежать под одеялом и болеть
Мой доктор, блин, не присылает на мейл направления. Придется тащиться через пол города за бумажкой ехать.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 14.02.2022, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Ирис, Droopy, спасибо!
Все-таки схожу сегодня на тест, надеюсь, будет положительный. А то работать сложно, хочется лежать под одеялом и болеть
Мой доктор, блин, не присылает на мейл направления. Придется тащиться через пол города за бумажкой ехать.
Надо прийти с видом живого укора. Не присылает он, ну пусть ковидного больного принимает лично. 44 евро за ПЦР это не такие уж и маленькие деньги, особенно, если это не блажь для поездки в отпуск, а необходимость.
Просите сразу и на антиген, и на ПЦР направления. На всякий случай. Я вон аж по 2 на каждый взяла.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
COVID-19 во Франции и в мире - 21 Tatius Здоровье, медицина и страховки 3008 30.01.2022 00:43
Ковид-19 во Франции и в мире - 17 BYU Здоровье, медицина и страховки 2999 11.08.2021 17:14
Женитьба вне Франции в период Covid-19 и легализация брака Аня_спб Административные и юридические вопросы 16 29.01.2021 02:02


Часовой пояс GMT +2, время: 12:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX