Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 29.06.2006, 12:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Migel, читая, проходите мимо, как и я вас, сделайте милость))) Мы ведь так договорились?

Неужели так сложно понять, что речь идет о скорее о престиже и рейтинге, чем о деньгах?

И еще приятно порадовавшая статья (всю ее не привожу, кому интересно - кликнет на ссылку)

ЧМ-2006: Украинцы дорожают
Выход в плей-офф Кубка мира резко повысил трансферную стоимость украинских футболистов, а каждая следующая вершина еще больше увеличивает эти цифры.
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 29.06.2006, 12:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
IrinaM, ага, не будет
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 29.06.2006, 12:29
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Migel пишет:
так что Шева лукавит...
Да не лукавит он.
Шевченко - это Вам не Кирьяков, Шалимов далее по списку, которые в угоду своим корыстным интересам продавали сборную.
Денег ему и так хватает, да и менталитет украинских игроков немного отличается от менталитета новой российской поросли "псевдо"-звёзд а-ля Быстров, Жирков (чью звёздность и нежелание ломаться за страну мы увидели в Дании).
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 29.06.2006, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
IrinaM пишет:
Говорят, что Андрей Воронин из-за травмы не будет учавствовать в матче с итальянцами?!!!
Шанс для Милевского
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 29.06.2006, 12:36
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Жизель пишет:
Migel, читая, проходите мимо, как и я вас, сделайте милость))) Мы ведь так договорились?
Жизель, хм, мы договорились, что если вас будет тошнить от моих постингов, вы не будете сорить в теме, а будете либо игнорировать, либо, все-таки, аргументированно отвечать.
Так вот давайте так и поступим - за каждым остается право отвечать на любые постинги, НО без личных оценок самих постингов и их авторов! Договорилсь?

Так что извольте оставить за мной право ответить на ваш постинг, ибо никакой личной оценки ни ВАС, ни самого ВАШЕГО постинга я не сделал, а привел общеизвестную информацию в форме довольно шутливого ответа на слова Шевченко.
И давайте остановимся с вами на вышесказанном, если вы с этим согласны. Если нет, пишите на ЛЯ администрации.
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 29.06.2006, 12:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Bérurier пишет:
Да не лукавит он.
Шевченко - это Вам не Кирьяков, Шалимов далее по списку, которые в угоду своим корыстным интересам продавали сборную.
Денег ему и так хватает, да и менталитет украинских игроков немного отличается от менталитета новой российской поросли "псевдо"-звёзд а-ля Быстров, Жирков (чью звёздность и нежелание ломаться за страну мы увидели в Дании).
Bérurier, ну в любом случае, такие деньги - это дополнительный стимул для игроков Украины, помимо всего прочего, конечно. Естественно, разговор не об одном только Шевченко, которому лишний миллион - "траты на шляпки"... На счет менталитета не знаю, спорить не буду... Но вообще - согласен
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 29.06.2006, 12:43
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Bérurier пишет:
Шанс для Милевского
думаете он сыграет? Было бы здорово)))
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 29.06.2006, 12:53
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Жизель пишет:
думаете он сыграет? Было бы здорово)))
Исходя из качества его игры в последнии минуты игры с швейцарцами, то должен, хотя бы один тайм, с нервишками, вроде бы, тоже парень дружит, по-спортивному наглый, жадный до борьбы, без авторитетов, не перегорит.
Но кого Блохин выставит, известно только ему
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 29.06.2006, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Да, Милевский заслуживает, чтоб сыграть.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 29.06.2006, 13:13
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Migel пишет:
такие деньги - это дополнительный стимул для игроков Украины, помимо всего прочего, конечно
По-моему, так лучше бы и не было этого ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО. И так все игроки понимают, ЧТО значит для них этот матч, а так червячок будет исподволь грысть, отвлекая от главного. Не помог же тринидадцам обещанный каждому бочонок рома
Уж лучше отблагодарите потом, чем дразнить до.
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 29.06.2006, 13:21     Последний раз редактировалось P.I.N.; 29.06.2006 в 13:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Я сегодня прочитала, что спортивный директор Ювентуса он же бывший игрок итальянской сборной, пытался покончить с собой, выпрыгнув из окна из- за неприятных разбирательств с несколькими итальянскими клубами по поводу коррупции. Все это вместе привело игроков Италии в нервное состояние. Руководство Итальянской сборной опасается за деморализацию команды накануне матча с Украиной. http://kp.ru/daily/23731/54647/ Так что может это поможет команде Украине. Желаю победы! Буду болеть завтра за Украину!
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 29.06.2006, 13:25
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Bérurier пишет:
И так все игроки понимают, ЧТО значит для них этот матч, а так червячок будет исподволь грысть, отвлекая от главного.
именно, и деньги тут уже играют второстепенную роль

P.I.N., опаньки! Это ж надо! Кошмар какой! Да никакие скандалы не стоят человеческой жизни, ИМХО.
Жизель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 29.06.2006, 13:28
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Ага, 13 футболистов, играющих в 1/4, представляют обвиняемые клубы....

Но грустно все это как-то, давайте лучше пожелаем им, чтоб у всех все было хорошо, настроение бодрое, спортивное, и чтоб победил лучший

А болею я за Украину и Францию
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 29.06.2006, 13:35
Бывалый
 
Аватара для Venzo
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 148
veselka пишет:
Ага, 13 футболистов, играющих в 1/4, представляют обвиняемые клубы....

Но грустно все это как-то, давайте лучше пожелаем им, чтоб у всех все было хорошо, настроение бодрое, спортивное, и чтоб победил лучший

А болею я за Украину и Францию
Правильно, veselka, а я за то, чтобы Чемпионом Мира стала сборная победившая в матче Италия - Украина
Venzo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 29.06.2006, 14:59
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Bozkurt,

Цитата:
Буду болеть за Францию и получать удовольствие от игры Бразилии :
То вы будете все таки болеть за Францию?
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 29.06.2006, 15:04
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
lyudmilab2000 пишет:
Бозкурт,



То вы будете все таки болеть за Францию?
Конечно же . Как и каждый порядочный франкофил
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 29.06.2006, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Сегодня тоже прочитала не помню в какой газете заметку, что сегодня начинается процесс над тремя итальянскими клубами по обвинению в коррупции, причем отмечается, что исход чемпионата никак не повлияет на решение судей. Просто до этого слышала разговоры, что в свете этих событий им наоборот надо как можно лучше выступить на чемпионате.
Можно предположить два варианта, либо команда на самом деле будет деморализована, либо будут биться ни на жизнь а на смерть.
Но я конечно буду болеть за Украину.

Сегодня кстати еще читала, что судью Иванова отстранили от дальгейшего судейства, хотя он был одним из претендентов на финал или полуфинал, за непоследовательность в судействе в матче Голландия-Португалия.
А вот еще какая фотка попалась.

Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 29.06.2006, 19:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
veselka пишет:
А болею я за Украину
А я перестала болеть за украинцев после того, как по телевизору показали сюжет об украинских болельщиках и там один заявил в камеру, что нечего вам русским болеть за нас, болейте за своих, вот попадите на чемпионат и болейте. А нам, мол, не надо вас. Мне почему-то кажется, что русский фанат так бы не сказал ни за что.
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 29.06.2006, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Noemie пишет:
Сегодня кстати еще читала, что судью Иванова отстранили от дальгейшего судейства
Его после матча Франция-Швецария уже можно было отстранять.

Судья Иванов получил красную карточку
Я рада!

А здесь все судьи на 1/4 финала.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 29.06.2006, 20:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Pola пишет:
Его после матча Франция-Швецария уже можно было отстранять.
вообще-то судейство Иванова в том матче тот же комитет ФИФА как раз оценил высшей оценкой! Хе-хе... очевидно никому не угодишь... А мне, например, судейство в том шумном матче как раз понравилось...
Думаю, если бы у Португалии не удалили 2 игроков, они бы помалкивали тихонько и радовались выходу в 1\4 финала... Та же ситуация была бы и с Нидерландами.
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 29.06.2006, 20:37
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Золушка пишет:
А я перестала болеть за украинцев после того, как по телевизору показали сюжет об украинских болельщиках и там один заявил в камеру, что нечего вам русским болеть за нас, болейте за своих, вот попадите на чемпионат и болейте. А нам, мол, не надо вас. Мне почему-то кажется, что русский фанат так бы не сказал ни за что
Вот и я об этом говорил несколько постов назад. Вы про фаната какого-то, а я о форуме; ведь, когда мы обсуждали ЧЕ2004, где сборная России "обделалась" по полной программе, мы горевали вместе, но никто никому не указывал, кто откуда; это была общая беда и никто не подразделял болельщиков на тех или иных....
Но, Даша
Золушка пишет:
и там один
и там тысяча, и десять не заставят меня болеть против украинцев.
Разве мало и среди русских таких и там один
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 29.06.2006, 20:40
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Migel, да Вы анархист, батенька. Всё Вам по нраву, что большинству не в угоду
Но с Ивановым Вы погорячились
Негоже судье одеяло на себя тянуть. Футбол - игра, в которую играют футболисты, а судья лишь помогает им в этом, а не наоборот
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 29.06.2006, 20:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Marti
 
Дата рег-ции: 23.04.2004
Откуда: France, Martigues
Сообщения: 418
Золушка, и Вы тоже из-за одного всех под одну гребёнку и вот так обобщаете?
Я рада успехам российских теннисисток, например, причём здесь "местечковость"?
Marti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 29.06.2006, 21:04
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Да ну, Bérurier, при чем тут анархизм в ссылке, приведенной Pola, сказано, что российские болельщики от судейства были в восторге, значит я не совсем уж и один такой
Ну а футбол, как игра, тоже должна быть честной, fair play же Так что если в матче будет 30 нарушений, тянущих на желтую карточку, то надо показывать эти 30 карточек.
или вы думаете, что надо щадить нарушителей в таком случае?
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 29.06.2006, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Migel пишет:
российские болельщики от судейства были в восторге
я-российский болельщик, не обращающий никакого внимания ни на какие ссылки, как и большинство моих собратьев по болельщискому цеху, но вот Вам мой пост №261 в этой теме:
PS. А В.Иванова от судейства отстранить пожизненно!!!!!!
Никто иной, как судья, должен контролировать ход матча; надрыв в матче Аргентина-Мексика был не меньший, но судья с ним справился, не став главенствующей фигурой, а наш.....
Не в том заслуга судьи, чтоб правильно карточки раздавать, да по 6 минут добавлять после 2х драк, а в том, чтоб не допустить этого изначально

А по поводу 30/30, так не допусти ты этих 30ти, на то ты и судья; а то ведь и робота можно выпустить, он-то уж точно всё заметит и доиграют ребята матч в формате 7 на 7(меньше просто нельзя )
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 29.06.2006, 21:45
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Bérurier пишет:
я-российский болельщик, не обращающий никакого внимания ни на какие ссылки, как и большинство моих собратьев по болельщискому цеху

А по поводу 30/30, так не допусти ты этих 30ти, на то ты и судья; а то ведь и робота можно выпустить, он-то уж точно всё заметит и доиграют ребята матч в формате 7 на 7(меньше просто нельзя )
Так ведь я тоже российский болельщик, и пост Pola и ссылка в нем подтвердила лишь то, что мы все разные болельщики,и много как тех, так и других
Кстати, почему никто не кричал и не стонал, когда удаляли 3 человек в матче на этом ЧМ?
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 29.06.2006, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Migel, так в том-то и дело, что все ссылки не предпологают под собой никого конкрентно! (Не читайте современных газет перед едой, Барменталь(с) )
Конкректно, все окружающие меня люди, высказались совершенно однозначно.
Вы бы видели, как этот "Золотой свисток России" судит матчи внутрироссийского первенства.....
Я-де король, а вы-все плебеи; негоже на зеркало....... Вот оно и аукнулось; просто от России некого было продвигать, остальные и того хуже, свистят, куда "ДЕНЬГА" скажет, недаром же на самые ответственные матчи инострансудей приглашать стали
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 29.06.2006, 22:38
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Золушка, а как вообще можно кому-то указать, за кого болеть, а за кого нет? Дело личных пристрастий, кого хочу,того и люблю...Вы же взрослый человек, в конце концов

Кстати, о взрослости...это тоже довольно по-детски, а-ля "ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок, забирай свои игрушки и иди к другой подружке". Ну не хотите-- не болейте, хотите--болейте, а самое смешное--это "двустороннее движение" типа я за ваших хоккеистов, а вы за наших футболистов....

П.С. За Украину болею просто потому, что это моя любимая родина, хоть бы они и калеками на костылях ковыляли по полю, я бы все равно за них болела.А еще у меня много хороших друзей-французов, да еще и фанатов футбольных, как-то само по себе получается, что за них болею...
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 29.06.2006, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
veselka пишет:
Золушка, а как вообще можно кому-то указать, за кого болеть, а за кого нет? Дело личных пристрастий, кого хочу,того и люблю...Вы же взрослый человек, в конце концов
Так ведь не о том речь, что указывают за кого болеть, а о том, что кому-то очень хочеться разделить НАС.
Почитайте внимательнее предыдущии посты.
Почему же, чёрт возьми, политика и сюда влезла ; здесь ведь ИНФРАНС (или он только был???)
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 29.06.2006, 23:04
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Bérurier, что вы имеете ввиду под разделить?

Чесслово, сил нет, это на какой-то болезненный развод похоже, а одна сторона все никак не может смириться...ну нельзя разделить то, что целым не является, ну не один мы народ, ну хоть стреляйся, но разве это плохо? Я вообще за любовь, дружбу, взаимопонимание, а главное--взаимоуважение между людьми и народами....и не понимаю, чем это разделение может помешать нам с вами быть в хороших отношениях? А вообще это офф, возвращаясь к футболу....

Ну не братские мы народы с французами, но это не мешает мне лично сопереживать и болеть за фр. команду и радоваться за них, моим фр. друзьям--тоже

Давайте просто будем хорошо друг к другу относиться...по-человечески так И по-спортивному И вообще футбол форева, обожаю рекламу колы к чемпионату, где воздушный шарик с кактусом обнимается на радостях после гола Футбол,connecting people, одним словом...ой-ей, опять офф
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по футболу 2010 Irbis Спортивный клуб 660 23.06.2012 23:15
Чемпионат Мира по футболу. Акция от КартинаТВ asrta Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 14.06.2010 19:27
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат мира по футболу. Parc des Princes Луна Рассказы и фотографии путешественников 4 17.07.2006 10:36
Билеты на чемпионат мира по футболу Babiruss Спортивный клуб 0 16.02.2006 22:49


Часовой пояс GMT +2, время: 02:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX