Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 03.04.2010, 01:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для painter
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Одесса - Киев - Львов - Париж 15
Сообщения: 328
Отправить сообщение для painter с помощью MSN Отправить сообщение для painter с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеkristina77 пишет:
И вообще говорит это один единственный автобус сейчас ездит. Не понимаю, о каких водителях тогда идёт речь выше. Или водитель не в курсе.
Нет водитель в курсе. Остался один автобус. Тот что приходил в субботу отменили... вОТ БУДУ Я ТЕПЕРЬ САМА СУМКИ С ПЕРЕДАЧАМИ ТАСКАТЬ пОКА МУЖ НА РАБОТЕ
painter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 03.04.2010, 02:02
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
А можно узнать номер телефонов этих врунов? Хочется услышать такие слова в глаза и плюнуть в ответ. Это не добросовестная конкуренция и обман. На выходные приезжает много бусов. Кто на Курвисар, кто на Национе. Но никак не один бус. На этих выходных добросовестных не будет бусов. Они тоже люди, имеют семьи и Пасха и них ТОЖЕ ПРАЗДНИК.Всех с наступающим. Не ведитесь на провокацию. В теме много полезной информации и телефонов. Всё можно проверить.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 03.04.2010, 14:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Посмотреть сообщениеkristina77 пишет:
Из всех телефонов дозвонилась сегодня только одному.
kristina77, а сколько у Вас телефонов?

Вы про отправку посылок говорите? а чем? тут, насколько я понала обсуждались отправки именно миниБюсами с Корвисар и Насьен...

Я отправляла в прошлую субботу в обед посылку на Насьен, пока дошла до нужных ребят, как минимум три машины с украинскими номерами встретила...
Неужели за неделю все так резко могло поменяться?
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 03.04.2010, 14:44
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
А можно узнать номер телефонов этих врунов? Хочется услышать такие слова в глаза и плюнуть в ответ. Это не добросовестная конкуренция и обман. На выходные приезжает много бусов. Кто на Курвисар, кто на Национе. Но никак не один бус. На этих выходных добросовестных не будет бусов. Они тоже люди, имеют семьи и Пасха и них ТОЖЕ ПРАЗДНИК.Всех с наступающим. Не ведитесь на провокацию. В теме много полезной информации и телефонов. Всё можно проверить.

innavyhnan, подождите ругаться может речь идет о рейсовых автобусах Киев-Париж? а не о тех что возят продукты и передачи? (очень надеюсь что не о последних, потому что такая суперская альтернатива почте нашей пропадет, и дешевле и надежнее...)


Насчет праздника Пасхи я согласна, ни в прошлом ни позапрошлом году ребята не приезжали, предупреждали даже, что не приедут...
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 03.04.2010, 16:16
Заблокирован(а)
 
Аватара для painter
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Откуда: Одесса - Киев - Львов - Париж 15
Сообщения: 328
Отправить сообщение для painter с помощью MSN Отправить сообщение для painter с помощью Yahoo
Да речь идет о пассажирских автобусах Eurolines раньше ходили 2 автобуса в неделю теперь один. и приезжает в четверг. Мне это неудобно. Подскажите пожалуйста ,телефон буса который идет мимо Львова и приезжает в субботу или в воскресение? и сколько будет стоить у них каждый килограмм передачи?
На автобусах Eurolines я платила 1, 5 евро за килограмм. А теперь вроде договорилась по 1 евро.
painter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 03.04.2010, 18:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Посмотреть сообщениеpainter пишет:
Да речь идет о пассажирских автобусах Eurolines раньше ходили 2 автобуса в неделю теперь один. и приезжает в четверг. Мне это неудобно. Подскажите пожалуйста ,телефон буса который идет мимо Львова и приезжает в субботу или в воскресение? и сколько будет стоить у них каждый килограмм передачи?
На автобусах Eurolines я платила 1, 5 евро за килограмм. А теперь вроде договорилась по 1 евро.


painter, может Львовяне подскажут с кем удобнее передавать, если нет, то тут чуть выше в теме есть координаты водителей.

А если есть возможность подойдите сами на Корвисар или Насьен, например в субботу после обеда. Там много бусов с Украинскими номерами, поговорите с ребятами, кто куда возит, сколько берут и т.д.
Может среди них есть Львовяне и они даже доставку на дом сделают моя подруга так в Луганск передает на Насьене с земляками-водителями... Я лично передаю в Крым и обратно с ребятами из Черновиц или Тернополя. Последние пользуются в Украине услугами "автолюкса", а у первых схема посложнее
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 04.04.2010, 00:20
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Девушки! А правда,что за посылку,которую я должна получить из Украины бусом ,я должна платить при получении? Это практика такая,или та,что послала посылку просто свалила на меня оплату доставки? Сколько,интересно,мне будет это стоить за кг,кто знает?
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 04.04.2010, 12:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Откуда: France(78)
Сообщения: 489
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Девушки! А правда,что за посылку,которую я должна получить из Украины бусом ,я должна платить при получении?

На сколько я знаю это зависит от того, как вы договорились с

Посмотреть сообщениеchelny пишет:
та,что послала посылку

Мои отправители (родня) оплачивают отправку в Украине и пишут на посылке "ОПЛАЧЕНО"... мне остается только получить.

Кто-то договаривается с отправителями о наложенном платеже, т.е. оплачивает водителям при получении в Париже за вес посылки (от 1,2 до 2х евро/1кг).
twister вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 02.05.2010, 22:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.12.2009
Откуда: Angers
Сообщения: 33
Подскажите, кто отправлял что-то ценное через этих ребят?
Мне нужно отправить новую микроволновку в Киев, не знаю надежно ли. И с таможней проблемы могут быть?
Essor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 02.05.2010, 23:24
Мэтр
 
Аватара для iskoelna
 
Дата рег-ции: 23.11.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 536
Посмотреть сообщениеEssor пишет:
Подскажите, кто отправлял что-то ценное через этих ребят?
Мне нужно отправить новую микроволновку в Киев, не знаю надежно ли. И с таможней проблемы могут быть?
А вы сами им позвоните и спросите. Я бы в неоригинальную коробку еще упаковала бы.
__________________
10.2009
iskoelna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 03.05.2010, 10:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеEssor пишет:
Подскажите, кто отправлял что-то ценное через этих ребят?
Мне нужно отправить новую микроволновку в Киев, не знаю надежно ли. И с таможней проблемы могут быть?
я в субботу передала ноутбук на украину, ребята сказали, что проблем не должно быть, теперь жду сообщения от своих как получат, удачи
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 03.05.2010, 11:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.12.2009
Откуда: Angers
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеcuba пишет:
теперь жду сообщения от своих как получат, удачи
Спасибо.
Как бы мне с вами потом связаться, вы рассказали бы все ли нормально?
Если можно, конечно..
А то стремно, ни расписки, никаких документов они не дают, могу разве что рассказам и репутации верить..
Essor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 03.05.2010, 11:16
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Если учесть тот факт, что это именно ПОЛЕВАЯ почта и какое колличество людей отправляет посылки, репутации, наверное, можно верить
У меня было один раз, что посылку открыли, но ничего не пропало. Я позвонила водителям - уточнить. Сказали разберутся.
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 03.05.2010, 13:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеEssor пишет:
Спасибо.
Как бы мне с вами потом связаться, вы рассказали бы все ли нормально?
Если можно, конечно..
А то стремно, ни расписки, никаких документов они не дают, могу разве что рассказам и репутации верить..
я тоже рискнула с такого типа передачей, раньше через этих же ребят передавала и всё доходило, я могу вам написать о результате, мои ,ориентировочно, должны получить в четверг или пятницу , до связи
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 04.05.2010, 14:47
Дебютант
 
Аватара для Soleil84
 
Дата рег-ции: 05.09.2006
Откуда: Saint-Petersbourg - Paris
Сообщения: 73
Здравствуйте!Хотела уточнить...Бусы так и приезжают по субботам на Corvisart?Слышала,что можно купить продукты дешевле, чем в русских магазинах.
Soleil84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 04.05.2010, 16:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеSoleil84 пишет:
Здравствуйте!Хотела уточнить...Бусы так и приезжают по субботам на Corvisart?Слышала,что можно купить продукты дешевле, чем в русских магазинах.
действительно продукты всегда покупаю свежие и немного дешевле чем в магазинах, на той неделе купила отличный творог и кефир,хлеб и пряники свежайшие, все мои очень довольны, только лучше с утра: меньше покупателей и больше выбор, удачи
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 04.05.2010, 17:14
Дебютант
 
Аватара для Soleil84
 
Дата рег-ции: 05.09.2006
Откуда: Saint-Petersbourg - Paris
Сообщения: 73
Посмотреть сообщениеcuba пишет:
действительно продукты всегда покупаю свежие и немного дешевле чем в магазинах, на той неделе купила отличный творог и кефир,хлеб и пряники свежайшие, все мои очень довольны, только лучше с утра: меньше покупателей и больше выбор, удачи
Спасибо большое!С утра?В часов 10,или раньше?
А в какую цену творог?Селедка у них тоже есть?
Soleil84 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 04.05.2010, 18:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеSoleil84 пишет:
Спасибо большое!С утра?В часов 10,или раньше?
А в какую цену творог?Селедка у них тоже есть?
я была в 10 и уже стояла в очереди!!, в след раз к 9.30 подойду, лучше обойти все бусы и посмотреть что и кто продает, цены у всех одинаковые, разница в ассортименте и в весе ( научена на своём же опыте)
селедка тоже есть( кучочками и целая) творог( просто супер 3 еврика, не даром, но стоит себя побаловать )только у одних ребят в маленьком бусике, и халва и зефир, греча,огрурцы и помидоры, киевские тортики, ну всё чего пожелаете, удачи
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 04.05.2010, 19:00
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
На Place d'Italy автобус стоит у банка LCL, есть все то же самое,но народу гораздо меньше,практически никого.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 06.05.2010, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
А в воскресенье автобусы лучше где теперь искать? на Corvisart?
Не знаете, по случаю 9-го мая они будут ехать или не будут?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 07.05.2010, 09:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для kristina77
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Kiev Orleans
Сообщения: 324
1 мая работали. На Корвисаре их было много. Берут по 1,5 за кг. Мои получили в среду сутра, сумка была уже в Киеве. Правда водителю пришлось позвонить несколько раз, чтобы узнать номер декларации. Но доставлено всё аккуратно, бьющиеся предметы не разбились.
kristina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 07.05.2010, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Verunyafr
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Kiev-Bourg la Reine
Сообщения: 4.103
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
А в воскресенье автобусы лучше где теперь искать? на Corvisart?
Не знаете, по случаю 9-го мая они будут ехать или не будут?
мне кажется они должны работать. там же западенцы ездят, а они, насколько я знаю, подобные даты за праздники не считают
Verunyafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 07.05.2010, 15:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Essor,
здравствуйте, как и обещала, отвечаю по поводу доставки ноутбука. мои получили вчера: все как я и отправляла, ничего не вскрыто, всё на месте. надеюсь, что так будет и впредь, всем удачи.
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 08.05.2010, 13:51
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Девченки, подскажите не пойму, вроде вместе они работают, а кто по 2 евро/кг, а кто по 1,5 Сказывается на качестве или как?
Форумчане,кто посылал ценные вещи(ноут, микроволновка), вы по какой цене платили? Спасибо
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 08.05.2010, 16:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.02.2010
Откуда: россия,havana,coye la foret
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
Девченки, подскажите не пойму, вроде вместе они работают, а кто по 2 евро/кг, а кто по 1,5 Сказывается на качестве или как?
Форумчане,кто посылал ценные вещи(ноут, микроволновка), вы по какой цене платили? Спасибо
я при отправке ноута, платила как и всегда 2 евро за кг, я уже давно посылаю с этими ребятами, не думаю, что это сказывается на качестве. удачи
cuba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 08.05.2010, 17:09
Мэтр
 
Аватара для Verunyafr
 
Дата рег-ции: 09.01.2009
Откуда: Kiev-Bourg la Reine
Сообщения: 4.103
Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
Девченки, подскажите не пойму, вроде вместе они работают, а кто по 2 евро/кг, а кто по 1,5 Сказывается на качестве или как?
а еще одни вес в большую сторону округляют, а другие в меньшую.
цена на качество не влияет. работают они не вместе
Verunyafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 08.05.2010, 21:01
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
cuba,
Verunyafr,
Спасибо за ответы!
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 08.05.2010, 21:13     Последний раз редактировалось DeadAngel; 09.05.2010 в 00:10..
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
уже нашла Спасибо
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 12.05.2010, 10:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Ура!!! Это я про доставку посылок в Россию.
Если это так, то ведь находка просто! Читая тему о посылках почтой, я так поняла, что пытаться бесполезно - добрые таможенники все растащат (точнее, это лотерея, растащат-не растащат). А мне в такую лотерею играть не хочется, еще и при тарифах почтовых существующих.
А здесь просто надежда появилась.
Только вот доставляют они куда? До Москвы и там их нужно встречать?
Или же на нужный адрес, сами почтой занимаются?
Меня, например, Пермь интересует.
lumumba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 12.05.2010, 10:32
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
lumumba, Рано радуетесь..Форумчанка отправила посылку в феврале. Пока -тишина.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка посылок в Россию madlena Цены, покупки, банки, налоги 22 19.05.2022 11:35
Подскажите, есть ли отправление посылок из Парижа в Крым? Fiesta Полевая почта Европа - СНГ 5 03.11.2017 22:55
Отправка посылок Киев - Ницца? Marinina Полевая почта Европа - СНГ 13 26.04.2015 16:09
Фирма ШЛЯХ - отправка посылок в страны Восточной Европы moussya Полевая почта Европа - СНГ 170 01.02.2011 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 12:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX