Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1981
Старое 09.10.2019, 13:18
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Les rares apparitions à l’écran de l’éleveur des Landes ont été expliquées ce soir. Car en plus de n’avoir qu’une seule prétendante chez lui, Robert a vécu une grande partie de son aventure loin des caméras. Une demande d’Angélique pour pouvoir découvrir l’homme qui faisait battre son cœur, comme l’a expliqué Karine Le Marchand.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1982
Старое 09.10.2019, 13:22     Последний раз редактировалось lotega; 09.10.2019 в 21:27..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Надеюсь, что у них все счастливо сложится.
А вот у Дидье, как мне кажется, ничего не выйдет с оставшейся дамой, впрочем как и с уехавшей Фатимой. Уж очень он необычный, мягко говоря.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1983
Старое 09.10.2019, 21:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Надеюсь, что у них все счастливо сложится.
А вот у Дидье, как мне кажется, ничего не выйдет с оставшийся дамой, впрочем как и с уехавшей Фатимой. Уж очень он необычный, мягко говоря.
А мне как раз чем дальше, тем обычнее он кажется....
На камеру, конечно, выпендривается
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1984
Старое 23.10.2019, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Что-то в этом сезоне претендентки уезжают с фермы, не успев заехать, некоторые, вообще, не появляются, как, например, третья дама Шарля-Анри. Вот и Сандрин сбежала и даже подарок свой забрала. Почему-то решила, что Шарли предпочитает другую даму и сдалась без боя.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1985
Старое 23.10.2019, 12:35
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Бернадет, наверное, сто раз пожалела, что пригласила Лионеля. По-моему, он просто поразвлечься приехал. Фоточек наделал, а потом их в инстаграме или на фейсбуке разместит, чтобы перед друзьями похвастаться. К тому же, ест, как свинтус, а его бесконечное жевание - это отдельная песня.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1986
Старое 23.10.2019, 12:47
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Меня что- то в этот раз все раздражали, и ничего интересного, на мой взгляд, не происходило. И особенно этот типчик с драным хвостом, что приехал к Бернадет. Все время задирал второго кандидата, эта его постоянная жвачка, явное и неприкрытое отлынивание и никакого желания как- то помочь даме в работе, ну и его неприятное поведение за столом с крошками на лице.
Да, мне тоже показалось странным, что Сандрин так быстро уехала, даже не попытавшись все прояснить.
И у винодела дама очень самонадеянно себя показала. Что то типа того, что она эксклюзив и не желает его ни с кем больше делить, что она и есть его выбор ):
И тот, с ухом, тоже быстро как то определился с выбором, странно все это.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1987
Старое 23.10.2019, 12:48
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Bikulina, почти одновременно
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1988
Старое 23.10.2019, 12:51
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
От Дидье тоже дама свалила, но взяла с него слово, что они встретятся уже у нее дома. Он, бедный, даже всплакнул после ее отъезда.
Интересно, как у них там все пройдет.
Все какое-то движение.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1989
Старое 23.10.2019, 13:03     Последний раз редактировалось Bikulina; 23.10.2019 в 14:40..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Да, мне тоже показалось странным, что Сандрин так быстро уехала, даже не попытавшись все прояснить.
Она что-то там говорила, что пообщалась с Шарлем без камер, и он, якобы, дал понять, что предпочитает другую, хотя он утверждает, что хотел, чтобы обе дамы оставались на ферме всю неделю, так как он ещё ничего для себя особо не решил.
Мне кажется, что ей просто не понравилось жить на ферме. Это не каждый сможет выдержать, там только одни запахи чего стоят.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1990
Старое 23.10.2019, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
От Дидье тоже дама свалила, но взяла с него слово, что они встретятся уже у нее дома. Он, бедный, даже всплакнул после ее отъезда.
Интересно, как у них там все пройдет.
Все какое-то движение.
Дидье такой трогательный был, по-моему, ему и правда Изабель понравилась. Не уверена, что у них что-то получится, всё-таки, очень уж они разные, хотя противоположности иногда тоже сходятся.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1991
Старое 23.10.2019, 13:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Бернадет, наверное, сто раз пожалела, что пригласила Лионеля. По-моему, он просто поразвлечься приехал. Фоточек наделал, а потом их в инстаграме или на фейсбуке разместит, чтобы перед друзьями похвастаться. К тому же, ест, как свинтус, а его бесконечное жевание - это отдельная песня.
Он бы хоть свой драный хвост в порядок привел, прежде чем себя любимого перед камерами демонстрировать (Бернадетт, понятно, ему до лампочки).
Эти его крошки на лице вкупе с жирными длинными волосами.... бррррр! Даже не знаю, что противнее в коровнике - запах или он
Как только Бернадетт с ним фотографироваться согласилась?

Второй ее претендент приятно выделяется (иногда ) на фоне Лионеля, но, ИМХО, они с Бернадетт все же не пара...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1992
Старое 23.10.2019, 13:30     Последний раз редактировалось svets; 23.10.2019 в 13:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Она что-то там говорила, что пообщалась с Шарлем без камер, и он, якобы, дал понять, что предпочитает другую, хотя он утверждает, что хотел, чтобы обе дамы оставались на ферме всю неделю, так как он ещё ничего для себя особо не решил.
Мне кажется, что ей просто не понравилось жить на ферме. Это не каждый сможет сделать, там только одни запахи чего стоят.
Не думаю, что ее запахи испугали. Она сама овец разводит.

Просто прикинула, что это "сокровище" ей особо не нужно, ну и воспользовалась предлогом, что другой больше внимания уделяется, чтобы съехать. Ну а что? у нее там своя ферма, дела... Зачем ей время терять для его удовольствия?
Но момент с "отдай мой подарок обратно", типа ты его не стоишь/все равно не оценишь - это жесть
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1993
Старое 23.10.2019, 14:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Он бы хоть свой драный хвост в порядок привел, прежде чем себя любимого перед камерами демонстрировать (Бернадетт, понятно, ему до лампочки).
Эти его крошки на лице вкупе с жирными длинными волосами.... бррррр! Даже не знаю, что противнее в коровнике - запах или он
Как только Бернадетт с ним фотографироваться согласилась?
Второй ее претендент приятно выделяется (иногда ) на фоне Лионеля, но, ИМХО, они с Бернадетт все же не пара...
Вот да, эти нечёсаные немытые волосёнки, сверкающая сквозь них жирная лысина и общая неопрятность(как физическая, так и поведенческая), прямо фууу-у-у. Второй ненамного лучше (( Очень переживаю за Бернадетт, неужели она кого-то из них выберет? Зачем ей эти свинтусы в доме? У неё так хорошо, такое всё чистое и приятное - и животные ухоженные, собачки/кошечки такие счастливые и весёлые, попугай милаха Надеюсь что она только из вежливости терпит этих двоих... два недоразумения ))) Ну и из-за съёмок )
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1994
Старое 23.10.2019, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Не думаю, что ее запахи испугали. Она сама овец разводит.

Просто прикинула, что это "сокровище" ей особо не нужно, ну и воспользовалась предлогом, что другой больше внимания уделяется, чтобы съехать. Ну а что? у нее там своя ферма, дела... Зачем ей время терять для его удовольствия?
Но момент с "отдай мой подарок обратно", типа ты его не стоишь/все равно не оценишь - это жесть
Шарль-Анри (какое имя-то не фермерское, буржуазное) - это трудоголик, который живет и дышит своей фермой, а остальное вторично. Он абсолютно сосредоточен на себе и своем деле, никакого особого интереса и просто нормальной галантности к дамам он не проявил. Этим грешат, кстати, многие фермеры или неопытные в отношениях с прекрасным полом мужчины. Сандрин это не понравилось, она почувствовала, что Шарль-Анри ей не подходит, если она ищет любовь и взаимопонимание-уважение.
Взять, конечно, подарок обратно - это круто.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1995
Старое 23.10.2019, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Не думаю, что ее запахи испугали. Она сама овец разводит.
Просто прикинула, что это "сокровище" ей особо не нужно, ну и воспользовалась предлогом, что другой больше внимания уделяется, чтобы съехать. Ну а что? у нее там своя ферма, дела... Зачем ей время терять для его удовольствия?
Но момент с "отдай мой подарок обратно", типа ты его не стоишь/все равно не оценишь - это жесть
Я бы на её месте тоже убежала, меня бы точно напрягло его высказывания о себе в третьем лице: Шарли-Анри это не любит, Шарль-Анри так не делает ит.д. Говорит ещё в нос на одной ноте, гундосит и гундосит бесконечно. Классический маньяк из фильма ужасов, к тому же, на ферме труп спрятать очень легко.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1996
Старое 23.10.2019, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Я обратила внимание, как много в этой передачи едят салата! Вот не зная Францию, при просмотре передачи такое впечатление, что французы только и едят салат за столом... Моют, перебирают, заправляют и жуют.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1997
Старое 23.10.2019, 14:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Сандрин это не понравилось, она почувствовала, что Шарль-Анри ей не подходит, если она ищет любовь и взаимопонимание-уважение.
Взять, конечно, подарок обратно - это круто.
А что у неё там было в кулёчке? Она вроде говорила о чём-то дорогом лично для неё? Похоже что в состоянии эйфории(от всего - передача, теле, новая жизнь) она погорячилась и привезла что-то очень личное и потом, увидев Шарля в своей, так сказать, среде обитания и вообще его настоящего )) пожалела о том что раскрылась перед чужим человеком, поспешила короче Ну и забрала обратно ))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1998
Старое 23.10.2019, 14:27
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Классический маньяк из фильма ужасов
А я бы под это определение подвела Франсуа (с разными ушами). Вот он меня по-настоящему пугает..
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1999
Старое 23.10.2019, 14:29
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
И тот, с ухом, тоже быстро как то определился с выбором, странно все это.
Не с ухом, а как раз без уха. С ним сразу было почти всё ясно, он таких разных дам пригласил, это было видно невооруженным глазом, что маленькая приглашена только для проформы. Он сразу глаз на высокую положил.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2000
Старое 23.10.2019, 14:32
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
А что у неё там было в кулёчке? Она вроде говорила о чём-то дорогом лично для неё? Похоже что в состоянии эйфории(от всего - передача, теле, новая жизнь) она погорячилась и привезла что-то очень личное и потом, увидев Шарля в своей, так сказать, среде обитания и вообще его настоящего )) пожалела о том что раскрылась перед чужим человеком, поспешила короче Ну и забрала обратно ))
Я так поняла, что там у неё бонсай японский. Может она в землю части своего тела закопала, типа ногти или волосы.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2001
Старое 23.10.2019, 14:33
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Эти его крошки на лице вкупе с жирными длинными волосами.... бррррр! Даже не знаю, что противнее в коровнике - запах или он
В коровнике всегда можно убраться, коровы возражать не станут. А вот он ...
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2002
Старое 23.10.2019, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Вот да, эти нечёсаные немытые волосёнки, сверкающая сквозь них жирная лысина и общая неопрятность(как физическая, так и поведенческая), прямо фууу-у-у. Второй ненамного лучше (( Очень переживаю за Бернадетт, неужели она кого-то из них выберет? Зачем ей эти свинтусы в доме? У неё так хорошо, такое всё чистое и приятное - и животные ухоженные, собачки/кошечки такие счастливые и весёлые, попугай милаха Надеюсь что она только из вежливости терпит этих двоих... два недоразумения ))) Ну и из-за съёмок )
Да, как-то она неудачно выбрала претендентов, особенно, хвостатого. Как с ним за одним столом сидеть, не понимаю. Его нужно в гости приглашать к тем, кто хочет похудеть, в такой компании кусок в горло не полезет.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2003
Старое 23.10.2019, 14:41
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Я так поняла, что там у неё бонсай японский. Может она в землю части своего тела закопала, типа ногти или волосы.
Правильно что забрала, фермеру этот бонсай точно не нужен, - с частями тела или без ) Может она этот бонсай с детства растила, размечталась о новой любви, притащила типа как символ их совместного будущего... а тут такой облом случился (( Романтичная девушка
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2004
Старое 23.10.2019, 14:42     Последний раз редактировалось Masha155; 23.10.2019 в 14:49..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Да, как-то она неудачно выбрала претендентов, особенно, хвостатого. Как с ним за одним столом сидеть, не понимаю. Его нужно в гости приглашать к тем, кто хочет похудеть, в такой компании кусок в горло не полезет.
Ой, точно! Я как его увидела, у меня печенька изо рта выпала, и чаем подавилась
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2005
Старое 23.10.2019, 18:16
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Передача как то сдулась, уже нет того накала страстей и азарта, все какие то почти безразличные, часто стали не приезжать или слишком быстро уезжать.
Бернадетт жалко, но они и сама не очень приятная, безинициативная, вялая, а может смущается.
Лионель это ужас-ужас, неинтересные, неопрятный, а ведет себя как Дон Жуан.
Шарль-Анри тоже странный, а уехавшая Сандрин правильно сделала, но фортель с "отдай мне мой подарок" напомнил хождение еврея в гости со своим тортиком.
Дидье приятный дядечка, а вот тетечка самоуверенная и даже не дождалась вторую претендентку?
Мне понравилась Катрин, уж не знаю как у нее сложится с Безуховым, но удивило то,ч то такая дева не может себе найти кого-то достойного в других кругах, чем принимать участие в передаче.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2006
Старое 29.10.2019, 07:48
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Вчерашняя передача прошла отдавала сексуальной озабоченностью многих: это люди такие как они есть или это режиссерский ход?
Некоторые впивались друг в друга прямо на людях. Казалось, что разнесут в щепу все вокруг, вдребезги и пополам, как говорил один классик.
Все пары очень быстро определились (кроме прекрасной Софи), как и на прошлой неделе.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2007
Старое 29.10.2019, 08:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Вчерашняя передача прошла отдавала сексуальной озабоченностью многих: это люди такие как они есть или это режиссерский ход? Некоторые впивались друг в друга прямо на людях. Казалось, что разнесут в щепу все вокруг, вдребезги и пополам, как говорил один классик.
Все пары очень быстро определились (кроме прекрасной Софи), как и на прошлой неделе.
Ой, неужели и Бернадетт выбрала? Надеюсь что хоть не этого с драным хвостом ((( Ещё не смотрела передачу, прям вся в нетерпении
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2008
Старое 29.10.2019, 10:06
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Ой, неужели и Бернадетт выбрала?
Вчера про нее не было.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2009
Старое 29.10.2019, 10:17
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Вчерашняя передача прошла отдавала сексуальной озабоченностью многих: это люди такие как они есть или это режиссерский ход?
Некоторые впивались друг в друга прямо на людях. Казалось, что разнесут в щепу все вокруг, вдребезги и пополам, как говорил один классик.
Все пары очень быстро определились (кроме прекрасной Софи), как и на прошлой неделе.
Так молодые - гормоны играют
Вряд ли режиссерский ход. Те , кто не может перед камерой целоваться, те не целуются.
А что там у Софи? Видел, что один из предентов собрался уезжать. А второй , лысый, остался?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2010
Старое 29.10.2019, 10:30
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
А что там у Софи? Видел, что один из предентов собрался уезжать. А второй , лысый, остался?
Оба уехали одновременно, остались друзьями.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 11:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX