Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1111
Старое 26.02.2020, 20:55
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
В обед их обычно не бывает. Попробуйте с 12 до 14.
Спасибо, но больше уже не рискну. Все равно там вирус уже с утра.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1112
Старое 26.02.2020, 21:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Вообще не понимаю зачем ходить в бассейн ТЕМ БОЛЕЕ с детьми? От этих точно один вред и зараза. Если не заразят то как минимум дружно в воду нассут вот удовольствие то в чужой моче бултыхаться. Вообще в бассейны не хожу
blanca94 вне форумов  
  #1113
Старое 26.02.2020, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.301
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вообще не понимаю зачем ходить в бассейн ТЕМ БОЛЕЕ с детьми? От этих точно один вред и зараза. Если не заразят то как минимум дружно в воду нассут вот удовольствие то в чужой моче бултыхаться. Вообще в бассейны не хожу
Потому что многим только плавание возможно практиковать из всех видов спорта.
Marine Saf вне форумов  
  #1114
Старое 26.02.2020, 21:08
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вообще не понимаю зачем ходить в бассейн ТЕМ БОЛЕЕ с детьми? От этих точно один вред и зараза. Если не заразят то как минимум дружно в воду нассут вот удовольствие то в чужой моче бултыхаться. Вообще в бассейны не хожу
Я хожу во взрослый бассейн, детей там почти нет. Но детский бассейн находится под одной с ним крышей, и детей полно в помещении, в том числе и в душах и в раздевалках.

Вне каникул я хожу в то время, когда их почти нет.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1115
Старое 26.02.2020, 21:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Потому что многим только плавание возможно практиковать из всех видов спорта.
Мне конечно же жаль этих «некоторых», но такого не бывает - можно как минимум еще прогулки на свежем воздухе. Да и вобщем то без спорта еще никто не помер. А если очень уж охота понырять - вон налил себе ванну и ныряй. Все лучше чем в чужом экскрименте бултыхаться
blanca94 вне форумов  
  #1116
Старое 26.02.2020, 21:09
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Потому что многим только плавание возможно практиковать из всех видов спорта.
ППКС! Я и сейчас пошла, потому что только плавание помогает мне поддерживать спину в нормальном состоянии. Достаточно пару недель не поплавать, и сильные боли начинаются.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1117
Старое 26.02.2020, 21:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Я хожу во взрослый бассейн, детей там почти нет. Но детский бассейн находится под одной с ним крышей, и детей полно в помещении, в том числе и в душах и в раздевалках.

Вне каникул я хожу в то время, когда их почти нет.
А взрослые что лучше чтоли? Точно также ссут в бассейн
blanca94 вне форумов  
  #1118
Старое 26.02.2020, 21:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
ППКС! Я и сейчас пошла, потому что только плавание помогает мне поддерживать спину в нормальном состоянии. Достаточно пару недель не поплавать, и сильные боли начинаются.
Ага, то есть вы вся вирусно-больная пошли других заражать. Ну ясен пень своя спина ближе к телу. Ну а че тогда с других то спрашивать раз сами такие сознательные
blanca94 вне форумов  
  #1119
Старое 26.02.2020, 21:13
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Вот сейчас по ТВ удивляются, откуда у французов вообще взялся коронавирус.

У меня такие мысли, что он был вообще всегда, просто никого на него не тестировали.

П.С. Это по аналогии с кошками, я просто, как кошатница, была в курсе этого вируса у кошачьих , и для пристройства кошек на него тестируют. Потому что он может мутировать у кошек в инфекционный перитонит. Во Франции всем ветам пофигу. Но суть не в этом, а в том, что он есть у большинства кошек, но так как тесты не делают, то и не знают, и многие кошки с ним живут всю жизнь.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1120
Старое 26.02.2020, 21:14
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
;1061965714 пишет:
Ага, то есть вы вся вирусно-больная пошли других заражать.
??? Я вроде как была в полном здравии)

П.С. Бланка, вас , как всегда, понесло?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1121
Старое 26.02.2020, 21:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Вот сейчас по ТВ удивляются, откуда у французов вообще взялся коронавирус.

У меня такие мысли, что он был вообще всегда, просто никого на него не тестировали.

П.С. Это по аналогии с кошками, я просто, как кошатница, была в курсе этого вируса у кошачьих , и для пристройства кошек на него тестируют. Потому что он может мутировать у кошек в инфекционный перитонит. Во Франции всем ветам пофигу. Но суть не в этом, а в том, что он есть у большинства кошек, но так как тесты не делают, то и не знают, и многие кошки с ним живут всю жизнь.
Откуда он взялся? От китайцев, откуда же еще? Ну да, тот что помер (профессор) он в Китай не ездил, зато Китай сам к нему приехал. Здесь же куда ни плюнь - в китайца попадешь. Они ВЕЗДЕ. И наверняка половина из них инфицированные. Чтобы заразить необязательно кашлять и чихать, достаточно быть латентным носителем. И фсе. Посидел рядом с таким латентным и твоя песенка спета.
blanca94 вне форумов  
  #1122
Старое 26.02.2020, 21:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
??? Я вроде как была в полном здравии)

П.С. Бланка, вас , как всегда, понесло?
Это меня от страха
blanca94 вне форумов  
  #1123
Старое 26.02.2020, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.236
Ros,

Как пишет Агата Кристи в своих книгах, нужно посмотреть, кто выигрывает. А выигрывают, очевидно, лаборатории, которым Евросоюз обещал (или даже уже выплатил, не знаю) более 100 миллионов евро на разработку вакцины и лекарств против этого вируса. Не удивлюсь, если первое заражение вирусом произошло во французской лаборатории в Ухани.
Roudoudouce вне форумов  
  #1124
Старое 26.02.2020, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
IrinaS, меня тоже такая мысль посещала, кстати, наш профессор-вирусолог тоже о этом говорит, что мы являемся носителями. Там этих корон разных много. Сама болела дважды странными пневмониями, первой как раз в эпидемию атипичной в Китае. Никто на вирус никогда не проверял. Лечение сугубо симптоматическое. А если бы проверили, то точно что-нибудь нашли. Просто сейчас кому-то очень надо раздуть эту шумиху.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1125
Старое 26.02.2020, 21:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Ros,

Как пишет Агата Кристи в своих книгах, нужно посмотреть, кто выигрывает. А выигрывают, очевидно, лаборатории, которым Евросоюз обещал (или даже уже выплатил, не знаю) более 100 миллионов евро на разработку вакцины и лекарств против этого вируса. Не удивлюсь, если первое заражение вирусом произошло во французской лаборатории в Ухани.
Ну, вопрос - кто виноват? - сейчас уже давно вторичен. Гораздо важнее найти ответ на вопрос - что делать? Там Агата Кристи по этому поводу ничего не писала?
blanca94 вне форумов  
  #1126
Старое 26.02.2020, 21:21
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
IrinaS, переживаю за Вас. Надеюсь, что это банальная простуда.
tyupa вне форумов  
  #1127
Старое 26.02.2020, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.236
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вообще не понимаю зачем ходить в бассейн ТЕМ БОЛЕЕ с детьми? От этих точно один вред и зараза. Если не заразят то как минимум дружно в воду нассут вот удовольствие то в чужой моче бултыхаться. Вообще в бассейны не хожу
Для удовольствия, например. Потому что поехать на море или на озерo нет возможности.

Вы сильно ошибаетесь: в самом бассейне вода настолько хлорирована, что заразиться там чем-то невозможно. Простужаются после бассейна из-за резких смен температуры (душ, раздевалка, бассейн, улица), из-за невысушенных волос. А заразиться от других людей разными простудными заболеваниями при походе в бассейн можно с той же вероятностью, как и при походе в другие спортивные и неспортивные места.
Roudoudouce вне форумов  
  #1128
Старое 26.02.2020, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.301
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Мне конечно же жаль этих «некоторых», но такого не бывает - можно как минимум еще прогулки на свежем воздухе. Да и вобщем то без спорта еще никто не помер. А если очень уж охота понырять - вон налил себе ванну и ныряй. Все лучше чем в чужом экскрименте бултыхаться
Еще как бывает. А еще год назад я бы с вами поржала, но не сейчас....
Marine Saf вне форумов  
  #1129
Старое 26.02.2020, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.236
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
IrinaS, меня тоже такая мысль посещала, кстати, наш профессор-вирусолог тоже о этом говорит, что мы являемся носителями. Там этих корон разных много. Сама болела дважды странными пневмониями, первой как раз в эпидемию атипичной в Китае. Никто на вирус никогда не проверял. Лечение сугубо симптоматическое. А если бы проверили, то точно что-нибудь нашли. Просто сейчас кому-то очень надо раздуть эту шумиху.
Вполне возможно. Интересно, кому именно это нужно?
Roudoudouce вне форумов  
  #1130
Старое 26.02.2020, 21:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
IrinaS, переживаю за Вас. Надеюсь, что это банальная простуда.
Да конечно простуда. Ну, максимум ангина. Если человек уже 3 дня болеет и до сих пор не в реанимации, и тем более в состоянии писать - совершенно точно не этот вирус.
blanca94 вне форумов  
  #1131
Старое 26.02.2020, 21:27
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Началось в колхозе утро...Клиентка пишет - "я вот, наверное, завтра не приду из-за этого ужасного коронавируса в Италии..".Занавес. И не читайте за обедом советских газет, ёлки. Где мы, и где Италия ? А когда к нам завезли эвакуированных, в том числе больных, из Ухани, что же ты дома-то не сидела, красава ???
Вообще-то Председателю колхоза следовало бы (au moins par correction) отменить все занятия в таком публичном месте, как спортзал, куда неизвестно кто и откуда приходит. Дело не в отдаленности от Италии, а в том, что нужно избегать скопления людей, да ещё и в спортзале с централизованной климатизацией. Конечно можно на форуме называть врачей «ветеринарами» и считать себя умнее их, но азы медицины, то есть базу: физиологию, пат физиологию, пат анатомию, вирусологию итд итп на курсах и в Инстраграме не преподают. Об этике и деонтологии вообще молчу.
tyupa вне форумов  
  #1132
Старое 26.02.2020, 21:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Для удовольствия, например.
Сомнительное удовольствие! Хотя вобщем о вкусах не спорят.
blanca94 вне форумов  
  #1133
Старое 26.02.2020, 21:30
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да конечно простуда. Ну, максимум ангина. Если человек уже 3 дня болеет и до сих пор не в реанимации, и тем более в состоянии писать - совершенно точно не этот вирус.
Тоже об этом подумала.

ИринаС, пишите а этой теме о самочувствии.

Все будет хорошо!
tyupa вне форумов  
  #1134
Старое 26.02.2020, 21:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Вообще-то Председателю колхоза следовало бы (au moins par correction) отменить все занятия в таком публичном месте, как спортзал, куда неизвестно кто и откуда приходит. Дело не в отдаленности от Италии, а в том, что нужно избегать скопления людей, да ещё и в спортзале с централизованной климатизацией. Конечно можно на форуме называть врачей «ветеринарами» и считать себя умнее их, но азы медицины, то есть базу: физиологию, пат физиологию, пат анатомию, вирусологию итд итп на курсах и в Инстраграме не преподают. Об этике и деонтологии вообще молчу.
Тюпа, ну вот даже футбол не отменили а вы хотите чтоб зал закрыли. А убыток кто заплатит? Там же не на день-два-три замок на двери вешать придется а наверняка как минимум на месяц. Никакая страховка это покрывать не будет.
blanca94 вне форумов  
  #1135
Старое 26.02.2020, 21:33
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
ИринаС, переживаю за Вас. Надеюсь, что это банальная простуда.
Тюпа, спасибо, мне вроде уже лучше сегодня, тьфу-тьфу-тьфу... да и вообще я не мнительный человек.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1136
Старое 26.02.2020, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.236
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Сомнительное удовольствие! Хотя вобщем о вкусах не спорят.
По Вашему ответу понятно, что Вы сами не плаваете и что Вы никогда не наблюдали радость плескающихся в воде детей. Но есть же и другие люди на Земле, помимо Вас?
Roudoudouce вне форумов  
  #1137
Старое 26.02.2020, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.301
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Сомнительное удовольствие! Хотя вобщем о вкусах не спорят.
Бланка, да вы плавать не умеете ! Я вас раскусила
Marine Saf вне форумов  
  #1138
Старое 26.02.2020, 21:37
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Вообще, я думаю, если протестировать на коронавирус ВСЕХ подряд, ну или хотя бы людей с симптомами обычной простуды или легкого сезонного гриппа, было бы много сюрпризов.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1139
Старое 26.02.2020, 21:38
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Тюпа, ну вот даже футбол не отменили а вы хотите чтоб зал закрыли. А убыток кто заплатит? Там же не на день-два-три замок на двери вешать придется а наверняка как минимум на месяц. Никакая страховка это покрывать не будет.
Бланка, нельзя закрывать зал. Но тренер (частный, не приписанный к залу) должен деонтологически предложить клиентам перенести занятия на неопределенный период. Если тем более тренер считает себя умнее всех врачей и эпидемиологов, и фармацевтов, и не знаю кого ещё

Про футбол: это политический вопрос. На бедную Италию навалилось все, что можно: и беженцы через Лампедузу, и эта эпидемия. Итальянцам можно только посочувствовать что они за всю Западную Европу всю эту гадость разгребают. Им не предложили ни гуманитарную помощь, ни врачей на этот карантин. Это ненормально!
Матч нужно было отменять, чтобы не было никаких болельщиков: ни Ювентуса, ни ОЛ.
tyupa вне форумов  
  #1140
Старое 26.02.2020, 21:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Бланка, да вы плавать не умеете ! Я вас раскусила
Я все умею и все могу. Но не все хочу. Вот конкретно бассейн - брррр - рассадник инфекций, грибковых спор и мочи - ни за какие коврижки. Даже за деньги там нырять не буду
blanca94 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пособие по старости во Франции для тех, кто не работал во Франции Maury Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2285 18.04.2023 08:00
Если супруг не во Франции, имею ли я право работать во Франции Marсel Работа во Франции 8 08.10.2015 13:52


Часовой пояс GMT +2, время: 07:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX