Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1711
Старое 04.04.2013, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
Tania65, какую бы не взяли марку, все равно детали изготовлены в Китае\Тайланде\Сингапуре и пр.
Миле изготавливает свои машины на заводе в Гютерсло... И Горенье свои машины спускает с конвейера в Словении... А польский Бош уже лет как 10 точно существует и в разы качественней навороченного Самсунга который ничего не стирает...
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1712
Старое 01.05.2013, 22:30
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
У кого-нибудь есть отзывы о марке Sauter? Выбираю встроенную технику, изучала результаты исследований Que Choisir - эта марка заняла прочное первое место в их испытаниях духовок и индукционных варочных поверхностей. (Правда, этот рейтинг не принимает во внимание надежность и долговечность техники, только рабочие качества.) Это действительно стоящая марка? До этого по отзывам знакомых/в интернете я склонялась к De Dietrich, Neff, Rosières или Siemens.

И еще, посоветуйте, пожалуйста, на какую марку холодильников стоит обратить внимание? У меня была мечта идиота купить Либхер. Но все, что проходит по бюджету, мне не нравится.

Если кто-то очень доволен своей моделью из упомянутой техники, не стесняйтесь поделиться инфой
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1713
Старое 03.05.2013, 13:20
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
У кого-нибудь есть отзывы о марке Sauter? Выбираю встроенную технику, изучала результаты исследований Que Choisir - эта марка заняла прочное первое место в их испытаниях духовок и индукционных варочных поверхностей. (Правда, этот рейтинг не принимает во внимание надежность и долговечность техники, только рабочие качества.) Это действительно стоящая марка? До этого по отзывам знакомых/в интернете я склонялась к De Dietrich, Neff, Rosières или Siemens.
aydan, у меня духовка и индукционная плита Sauter. к плите нареканий нет. а вот к духовке есть. сразу же после использования началась облупляться краска под ободком из ткани. обидно, за её-то стоимость!
готовлю все на первой фукнции: Viande,poisson, tarte. пробовала испечь пиццу на функции: Gâteau, brioche, она не пропеклась.
нагревается быстро. остывает долго, гудит на всю кухню.
двойная дверца действительно холодная внаружи - плюс для безопасности.
но между стеклами протек суп с плиты и вымыть невозможно. не красиво.
я никогда раньше не пользовалась пиролизом, поэтому опишу свое мнение: воняет жуть, щиплет глаза. надо уходить из дома полностью на эти 2 часа! после пиролиза еще надо промыть все внутри с губкой, сажа повсюду. дверца внутри недостаточно чистая остается.
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1714
Старое 03.05.2013, 17:14
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Annetta08, спасибо за отзыв! А не могли бы вы модель плиты уточнить, посмотрю, пишут ли про нее что-то в Que Choisir.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1715
Старое 03.05.2013, 20:57     Последний раз редактировалось Albosha; 03.05.2013 в 21:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
aydan, у меня духовка Sauter. Я очень и очень ею довольна. Даже не оставила ее в моем старом доме. За 4 годы службы ни одного нарекания !
Пиролиз у меня не вызывает подобных ощущений как у Annetta08. Эту функцию использую только в осенне-зимнее время, т.к. на кухне становится очень жарко. После пиролиза я протираю сухой тряпкой и духовка опять как новая ! К слову сказать, у меня не сажа образуется, а небольшое количество белых крошек.
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1716
Старое 03.05.2013, 22:46
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
Эту функцию использую только в осенне-зимнее время, т.к. на кухне становится очень жарко. После пиролиза я протираю сухой тряпкой и духовка опять как новая ! К слову сказать, у меня не сажа образуется, а небольшое количество белых крошек.
+1
у меня другая марка, но с пиролизом точно также: белый порошок, жарко, да, но запах просто жара, а не гари.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1717
Старое 03.05.2013, 23:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.03.2006
Сообщения: 53
у нас уже вторая духовка марки Sauter. Первая года через 3 стала барахлить-самопроизвольно включаться.С трудом добились ее замены. Заменили на ту же марку. Незадолго до окончания срока гарантии (мы доплатили за дополнительную)опять проблемы с электроникой. Починили. Сейчас опять поломка возвращается иногда, но гарантия кончилась. Случайность? Больше эту марку брать не будем. А так, когда работает-очень нравится.
Milady вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1718
Старое 04.05.2013, 09:50
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Спасибо большое всем за отзывы!

Albosha, а не могли бы вы модель уточнить, пожалуйста?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1719
Старое 05.05.2013, 14:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.545
У нас плита De Dietrich, лет 5 уже. Мне не очень нравится, т.к. на мой взгляд, очень "чувствительна" - протрешь тряпочкой панель, когда она включена - и плита может самостоятельно переключится и причем на максимум. Несколько раз пригорали блюда из-за этого. Теперь стараюсь быть внимательной. Может это все индукционные такие?
И еще если включаешь 2 соседние вертикальные конфорки-начинает включаться и выключаться каждую секунду. И этот звук нервирует. 2 раза приглашала электриков-говорят так и должно быть. И перед установкой эл.подводка была переделана. Но может это все-таки дело в электрике, а не в плите...
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1720
Старое 06.05.2013, 18:12
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
протрешь тряпочкой панель, когда она включена - и плита может самостоятельно переключится и причем на максимум.
ну это нормально, ведь управление тактильное. у меня такое очень часто, я всегда внимательно смотрю, но ведь при переключении есть сигнал "бип", поэтому не заменить, мне кажется, сложно.
если я готовлю на 3ех из 4 конфорках, то включается винтелятор, но нет того, что вы описываете, чтобы плита выключалась и включалась? странно, мне кажется. у меня bosch.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1721
Старое 06.05.2013, 18:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.545
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
есть сигнал "бип"
А у меня "бибикает" только при первоначальном включении, а потом при любых переключениях мощности "молчит"!
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
странно, мне кажется
мне тоже так кажется
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1722
Старое 07.05.2013, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Annetta08, спасибо за отзыв! А не могли бы вы модель плиты уточнить, посмотрю, пишут ли про нее что-то в Que Choisir.
aydan, я нашла инструкцию к свое плите. но к сожалению, она одна на все модели у Sauter. наша похожа на модель: STI 864-STIS64-STI866 или STI 868. 3 конфорки. у этих моделей разница только в мощности у одной большой конфорки (мах 3600 или 4000 W )
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1723
Старое 07.05.2013, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеAlbosha пишет:
aydan, у меня духовка Sauter. Я очень и очень ею довольна. Даже не оставила ее в моем старом доме. За 4 годы службы ни одного нарекания !
Пиролиз у меня не вызывает подобных ощущений как у Annetta08. Эту функцию использую только в осенне-зимнее время, т.к. на кухне становится очень жарко. После пиролиза я протираю сухой тряпкой и духовка опять как новая ! К слову сказать, у меня не сажа образуется, а небольшое количество белых крошек.
везет вам! думаете у моей духовки проблема? у меня черная-черная сажа после пиролиза, которую еще потереть надо, прежде чем отмыть.
и запах был действительно больше чем сильный! кухня у нас на первом этаже, а пропахли все комнаты на 2м.
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1724
Старое 07.05.2013, 12:07
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Спасибо всем за ответы! Внесла доп. критерии в список

Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
aydan, я нашла инструкцию к свое плите. но к сожалению, она одна на все модели у Sauter. наша похожа на модель: STI 864-STIS64-STI866 или STI 868. 3 конфорки. у этих моделей разница только в мощности у одной большой конфорки (мах 3600 или 4000 W )
Спасибо! А это очень нагло еще и модель духовки спросить?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1725
Старое 13.05.2013, 23:12     Последний раз редактировалось aydan; 13.05.2013 в 23:59..
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Девушки, а это удобно, когда половину плиты отведено под одну конфорку? Типа как здесь http://www.dedietrich-electromenager...sson/DTI1043X/
Вроде заманчиво, что поверхность модулируется под нужды. Но удобно ли это в использовании? Тут уже писали, что 3 конфорки удобнее, чем 4. А тут получается расположение как у 4-х, но можно использовать как 3...
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1726
Старое 13.05.2013, 23:40
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
aydan, сама думаю над этим же, и склоняюсь к идеи купить именно такую варочную поверхность.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1727
Старое 14.05.2013, 10:13
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Спасибо всем за ответы! Внесла доп. критерии в список



Спасибо! А это очень нагло еще и модель духовки спросить?
aydan, Sauter не указывает номер модели на духовке
а в иструкции идет только описание функций. т.ч. вспомнить модель сейчас сложно...

только я похвалила свою инд.плиту, как откололся краешек стекла!
неужели эти плиты такие хрупкие? у кого-то был подобный случай?
я не кидала посуду на нее, ставила всегда аккуратно, только сдвигала на край, если конфорка была еще горячая.
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1728
Старое 14.05.2013, 10:15
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Девушки, а это удобно, когда половину плиты отведено под одну конфорку? ...
удобно. особенно, если используете большую сковороду.
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1729
Старое 14.05.2013, 11:31
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
aydan, Sauter не указывает номер модели на духовке
а в иструкции идет только описание функций. т.ч. вспомнить модель сейчас сложно...
Спасибо за беспокойство! Я пока еще не смотрела их модели, что-то у меня душа больше к Сименсу лежит... Но про Сименс читала, что после пиролиза инокс желтеет. У кого-нибудь было такое?

Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
удобно. особенно, если используете большую сковороду.
Удобнее, чем если бы была одна большая конфорка? Такие зоны редко бывают шире 23 см., а конфорки могут до 28 см. доходить...
(Извините, что так докапываюсь. У нас сейчас обычная газовая плита из 90-х, с тех пор промышленность так шагнула вперед, что я теряюсь, что же мне из всего этого изобилия надо )
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1730
Старое 22.05.2013, 23:49
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Девушки, у кого холодильники с зоной Био Фреш (или эквивалент), действительно ли лучше в ней продукты хранятся? Вообще стоящая опция? Из-за этих ящиков страдает остальной объем + на дверце напротив никаких держателей нет, т.е. опять же вместительность страдает. Уже надо выбирать, а я все решить не могу...

И еще, что вы думаете об индукционных плитах от De Dietrich? Я уже практически остановила свой выбор, а тут на меня надавали "компетентным" мнением, что раньше эта марка была очень хорошей, но потом качество снизилось, и сейчас лучше брать Бош/Сименс/Неф. Вот опять в раздумьях...
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1731
Старое 23.05.2013, 01:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.545
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
холодильники с зоной Био Фреш (или эквивалент), действительно ли лучше в ней продукты хранятся? Вообще стоящая опция? Из-за этих ящиков страдает остальной объем + на дверце напротив никаких держателей нет, т.е. опять же вместительность страдает. Уже надо выбирать, а я все решить не могу...
Действительно лучше. Причем заметно. У нас Либхер. Но все равно мне не очень нравится, что страдает объем полок и дверцы. С бутылками проблема. Особенно мясной ящик совсем необязательно было делать таким большим. Приучилась в него засовывать и другие продукты. Не нравится, что ящики большие без какого-либо разделения, все получается навалом. (или это чистой мой такой "заскок", люблю, чтобы все было четко разложено).Понакупила пластмассовых коробок и засунула в ящики, чтобы немного разделить пространство. При выборе холодильника сейчас я бы остановилась на классическом привычном варианте.
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
что вы думаете об индукционных плитах от De Dietrich?
пост 1719
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1732
Старое 23.05.2013, 10:21
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
И еще если включаешь 2 соседние вертикальные конфорки-начинает включаться и выключаться каждую секунду. И этот звук нервирует. 2 раза приглашала электриков-говорят так и должно быть. И перед установкой эл.подводка была переделана. Но может это все-таки дело в электрике, а не в плите...
аналогично. когда включены 2 конфорки идет пищаще-щелкающий звук.
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1733
Старое 23.05.2013, 11:47
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Действительно лучше. Причем заметно. У нас Либхер. Но все равно мне не очень нравится, что страдает объем полок и дверцы. С бутылками проблема. Особенно мясной ящик совсем необязательно было делать таким большим. Приучилась в него засовывать и другие продукты. Не нравится, что ящики большие без какого-либо разделения, все получается навалом. (или это чистой мой такой "заскок", люблю, чтобы все было четко разложено).Понакупила пластмассовых коробок и засунула в ящики, чтобы немного разделить пространство. При выборе холодильника сейчас я бы остановилась на классическом привычном варианте.
пост 1719
Т.е. для вас более долгий срок хранения продуктов не перекрывает неудобства от потери полочного пространства? Муж тоже за классический вариант (но из-за цены), а я все сомневаюсь. Но вы подтвердили мои опасения насчет бутылок и полок в целом.

Ваш пост про плиту видела, собираю еще мнения


Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
аналогично. когда включены 2 конфорки идет пищаще-щелкающий звук.
У вас тоже De Dietrich?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1734
Старое 23.05.2013, 12:37
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Посмотреть сообщениеAnnetta08 пишет:
неужели эти плиты такие хрупкие?
Я плитой довольна. Я не очень бережливый пользователь (к сожалению), но плита служит верой и правдой вот уже 3.5 года. Роняла посуду,бывало...но тьфу-тьфу,она выдержала.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1735
Старое 23.05.2013, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Я плитой довольна. Я не очень бережливый пользователь (к сожалению), но плита служит верой и правдой вот уже 3.5 года. Роняла посуду,бывало...но тьфу-тьфу,она выдержала.
chelny, везет вам!
а мы в проигрыше сейчас остались.
купили на сайте cdiscount. при проблеме они отправляют к производителю. а SAV Sauter ответил нам, что вызов эксперта на дом - это оплата дороги + почасовая за осмотр! как всегда, скупой платит дважды. в магазине бы поменяли без проблем.
больше ничего не куплю через интернет!


Посмотреть сообщениеaydan пишет:
У вас тоже De Dietrich?
Sauter
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1736
Старое 23.05.2013, 13:06
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Annetta08,
учитывая,что купила я ее на Лебонкуан, без гарантии...но в упаковке, люди хранили ее в кладовке года 3-4 Мадам объяснила,что купили в заводском магазине,но затем приобрели газовую,а эта не пригодилась. Раньше ,может ,лучше делали?...
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1737
Старое 23.05.2013, 13:35
Мэтр
 
Аватара для Coeurshka
 
Дата рег-ции: 06.05.2010
Откуда: 92190
Сообщения: 2.497
Девочки, подскажите, плиз, а этими balai vapeur можно мыть окна или это только пылесосом (моющим или паровым? или это одно и то же)? Нужна такая штукенция для мытья пола (плитка) и окон (много).
Обычный пылесос уже есть, менять не буду.
Спасибо
__________________
20.01.2012
Coeurshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1738
Старое 24.05.2013, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Annetta08,
учитывая,что купила я ее на Лебонкуан, без гарантии...но в упаковке, люди хранили ее в кладовке года 3-4 Мадам объяснила,что купили в заводском магазине,но затем приобрели газовую,а эта не пригодилась. Раньше ,может ,лучше делали?...
chelny, однозначно, раньше делали лучше!
сейчас быт.техника расчитывается на 2 года, а там как повезет!
из-за конкуренции стали использовать более дешевые материалы
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1739
Старое 13.06.2013, 12:54
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
У меня что-то с посудомойкой. На днище осталась вода. Когда попробовала запустить пустую, чтобы... высветился красным значок с рисунком краника. Это значит что? Канализация забита? Может кто подскажет что делать? Можно ли своими силами справиться? Представляю состояние мужа. Мы за последние месяцы поменяли холод-к, стиралку и тен для нагрева воды. А тут еще и эта барахлит
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1740
Старое 14.06.2013, 10:30
Мэтр
 
Аватара для Irinkahgq
 
Дата рег-ции: 14.07.2005
Откуда: Marseille & Ekaterinburg
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Irinkahgq с помощью ICQ
MEDEЯ, возможно у вас засорилась помпа, посмотрите в инструкции как ее почистить
__________________
Всем МИРА и добра желаю
Irinkahgq вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бытовая техника - сушильные машины (Sèche-linge) Irisse Цены, покупки, банки, налоги 54 03.09.2021 21:07
Бытовая техника - стиральные машины MARGOO Цены, покупки, банки, налоги 341 03.11.2020 10:16
Русская бытовая живопись POLKAN Художественный салон 236 10.10.2013 22:08
Бытовая техника очень недорого Lumen Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 18.07.2012 23:25
Посуда и бытовая техника для кухни : отдаю и дешево продаю Campanule Куплю-продам-отдам в хорошие руки 41 02.04.2011 02:47


Часовой пояс GMT +2, время: 13:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX