Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 10.02.2008, 14:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Пожалуй, уберу-ка я тоже Париж из места жительства...А то все достали, жуть!!! Как будто, если я живу в Париже, значит, я тут богачка какая-то...
__________________
Quand une porte se ferme, une autre s'ouvre.
[Miguel de Cervantès]
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 10.02.2008, 15:24
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
anna888, а как вы собираетесь убрать место жительства? там вроде обязательные поля для заполнения - страна и город
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 10.02.2008, 15:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
tigrena пишет:
анна888, а как вы собираетесь убрать место жительства? там вроде обязательные поля для заполнения - страна и город
Я просто написала свой родной город и Россию как место жительства:-) Так будет по-меньше любопытних спрашивать про Париж
__________________
Quand une porte se ferme, une autre s'ouvre.
[Miguel de Cervantès]
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 10.02.2008, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Plushka
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: 06
Сообщения: 2.178
Ros пишет:
НЕт , не думаю. Это специальные пакостники (скорее всего подростки или даже дети), которые регистрируются , чтобы напакостить
Ну шо за молодёжь пошла, и куда она ушла?
Ладно, девушка, не скромничайте. Точно, поклонники это. А хулиганят от чувств-с.
Ляша пишет:
"В контакте" по сравнению с одноклассниками лучше интерфейс, но народу меньше . Но сколько же времени отнимает... Меня муж ревнует к этим сайтам
Ляша, да, интерфейс повеселее будет. Но по-моему, он больше на совсем молодых людей рассчитан. Вряд ли солидный дядя будет на стене рисунки оставлять или вступать в странную какую-нибудь группу. Может, я и заблуждаюсь.
Тем временем, "В контакте" аудитория разрастается. Говорят, что их уже 5 миллионов.
Конечно, муж ревнует. Там же школьные женихи водятся.
__________________
За тучами всегда есть солнце
Plushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 11.02.2008, 00:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для чебурашка
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Откуда: California
Сообщения: 213
anna888 пишет:
Пожалуй, уберу-ка я тоже Париж из места жительства...А то все достали, жуть!!! Как будто, если я живу в Париже, значит, я тут богачка какая-то...
Вот-вот меня тоже это вечное " Ну и как вам там в Сан-Фанциско живется " очень нарягает. Ладно бы еще молодежь, а то мужчины в возрасте 50-60 лет такое спашивают. Что им интересно на моей станице надо, я им во внучки гожусь.
__________________
наши кутюрье самые кутюрьистые кутюрьи в мире!

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.
(П.Коэльо)
чебурашка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 11.02.2008, 01:08
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
У друзей в России дети-подростки просто с ума сходят от сайта "В контакте". Сидят там постоянно, без перерывов, хотя в школе видятся, после школы вместе гуляют, а домой приходят и сразу на сайт.
Сидят там буквально до 4-5 утра каждую ночь, а родители уже давно спят и думают, что дети тоже спят без задних ног . Просто настоящий бум социальных сетей

Девочки, кто пишет про подмигивания на "Одноклассниках", поясните, что это имеется в виду и как это связано с оценкой фотографий?
Просто самйлы присылают в сообщении?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 11.02.2008, 01:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Cleo пишет:
У друзей в России дети-подростки просто с ума сходят от сайта "В контакте". Сидят там постоянно, без перерывов, хотя в школе видятся, после школы вместе гуляют, а домой приходят и сразу на сайт.
Сидят там буквально до 4-5 утра :еек: каждую ночь, а родители уже давно спят и думают, что дети тоже спят без задних ног . Просто настоящий бум социальных сетей

Девочки, кто пишет про подмигивания на "Одноклассниках", поясните, что это имеется в виду и как это связано с оценкой фотографий?
Просто самйлы присылают в сообщении?
То всякие сообщения шлют, то оценки ставят, то просто залезают на страницу...А моей подруге, вообще, кто-то не переставая, писал всякие пошлости и оскорбления...Она, вообще, убрала свою страничку с одноклассников.
__________________
Quand une porte se ferme, une autre s'ouvre.
[Miguel de Cervantès]
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 11.02.2008, 01:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Почитала я вас, и снова говорю - идите на сайт "в контакте". Там куча настроек приватности. Все можно закрыть от посторонних, указать можно все что угодно. Вобще закрыть страницу от посторонних глаз, и открыть ее только для тех, кто у вас в друзьях. Кстати "В контакте" уже 7 млн!
А в "одноклассниках" действительно постоянно какие-то придурки лезут то со смайликами, то с оценками.
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 11.02.2008, 01:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
lubania пишет:
Почитала я вас, и снова говорю - идите на сайт "в контакте". Там куча настроек приватности. Все можно закрыть от посторонних, указать можно все что угодно. Вобще закрыть страницу от посторонних глаз, и открыть ее только для тех, кто у вас в друзьях. Кстати "В контакте" уже 7 млн!
А в "одноклассниках" действительно постоянно какие-то придурки лезут то со смайликами, то с оценками.
Вот и я о том же. Я сейчас только вконтакте.ру
__________________
Quand une porte se ferme, une autre s'ouvre.
[Miguel de Cervantès]
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 11.02.2008, 02:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
lubania пишет:
Почитала я вас, и снова говорю - идите на сайт "в контакте". Там куча настроек приватности. Все можно закрыть от посторонних, указать можно все что угодно. Вобще закрыть страницу от посторонних глаз, и открыть ее только для тех, кто у вас в друзьях. Кстати "В контакте" уже 7 млн!
А в "одноклассниках" действительно постоянно какие-то придурки лезут то со смайликами, то с оценками.
Я бы пошла с удовольствием из-за этой самой приватности, потому что "одноклассники" в этом плане, конечно....
Но "в контакте" намного меньше известны; кто там кого станет искать?
А на "одноклассниках" меня сокурсники сами нашли, я уже и забыла, что профиль повесила.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 11.02.2008, 02:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Trinichka пишет:
Я бы пошла с удовольствием из-за этой самой приватности, потому что "одноклассники" в этом плане, конечно....
Но "в контакте" намного меньше известны; кто там кого станет искать?
А на "одноклассниках" меня сокурсники сами нашли, я уже и забыла, что профиль повесила.
А я всем, кто меня в одноклассниках находит сразу говорю, приходите в контакт, там прикольнее. И все по-тихонечку туда и переползают.
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 11.02.2008, 02:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
lubania пишет:
А я всем, кто меня в одноклассниках находит сразу говорю, приходите в контакт, там прикольнее. И все по-тихонечку туда и переползают.
Это можно сделать, ну а тем, кто еще не нашел? вот в чем вопрос.
Из-за этого я и регистрировалась.
Но попробовать можно.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 11.02.2008, 02:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
lubania пишет:
А я всем, кто меня в одноклассниках находит сразу говорю, приходите в контакт, там прикольнее. И все по-тихонечку туда и переползают.
И я тоже уже всех переманила...Так что теперь многим вконтакте больше нравится :браво:
__________________
Quand une porte se ferme, une autre s'ouvre.
[Miguel de Cervantès]
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 11.02.2008, 02:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Trinichka пишет:
Это можно сделать, ну а тем, кто еще не нашел? вот в чем вопрос.
Из-за этого я и регистрировалась.
Но попробовать можно.
Конечно! Даже нужно. Там очень симпатично.
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 11.02.2008, 02:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для чебурашка
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Откуда: California
Сообщения: 213
А что это за контакт такой ? расскажите поподробней пожалуйста - попробовала contact.ru - а там надпись сайт находится на реконструкции.
__________________
наши кутюрье самые кутюрьистые кутюрьи в мире!

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.
(П.Коэльо)
чебурашка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 11.02.2008, 03:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
чебурашка пишет:
А что это за контакт такой ? расскажите поподробней пожалуйста - попробовала цонтацт.ру - а там надпись сайт находится на реконструкции.
Сайт называется vkontakte.ru ! Очень прикольный:-)
__________________
Quand une porte se ferme, une autre s'ouvre.
[Miguel de Cervantès]
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 11.02.2008, 03:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для чебурашка
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Откуда: California
Сообщения: 213
anna888 пишет:
Сайт называется вконтакте.ру ! Очень прикольный:-)
Спасибо большое, обязательно схожу туда сегодня !
__________________
наши кутюрье самые кутюрьистые кутюрьи в мире!

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.
(П.Коэльо)
чебурашка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 11.02.2008, 10:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для чебурашка
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Откуда: California
Сообщения: 213
anna888 пишет:
Сайт называется вконтакте.ру ! Очень прикольный:-)
Спасибо , сегодня сходила, очень понравилось. Здорово что можно даже в группы вступать. Будем теперь туда всех переманивать.
__________________
наши кутюрье самые кутюрьистые кутюрьи в мире!

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.
(П.Коэльо)
чебурашка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 11.02.2008, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Мне не нравится интерфейс в контакте... Как-то там неуютно. А группы вообще запарили. Постоянно меня в какие-то группы приглашают. Надоело удалять сообщения. В плане интерфейса одноклассники гораздо удобней. Пусть только систему оценок удалят
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 11.02.2008, 14:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
А мне, наоборот, намного больше интерфейс вконтакте нравистя. И сообщения классно там пишутся. А в группы меня никто не зовет, я сама их вибираю.
__________________
Quand une porte se ferme, une autre s'ouvre.
[Miguel de Cervantès]
anna888 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 11.02.2008, 23:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lubania
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: Петербург
Сообщения: 474
Ros пишет:
Мне не нравится интерфейс в контакте... Как-то там неуютно. А группы вообще запарили. Постоянно меня в какие-то группы приглашают. Надоело удалять сообщения. В плане интерфейса одноклассники гораздо удобней. Пусть только систему оценок удалят
В настройках ограничьте круг лиц, котрые могут вас приглашать в группы. И все будет чинно-благородно!
__________________
Неприятности надо переживать по мере их поступления!
lubania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 21.02.2008, 10:54
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Сайт ОДНОКЛАССНИКИ.РУ рушит семьи и «наводит» судебных приставов

Но 11 миллионов россиян все равно сидят на этой интернет-странице дни и ночи. В чем же секрет?



АНЕКДОТ В ТЕМУ

«Одноклассники. ру. Пусть все твои любовницы наконец познакомятся».


- Подсудимый, вы утверждаете, что не знали убитого раньше?

- Именно так, ваша честь!

- А почему же фото жертвы уже два месяца висит у вас в друзьях на сайте «ОДНОКЛАССНИКИ.РУ»?

http://www.kp.ru/daily/24053.3/104435/

Почитайте и комменты.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 21.02.2008, 12:06
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
У меня лично интерес к Одноклассникам практически прошел, теперь я туда захожу очень редко и лениво, хотя было несколько недель, когда я там пропадала с утра до вечера
Ну встретились, поболтали, повспоминали, поделились новостями, полюбовались друг на друга, нашли людей из разных, даже забытых, кусочков жизни - и школы, и института, прошлых работ, прошлых дружеских компаний и ... все. Нет потребностей поддерживать эти контакты постоянно. Как жили друг без друга много лет, так и будем жить дальше .
Самое классное, конечно, и то что не забудется -это то количество радости, которое испытываешь, когда находишь кого-то давно потерянного или вообще забытого! Еще очень приятно осознавать, что эти люди теперь ближе, и, если надо, достаточно забежать на сайт и написать им письмецо. То есть теперь мы все действительно в одной сети, а хорошо это или не очень, будет ясно потом. Пока что очень хорошо.
Я получила очень много удовольствия от этого сайта, но так чтобы на нем сидеть постоянно - уже не хочется.
А вам как?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 21.02.2008, 12:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
А я после прочтения этой статьи, зашла туда, изменила свои данные и удалила фотографии.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 21.02.2008, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Cleo пишет:
так чтобы на нем сидеть постоянно - уже не хочется.
Cleo пишет:
А вам как?
А нам также. Я уже тоже накушалась эти сайтом еще до того, как она стал настоящим бумом. С утра до вечера никогда не сидела, захожу туда на 5-15 минут, находится всё больше знакомых, действительно обменяешься приветствиями, немного расскажешь о себе и послушаешь о них и понимаешь, что общего очень мало. Хотя нас организовалась группа из 4 одноклассников, мы активно переписываемся и созваниваемся, подумываем встретиться. Нашла подругу, с которой потеряла связь на 8 лет, с удовольствием общаемся по телефону и очень часто, чему я ужасно рада. Мы с ней вместе с рождения: у нас есть фотографии, где мы рядом еще в пеленках, вместе в садике, вместе в школе. У нас дружили родители, все праздники отмечали вместе, поэтому они все мне очень близки. Сейчас она в Москве и имеет свой большой бизнес. Я очень рада, что появился такой сайт, в любом случае, очень интересно знать, где твои одноклассники, которых ты не видел 30 лет и как сложилась их жизнь. Но далеко не все выходят на сайт, наверное, это связано и с тем, что не всех сложилось всё так, как надо, как хотелось и мечталось.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 21.02.2008, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ленточка пишет:
А я после прочтения этой статьи, зашла туда, изменила свои данные и удалила фотографии.
Почему?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 21.02.2008, 12:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
может я что-то не так делаю,но когда захожу на одноклассник,нет никаких фотографий,ничего интересного,только список областей,а там выбрать населенный пункт и школу и фамилию и все... про какие общения вы говорите? попробовала зарегистрироваться с другого е мейла-говорят как и в первом случае-ошибка и показывают только этот список,по которому я вообще никого не могу найти.Что за ерунда?
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 21.02.2008, 12:31
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Taksik пишет:
Почему?
После прочтения этой фразы:
Цитата:
Потому что «одноклассники» - это симптом болезни, которую надо лечить, извините за банальность.
Но я не совсем оттуда ушла, т.к. там у меня есть друзья, с кем я общаюсь. Просто я немного "зашифровалась" от ненужных знакомых.
Те с кем мы действительно дружили раньше, меня узнают, а до остальных мне дела нет.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 21.02.2008, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Cleo пишет:
А вам как?
Я пока захожу частенько. Еще "не переговрело". Хотя, с некоторыми знакомыми все общение и закончилось после обмена новстями "кто кем стал" и т.д. Но я не жалею, так как с друзьями все продолжается.
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 21.02.2008, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ленточка, вы просто другой аккаунт сделали?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
oдноклаcсники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX