Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.04.2006, 21:33     Последний раз редактировалось Irbis; 09.04.2006 в 17:00..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Поездка в Брюссель на выходные

Живем мы в Амьяне и решили, а почему бы не съездить на выходные в Брюссель. Всего-то 230 км Забронировали гостиницу по интернету. Если кому интересно, отель Stanhope,5 звезд, 80 евро.Почему выбрали этот отель? Он недалеко от центра (пешком 15 мин.), и в нем имеется сауна круглосуточная. А баня , даже финская, – это здорово. У себя в Амьяне я пока сауну не нашел.
Ладно хватит про гостиницу, лучше расскажу про город.
Брюссель – это столица Бельгии. А значит это то место где самое лучшее пиво (говорят есть бар , где можно найти более 2000 сортов пива !) и самый вкусный шоколад. Бельгия – это место где родились комиксы – bande dessinée.А еще это центр Европы и столица ЕС. Город-космополит, где говорят на множестве языков. Французский, фламандский, немецкий (официальные языки), английский, итальянский , русский и т.д (языки туристов )
Архитектура города в центре мне показалась схожей с архитектурой моего родного Питера. Вот, например, Palais Royal



Далее если спускаться от Musees des Beau d’Art к площади place de l’Albertine, то открывается прекрасный вид на город.

[IMG]



Вот она place de l’Albertine. Место, где тусуются скейтеры.



Вообще в Брюссель старинные дома сплошь и рядом соседствуют с новыми бизнес центрами и штаб-квартирами известных компаний.





Ну а в старом центре города можно отыскать и такие улочки, что и с встречным не разойдешься.





И вот самое впечятляющее место в Брюсселе – GRAND-PLACE. Несколько шедевров архитектуры , которые тебя окружают со всех сторон.







А ночью особое очарование.



И вот наконец мы добрались до знаменитогописующего мальчика. Говорят его одевают иногда по праздникам , но мы его видели бестыдно голым и бесконечно писующим



Как потом я вычитал в инете, не далеко от этого места находится скульптура писующая девочка Феминистки поставили Даже фото есть в инете:
http://www.korotaev.ru/photo/display...album=5&pos=34

Случайно наткнулись на очаровательный чайный салон , в котором отведали изысканный чай Thé Darjeeling Récolte Printemps



А потом случайно нашли русский супермаркет Иван да Марья, где закупили гречу, кефир, соленые огурцы и халву



Советую посетить обязательно Musees des Beau d’Art – жипопись, скульптура 17, 18, 19 20 веков.



Одна лестница в музее чего стоит



Place du Grand Sablon



Очень мне понравились музыкальные часы. Каждые 15 минут музыка



И еще несколько фоток замечательного и неповторимого Брюсселя.





Спасибо!
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.04.2006, 22:03
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.08.2005
Откуда: Жиронда
Сообщения: 287
Спасибо за интересный фоторепортаж. Но как же там еще холодно!
Снег лежит
В Бордо уже вишни отцветают, деревья листвой шелестят...
__________________
J'exagère
Jeg-zager вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.04.2006, 01:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
:еек:
Jeg-zager пишет:
Спасибо за интересный фоторепортаж. Но как же там еще холодно!
Снег лежит
В Бордо уже вишни отцветают, деревья листвой шелестят...
Живу в 13 км от Брусселя и ничего подобного не наблюдаю, у нас травка зеленеет, солнышко, правда блестит пока не регулярно, как в Париже, но снегов нет и в помине. А первые весенние цветочки уже везде, так что снежная фото - это баян (вoрчливо так).
А вообще, очень хорошие фотографии, эх, давненько я в центр не выбиралась (мечтательно). Никак не соберусь сделать развернутую тему про Бельгию, с Бругге, Гентом, Женвалем, все дела семейные. Спасибо за информацию о моем любимом городе .
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.04.2006, 11:41
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Такое впечатление, что свадебное фото сюда попало случайно, ненароком. Красиво, но, по-моему, это не в Брюсселе. Автор пишет, что поехали они туда на выходные, а не в свадебное путешествие.
А что это за такие дешевые гостинницы 5*****???? По 80 евро! У нас 3*** стоят дороже.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.04.2006, 16:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
marykar пишет:
по-моему, это не в Брюсселе.
Брюссель это, Брюссель , и Королевская площадь на лицо, и Писающий мальчик присутствует, все как надо. А про отель - это вы верно подметили, я таких не знаю, уточню насчет звездности и сообщю, а то даже странно, ко мне много людей приезжает, я обычно с ценами на отели более менее знакома, а здесь что то странное. Я знаю, что 80 евро (+-) ночь с завтраком. Бывают же чудеса ! В Бельгии, конечно, жизнь на порядом дешевле, но не до такой же степени! Узнаю (себе под нос так проворчала )
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.04.2006, 17:10
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
marykar пишет:
Такое впечатление, что свадебное фото сюда попало случайно, ненароком. Красиво, но, по-моему, это не в Брюсселе. Автор пишет, что поехали они туда на выходные, а не в свадебное путешествие.
А что это за такие дешевые гостинницы 5*****???? По 80 евро! У нас 3*** стоят дороже.
Да свадебное фото попало случайно (номер картинки перепутал , я уже подправил) и совсем не из моего альбома и совсем это не мы Поэтому и снег. А Брюсселе снега я не видел а путешетвие было после свадьбы но не сразу - ждали хорошей погоды

Да цена на гостницу нас тоже приятно удивила. Но это promotion и сначала мы нашли promotion на эту гостиницу за 95 евро, потом немного поиска нашли за 86 евро, но в итоге заплатили 80 евро. Если не верите , что это 5 ****** съездите проверьте. Завтрак кстати там стоит 48 евро на двоих! Это конечно главный недостаток таких гостиниц. Но ничего, завтракали в ближайшем кафе
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.04.2006, 17:26
Бывалый
 
Дата рег-ции: 14.03.2006
Сообщения: 153
Irbis, спасибо за фотографии! Огромное удовольствие получили! Мы туда только собираемся, еще не "дошли руки"! А у вас в Amiens тоже неплохо!! http://www.kto-to.de/en/fra/amiens.htm

Скажите, как погода у вас во Франции? Мы сидим ждем когда весна наступит, а у вас уже деревья цветут????????????
make вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.04.2006, 18:01
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
make пишет:
Irbis, спасибо за фотографии! Огромное удовольствие получили! Мы туда только собираемся, еще не "дошли руки"! А у вас в Amiens тоже неплохо!! http://www.kto-to.de/en/fra/amiens.htm
Скажите, как погода у вас во Франции? Мы сидим ждем когда весна наступит, а у вас уже деревья цветут????????????
Сегодня солнце, +12. да какие-то деревья цветут Сегодня гуляли по лесу - уже как летом тепло А вы откуда если не секрет? пишите лучше в личку, а то это уже не по теме Брюсселя.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.04.2006, 18:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для X_anna...
 
Дата рег-ции: 11.12.2005
Откуда: Гамбург
Сообщения: 332
Irbis пишет:
Брюссель – это столица Бельгии. А значит это то место где самое лучшее пиво (говорят есть бар , где можно найти более 2000 сортов пива !)
Этот бар называется Delirium, там даже Балтика есть Он как раз возле писающей девочки находится.

Про бельгийское пиво, шоколад сказали, а про картошку фри забыли !!! А ведь Бельгия - её родина ))
X_anna... вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.04.2006, 18:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для X_anna...
 
Дата рег-ции: 11.12.2005
Откуда: Гамбург
Сообщения: 332
Irbis пишет:
И вот наконец мы добрались до знаменитогописующего мальчика. Говорят его одевают иногда по праздникам , но мы его видели бестыдно голым и бесконечно писующим
Я даже видела его писающим пивом...
X_anna... вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 09.04.2006, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
X_anna... пишет:
Я даже видела его писающим пивом...
Это он специально для вас?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 09.04.2006, 23:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Irbis пишет:
плаце де л’Албертине. Место, где тусуются скейтеры.
Только это место не скейтерами известно, там с левой стороны виден дом архитектора Victor Horta, из стекла и металла, с пикой на крыше, в нем сейчас музей музыкальных инструментов.
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 10.04.2006, 16:40
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
X_anna... пишет:
Этот бар называется Delirium, там даже Балтика есть Он как раз возле писающей девочки находится.Про бельгийское пиво, шоколад сказали, а про картошку фри забыли !!! А ведь Бельгия - её родина ))
Даааа.... про Балтику не знал Но видел в банках в русском магазине.
Да , конечно , картошку фри попробовал в первый же день и шоколад . А вот пиво нет. Было холодно и немного горло болело Но я купил с собой бутылочку бельгийского светлого
Но надеюсь еще летом приехать. В программе Музей музыкальных инструментов (один из самых больших в мире) , Музей комиксов и конечно пиво пресс (разливное)
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 10.04.2006, 17:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Irbis пишет:
Но надеюсь еще летом приехать
Ой, приезжайте, летом лучше, конечно. Обязательно посетите Брюиж (Брюгге), стоит посмотреть! По пиву могу дать массу рекомендаций, люблю я его, господи прости
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 11.04.2006, 16:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для X_anna...
 
Дата рег-ции: 11.12.2005
Откуда: Гамбург
Сообщения: 332
Nina-Luisa пишет:
Ой, приезжайте, летом лучше, конечно. Обязательно посетите Брюиж (Брюгге), стоит посмотреть! По пиву могу дать массу рекомендаций, люблю я его, господи прости
ORVAL !!!
X_anna... вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 11.04.2006, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
X_anna... пишет:
ОРВАЛ !!!
Это круто , в смысле - крепко !!!
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 11.04.2006, 16:50
Мэтр
 
Аватара для Solnichko
 
Дата рег-ции: 23.03.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.088
Ой, ностаа-а-льгия, несколько лет назад была я в Брюсселе. Фото посмотрела и опять туда захотела. Спасибо за фото - замечательные. А когда я гуляла по Grande-Place там еще были юноши в национальной одежде - вот уж я с ними нафотографировалась. А еще попала на выставку цветов - представляете, площадь, а мостовой не видно - сплошной цветочный ковер... Красота!
__________________
"Кто сеет ветер - пожнет бурю"
Solnichko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 19.04.2006, 15:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Richy
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Сообщения: 267
Irbis пишет:
Забронировали гостиницу по интернету. Если кому интересно, отель Stanhope,5 звезд, 80 евро.!
ой, а скажите, там что все пятизвездные отели такие дешевые или это какое-то супер предложение было?
это я не из праздного любопытства спрашиваю. планирую тоже куда-нибудь на выходные, посмотрела и интернете гостиницы лондона и амстердама.... большая разница с вашим. мне тож хоцца по такой цене в 5*, только она...цена ента не находиться.
Richy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 19.04.2006, 16:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 25
Здравствуйте!
Мне бы хотелось узнать, сколько примерно будет стоить поездка в Брюссель на выходные с отелем, билетами (от Парижа) и питанием (в среднем)??? Так хотелось бы выбраться с женой и дочерью.... 300 евро хватитъ??? Кстати, долго ехать на ТЖВ???
kolorados вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 19.04.2006, 16:55
Мэтр
 
Аватара для Kommienezuspadt
 
Дата рег-ции: 31.12.2005
Сообщения: 1.981
цены на билеты железнодорожных компаний можно найти – – – {барабанная дробь} – – – на сайтах железнодорожных компаний! SNCF и SNCB соответственно. Скоростные поезда (довезут за примерно полтора часа, опять же зрим в первоисточники) – TGV и Thalys, опять же – соответственно. Voyages-sncf.com предлагает и пакеты: транспорт + гостиница. Сейчас на некоторые направления (в т.ч. Париж-Брюссель) - 50% скидки. Вообще, смотрите внимательно, иногда можно найти удивительно дешевые тарифы. Я вот всего по десятке за билеты заплатил (где-то внизу в этом разделе есть тема), и это – на Пасху.
Kommienezuspadt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 19.04.2006, 17:19
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Richy пишет:
ой, а скажите, там что все пятизвездные отели такие дешевые или это какое-то супер предложение было?
это я не из праздного любопытства спрашиваю. планирую тоже куда-нибудь на выходные, посмотрела и интернете гостиницы лондона и амстердама.... большая разница с вашим. мне тож хоцца по такой цене в 5*, только она...цена ента не находиться.
Конечно - это было СУПЕРМЕГАПРЕДЛОЖЕНИЕ Я думаю вряд ли такое еще когда-нибудь можно будет найти Только я не понимаю зачем вам 5***** ? Ну сантехника в отеле лучше, интернет бесплатный (а зачем мне интернет на выходные). Я уже писал, что есть и недостатки в таком отеле - заавтрак 24евро/чел.
Ищите на сайтах , посвященных туризму
www.govoyage.fr www.anyway.fr etc.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 19.04.2006, 23:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Richy
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Сообщения: 267
ага, вы значит в 5*, а мне в 3* предлагаете? (шучу)
интернет мне конечно же тоже не нужен. но вот сантехника и интерьер, а еще расположение и еще чтоб комната была чуточку побольше чем я в париже как то видела ужас был просто. тем более я на свой день рождения тогда собиралась, так что не хотелось испортить поездку никакими неожиданностями дешевого отеля.
за фото вам спасибо, я даже немного поменяла отношение к Брюсселю. раньше мне что то туда совсем не хотелось. а тут смотрю, и ничего вроде.
Richy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 20.04.2006, 01:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
kolorados пишет:
Так хотелось бы выбраться с женой и дочерью.... 300 евро хватитъ???
Если не ужинать в ресторанах, а перебиваться бутербродами, то думаю хватит. Не надо забывать, что музеи, мини-европа - платные.Но если просто погулять по городу, то... Надо вам в Брюгге тоже съездить, сказочный городок.
Richy пишет:
я даже немного поменяла отношение к Брюсселю. раньше мне что то туда совсем не хотелось. а тут смотрю, и ничего вроде.
Ничего - это пустое место . Не надо забывать, что Брюссель - столица европы, и сервис здесь ничем не хуже, чем во Франции, а цены ниже ( в Париже, я считаю, вообще завышенны, и не всегда обоснованно). А с точки зрения архитектуры! - есть что посмотреть (если это, конечно, интересно...)
Kommienezuspadt пишет:
Я вот всего по десятке за билеты заплатил (где-то внизу в этом разделе есть тема), и это – на Пасху.
Дык...давай выстовляй фотки, особенно Брюгге, чой то настальгия замучила, целый год там не была, а так как бы "свежим взглядом" посмотрю
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 20.04.2006, 01:35     Последний раз редактировалось Taksik; 20.04.2006 в 02:33..
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Nina-Luisa, а мне очень понравился Брюссель!!! Ратушная площадь меня настолько потрясла, что я долго не могла прийти в себя! Причем попадая туда, возникает такое чувство, что весь мир отдельно, а эта площадь - здесь. Какое-то нереальное чувство, площадь просто ошеломляет! А писающий мальчик оказался очень маленьким и его долго не удавалось сфотографировать, все время было много народа. И еще: не помню где, но где-то рядом с писающим мальчиком мы проделали целую процедуру с загадыванием желания, чего-то гладили, целовали, махали руками, крутились .... Причем это делали все, кто подходил!

Советую всем съездить в Брюссель, архитектура потрясающая! И обязательно посетить улицу рыбных ресторанов: потрясающе! А запах ....! Слюньки текут! Ну и рыбку надо откушать!


На улице рыбных ресторанов.


На Ратушной.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 20.04.2006, 02:46
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Мини-Европа.







Надеюсь, никто не будет против моих фотографий!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 20.04.2006, 10:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Richy
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Сообщения: 267
Nina-Luisa пишет:
Если не ужинать в ресторанах, а перебиваться бутербродами, то думаю хватит. :
Брюссель конечно ближе, но мы насчитали до амстердама примерно 400 евро ТОЛЬКО на поезд на двоих туда и обратно. в общем, если ваш поезд будет дешевле... то..
люди, а как вы по десятке билеты покупаете, а ?

Nina-Luisa пишет:
Ничего - это пустое место . Не надо забывать, что Брюссель - столица европы, и сервис здесь ничем не хуже, чем во Франции, а цены ниже ( в Париже, я считаю, вообще завышенны, и не всегда обоснованно). А с точки зрения архитектуры! - есть что посмотреть (если это, конечно, интересно...) :
так и знала что закидают чем-нить, всеж любители собрались. Мне не сервис и не цены важны были. Цели поездки у меня другие были, цели. атмосферы особой хотелось. (об атмосфере не спорить, у каждого свои представления). а автору темы уже сказала спасибо за то что поменяла отношение, теперь поеду раньше.
Richy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 20.04.2006, 11:56
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Nina-Luisa пишет:
:еек: Живу в 13 км от Брусселя и ничего подобного не наблюдаю, у нас травка зеленеет, солнышко, правда блестит пока не регулярно, как в Париже, но снегов нет и в помине. А первые весенние цветочки уже везде, так что снежная фото :еек: - это баян (ворчливо так).
А вообще, очень хорошие фотографии, эх, давненько я в центр не выбиралась (мечтательно). Никак не соберусь сделать развернутую тему про Бельгию, с Бругге, Гентом, Женвалем, все дела семейные. Спасибо за информацию о моем любимом городе :чеесы: .
Бругге и Гент знаю,классние места а вот что такое Женвал и чем он интересен? Как пишется по фр-или фламандски?
А И есть Антверпен в кот еще не сьездили......
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 20.04.2006, 15:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Richy пишет:
Брюссель конечно ближе, но мы насчитали до амстердама примерно 400 евро ТОЛЬКО на поезд на двоих туда и обратно. в общем, если ваш поезд будет дешевле... то..
люди, а как вы по десятке билеты покупаете, а ?
Нет-нет, вы все перепутали , билеты я не покупала, это к Kommuenezuspadt, а я живу в Бельгии . А про цену ответ был адресован Kolorados, по поводу поездки в Брюссель за 300 евро ( а вы уже пишете про Амстердам ??? - а это Голландия!!! )
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 20.04.2006, 16:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Taksik пишет:
На Ратушной.
Не, это не Ратушная, а Королевская площадь.
Taksik пишет:
На улице рыбных ресторанов
Очень вкусная фотка, Taksik , приезжай рыбки покушать!
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 20.04.2006, 16:39
Мэтр
 
Аватара для Kommienezuspadt
 
Дата рег-ции: 31.12.2005
Сообщения: 1.981
Nina-Luisa пишет:
Дык...давай выстовляй фотки, особенно Брюгге, чой то настальгия замучила, целый год там не была, а так как бы "свежим взглядом" посмотрю
Фотографии попозже залью, постараюсь сегодня.

Taksik пишет:
Ратушная площадь меня настолько потрясла
Nina-Luisa пишет:
Не, это не Ратушная, а Королевская площадь.
если уж совсем точно то ни Королевская, ни Ратушная: Gran' Place / Grote Markt.

Taksik пишет:
не помню где, но где-то рядом с писающим мальчиком мы проделали целую процедуру с загадыванием желания, чего-то гладили, целовали, махали руками, крутились .... Причем это делали все, кто подходил!
на самом деле, это у самой центральной площади, напротив Stadhuis'a. У нас еще с Ниной-Луисой состоялась дискуссия о том, что именно надлежит загадывать. Довольно смешно в итоге получилось (если захочет, то пусть она расскажет).
Там сбоку от основной группы – пояснение, но так как написано на старо-французском и сильно затерто, я половины не понял. Тоже так забавно было: пока я там, шевеля губами, читал по складам, подошла группа русских туристов; парень один уверенно продиктовал в качестве комментария для своей видеокамеры, что вот, мол, памятник покровителю города св. Николаю, и попросил приятеля снять себя на его фоне. Комизм в том, что покровитель города – не св. Николай, да и барельеф вовсе не ему.

Цитата:
Причем попадая туда, возникает такое чувство, что весь мир отдельно, а эта площадь - здесь. Какое-то нереальное чувство, площадь просто ошеломляет!
это очень верно замечено!
Ощущение лучше всего передано специальной съемкой в Матрице: когда они дают обратную панораму в замедленном времени (обычно Нео и иже), только они там снимали с периферии – в центр, а здесь – наоборот. То есть стоишь посередине площади, крутишь башкой и совершенно не замечаешь течения времени. Так как площадь действительно выглядит как замкнутый двор, ощущение изоляции от остального мира только усиливается.
Kommienezuspadt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю билет Брюссель-Москва-Брюссель, февраль 2010, срочно Verla Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 14.02.2010 13:57
Поездка из Франции в Англию на выходные Centra Туристическая виза 15 11.08.2006 13:11
Вопрос про Брюссель Pelor Транспорт и таможенные правила 3 15.04.2006 12:20
В Брюссель 5-го мая Tina Полевая почта Европа - СНГ 2 03.05.2005 10:42
Брюссель и Амстердам Tanita Транспорт и таможенные правила 6 27.05.2004 22:55


Часовой пояс GMT +2, время: 12:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX