Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 24.05.2013, 15:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sonika
 
Дата рег-ции: 05.08.2006
Откуда: 77730 Saacy-sur-Marne
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  Sonika с помощью ICQ
Скажите, Александр, интересно ли бы вам было посотрудничать... Для увеличения ассортимента добавить товар на Ваш сайт, ну, а я могла бы на свой добавить и посмотреть что выйдет из этого. Ну или сделать совместную закупку у оптовика, чтобы уменьшить вложения и транспортные расходы?
Sonika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 24.05.2013, 15:45
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
[QUOTE=alexandr_90;1060164435]
Посмотреть сообщениеSonika пишет:
Здравствуйте, я вот тоже пробовал продавать детскую одежду через сайт... да вот что то не выходит...www.bebestyle.fr
если хотите можем обменяться опытом...
Я бы хотела выступить с позитивной критикой и предложениями.

- не понятно, в чем преимущество этого сайта перед другими. Вам надо конкретно определить для кого этот сайт и почему люди должны покупать одежду именно у вас. И расписать это на сайте. Лично мне не хватает рубрики ‘О нас’. Не понятно, что вы за организация, заслуживаете ли доверия. Да и service client у вас мобильный номер…

- не понятно, что это за одежда, где произведена, что за марки ? В чем преимущество : стиль, качество, экология. Цены у вас не маленькие. А стимула покупать именно у вас нет.

Состав одежды тоже не указан и нет описания.
На многих фотографиях плохо видно одежду, есть мутные фотки.

- для referencement на google очень важны URL и заголовки страниц сайта. Советую начать с того, чтобы изменить заголовок 1-й страницы с boutique en ligne bebestyle.fr на Bébé Stylé : boutique en ligne de vêtements enfants, bébé à petit prix (либо другие отличительные черты, преимущества вашего сайта). Посмотрите примеры на других подобных сайтах

Это касается и других страниц. Не ‘Filles 0-24 mois’, а 'Vêtements bébé pour FILLES 0-24 mois’ или т.п.

И URL тоже. Google индексирует все.
Например, не http://bebestyle.fr/37-12-mois, а http://bebestyle.fr/37-bodies-bebe-fille-0-12-mois

- не хватает эмоциональной составляющей : фоток детей, счастливых мам и т.д. Это очень важно. Купите несколько фоток libres de droit, либо на русских сайтах загрузите.

- картинки и остальные визуальные элементы должны быть качественными. Например, картинка livraison gratuite выглядит очень невпечатляюще. Это все снижает впечатление от вашего сайта, выглядит как bricolage.

- у вас есть программа parrainage- скидки для тех, кто приводит на ваш сайт других покупателей ? И newsletter есть ?

- очень отрицательное впечатления от баннера 'votre pub ici’ и от контекстной рекламы внизу homepage. Если вы хотите ее оставить, то определите для нее категории, сходные с тематикой вашего сайта. Это будет выглядеть более серьезно. Лично у меня вылезла реклама путешестыий.... А мне на вашем сайте хотелось бы видеть рекламу продукции и услуг для детей. Это более логично.

- вы покупаете adwords ? Для детской одежды высокая конкуренция и слова дорого стоят, но возможно у вас есть какой-то бюджет. Это очень важно, в том числе и для рейтинга вашего сайта. Важно знать, что для Google очень важно качество визитов : время проведенное на странице, количество увиденных страниц.

И так называемый taux de rebond : если человек приходит на ваш сайт и уходит с него не перейдя на любую другую страницу. Чем больше taux de rebond, тем хуже для вас. Он должен стремиться к 0% и хорошо, если он не больше 45-50%.
Это очень важный показатель для вашего рейтинга. Поэтому надо стимулировать ваших посетителей переходить на другие страницы, даже искусственным образом. Пример : вы помещаете на 1-ю страницу общую информацию с красивыми фотками, внизу – несколько изделий в рубрике meilleures ventes и ссылку в центральной части : découvrez nos collections+ разные рубрики (filles, garçons, etc). Таким образом вы побуждаете посетителей перейти на другую страницу.


Для подбора adwords : https://adwords.google.fr/o/Targetin...=KEYWORD_IDEAS

Мой вам совет :
1 приведите ваш сайт в порядок
2 принимайтесь за référencement
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 24.05.2013, 15:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sonika
 
Дата рег-ции: 05.08.2006
Откуда: 77730 Saacy-sur-Marne
Сообщения: 265
Отправить сообщение для  Sonika с помощью ICQ
Спасибо CLEA за интересную критику. Я обязательно приму к сведению Ваш ответ в работе над моим сайтом. Конечно, работа над сайтом - это очень непросто, но интересно.
Sonika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 24.05.2013, 16:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.04.2011
Откуда: 94200 Ivry sur Seine
Сообщения: 6
CLEA Большое спасибо за информацию и советы! я обязательно попробую исправить ошибки
alexandr_90 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 24.05.2013, 23:05
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Не за что. Надеюсь, вам пригодится.

Дело в том, что для успеха сайта, не важно информационный он или коммерческий, надо иметь знания и опыт в маркетинге и рекламе. Или хотя бы чутье. Не даром, все сайты e-commerce работают именно как маркетинговые проекты.

Плюс конечно же технические знания. Но в наше время можно достаточно легко найти ответы на вопросы о продвижении сайта.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 13.06.2013, 12:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Интересно, был ли у кого опыт общения с "бизнес-ангелами"?
Не было мошенничеств или надувательств?
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 13.06.2013, 15:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.02.2011
Сообщения: 671
Посмотреть сообщениеAleksandr Top пишет:
Нет это не мой магазин,но я являюсь человеком которому доверяют в вопросах организации заказов,доставки и установки представленной продукции.
А окна и двери из чего? Алюминий?
Zulf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 13.06.2013, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Не было мошенничеств или надувательств?
В каком смысле? А должны были? насколько я знаю, они люди публичные. Это ж не то, когда к вам на мейл приходит предложение выиграть миллион. Они делают официальные инвестиции, с которых рассчитывают получать дивиденды.
Сам вопрос непонятен, уточните.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 13.06.2013, 16:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Например, обращаешься к ним с идеей, а они ее потом в два счета реализуют. А обратившийся остается с носом.
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 13.06.2013, 16:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
CLEA, оооо,как Вы интересно расписали,прямо аудиторское заключение..,а можете про сайт стекла ручной работы мне написать ,пожалуйста...
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 13.06.2013, 16:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
Спасибо за ответ...
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 13.06.2013, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Например, обращаешься к ним с идеей, а они ее потом в два счета реализуют. А обратившийся остается с носом.
Izvest,
ИМХО детские у вас какие-то вопросы. Вы уверены, что ваша идея доросла до уровня бизнес ангелов?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 13.06.2013, 21:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Izvest
 
Дата рег-ции: 03.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 421
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Izvest,
ИМХО детские у вас какие-то вопросы. Вы уверены, что ваша идея доросла до уровня бизнес ангелов?
А по теме вопроса вам есть что сказать?

Про то,что такие ситуации реальны, посмотрите фильм "Проблеск гениальности" http://ukrpat.com.ua/articles/Izobre...-izobreteniya/ или пообщайтесь с теми, кто тоже думал, что это "детские" вопросы, пока их картины не стали висеть в галереях под чужими именами. Так что примеров достаточно
__________________
Luck is what happens when preparation meets opportunity
Izvest вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 14.06.2013, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
А по теме вопроса вам есть что сказать?
Что вы хотите услышать? Приходилось ли мне общаться с бизнес ангелами по вопросам инвестиций? Приходилось. Известны ли мне случаи
Посмотреть сообщениеIzvest пишет:
Например, обращаешься к ним с идеей, а они ее потом в два счета реализуют. А обратившийся остается с носом.
?
Нет, не известны.
За всю Одессу при этом говорить не буду. Фильмов не смотрела.
Идеи еще и защищаются патентами. Юристов неплохо еще привлекать. Бизнес ангелы обычно советуют это сделать, они своими деньгами рисковать не хотят. Вернее стараются риск этот свести к минимуму.
Инвестировать в бизнес с целью украсть проект - мне кажется нелогичным. К тому же они занимаются именно инвестициями : полтинник туда, полтинник сюда, чтобы не складывать все яйца в одну корзину. На реализации чужих идей они не специализируются, насколько я знаю.
Но вопрос : "не украдут ли ангелы идею" на форуме, еще и не специализированном, звучит странно. Не обращайтесь к ним, вкладывайте собственные средства, тогда точно не украдут.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 20.12.2013, 18:18
Дебютант
 
Аватара для Vitalik27
 
Дата рег-ции: 01.12.2011
Откуда: Ивано-Франковск - Париж
Сообщения: 76
Похоже тема умерла((( может кто-то возродит ее?)))
Vitalik27 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 20.12.2013, 22:31
Дебютант
 
Аватара для LesSimpsons
 
Дата рег-ции: 12.04.2013
Сообщения: 56
Давайте соберемся побухать! Сразу будут реализованы совместные идеи! В 75916 или рядом кто готов?
LesSimpsons вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 20.12.2013, 22:32
Дебютант
 
Аватара для LesSimpsons
 
Дата рег-ции: 12.04.2013
Сообщения: 56
То есть 75016)
LesSimpsons вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 21.12.2013, 23:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
давайте лучше в 06...
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 26.05.2015, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.670
Посмотреть сообщениеLiveanimations пишет:
Лицензии на выпуск Живых тетрадей, только в первые три месяца, приобрели производители из 7-ми стран мира.
Почему-то напомнило:

"Эту новую игру придумала девочка из Индии. Отправьте пять открыток по пяти адресам и получите ответ из пятидесяти стран мира."

Не смогла удержаться
Рыжая вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 26.05.2015, 22:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venecija
 
Дата рег-ции: 26.07.2008
Откуда: Ницца
Сообщения: 381
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Почему-то напомнило:

"Эту новую игру придумала девочка из Индии. Отправьте пять открыток по пяти адресам и получите ответ из пятидесяти стран мира."

Не смогла удержаться
Прикольно,помню такое МММ-нет проблем.
Venecija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
бизнес, предприятие, работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные прогулки в Париже Ol86 Встречи-тусовки во Франции и России 0 11.06.2010 17:10
Бронников/Bronnikov и совместные занятия Ярослав.Г Встречи-тусовки во Франции и России 2 16.11.2009 15:52
Совместные фильмы Франция-Россия lionnette Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 11.04.2007 11:04
Совместные поездки на машине/автобусе zorgina Транспорт и таможенные правила 26 23.11.2006 07:17


Часовой пояс GMT +2, время: 09:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX