Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.12.2018, 14:23     Последний раз редактировалось Nancy; 13.12.2018 в 20:38..
Дебютант
 
Аватара для Marishka375
 
Дата рег-ции: 19.10.2017
Откуда: France., (69) Phöne
Сообщения: 21
Как начать адаптироваться во Франции

Дорогие форумчане ! Помогите разобраться в моей ситуации, перечитала все статьи но не нашла ответы на мои вопросы. Замужем за Французом, два гражданства Российское и ЕУ., муж работает, по этому он мне объясняет что мне нет смысла регистрироваться на бирже труда, так как
1) курсы французского языка мне не оплатят, потому что мне не нужен статус Француский .
2) деньги по безработице в дольнейшем не будет платить что у него хорошая зарплата.
Учу французский язык самостоятельно дома одна но этого не достаточно для поиска работы и даже до социальной жизни((. Курсы французского языка самостоятельно , интенсивные и бесплатные не могу найти, живу в 100 км от Лиона, в нашем регионе нечего нет. Поделитесь опытом или советом как быть, есть ли смысл регистрироваться на бирже труда в Лионе ? Главная моя сейчас проблема усовершенствовать фр язык.
Спасибо всем заранее за внимание и за советы
С уважением Марина
Marishka375 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX