Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 30.03.2013, 14:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Возможно, полторы.

Ну вот... Мы до сих пор лампы заказать не можем, а "полторы" - это люстра в гостиной над столом + в спальне. Я начну со светильников, кухня пока и так приемлимый вид имеет
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 30.03.2013, 15:00
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
кухня пока и так приемлимый вид имеет
Да , конечно, это ведь всегда можно потом сделать.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 30.03.2013, 20:24
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.256
svets, насколько я поняла, мойка у Вас вписана в нижний элемент 60см. Удобно ли ей пользоваться, учитывая что она расположена возле стены?
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 31.03.2013, 02:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Супруг стекло не очень хочет
для меня главной проблемой стекла и стеклянной плитки явилось то, что все дырки в нем нужно сверлить до установки, те если через какое-то время захочется рейлинг, например, сделать ничего нельзя будет... поэтому я стекло расхотела
heleny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 31.03.2013, 02:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 975
были сегодня в Нольте, цена оказалась за полимерную модель, стекло стоило дороже, но тк нам сделали "огромную" скидку 20% в честь конца месяца при условии немедленного подписания, а мы, нехорошие, не согласились, подумать, видите ли, захотели, хозяин выдал: "значит, мы никогда больше не увидимся, не купите же вы ту же самую кухню дороже"
в общем, даже мой типичный (см. выше) муж сбежал из вражеского лагеря и, сжав зубы, вывел меня из салона, даже шапку на ребенка надели уже на улице
heleny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 31.03.2013, 02:16
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Это жидкость для мытья посуды

Да, Ваш супруг из другого "курятника"
Хотя мой в Икее тоже больше всего любит диванную зону на входе - где меня можно дождаться
Ну да, под жидким мылом я имела в виду жидкость для мытья посуды. Значит у вас и то, и другое.
Руки тоже моете в мойке? А я переживаю, чтоб не попадо мыло на посуду. У нас сейчас даже негде мыть руки, кроме как в мойке кухонной. Моем жид.д/посуды.

Мой супруг не умеет торговаться. А в остальных вопросах любит заставить меня разбираться и контактировать, чтоб я улучшала свой французский (письменный в том числе) и не имела страха узнавать/спрашивать/переспрашивать. В начале у меня был такой страх, но его методика действенна )))
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 31.03.2013, 02:38     Последний раз редактировалось Coeurshka; 31.03.2013 в 02:48..
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Рассматривайте каждую конкретную модель. Моя раковина занимает ВСЮ ширину 60-см тумбы, но из-за ("овощного") аксессуара сбоку места в ней остается мало. Если бы она была расположена не вдоль, а поперек с половинкой рядом ( то есть форма и расположение, как у svets), она была бы точно такой по размеру, как сейчас, но можно было бы использовать всё её пространство, не снимая аксессуара. Только у "настоящих" половинок нет таких аксессуаров, как у меня, а мне они очень нравятся, так что я не жужжу. Но если для кого-то объем основной раковины важен, то лучше на раковину ничего не вешать.
У каких таких настоящих половинок ? Вроде, если это половинка, как у Svets, то у Бланко есть аксессуары - корзиночки там всякие. К некоторым моделям вроде видела.

Но, если большая цельная мойка, вроде этой


или этой



то можно же убрать на время мойки то, что навесили ? Или это тоже не удобно?

Я пока выбираю между этими 2мя моделями с учетом просьбы мужа. +аксессуары туда - корзину и разделочную доску.

Изначально полторашку я хотела, чтоб в половинке мыть руки можно было, потому что внизу нет salle d'eau, а подниматься без конца наверх не очень удобно. Но потом мы порассуждали и решили, что половинка слишком мала для этих целей - будут везде брызги...
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 31.03.2013, 14:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
svets, насколько я поняла, мойка у Вас вписана в нижний элемент 60см. Удобно ли ей пользоваться, учитывая что она расположена возле стены?
Предполагалось, что между стеной и мойкой будет еще элемент в 30 см, но благодаря "сюрпризу" от строителей он не вошел, только заглушка в 7 см. Но у нас у стены половинка раковины, поэтому вроде как при мытье посуды в основной чаше особенно ничего не мешает. Но не знаю, как бы это было при одной большой чаше. И к тому же, у нас в этой кухне появилась посудомойка, так что в раковине мы моем только бокалы, бутылочки детские и пр. мелочевку - для нее места много не нужно.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 31.03.2013, 14:25     Последний раз редактировалось svets; 31.03.2013 в 14:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеheleny пишет:
были сегодня в Нольте, цена оказалась за полимерную модель, стекло стоило дороже, но тк нам сделали "огромную" скидку 20% в честь конца месяца при условии немедленного подписания, а мы, нехорошие, не согласились, подумать, видите ли, захотели, хозяин выдал: "значит, мы никогда больше не увидимся, не купите же вы ту же самую кухню дороже"
в общем, даже мой типичный (см. выше) муж сбежал из вражеского лагеря и, сжав зубы, вывел меня из салона, даже шапку на ребенка надели уже на улице
"Нольтов" в Париже и пригородах много - если цена вопроса выражается существенной суммой и время не слишком поджимает, то можно объездить всех. Всегда есть шанс найти салон, которому не хватает пары клиентов для какой-нибудь квоты и они согласятся сделать хорошую скидку.

П.С. вот так всегда - либо доп. финансы, либо доп. время и трудозатраты... Жизнь. Хорошо хоть, что (во многом благодаря интернету) вторая опция вообще существует...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 31.03.2013, 14:41
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.256
svets, спасибо.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 31.03.2013, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
насколько я поняла, мойка у Вас вписана в нижний элемент 60см. Удобно ли ей пользоваться, учитывая что она расположена возле стены?
У нас сейчас так мойка расположена, один бак на 50см. Мне не удобно - люблю сложить грязную посуду слева, потом помыв ставить ее справа. А так слева вообще места нет, - 10см всего.
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 01.04.2013, 12:59
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOursonne пишет:
aydan, не очень монтируется , на мой взгляд , ваше напольное покрытие и сливовый цвет кухни . Может получиться тяжеловато, кричаще . Я вижу цвет фасадов беж, магнолия

Вот я тоже боюсь, что кричаще получится... А хочется так сливовую А кухонщик нам вообще темно-красную предлагал (пол наш от видел вживую )
Муж, правда, уже хочет белую + MDF
Вроде вот этой (только верхние элементы - в белом лаке)



svets, отличный результат!
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 01.04.2013, 21:59     Последний раз редактировалось dada; 01.04.2013 в 22:08..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеheleny пишет:
для меня главной проблемой стекла и стеклянной плитки явилось то, что все дырки в нем нужно сверлить до установки, те если через какое-то время захочется рейлинг, например, сделать ничего нельзя будет... поэтому я стекло расхотела
Это так.
Но вот именно по части доработок рейлинга, мне кажется, нечасто хозяйки доделывают тут что-то впоследствии. Не так?
Я стала фанатом цветного стекла, мне кажется, нет ничего красивее.
Посмотреть сообщениеheleny пишет:
подумать, видите ли, захотели, хозяин выдал: "значит, мы никогда больше не увидимся,
Вот я все-таки не понимаю таких продавцов. То ли они очень глупы, то ли очень снобы, но вряд ли они будут в выигрыше с такой стратегией продаж...
Сочувствую. Если эти фасады и качество понравились и если план отработан и нарисован, можно поехать в другой Нолт И ПОПРОСИТЬ ПОСЧИТАТЬ ваш план. Я так сделала 3 раза на одну маленькую кухню ( пост 700 в первой кухонной теме). Приехала с готовым распечатанным и подписанным, где что, планом. В одном случае посчитали тут же, в другом это заняло около недели. В принципе это не очень делается, но поскольку такие борзые нечасто встречаются, то удивились и сделали. Только вот цена на "дерево" в трех случаях была примерно одинаковой.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 01.04.2013, 22:30
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
У каких таких настоящих половинок ? Вроде, если это половинка, как у Svets, то у Бланко есть аксессуары - корзиночки там всякие. К некоторым моделям вроде видела.
Под "настоящей половинкой" я имела в виду раковинку, как у Светс. Под "ненастоящей" я имела в виду навесную, которая вешается на большую раковину, как у меня. Да, она снимается легким движением руки. В "настоящие" половинки, конечно, есть аксессуары-корзинки, я в прошлой теме вроде даже картинку вывешивала. В корзинке удобно "полоскать" овощи. Но я ни в каких стационарных половинках не видела маленьких поддонов, как у меня, а он мне кажется суперудобным для чистки овощей. Но , конечно, это все необязательно, кто к чему привык.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 01.04.2013, 22:47
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Я стала фанатом цветного стекла, мне кажется, нет ничего красивее.
А не покажете ваше стекло ? Очень интересно посмотреть было бы!
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 01.04.2013, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Под "настоящей половинкой" я имела в виду раковинку, как у Светс. Под "ненастоящей" я имела в виду навесную, которая вешается на большую раковину, как у меня. Да, она снимается легким движением руки. В "настоящие" половинки, конечно, есть аксессуары-корзинки, я в прошлой теме вроде даже картинку вывешивала. В корзинке удобно "полоскать" овощи. Но я ни в каких стационарных половинках не видела маленьких поддонов, как у меня, а он мне кажется суперудобным для чистки овощей. Но , конечно, это все необязательно, кто к чему привык.
Наверное, уступлю мужу - пусть моет посуду с удовольствием )))
А себе куплю аксессуаров - благо у Бланко их достаточно.
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 01.04.2013, 23:14
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Предполагалось, что между стеной и мойкой будет еще элемент в 30 см, но благодаря "сюрпризу" от строителей
Ничего себе сюрприз. Представляю себе ваши чувства.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 01.04.2013, 23:42
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеCoeurshka пишет:
А не покажете ваше стекло ? Очень интересно посмотреть было бы!
Я уже много показывала: "фартук" ,
столешницы:
1
2
тарелки
бар ( посередине поста)
Любой цвет и любой из показанных эффектов можно реализовать в "фартуке" на кухне, любая форма возможна.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 05.04.2013, 11:05     Последний раз редактировалось ElenaBV; 05.04.2013 в 13:22..
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
уважаемые дамы, мне скоро предстоит смена дома, и как результат кухни, начинаю смотреть и выбирать магазин, увы в нашем селе их не так много, мне понравились кухни Schmidt , хорошее качество по сравнение с cuisinella.
у меня вот такой вопрос:
стоит ли прятать холодильник в шкаф? удобно ли это? практично ли это?
планирую на кухне ставить только холодильник, а морозильник в чулане (cellier)
спасибо за ваши советы.
у нас будет кухня в форме U 2 стороны по 2,8м и 1 сторона 3 метра.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 05.04.2013, 13:08
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
уважаемые дамы, мне скоро предстоит смена дома, и как результат кухни, начинаю смотреть и выбирать магазин, увы в нашем селе их не так много, мне понравились кухни Schmitt, хорошее качество по сравнение с cuisinella.
ElenaBV, а не могли бы вы поподробнее рассказать, что вам не понравилось в cuisinella? Особенно по сравнению со Schmidt У нас завтра рандеву у обоих, собираю мнения со стороны.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 05.04.2013, 13:21
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
aydan, Во-первых качество очень очень разное,cuisinella средненькое качество такое... и то что было в зале демонстрационном выглядело как-то не очень, особенно внутренность шкафов белые, у Schmidt они все тагого же цвета, что и двери и более вместительные и мне реально понравилось их качество.
я буду делать у них смету, а так же у знакомых, которые тоже продают кухни, в надежде получить скидку
мне надо минимум элиментов наверху (шкаф-полка для чашек стаканов), вытяжка не встроенная, и всё остальное либо шкаф для духовки, либо нижние элименты обычные с ящиками или просто с полками.
у нас сейчас IKEA, которую мы с мужем собирали и устонавливали сами, я её ОЧЕНЬ давольна, качество, функциональность, всё замечательно, ну и конечно ЦЕНА, вот теперь у нас есть другие возможности, поэтому хочу кухню такую, чтобы видно было сразу что не ИКЕА... вот как раз когда я увидела cuisinella я сразу подумала, что это тоже самое, что ИКЕА, только в разы дороже... очень стало грустно...
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 05.04.2013, 13:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Марсель-Монреаль-Эвиан
Сообщения: 1.169
ElenaBV, неудобства никакого нет во встроенном холодильнике , разве что он меньше по обьему соло холодильника . Но с морозильной камерой в кладовке впридачу по обьему будет нормально . Но вот к стоимости кухни придется добавить очень существенную сумму , сама колонна денег стоит , да и хол- к встроенный тоже дороже обычного .
У вас кухня итак большая , готовьтесь к смете в 15000 , и это без техники .
Мы тоже уже посетили cuisinella , также SoCooc и IKEA .
По качеству мне больше понравилось у SoCooc , да и консультант попался молодой активный , а не старая ленивая консервативная черепаха , как в cuisinella.
А мы наоборот склоняемся к ИКЕА , только столешницу хочу гранитную , супер мойку подклееную, и технику хорошую . А "дрова" икейские меня вполне устроят , возьмем самую дорогую линию фабричной сборки.
__________________
28.02.2009
Oursonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 05.04.2013, 15:17
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.684
svets, кухня - красавица! Очень лаконично и гармонично. Можно вопросы? Сверху слева полотенца висят? Если нет, то где полотенца?
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 05.04.2013, 18:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
svets, кухня - красавица! Очень лаконично и гармонично. Можно вопросы? Сверху слева полотенца висят? Если нет, то где полотенца?
Да, полотенца сверху слева висят (на "неприбранном" фото видно). Я не нашла для них другого места.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 05.04.2013, 18:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
уважаемые дамы, мне скоро предстоит смена дома, и как результат кухни, начинаю смотреть и выбирать магазин, увы в нашем селе их не так много, мне понравились кухни Schmidt , хорошее качество по сравнение с cuisinella.
у меня вот такой вопрос:
стоит ли прятать холодильник в шкаф? удобно ли это? практично ли это?
планирую на кухне ставить только холодильник, а морозильник в чулане (cellier)
спасибо за ваши советы.
у нас будет кухня в форме U 2 стороны по 2,8м и 1 сторона 3 метра.
Если финансы позволяют Вам "вложиться" в кухню, то я бы на Вашем месте холодильник спрятала.
Oursonne уже написала про 2 их недостатка - меньший объем и большая цена.
Но для меня 2 потенциально не вошедших в холодильник йогурта ( у меня пока что все входит ) ни в какое сравнение не идут с удовльствием не видеть холодильник приткнутый к кухне. Особенно если кухня не белая
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 05.04.2013, 22:02
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Девочки, на VP в продаже скидки от Mobalра - Rosedeal - 250€ pour 1000€ de bon d'achat
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 06.04.2013, 15:00     Последний раз редактировалось Uliacha; 06.04.2013 в 15:09..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.111
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
качество очень очень разное,cuisinella средненькое качество такое... и то что было в зале демонстрационном выглядело как-то не очень, особенно внутренность шкафов белые, у Schmidt они все тагого же цвета, что и двери и более вместительные и мне реально понравилось их качество.
я буду делать у них смету,

вот как раз когда я увидела cuisinella я сразу подумала, что это тоже самое, что ИКЕА, только в разы дороже... очень стало грустно...
ElenaBV, Сuisinella предлагают 17 (перепроверила по каталогу) цветов корпуса мебели (24 - у Schmidt ), по densité и механизмам они на одном уровне. То есть качество сопоставимое, cuisinistes их сравнивают Рено-Дасия, то есть, это одно предприятие, которое предлагает две вывески. Скажем, это не совсем Икея.

Нас так "встретили" три раза в Schmidt, что пришлось их "вычеркнуть из списка", а с Сuisinella получилось очень плодотворное сотрудничество. Но это уже не про продукт, а про коммерческую политику.

Если вам позволяет бюджет - идите к итальянцам. Точно найдёте своё счастье.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 06.04.2013, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Cora
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Paris-Москва
Сообщения: 2.142
Отправить сообщение для  Cora с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
стоит ли прятать холодильник в шкаф? удобно ли это? практично ли это?
А я вот не люблю встроенные холодильники, Сейчас продаются такие красавцы, которые только украшают кухню. К тому же мне удобно управлять моим с дисплея, который находится на двери. Встроенный я купила вместе с квартирой и снесла его и продала и впихнула свой отдельностоящий. )))
Cora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 06.04.2013, 22:45
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Uliacha, спасибо большое за ваш отзыв, вы совершенно правы, очень важен момент - человек, который вас встречает в магазине, от него всё зависит, от его умения продать свой товар.

благодарю всех тех, кто написал про холодильники. буду думать дальше.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 06.04.2013, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
планирую на кухне ставить только холодильник, а морозильник в чулане (cellier)
Может есть смысл поставить холодильный шкаф в таком случае ?
Я пока по поводу практичной стороны сказать ничего не могу, тк кухня еще не скоро установится (этим летом может быть). Это будут встроенные холод.и морозильный шкафы рядом друг с другом.
А вот эстетическая сторона - я за встроенные, как вы уже поняли. Но это уже вам решать. Наверняка, вы уже склоняетесь к какому-то варианту )))
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где заказать пирожки и пироги Murka22 Биржа труда 10 22.03.2019 22:10
Кухня: где заказать alenu-shka Цены, покупки, банки, налоги 3567 21.02.2013 23:24
Где заказать парфюм madlena Цены, покупки, банки, налоги 7 29.01.2012 15:32
Как заказать экскурсии ekishinev Вопросы и ответы туристов 1 27.03.2006 03:38


Часовой пояс GMT +2, время: 10:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX