Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.04.2007, 17:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Включить куки

Некоторые сайты (в частности Мультитран) мне сообщают, что мой браузер не поддерживает куки.
Тем не менее, в опциях все галочки поставлены (не знаю, как impr.ecr. вставить для наглядности).
У меня IE 6.0, в Confidentialité --> avancé --> Accepter cookies internes + tierce partie + autoriser cookies de la session.

Может, есть еще другие настройки ?
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.04.2007, 17:36
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Emely, проверьте, может быть это Ваш файервол или антивирус блокируют кукисы.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.04.2007, 17:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
ALX пишет:
Emely, проверьте, может быть это Ваш файервол или антивирус блокируют кукисы.
ALX, я не знаю как проверить.
У нас обычный par-feu в Windows XP Prof. и Virus scan McAfee. Где они могут блокировать ?
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.04.2007, 18:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
ПОпробовала сейчас закрыть все окна, отключить антивирус и файервол и снова зайти на сайт. Все равно он продолжает мне говорить, что "Для задания личных параметров Ваш браузер должен поддерживать cookies".
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.04.2007, 18:31
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Emely, значит дело в Internet Explorer, причем настройки похоже касаются только указанных Вами сайтов, т.к. Вы можете писать тут (форум использует кукисы).
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.04.2007, 01:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
ALX пишет:
Emely, значит дело в Internet Explorer, причем настройки похоже касаются только указанных Вами сайтов, т.к. Вы можете писать тут (форум использует кукисы).
Алекс, может подскажете, где искать проблему ? Я даже авторизироваться не могу на некоторых сайтах (еще вот один бастующий сайт - Корбина ТВ). Иногда говорят, что "переменные кукис" не включены.

Чего включить-то надо ?
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.10.2009, 20:21     Последний раз редактировалось ALX; 06.10.2009 в 16:53.. Причина: объединение трех сообщений в одно
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Посмотреть сообщениеEmely пишет:
Алекс, может подскажете, где искать проблему ? Я даже авторизироваться не могу на некоторых сайтах (еще вот один бастующий сайт - Корбина ТВ). Иногда говорят, что "переменные кукис" не включены.

Чего включить-то надо ?
Бьюсь месяца 2, не могу никак ослабить бдительность антивируса! Помогите, пожалуйста! На ящик yahoo зайти не могу вообще, на Инфрансе если 10 минут не стучу по кнопкам и не прокручиваю мышь - надо заново вводить пароль, на мейле.ру в ящики могу зайти только с пометкой "чужой компьютер", где от этого избавиться-то???
Пожалуйста!!

Забыла! Ни МСН, ни Скайп не допускают тоже

Ну вот теперь и www.cic.fr не открывается
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.10.2009, 15:22
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Fellici, не знаю как Вам помочь без колоды гадальных карт и кофейной гущи. рассказали бы, что у Вас за антивирус установлен, что за система, какой браузер версии и т.п.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.10.2009, 15:46     Последний раз редактировалось ALX; 06.10.2009 в 16:49.. Причина: объединение двух сообщений в одно
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216

У меня Виста, антивирус Pack Fnac Antivirus Mini-Pc/ NetBook Edition 2010, а номер версии Explorera где смотреть??
У меня впервые комп с французским интерфейсом, я теряюсь

"и т.п." тоже сложно
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.10.2009, 15:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.09.2009
Сообщения: 384
Ставте <Avast>, а этот ваш удаляйте. <CCleaner>ом почистите всё, и начинайте жить заново. Ставте браузер <Mozila>, он быстрее в работе и удобнее. <Explorer> у вас скорее всего 7 версия, но обновиться не долго. Только <mozila> много раз быстрее.
Всё вышеперечисленное бесплатно в интернете. И официально!
Klavka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.10.2009, 16:11
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Посмотреть сообщениеKlavka пишет:
Ставте <Avast>, а этот ваш удаляйте. <CCleaner>ом почистите всё, и начинайте жить заново.
Гениальный совет Вот уж чего точно делать не стоит, так это ставить аваст и запускать ccleaner пользователям, которые вообще ничего в компьютерах не понимают.

Fellici, попробуйте сбросить настройки Internet Explorer таким образом: Outils -> Options Internet... -> Avancé -> Rétablir les paramètres avancés. Если не поможет, то попробуйте там же нажать кнопочку Réinitialiser...

Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Pack Fnac Antivirus Mini-Pc/ NetBook Edition 2010
А это что за птица? Покажите хоть как интерфейс выглядит... (скриншот сделайте через кнопку Print Screen).
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 06.10.2009, 16:28     Последний раз редактировалось ALX; 06.10.2009 в 16:49.. Причина: объединение трех сообщений в одно
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Посмотреть сообщениеALX пишет:
А это что за птица? Покажите хоть как интерфейс выглядит... (скриншот сделайте через кнопку Print Screen).
Чесслово умею делать скриншоты, и уже давно
Но покажу так http://micro-informatique.fnac.com/a...To=0&Nu=2&Fr=0


Посмотреть сообщениеALX пишет:
попробуйте сбросить настройки Internet Explorer таким образом: Outils -> Options Internet... -> Avancé -> Rétablir les paramètres avancés. Если не поможет, то попробуйте там же нажать кнопочку Réinitialiser...
Вау! СИС открылся Пойду пробовать остальное
Спасибо!!

Yahoo открылся Спасибо
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.10.2009, 16:53
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Но покажу так http://micro-informatique.fnac.com/a...To=0&Nu=2&Fr=0
Спасибо, но это показывает только екомперческую упаковку продукта. Выяснить, на ядре какого антивируса работает продукт от FNAC это не позволяет (сами они конечно никаких антивирусов не производят).

P.S.: Пожалуйста, старайтесь добавлять новые мысли в уже опубликованный ответ через редактирование, а не строчить по одному предложению в один ответ.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.10.2009, 19:02
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Постараюсь - это я от радости

Билан такой - включалось все, но Инфранс пароль не держал и мейл.ру тоже открывался, только когда я нажимаю "Чужой компьютер", тогда я сделала
Réinitialiser...
Yahoo теперь показывает вот что The browser you're using refuses to sign in. (cookies rejected) и не пропускает в ящик
Мейл и инфранс - по-прежнему СИС открывается - и заработал Скайп
Короче - там пусто, там густо
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 06.10.2009, 19:12
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Fellici, простите, не удается понять что к чему из Вашего сообщения. Вы не могли бы как-то иначе выразить описание ситуации, чтобы мне яснее было?

P.S.: А Билан это кто такой?
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.10.2009, 19:27
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
ALX, попробую.
Yahoo открывался до тех пор, пока я не сделала Réinitialiser... С тех пор пишет The browser you're using refuses to sign in. (cookies rejected) и не открывается.
А все остальное не открывается по-старому (кроме Скайпа и сайта www.cic.fr - они работают после Outils -> Options Internet... -> Avancé -> Rétablir les paramètres avancés)

Теперь имею это
Цитата:
На ящик yahoo зайти не могу вообще, на Инфрансе если 10 минут не стучу по кнопкам и не прокручиваю мышь - надо заново вводить пароль, на мейле.ру в ящики могу зайти только с пометкой "чужой компьютер".

("Билан" перепутала с "балансом" (Бухгалтерский термин )
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.10.2009, 19:44     Последний раз редактировалось ALX; 06.10.2009 в 19:47.. Причина: добавление иллюстрации
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Outils -> Options Internet... -> Sécurité -> убедитесь, что ползунок стоит на значении "Moyen - Haut". Далее нажмите на кнопку "Rétablir toutes les zones au niveau par défaut".



Закройте диалоговое окно и Internet Explorer (и все его окна). Удалите весь кэш браузера и снова залогиньтесь на наш форум, не забудьте поставить птичку раядом с "запомнить меня".
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.10.2009, 20:03
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216

То же самое...

ALX, я правда же, хоть и не до конца, но немного продвинутый пользователь, я даже поняла, что "Опции" в моем компе называются Panneau de configuration
И без картинки поняла, куда жать... И уже все это делала за последние 2 месяца - но не помогает
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 06.10.2009, 20:10
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Fellici, отключите Ваш антивирус и посмотрите как все будет работать. Если проблема не решится, то Вам надо договориться со специалистом об осмотре Вашего компьютера.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 06.10.2009, 21:07
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Посмотреть сообщениеALX пишет:
А это что за птица? Покажите хоть как интерфейс выглядит...


Боязно отключать-то
Попробую.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как включить GPRS в роуминге undp Вопросы и ответы туристов 0 12.07.2010 11:54


Часовой пояс GMT +2, время: 18:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX