Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 21.10.2008, 20:19
Бывалый
 
Аватара для vikmol1
 
Дата рег-ции: 08.09.2005
Сообщения: 122
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно забронировать аппартаменты (типа квартиры) в Париже без всяких документов - во всех маленьких городах все ссылки четко написаны, а вот в Париже разобраться не могу.
vikmol1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #662
Старое 26.10.2008, 19:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2008
Откуда: Riga
Сообщения: 10
Посмотреть сообщениеveilik пишет:
Добавлю свои впечатления о гостинице De Suez, 2*, в Латинском квартале.
Минимальная цена за 2-хместный номер 90 евро, максимальная 110 (не в сезон. Цена меняется в зависимости от размера комнаты - наша была за 110 и показалась мне очень маленькой). Еще за 45 нас по приезду в номере ждала бутылка шампанского в ведерке со льдом
Отель находится в 2 минутах ходьбы от метро Cluny La Sorbonne, в 5 минутах от метро и RER Saint-Michael (прямая ветка RER из аэропорта Шарль-де-Голль), в 7 минутах ходьбы от острова Сите, Сорбонна и Пантеон вообще за углом, как и Люксембургский сад.
В отеле 5 этажей, весьма небольшие комнатки, очень узкий лифт, но очень приятный персонал, хорошо говорящий по-английски, готовый помочь и ответить на любые вопросы, а также вызвать такси и предоставить карты и прочую информацию. Завтрак стоит 5 евро, включает в себя тарелку круассанов, разный джем и чай/кофе. За 2 евро можно дополнительно заказать стакан очень недурственного апельсинового сока. Полотенца меняли каждый день, хотя мы там провели всего 2 ночи, сантехника блестела после каждой уборки, хотя явно была не самой новой. Словом, для таких путешественников как мы, которые приходили туда только спать и которым важно было расположение - отель вполне подходящий, смело порекомендую.
Жили в этом отеле в сентябре. Отличное расположение. Прекрасный, чистенький. И наша комната была совсем не маленькой. вполне нормальной. Рекомендую.
mariisha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #663
Старое 28.10.2008, 10:01     Последний раз редактировалось MARGOO; 01.11.2008 в 18:05.. Причина: а зачем нам Ваша ссылка???
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.10.2008
Сообщения: 3
Нужен совет!
Интересует как происходит бронирование Франция отеля. Она для всех отеля общая или есть какие то разграничения по количеству звезд. Думаем лететь с другом на постновогодние каникулы получится середин конец января. Планируем отдых самостоятельно. Если оформить визу мы имеем представление как, то о брони вапче ничего не знаем. Через инет или звонком или проще обратиться в турфирму или комунибудь во Франции? Какие припоны можем встретить в случае самостоятельной брони. Любая инфа будет в помощь, СПС!
Skynet13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #664
Старое 28.10.2008, 10:08     Последний раз редактировалось _amina_; 28.10.2008 в 10:11..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Skynet13, через booking.com лучше (есть русский язык). Смотрите отели в Париже, выбирайте, правила бронирования для каждого отеля указаны (варьируется время отмены и совсем незначительно). Для брони номер кредитки обязателен. Оплата по приезду. Бронирование придет на мэйл, для визы этого будет достаточно.
За неделю до приезда просто попросите отель подтвердить вашу бронь по мылу. Никаких накладок у нас с букингом пока что не было.
_amina_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #665
Старое 29.10.2008, 17:54
Дебютант
 
Аватара для GTA
 
Дата рег-ции: 17.09.2008
Откуда: Саратов
Сообщения: 14
отзыв об отеле Кронштад 2*

Меньше недели назад вернулись из Парижа. Останавливались в отеле Кронштад 2*(9-ый район).Из того что нам предлагала турфирма выбирали при помощи форума, по-принципу не меньше трех положительных отзывов и отсутствие отрицательных.
Кронштад соответствовал этим требованиям и нас тоже не разочаровал.
Очень приветливые портье. Небольшой номер, но нам вполне хватало. Чистые душ и туалет. Убирались и меняли полотенца каждый день. Слышимость конечно очень хорошая, но за стеной у нас жили такие же как мы русские туристы, которые поздно приходили и сразу ложились спать, так что не они нас не мы их не слышали. Окна выходили в очень маленький тихий дворик. Завтрак может быть для кого-то и скромный, но для меня круасан и булочка с маслом и джемом, а так же 1,5 больших чашки кофе с молоком, более чем достаточно. Отельчик маленький и обстановка там, мне показалась почти домашней, как будто мы приехали в гости к своим знакомым. Метро в 3-х минутах. От Оперы 10-15 минут.
Теперь немного о грусном (правда, к отелю почти не относиться). Сразу по приезду поняла о чем идет речь когда на форуме долго обсуждали в каком районе поселиться. Левый берег мне показался более респектабельным и спокойным. А в "нашем" 9-м районе слишком много подозрительных личностей и людей которые спят на матрасах на улице (незнаю как это правильно назвать....клошары, бомжи или эммигранты из Азии-Африки). Как говориться предчувствия меня не обманули......как-то вечером "очень любезный итальянец" стянул у моего мужа кошелек, хорошо потери наши были минимальны, порядка 30 евро, т.к в принципе нас предупреждали о том, что это возможно и деньги мы рассовывали по разным карманам. Так что как говаривал Михаил Афанасьевич Булгаков: "Не разговаривайте на улице с незнакомцами".
GTA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #666
Старое 30.10.2008, 00:25
Дебютант
 
Аватара для Martisima
 
Дата рег-ции: 30.10.2008
Откуда: Киев, Украина -> Martinique, France -> Bordeaux, France
Сообщения: 71
Exclamation Выбор между Best Western France Europe и Hotel George Opera

Добрый день! Планирую 1 или 2 января прибыть из Брюсселя в Париж. Недельку буду отдыхать одна. Выбираю между двух отелей.

Один из них в 3 округе: Best Western France Europe 112 Boulevard De Sebastopol PARIS FR-75003 France
Другой - в 9-ом: Hotel George Opera 46 Rue Notre Dame De Lorette Paris, 75009 France

На Тripadvisor отзывы мне понравились.

Спрашиваю не только о самих отелях, но и о том, насколько удачное у них расположение: какие достопримечательности ближе к первому и второму варианту. Важно - насколько безопасный район (еду одна!), насколько он шумный. Чем отличается в целом "атмосфера" указанных улиц/районов?

Может, кто-то жил/живет рядом и поделиться общими впечатлениями от "окружающей среды". Спасибо!
Martisima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #667
Старое 01.11.2008, 13:36
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Отель Aquarelle **
38, Boulevard Du Temple, 75011 Paris
В списке отзывов здесь есть, но информация не очень внятная. Мы его выбрали потому как нас было 4 и нам нужен был квадрипл (а номеров таких категорий предлагается крайне мало, не во всех отелях). К тому же, только одна ночь - условия проживания были не так уж принципиальны.
Находится в 3 минутах от площади Республики, масса кафе вокруг, в противоположной стороне недалеко - "Монопри". До Вогезов и далее до Ситэ идти недалеко, т.е. местоположение весьма и весьма удачное.
Номер quadriple - 120 евро, двухуровневый, с витой лесенкой. На первом "этаже" туалет-ванная, рабочий уголок, телевизор, шкафчик, дабл-кровать и мини-холодильник (!). На втором: дабл-кровать, ванна (!), причем без шторки даже, умывальник, телевизор. Сантехника старенькая, но исправная, без фена. Сами комнаты средней пошарпанности, но чистые. Окно было (во дворы), но завешено какой-то тряпочкой снаружи и не открывалось. Большое лобби, лифт, место для хранения багажа. Стафф приятный, шустрый.
Для одной-две ночи переночевать пойдет, особенно учитывая цену/расположение.
_amina_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #668
Старое 01.11.2008, 13:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
_amina_, А отчего 1-2, а на дней 10 не подойдет?
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #669
Старое 01.11.2008, 13:56     Последний раз редактировалось _amina_; 01.11.2008 в 14:00..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Славик, не, ну для бюджета можно и 10 дней там жить (если в квадрипле). Но если, к примеру, дабл/твин такого же уровня в отеле, то уже выходит по 40 евро на человека. А за 40 на лицо можно подыскать чуть более комфортный отель (к примеру, "Вилла Ламартин" до НГ дает отличные скидки, а это уже тройка и завтраки включены)
Мне на 10 дней не по вкусу сантехника этого отеля - люблю поновее/поизящней
_amina_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #670
Старое 01.11.2008, 15:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
_amina_, так я и говорю когда четверо.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #671
Старое 01.11.2008, 15:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Славик, если с детками вчетвером, то почему бы и нет на все 10 дней в "Акварели"? Цена очень даже демократичная. Кстати, вокруг Републик я сейчас еще вижу пару отелей **, где тоже есть квадриплы примерно по той же цене
_amina_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #672
Старое 01.11.2008, 18:06
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Прошу обратить внимание, что тема называется Мнения и вопросы о гостиницах в Париже . Оффтопик будет вырезаться!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #673
Старое 07.11.2008, 21:13
Новосёл
 
Аватара для hukil
 
Дата рег-ции: 06.11.2008
Сообщения: 10
я хочу высказаться насчет гостиницы Elysées Union. относительно хорошее расположение в центре 16 округа. моя двоюродная сестра заказав билеты в курортном магазине поехали покорять Париж. ну насчет поездки рассказывать не буду, а вот отелем остались довольны.они поселились в семейном номере. относительно близко метро. они заранее бронировали номера в отеле. так и надежнее и проще. обслуживание понравилось. может только все-таки не совсем соотносилась цена и качество. но они это пережили.
hukil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #674
Старое 11.11.2008, 15:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.11.2008
Откуда: Беларусь
Сообщения: 6
Здравствуйте, люди добрые.
Надо срочно. Подскажите какой-нибудь отель в Париже на 4 дня, желательно до 500евро за все дни с завтраком. Пока остановился на Ibis Tour Eiffel 2* и Newton Opera 3*. Хотелось бы жить где-то поближе к трансферу из Шарль де Голь, т.е. опера или RER B, но при этом начитался на вашем форуме по gare du nord и иже с ними (в смысле о районах).
Заранее благодарен.
ЖэКа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #675
Старое 11.11.2008, 15:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
ЖэКа, Так посмотрите еще Ибисы около Монпарнаса , около вокзала, оттуда тоже идет автобус до ЩДГ, аналигично около Лионского вокзала. ну а чего жке Вы начитались..округ как округ...я про 10 тый то.....не всю же жизнь в нем жить, а только 4 дня.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #676
Старое 11.11.2008, 16:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.11.2008
Откуда: Беларусь
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
ЖэКа, Так посмотрите еще Ибисы около Монпарнаса , около вокзала, оттуда тоже идет автобус до ЩДГ, аналигично около Лионского вокзала.
Да я уже столько пересмотрел, что окончательно запутался: отзыввы примерно у всех одинаковые. Нужен практический совет человека, который какой-либо отель на собственном опыте знает. Еду с женой, поэтому хотел бы без скрытых ньюансов, типа ремонт был в 1979 году
ЖэКа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #677
Старое 11.11.2008, 16:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
ЖэКа, Ну с Ибисоми с ними вроде все понятно --сетевой Аккоровский отель завтраки отличные стоят 8 эуро человека, внутри все отремонтировано , вполне современные . небольшие номера , весьма чистые, у всех почти .(надо смотреть в описании конкретного отеля) .одинаковый набор доп. услуг как то Вай фай,стоянка, итд иногда попадается что нет фена.... Что еще? если интересует район Монпарнаса то спрашивайте ..это мой округ.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #678
Старое 11.11.2008, 16:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.11.2008
Откуда: Беларусь
Сообщения: 6
[QUOTE=Славик[/QUOTE]
Я в Париже не был еще, поэтому для меня что Монпарнас, что другие районы одинаково, в смысле найду что посмотреть, если близко к центру, поэтому дайте, если это возможно парочку проверенных вариантов, чтобы не совсем возле вокзала, а скажем хотя бы метров 500, чтобы было расстояние
ЖэКа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #679
Старое 11.11.2008, 17:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
ЖэКа, Парижские вокзалы , это не Российские , некаких отрицательных эмоций, шума, и проче....не вызывают. Моя жена с ребенком например вообще любят пойти вечером на вокзал поглазеть на поезда, попть кофе, купить сендвич...полазить по магазину "необычных вещей" в здании вокзала Монпарнас., так что Вы не пугайтес вокзала , не шума от поездов, не БОМЖей около них нет.
Ну а тогда ..берите отель недалеко от северного вокзала ..и к основным достопримечательностям близко, и Вам ехать в ШДГ недалеко-- не вижу оснований для отказа от 10 того округа.
А Ибисы они в общем то везде одинаковые, почти...вполне приличная гостиница за такие деньги.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #680
Старое 11.11.2008, 17:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.11.2008
Откуда: Беларусь
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
ЖэКа, Парижские вокзалы , это не Российские , некаких отрицательных эмоций, шума, и проче....не вызывают. Моя жена с ребенком например вообще любят пойти вечером на вокзал поглазеть на поезда, попть кофе, купить сендвич...полазить по магазину "необычных вещей" в здании вокзала Монпарнас., так что Вы не пугайтес вокзала , не шума от поездов, не БОМЖей около них нет.
Ну а тогда ..берите отель недалеко от северного вокзала ..и к основным достопримечательностям близко, и Вам ехать в ШДГ недалеко-- не вижу оснований для отказа от 10 того округа.
А Ибисы они в общем то везде одинаковые, почти...вполне приличная гостиница за такие деньги.
Спасибо за положительные слова, а то с дуру дал почитать жене про районы парижские на этом форуме, так она уже и ехать расхотела . Сгущают краски? Тогда возьму Ibis, как к аккору и душа лежит, да и карта их есть . Еще раз спасибо
ЖэКа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #681
Старое 11.11.2008, 20:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Я только что прилетела из Франции. И хочу поделиться своим впечатлением от Парижской гостиницы и гостиницы в Ницце.
Hotel Clauzel, 2-х звездочныи оттель, маленькии, в комнате есть все необходимое, завтраки включены (ничего особенного, но багета, сыр, масло, сериал, йогурты, апельсиновый сок,кофе и молоко в неограниченном количестве) великолепное расположение в 9 дистрицте, 15 мин ходьбы до Grand Opera, 15 мин до Sacre Ker и Монмартра и 15 мин до Мулен Руж. Кроме этого 3 станции метро, маленькие магазинчики, базарчик. В гостиницу возвращальсь поздно вечером и никаких неприятностеи не видели.
Оттель в нице Hotel Comte de Nice, 3 звезды, расположен в центре, тоже маленький, завтрак за отдельную плату 7 евро с человека (тоже самое , плюс ветчина и колбаса). Через дорогу от гостиницы базар, где можно всегда купить не дорого фрукты.
Безопасно и днем и ночью.
Очень рекомендую.
MarinaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #682
Старое 12.11.2008, 16:47
Бывалый
 
Дата рег-ции: 23.07.2008
Откуда: Riga, Latvia
Сообщения: 125
[QUOTE=MarinaD;1267933]Я только что прилетела из Франции. И хочу поделиться своим впечатлением от Парижской гостиницы и гостиницы в Ницце.
Hotel Clauzel, 2-х звездочныи оттель, маленькии, в комнате есть все необходимое, завтраки включены (ничего особенного, но багета, сыр, масло, сериал, йогурты, апельсиновый сок,кофе и молоко в неограниченном количестве) великолепное расположение в 9 дистрицте, 15 мин ходьбы до Grand Opera, 15 мин до Sacre Ker и Монмартра и 15 мин до Мулен Руж. Кроме этого 3 станции метро, маленькие магазинчики, базарчик. В гостиницу возвращальсь поздно вечером и никаких неприятностеи не видели.

MarinaD, огромное спасибо за отзыв о Hotel Clauzel!
А то забронировала, а отзывов не нашла.
Если не трудно, скажите, как добирались из аэропорта ШДГ?
timira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #683
Старое 12.11.2008, 17:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеMarinaD пишет:
Я только что прилетела из Франции. И хочу поделиться своим впечатлением от Парижской гостиницы и гостиницы в Ницце.
Hotel Clauzel, 2-х звездочныи оттель, маленькии, в комнате есть все необходимое, завтраки включены (ничего особенного, но багета, сыр, масло, сериал, йогурты, апельсиновый сок,кофе и молоко в неограниченном количестве) великолепное расположение в 9 дистрицте, 15 мин ходьбы до Grand Opera, 15 мин до Sacre Ker и Монмартра и 15 мин до Мулен Руж. Кроме этого 3 станции метро, маленькие магазинчики, базарчик. В гостиницу возвращальсь поздно вечером и никаких неприятностеи не видели.
Оттель в нице Hotel Comte de Nice, 3 звезды, расположен в центре, тоже маленький, завтрак за отдельную плату 7 евро с человека (тоже самое , плюс ветчина и колбаса). Через дорогу от гостиницы базар, где можно всегда купить не дорого фрукты.
Безопасно и днем и ночью.
Очень рекомендую.
Мы добирались на такси за 38.00 евро. С чемоданами в незнакомом городе, не зная где садится и где выходить-это самуи лучшии вариант.
Если что спрашиваите, пока в памяти все свежо, отвечу.
MarinaD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #684
Старое 13.11.2008, 08:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.09.2008
Сообщения: 26
Terminus Lyon в Париже, Best Western Roosevelt в Ницце

Всем доброго времени суток. Недавно вернулись из Поездки по Франции. Жили в двух гостиницах - одна в Париже, другая в Ницце. Вот отзыв об обеих.

В Париже жили в гостинице Terminus Lyon. Гостиница 3 звезды, рядом с Лионским вокзалом. Это парижский отель со своим местным колоритом. Остались очень довольны. Во-первых, она была нам очень удобна по расположению. Ближайшая станция метро Gare De Lyon в двух шагах от гостиницы: прямая ветка метро в центр (Лувр, Елисейские поля - 10 минут), RER до Диснейленда (45 мин). Вокруг масса брассери и ресторанов. Рядом - супермаркет. На вокзале можно купить транспортную карту Paris Visit и экскурсии через Office De Tourisme. Гостиница чистая, интерьер хороший. Мы жили в комнате Triple с ванной, наши друзья - в Double с душевой кабиной. Мебель хорошая, места хватало (после изучения отзывов о парижских гостиницах боялись, что будет не развернуться). В номере есть минибар, фен, телефон. Окна выходили на улицу, но при закрытых окнах было очень тихо (опасения о шумности привокзального района совсем не оправдались). Кондиционера нет, так что летом при открытых окнах, возможно, будет шумновато. На завтрак булочки, круассаны, сыр, ветчина, вареные яйца, йогурты, джемы, хлопья, чай, кофе, горячий шоколад - мы остались довольны. Смена белья ежедневно. Очень дружелюбный персонал. Сотрудники ресепшн помогли решить все вопросы. По ценам: 864 евро за 6 ночей за трипл включая завтрак, 754 евро за дабл с завтраком. Бронировали через booking.com. По соотношению цена-качества ставлю оценку "отлично".

Из Парижа на поезде TGV поехали в Ниццу. Три ночи жили в отеле Best Western Roosevelt Nice. Категория 3 звезды. Отель расположен в 20 минутах хотьбы от ж/д вокзала и в 7 минутах хотьбы от Английской набережной. Улочка проезжая, но ночью тихо. Типичный европейский отель, не отличающийся от других. Правда, комната на троих была намного больше той, что в Терминус Лион в Париже. Номер хороший, ванная тоже. В номере холодильник (минибар пустой), телефон, фен, чайник, ванна. Мебель новая, все чистое, свежее. Смена белья ежедневно. Персонал нормальный. Брали машину напрокат, парковались на Public Parking в трех минутах хотьбы от отеля за 16 евро за ночь, своей парковки у отеля нет. Остались вполне довольны, видимых минусов не заметили. Цены за 3 ночи: 218 евро за трипл, 178 евро за дабл (завтрак 12 евро с чел за доп плату, мы не воспользовались). По соотношению цена/качество ставлю "отлично".

Если есть вопросы по отелям - задавайте.
marsyusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #685
Старое 13.11.2008, 11:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.11.2008
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеmarsyusha пишет:
Если есть вопросы по отелям - задавайте.
Добрый день!
Забронировала отель в Париже SAINT CHARLES***, это 13-й округ, адрес 6, rue de l’Espérance - 75013 PARIS. Вы не подскажете - место расположения и сам отель как? Вообще первый раз еду - бронировала через HRS, где-то читала неплохие отзывы об этом отеле (не помню уже где), здесь же на форуме никто о нем ничего не писал.
HelenZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #686
Старое 25.11.2008, 13:01     Последний раз редактировалось ЖэКа; 25.11.2008 в 13:12..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.11.2008
Откуда: Беларусь
Сообщения: 6
Отель Mercure Monmartre. Останавливался в отеле с 19 по 23 ноября 2008. Отель на нормальных 3* расположен рядом (3-5 мин) с метро Place de Clichy (может ошибся в написании, но примерно так), 5 минут до Мулен Руж, 15 минут до фуникулера, расположен по моему мнению достаточно удобно, но с маленьким ньюансом: позади отеля расположено огромное кладбище! Для тех, кто не суеверен – это не беда, я вроде тоже никогда не страдал такими штуками, но жена периодически нервно подергивалась . Никакие окна на кладбище не выходят, поэтому можно не боятся уникально вида из окна .
Номера немаленькие, мебель не новая, но не убитая, туалет и ванная раздельные: давно такого не встречал в отелях, но достаточно удобно. Русских каналов по ТВ нет, английский один – BBC. Сейф в номере. Завтраки как и в других 3* Accor сети: яичница, жареная ветчина, жареные колбаски, + оладьи, + парочка видов рулетов, соки, йогурты, сдоба, вареные яйца, два вида сыра и два вида колбасных изделий, т.е. достаточно хороший завтрак ( в некоторых 4* такого нет). Номер убирается ежедневно с заменой полотенец, что приятно порадовало.
Платили по спецпредложению по 115 евро за дабл за ночь с завтраками. Могу рекомендовать этот отель как нормальный отель 3* с удобным расположением людям свободным от суеверий .
На площади Клиши расположена устричница Веплера (WEPLER), рекомендую. Облюбовали это место по отзывам и не прогадали: отличное обслуживание, меню на русском, вечерами очередь из местных на вход до 20 минут(что мне кажется свидетельствует о качестве), цены разные: можно покушать и на 130 евро вдвоем (это мы в первый вечер прошлись по омарам и устрицам), а можно и на 40 отлично покушать с супчиком, устрицами и по бокальчику Шабли (это в последний день, когда все деньги ушли на шоппинг ).
Такси из аэропорта CDG терминал2 до отеля 35-40 евро, очень недорого. Если двое человек и больше, то не надо вам никакие шатлы, RER и т.п. Мы с дуру в отель ехали на Руаси басе до Опера 11,5евро *2 и от Опера на такси 8 евро, всего 31 евро, по времени заняло 1 час 10 минут, а на такси, правда в воскресенье, за 20 минут доехали за 40 евро! Нашу тураегенство, которое бронировало номер в гостинице предлагало нам траснфер до отеля 90 евро, а из отеля 110 евро - жулики.
ЖэКа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #687
Старое 02.12.2008, 01:54
Дебютант
 
Аватара для boniface
 
Дата рег-ции: 27.09.2008
Откуда: Pauldorf
Сообщения: 71
Skynet13, Советую зарегистрироваться на www.hrs.com и бронировать через него. Во многих отелях Вас ждут бонусы.Удачи!
boniface вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #688
Старое 02.12.2008, 02:03
Дебютант
 
Аватара для boniface
 
Дата рег-ции: 27.09.2008
Откуда: Pauldorf
Сообщения: 71
ЖэКа, Зайдите на google.com в maps и сами посмотрите на парижские улицы в 3D. Удачи!
boniface вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #689
Старое 14.12.2008, 20:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.11.2008
Откуда: Киев
Сообщения: 1.947
Тоже жила както в Руаяль Монсар-нормальный отель,приятный персоналЮочень даже участливый хозяин,очень помог нам в наших поисках.Район нормальный,мне нравится,что рядом Монмартр,да есть некоторые проявления наличия жриц любви,но все это ненавязчиво,рядом обычные магазины,а мимо сексшопов проходили да и все,меня это никак не раздражает.Жила и в районе Републик,мне понравилось меньше,да и отельбыл хуже
tala777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #690
Старое 20.01.2009, 14:15
Дебютант
 
Аватара для ташута
 
Дата рег-ции: 16.02.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Посмотреть сообщениеboniface пишет:
Skynet13, Советую зарегистрироваться на www.hrs.com и бронировать через него. Во многих отелях Вас ждут бонусы.Удачи!
а мне не понравилось. нам нужен номер для троих, а там нет возможности такой выбрать
ташута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 13:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX