Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 08.02.2020, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
И даже если не договариваются, присуждают фиксированную сумму в рублях, разумную сумму на содержание ребенка в виде нескольких прожиточных минимумов. Это совсем не редкие случаи.
Да.

А несколько прожиточных минимумов -это немного.
Если хотеть больше - этого надо добиваться через французский, а не российский суд.
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 08.02.2020, 11:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
И даже если не договариваются, присуждают фиксированную сумму в рублях, разумную сумму на содержание ребенка в виде нескольких прожиточных минимумов. Это совсем не редкие случаи.
Редкие (в общей массе). И как правило когда есть скрытый доход (нелегальная работа, нелегальная сдача недвижимости) или совсем низкий доход, или никакого. Когда доход белый и адекватный то в 99% получите фиксированный процент а не сумму.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 08.02.2020, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Когда доход белый и адекватный
Если предоставит все сведения. А если не предоставит, то будет фиксированная сумма.
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 08.02.2020, 11:43
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Траута, вы какую то абракадабру написали, смысл которой мне неясен. Так что извините комментировать не буду
Тогда обоснуйте, почему будет присуждено в российском суде 16, 5 процентов от дохода , если старший ребенок совершеннолетний
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 08.02.2020, 11:49     Последний раз редактировалось blanca94; 08.02.2020 в 12:00..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Траута, посмотрела - поправки пока не внесены - значит да, пока только до 18 лет. Но эта история со студентами она уже давно обсуждается (думала даже что все уже давно принято) а это значит что в ближайшем будущем именно так и будет (посмотрела сейчас возраст по проекту 24 года).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 08.02.2020, 12:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
Если предоставит все сведения. А если не предоставит, то будет фиксированная сумма.
Суд делает запрос по месту работы и (при необходимости) в налоговую - поэтому здесь не по желанию ответчика (захотел предоставил не захотел не предоставил) а императивно.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 08.02.2020, 12:15
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Суд делает запрос по месту работы и (при необходимости) в налоговую - поэтому здесь не по желанию ответчика (захотел предоставил не захотел не предоставил) а императивно.
Куда, во Францию?
И что с этой бумажкой делать?
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 08.02.2020, 13:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Куда, во Францию?
И что с этой бумажкой делать?
Траута, я так поняла что Бетина писала не про конкретного француза а вообще как это делается в России (во всяком случае я ей отвечала именно вобщем а не по конкретному случаю). Ну и потом, в чем проблема послать запрос во Францию? Повестки де шлют. Вот и запрос пошлют. Другое дело что на него скорее всего никто не ответит (а может и ответят - я незнаю). А если ответят то потом обычная процедура - приобщается к делу как все любые другие бумажки (соответственно, автора скорее всего попросят сделать перевод). Тем более - не понимаю зачем вообще чтото кудато посылать если автор сказала что у нее ВСЕ необходимые документы по его доходам есть.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 08.02.2020, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Траута, я так поняла что Бетина писала не про конкретного француза а вообще как это делается в России (
blanca94,
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот и запрос пошлют.
Кто и как обязан отправить запрос в другую страну на работу или в налоговую? Через Минюст?
А имеют право отправлять такой запрос? На основании каких законов, соглашений, договоров?
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 08.02.2020, 13:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
blanca94,

Кто и как обязан отправить запрос в другую страну на работу или в налоговую? Через Минюст?
А имеют право отправлять такой запрос? На основании каких законов, соглашений, договоров?
Запрос отправлять имеете право. А вот отвечать вам на него никто не обязан.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 08.02.2020, 17:03     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 08.02.2020 в 20:41..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
На моей памяти такие алименты (чтт то около 3 тысяч) умудрилась себе отщипнуть только Рашида Дати. Но (!) Рашида Дати это - бывшая судья с огромным стажем работы + бывшая министр Юстиции
И просто супер-гипер-хитрожопая, беспринципная и наглая арабская тетка. Вот ей таки да, удалось отжать 3 тысячи.
и тем более отец ребёнка Рашиды Дати , НУ очень состоятельный дяденька/Dominique Desseigne /и суд ему присудил сумму алиментов 2500 в месяц , и Рашида изначально запрашивала аж 6 тысяч. так я тоже думаю, что автор темы размечталась с запросами и суммой алиментов на содержание ребёнка
где то лет 15-16 назад , (правда выиграна без суда ) была другая история с внебрачным ребёнком принца, там мамашка Nicole Coste ( стюардесса происхождения из Того ) выиграла почти jackpot , дом на два миллиона и алименты 10 тыс + оплаченное обучение , медицина для ребёнка .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 08.02.2020, 17:21
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.445
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
и тем более отец ребёнка Рашиды Дати , НУ очень состоятельный дяденька/Доминиqуе Дессеигне
SvetaLes 36, так нам же неизвестно - может отец ребенка автора темы как раз Dominique Desseigne
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 08.02.2020, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.866
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
с внебрачным ребёнком принца
А принц какой страны ?
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 08.02.2020, 17:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
может отец ребенка автора темы как раз Dominique Desseigne
)))

И таки-да, там было 2500, а не 3000 в решении апелляционного суда от 2016 года. А за продолжением я не уследила.

Не в тему, но один шеф очень любил нам приводить в пример Рашиду Дати (ещё до этих судов) на предмет того, что работать надо до самого дня родов, а не брать какие-то там предродовые отпуска. При этом ещё приговаривал, что его жена так и делала. И мы тоже потом говорили, что наконец-то мы теперь знаем, от кого родила Рашида Дати ))

А на форуме иногда были сообщения наших дам о том, что их очень состоятельный муж платит бывшей жене на 2 детей 60 евро на всё про всё. Уж как они этого добивались - другой вопрос.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 08.02.2020, 19:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.103
Да уж... форумчанка рассмешила своими ожиданиями и хотелками. Alla--S, а вы не пробовали поработать? И французский лицей ну вовсе не обязателен. Не очень понятно зачем он нужен, когда есть в наличии российские школы лучшего уровня.

Посмотреть сообщениеelfine пишет:
А на форуме иногда были сообщения наших дам о том, что их очень состоятельный муж платит бывшей жене на 2 детей 60 евро на всё про всё. Уж как они этого добивались - другой вопрос.
Если я не ошибаюсь, то ещё учитывают доходы матери и какого вида garde. Если фифти фифти, то не понятно за что платить алементы.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 08.02.2020, 20:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Ну, вы этим пока не заморачивайтесь. Я бы вам посоветовала следующее. Во первых, не заглядывать особо вперед а спокойно делать ПОШАГОВО то что вы хотите сделать. То есть, сможите вы исполнить решение или нет - этот вопрос пока отставте в сторону - потому что пока у вас даже и решения нет (исполнять нечего) ну и потом все в мире меняется - сегодня допустим гарантий исполнения нет а завтра они могут появиться. Короче, получайте ваше решение об алиментах И требуйте чтобы их присуждали не с сегодняшнего дня а с ретроактивностью (там помоему если я не ошибаюсь можно на 3 года назад отматывать). Потом, когда вы его получите, вы начнете процедуру исполнения. И даже если получите полный отлуп то вы всегда сможите пробывать снова и снова (допустим лет через 5 появится новая конвенция по которой Франция ОБЯЗАНА будет исполнить - а тут вы с вашим решением - его ведь никто за это время не отменит - только долг возрастет ). Ну и вот. И даже если вдруг такого не случится то помните что на территории России папа всегда будет вашим должником. А это значит что как только он заявится в гости (ну, предположим что однажды он таки заявится) то вы тут же побежите к судебному (российскому!) приставу, положите ему на стол ваше решение и наш российский пристав (а уж в этом не сомневайтесь) возьмет французского папу-злостного алиментщика - за жабры, а также за все другие части тела за которые можно подвесить на фонарный столб. Короче, получайте ваше решение - оно вам наверняка однажды пригодится.

Да, верно все . Спасибо. Я тоже думаю, что есть смысл получить это решение, а там видно будет.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 08.02.2020, 20:29
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А это значит что как только он заявится в гости (ну, предположим что однажды он таки заявится) то вы тут же побежите к судебному (российскому!) приставу, положите ему на стол ваше решение и наш российский пристав (а уж в этом не сомневайтесь) возьмет французского папу-злостного алиментщика - за жабры, а также за все другие части тела за которые можно подвесить на фонарный столб. Короче, получайте ваше решение - оно вам наверняка однажды пригодится.
А разве есть регламент взятия "за жабры" иностранного гражданина?
Все, что вы пишете - верно, на территории РФ и для российских граждан.
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 08.02.2020, 21:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
А разве есть регламент взятия "за жабры" иностранного гражданина?
Все, что вы пишете - верно, на территории РФ и для российских граждан.
Да , есть такие рычаги давления. Жду ответа от адвоката, который утверждает , что его даже могут не выпустить , пока не оплатит все. Правда ,жду от него ссылку на основании какого закона. Потому что как-то мне не верится , что не выпустят.
А вот въезд в страну могут запретить точно,как утверждают юристы другие, с кем .общалась.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 08.02.2020, 21:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
А разве есть регламент взятия "за жабры" иностранного гражданина?
Все, что вы пишете - верно, на территории РФ и для российских граждан.
А для этого нужен какой то особый специальный регламент? Вроде бы нет. По обычному регламенту возьмут. Или у иностранных граждан какая то особая неприкосновенность? Вы например (незнаю, гражданка ли вы Франции но предположим что нет) если, допустим, наделаете долгов во Франции и к вам придет в гости французский судебный пристав - думаете вас спасет тот факт что вы не француженка а русская? Сомневаюсь. Получите по полной, на общих основаниях, по общему регламенту. А чем российский пристав хуже французского? Почему он должен иметь какой то особый регламент доя иностранцев? В России нет дискриминации по национальному признаку - к иностранцам применяются те же самые регламенты что и к собственным гражданам (ну, за исключением отдельных случаев).

Кстати вот подумала - если не нравятся приставы то папу можно будет продать коллекторам (у этих там какие то свои регламенты и методы работы - слышала что очень эффективные
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 08.02.2020, 21:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Да , есть такие рычаги давления. Жду ответа от адвоката, который утверждает , что его даже могут не выпустить , пока не оплатит все. Правда ,жду от него ссылку на основании какого закона. Потому что как-то мне не верится , что не выпустят.
А вот въезд в страну могут запретить точно,как утверждают юристы другие, с кем .общалась.

Ну, вьезд запрещать вам никакого интереса нет - по крайней мере до тех пор пока своих денег не получите. А вот про невыпустить - это наоборот оооочень эффективная мера, особенно если в зиму приедет. Единственное - не уверена что она до сих пор применяется. Это было, но потом слышала что вроде толи отменили толи хотели отменить (в результате так и не знаю чем дело кончилось). Но вы этот вопрос конечно же прозондируйте потому что это ну оооочень действенная мера, особенно доя того кто всю жизнь прожил в Марселе в среднеземноморском климате
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 08.02.2020, 21:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
У вас неверное понимание того что положено. Вы вот написали например про квартиру за 90000 тысяч. Ок, предположим что она нужна. Но (!) в этой квартире будите ведь жить и вы (или же только ребенок, а вы по скромному в коморке дворника на заднем дворе?). А это значит чтт на ребенка уйдет максимум половина. Дальше, та часть что на ребенка (45 тысяч) ее надо поделить пополам - у него ведь 2 родителя а значит каждый должен оплачивать половину. Так что из квартиры за 90 тысяч с папаши вы имеете право потребывать максимум 22,5 тысячи (ну, это гдето 280€ если я не ошибаюсь, за курсом особо не слежу но наверное гдето так и есть). И это еще при условии что вы сможите обосновать почему вдруг все обычные дети живут в квартирах за 40 а вашему кровь из носа нужна эта за 90. Со всем остальным (школы, курсы, кружки и тп) все то же самое - отец обязан оплачивать ПОЛОВИНУ - и это еще при условии что вы сможите обосновать что все это (и качественно и - главное - количественно) вашему ребенку необходимо. Что это не ваши личные хотелки а потребности ребенка.
Кстати, если вы будите просить алименты во Франции то никаких 5 и даже 3 тысяч вы не получите. На моей памяти (ну, я особо за такими делами не слежу, так навскидку) такие алименты (чттто около 3 тысяч) умудрилась себе отщипнуть только Рашида Дати. Но (!) Рашида Дати это - бывшая судья с огромным стажем работы (слответственно знающая все, пвсолютно все мелочи и детали на которых можно сыграть в свою пользу) + бывшая министр Юстиции (а это значит знающая лично судей, скорее всего и тех которые рассматривали ее дело) И просто супер-гипер-хитрожопая, беспринципная и наглая арабская тетка. Вот ей таки да, удалось отжать 3 тысячи. Остальные случаи (про которые слышала лично я) с богатыми и очень богатыми папашами - там все в пределах 1-1,5 тысяч. Часто вообще 600-700€.

Будешь хотеть много-получишь мало, а будешь хотеть мало вообще ничего не получишь!!)).

Ну а серьезно, то ничего я не должна обосновывать. Есть фиксированная сумма алиментов , то и мое должно быть..


Решила получила 2500, а какой порядок проживания детей был и сколько детей?
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 08.02.2020, 21:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Будешь хотеть много-получишь мало, а будешь хотеть мало вообще ничего не получишь!!)).

Ну а серьезно, то ничего я не должна обосновывать. Есть фиксированная сумма алиментов , то и мое должно быть..


Решила получила 2500, а какой порядок проживания детей был и сколько детей?
У Рашиды 1 ребенок был. Но там супер-мутная история. Мужик жутко богатый, она с ним имела подпольную связь (даже не сожительство) в результате родила и никто долго не знал от кого. Ну и она такая типа вся секретная - никому ничего не скажу, родила доя себя. Но (!) прождала РОВНО 3 года (то есть то время за которое можно было урвать ретроактивно) и поперла на него с требованиями. Он отказался признавать ребенка и анализы сдавать тоже отказался (поэтому мы например не можем быть на 100% уверены что ребенок его) ну и вот а раз отказался на анализы идти то французский суд на него повесил алименты. Ребенок живет с ней (я так поняла что отец там кроме алиментов вообще никак не участвует и никогда не участвовал).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 08.02.2020, 21:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.07.2013
Сообщения: 94
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Думаю, в ответ на ваши требования вам пришлют губозакаточную машинку и всё. 5 летнему ребёнку нет нужды жить в квартире за 90 тысяч. Маленькие дети быстро адаптируются в любых условиях проживания, а вот мамочке да, неохота снижать уровень жизни, и это сквозит во всех ваших сообщениях, как бы вы не пытались называть это глупостью, что очень некрасиво..
Хочу поделиться секретом, я не собираюсь снижать свой уровень, а буду только повышать с алиментам или без. Много есть доступных способов.. Но... Если от отца положены определенные выплаты, значит нужно их получить. И я бы не считала 90.000 р за квартиру огромной суммой за 80м2, в которой ребенок имеет право иметь свою комнату для комфортной жизни. В Париже за такие деньги это 35 м2 , если не меньше будет в центре.
Alla--S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 08.02.2020, 21:38
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А для этого нужен какой то особый специальный регламент? Вроде бы нет. По обычному регламенту возьмут. Или у иностранных граждан какая то особая неприкосновенность? Вы например (незнаю, гражданка ли вы Франции но предположим что нет) если, допустим, наделаете долгов во Франции и к вам придет в гости французский судебный пристав - думаете вас спасет тот факт что вы не француженка а русская? Сомневаюсь. Получите по полной, на общих основаниях, по общему регламенту. А чем российский пристав хуже французского? Почему он должен иметь какой то особый регламент доя иностранцев? В России нет дискриминации по национальному признаку - к иностранцам применяются те же самые регламенты что и к собственным гражданам (ну, за исключением отдельных случаев).

Кстати вот подумала - если не нравятся приставы то папу можно будет продать коллекторам (у этих там какие то свои регламенты и методы работы - слышала что очень эффективные
blanca94, ну зачем Вы фантазируете
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 08.02.2020, 21:40     Последний раз редактировалось Траута; 08.02.2020 в 21:46..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Если от отца положены определенные выплаты, значит нужно их получить
Только через французский суд

Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Есть фиксированная сумма алиментов , то и мое должно быть..
Решения российского суда по семейным делам для исполнения во Франции необязательны.
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 08.02.2020, 21:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
blanca94, ну зачем Вы фантазируете
А в чем фантазия то? Что, в России у иностранцев иммунитет от взыскания долгов? Будь моя воля я бы этих должников еще и в долговую яму бы сажала - но жаль меня никто не послушает - разорутся что нарушения прав человека - хотя по хорошему некоторым бы очень не помешало
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 08.02.2020, 21:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Только через французский суд
О! Траута, если я вдруг завтра комуто чегото здесь задолжаю - то сошлюсь на вас и ваше авторитетное мнение ну и отправлю всех кредиторов требовать с меня в российский суд
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 08.02.2020, 21:49
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
Да , есть такие рычаги давления. Жду ответа от адвоката, который утверждает , что его даже могут не выпустить , пока не оплатит все. Правда ,жду от него ссылку на основании какого закона. Потому что как-то мне не верится , что не выпустят.
А вот въезд в страну могут запретить точно,как утверждают юристы другие, с кем .общалась.
Пожалуйста, когда адвокат ответит, не могли бы дать ссылку на эти статьи.
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 08.02.2020, 21:49
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
О! Траута, если я вдруг завтра комуто чегото здесь задолжаю - то сошлюсь на вас и ваше авторитетное мнение ну и отправлю всех кредиторов требовать с меня в российский суд
blanca94,к семейному праву Ваши восхитительные фантазии не имеют отношения
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 08.02.2020, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.553
Посмотреть сообщениеAlla--S пишет:
А вот въезд в страну могут запретить точно,как утверждают юристы другие, с кем .общалась.
То есть Вы решили обойтись без финансовой помощи отца ребенка и без отца для ребенка
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про алименты Wowwi Административные и юридические вопросы 138 05.05.2020 08:41
Как подать на алименты на отца француза, живя в России lora84 Административные и юридические вопросы 73 08.02.2020 10:43
Виза во Францию ребенку от француза Ales17 Административные и юридические вопросы 10 30.04.2018 10:54
Будет ли француз платить алименты внебрачному ребенку согласно закону? нина Административные и юридические вопросы 54 04.08.2009 19:45
Алименты Vlada131 Административные и юридические вопросы 13 28.06.2006 11:08


Часовой пояс GMT +2, время: 15:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX