Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.06.2018, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Авиакомпания Transavia

Transavia билеты по очень доступной цене. кто уже покупал билеты из Парижа . Или вообще летал . Поделитесь опытом. Собрались отдохнуть немного на море.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.06.2018, 21:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Transavia билеты по очень доступной цене. кто уже покупал билеты из Парижа . Или вообще летал . Поделитесь опытом. Собрались отдохнуть немного на море.
Обожаю Трансавиа. Летала несколько раз,только положительные впечатления.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.06.2018, 08:41
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Обожаю Трансавиа. Летала несколько раз,только положительные впечатления.
Я купила билеты себе и детям, выбрала самые лучшие места возле окна.У меня несколько вопросов . Распечатка билетов на обратную дорогу в Италии в Аеропорту Катане возможна , наверное как и в любой другой европейской стране. Или нужно прибыть в аеропорт уже с билетами? Могу я по прибытию во Францию в аеропорту находиться до 4 часов утра в ожидании автобуса.? И если не платить fast track насколько долго прохождение контроля на посадку в самолёт? И есть ли риск вообще не быть посаженным? при условии конечно заранее два а то и три часа посадки.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.06.2018, 12:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Я купила билеты себе и детям, выбрала самые лучшие места возле окна.У меня несколько вопросов . Распечатка билетов на обратную дорогу в Италии в Аеропорту Катане возможна , наверное как и в любой другой европейской стране. Или нужно прибыть в аеропорт уже с билетами? Могу я по прибытию во Францию в аеропорту находиться до 4 часов утра в ожидании автобуса.? И если не платить fast track насколько долго прохождение контроля на посадку в самолёт? И есть ли риск вообще не быть посаженным? при условии конечно заранее два а то и три часа посадки.
Упс... я уже и забыла когда распечатывала билеты. Всегда сохраняю в телефоне.про автобус и 4 часа утра вообще не поняла...прохождение осмотра такое же как и на обычный рейс. Летала с ними в Израиль несколько раз, никаких особых правил. Ну, как в любом лоукосте, не кормят. А так ничего странного.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.06.2018, 23:46
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Упс... я уже и забыла когда распечатывала билеты. Всегда сохраняю в телефоне.про автобус и 4 часа утра вообще не поняла...прохождение осмотра такое же как и на обычный рейс. Летала с ними в Израиль несколько раз, никаких особых правил. Ну, как в любом лоукосте, не кормят. А так ничего странного.
Вы меня успокоили, придётся по возвращению арендовать отель возле аеропорта. Детки точно устанут и захотят спать. Очень неудобно рейс почти в 11 вечера прилетает.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.07.2018, 20:43
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Обслуживание и полет меня вполне устроил, на борту можно заказать бутерброды и напитки . При необходимости воспользуюсь услугами этой кампании опять. Проблема была только регистрация на возвращение. Очень долго сайт Transavia меня зарегестрировать не мог. Информация сбрасывалась, всякий раз как только я заходила опять на сайт. Никакой информации . Но все закончилось удачно. Я зарегестрировалась и распечатала билеты.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 12.03.2019, 16:47
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.10.2018
Сообщения: 161
Буду впервые лететь этой авиакомпанией из Орли в Испанию, хотела бы спросить знающих. За сколько пример необходимо быть в аэропорту, за 1 час достаточно? И обязательно ли распечатывать билеты? Буду признательна всем, кто откликнется.
Yesli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 16.03.2019, 15:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Yesli, за час я бы не рисковала...
Билеты не распечатываю.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.03.2019, 21:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеYesli пишет:
За сколько пример необходимо быть в аэропорту, за 1 час достаточно? И обязательно ли распечатывать билеты? Буду признательна всем, кто откликнется.
За 1 час - маловато. За 2 часа лучше быть в аэропорту. Почитайте правила этой авиакомпании у них на сайте.
Билеты не распечатываю, на регистрации на свой рейс показываю свой паспорт и они сами распечатывают билеты.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 19.03.2019, 17:51
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.10.2018
Сообщения: 161
Спасибо большое, но уже слетали. В итоге всю информацию получили с посадочными после онлайн регистрации. Придти за час до начала посадки с посадочными после онлайн регистрации было вполне достаточно. Это при условии, что не надо сдавать багаж, только ручная кладь. Кстати, что неприятно удивило, что дамская сумочка считается отдельным предметом как и маленький чемодан, а можно было брать только один предмет ручной клади на человека.
Yesli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.03.2019, 18:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Посмотреть сообщениеYesli пишет:
Спасибо большое, но уже слетали. В итоге всю информацию получили с посадочными после онлайн регистрации. Придти за час до начала посадки с посадочными после онлайн регистрации было вполне достаточно. Это при условии, что не надо сдавать багаж, только ручная кладь. Кстати, что неприятно удивило, что дамская сумочка считается отдельным предметом как и маленький чемодан, а можно было брать только один предмет ручной клади на человека.
Дамская сумочка на всех лоукостах считается отдельным предметом.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.03.2019, 15:40     Последний раз редактировалось Yesli; 20.03.2019 в 16:24..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.10.2018
Сообщения: 161
Тогда, получается, Air Europa не является лоукостом? У них к чемоданчику можно брать сумочку, ноутбук и ещё что-то ( не помню что) на выбор.
Yesli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.03.2019, 17:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Посмотреть сообщениеYesli пишет:
Тогда, получается, Air Europa не является лоукостом? У них к чемоданчику можно брать сумочку, ноутбук и ещё что-то ( не помню что) на выбор.
Могли банально пропустить и не обратить внимание, я летела в Лондон-ничего не сказали, а назад-заставили сумку засунуть в чемодан. Компания одна и та же.
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.03.2019, 17:47
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.10.2018
Сообщения: 161
Эта информация предоставлялась вместе с посадочными на мейл, где четко объяснялось, что к чемоданчику можно взять один из трёх перечисленных предметов. В случае же с Transavia, наоборот, четко объяснялось что это уже считается дополнительным багажом и нужно оплачивать. Потому то меня это и удивило.
Yesli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 15.02.2024, 20:46     Последний раз редактировалось Uliacha; 15.02.2024 в 20:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.084
Почитала условия провоза багажа на Transavia: ручная кладь 10 кг итого (багажная сумка и дамская сумка вместе взятые). Не помню чтобы кто-либо взвешивал кабинный чемодан и дамскую сумку и складывал оба веса. Это новое "нововведение"? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиакомпания Победа эсфирь Транспорт и таможенные правила 54 08.06.2023 15:17
Авиакомпания Белавиа Violette69 Транспорт и таможенные правила 114 10.05.2021 17:51
Авиакомпания KLM IrinaS Транспорт и таможенные правила 129 07.02.2020 14:58
Авиакомпания Россия kykyshka Транспорт и таможенные правила 66 05.12.2013 22:59
Авиакомпания Sky Express Berezka_fr Транспорт и таможенные правила 8 17.12.2010 13:58


Часовой пояс GMT +2, время: 17:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX