Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 20.08.2015, 12:34
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
А вот пара Тьерри и Анник.
мне кажется, что Анник пришла в передачу- для собственной рекламы/ пиара / популярности и с самого начала . А простачёк Тьерри купился и серьёзно запал на неё > моментально обо всем забыв , признаю Анник отличная манипуляторша , бедный Тьерри потерял чуство реальности и забыл в зеркало на себя посмотреть и задуматься, что они совсем из разных миров и соц/уровня и у них никогда не будет совместного будущего .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 20.08.2015, 13:44
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.921
Анник, собственно, и не скрывала, что если бы он не был из местности viticole, то она б и не заинтересовалась, и приехала она к нему для встречи с собственным детством.
Я понимаю, естественно, что есть и оборотная сторона типа пиара? а может пари или задания на психологическом тренинге или чего-то в этом роде? Но если очистить все от мишуры, она четко сказала, что будущего у них нет, их миры разные, но типа belle histoire).
А возвращаясь к Клоду - лучше б он присмотрелся к своей второй кандидатке, она помягче, попроще была, ему бы лучше подошла)).
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 20.08.2015, 14:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
SvetaLes 36, Тьерри очень напрасно отправил домой первую претендентку. Мне она нравилась. А он так запал на парижанку, что даже элементарной вежливости не хватало порой: в присутствии двух дам смотрел исключительно на Анник, даже отвечая на вопрос Катрин. И попрощался "в пол уха", пожирая глазами свою красавицу. Понятно, что увлекся, но не шашнадцать же дяде, чтоб так на яркие перья западать.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 21.08.2015, 00:35
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
SvetaLes 36, Тьерри очень напрасно отправил домой первую претендентку. Мне она нравилась. А он так запал на парижанку, что даже элементарной вежливости не хватало порой: в присутствии двух дам смотрел исключительно на Анник, даже отвечая на вопрос Катрин. И попрощался "в пол уха", пожирая глазами свою красавицу. Понятно, что увлекся, но не шашнадцать же дяде, чтоб так на яркие перья западать.
Так бедный дядька за всю свою жизнь таких павлинов никогда не видел в своей деревне . Куда ему от фермы, в путешествия не наездишься особо. А она как хвост раскрыла: костюмчик с блесточками в обтяжечку надела, леопардовый шарфик подарила - он от такой красоты неописуемой впал в транс.
С ее стороны это гадко. Ну еще в подростковом возрасте такие поступки (привлечение мужчины из праздного любопытства с целью... вообще без цели) простительны, но в ее далеко не девичьем - это просто выражение огромной глупости и эгоизма.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 21.08.2015, 07:02
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А она как хвост раскрыла: костюмчик с блесточками в обтяжечку надела, леопардовый шарфик подарила
И ведь не красавица она. Ну да, тело для ее возраста у нее шикарное, тонус и позывы к полноценной жизни и флирту, играм и интригам на высоком уровне. Все это могло воздействовать на такого как наш "великан носатый".(((
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 21.08.2015, 11:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Ну и пожалеет не раз она. Да, "жизнь удалась": уже 60 не за горами, а ни семьи, ни друга сердечного. Работа да флирт с такими же парижскими павлинами. А кто ей еще вот так кроссовки помоет, чуть ли к груди не прижимая их?

Кстати, думаю, что и велосипедиста прокинут так же. Он в парижской стихии будет плохо пахнуть вписываться.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 21.08.2015, 19:03
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
чуть ли к груди не прижимая
А мне кажется, у нее цель этой грудью проложить себе дорогу в возрастные манекенщицы. Она же по молодости из той области, насколько я помню. Вполне подойдет для такого рода работы - только средства гнилые
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 21.08.2015, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Ой, лучше бы Тьерри выбрал мою бывшую коллегу. Такая женщина уравновешенная, простая, красивая...
Не могу ее в нете найти, чтобы вы вспомнили.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 21.08.2015, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
досмотрела наконец всю передачу по реплею

Тьери жалко невероятно, и кроссовки ей моет, и ботинки целует, и прядь волос просит...

А дамочка довольно холодна
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 25.08.2015, 10:25     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 25.08.2015 в 14:03..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотрела вчера очередную передачу , еле досмотрела такая скучная и нудная она была
первая часть : три пары - последние дни на ферме --- чуть не заснула.....

Клер и Андриан.
Молодая наивная дурнушка Клер, глупо купилась на дешёвые ухаживания и балабольство Андриана "соблазнителя" ( который только из за собственной рекламмы в телевизор и пришёл ) на их прогулке в горах, так всё глупо не есстественно, говорят ни о чём, время перед камерой убивают , путешествия видно ждут за счёт передачи . Мне кстати другой её кандидат , повар, больше нравился, но он уехал, поняв, что он третий лишний , увидев Клер выходящий из спальни Адриана.

Остальные пары плохо помню , почти заснула от скуки, помню был Мишель - Куклачёв, вроде бы он выбрал себе даму . там ещё был какой то слезливый эпизод с вручением детского рисунка .

И другой, Батист тоже какой то угрюмый парень со странным поведением самоуверенной деревенщины , и двух слов связать толком не может, судя по диалогам со своими кандидатками, девушку с кроликами очень не деликатно вытурил из дома , а вторая его кандитатка , по моему задается вопросом... что она тут вообще делает и зачем ...? вот не помню чем там закончилась.... уехала кажись и она, но не уверена, так как заскучала и досмотрела в "полглаза" эпизод.
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 25.08.2015, 10:28
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
SvetaLes 36, прекрасное резюме, у меня такие же впечатления
скукотища
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 25.08.2015, 10:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
помню был Мишель - Куклачёв, вроде бы он выбрал себе даму
Выбрал, нету,ч то я ожидала, а Сандрин - рокершу.

Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Мне кстати другой её кандидат больше нравился
Мне тоже, он настоящий, искренний, хоть и очень стеснительный.
Клер напомнила дядечку-винодела, купившегося на заигрывания совершенно не подходящей ему претендентки.(((

Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
И другой, Батист тоже какой то угрюмый парень со странным поведением самоуверенной деревенщины , и двух слов связать толком не может, судя по диалогам со своими кандидатками
Пффф, зато высокого о себе мнения.
С кроликами - Александра (хоть и смешная она, зато добрая), а вторая - Эмлин - продавщица из магазина одежды (неприятная особа).
Вторая все еще на что-то надеется, хоть и так все ясно с этим персонажем.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 25.08.2015, 11:34     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 25.08.2015 в 16:57..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:

Пффф, зато высокого о себе мнения.
Как и подобает дешевому Мачо > "Болвану" сей персоонаж тоже мне был не приятен с самого начала передачи
Да и в портретах, я всего лишь двух трёх кандидатов и приметила , то есть они показались мне фольклоричными симпатичными искренними


Вторая часть вчерашней передачи : две пары - выходные у кандитатов и поездка/ за счёт программы .

Велосипедист Франк , тоже из серии деревенского Мачо с завышиным мнением о себе, но на болвана и простока не похож , a скорее на расчётливого хитрица и искреностью чувств там и не пахнет .
В Париже,... не показывал, но был явно не в своей тарелке ,
но они оба просто играли/обыгрывали свои роли, у меня такое впечатление и даже его "громкая" шутка - признание в любви к Карин, не произвели на меня впечатление и на Карин тоже кажись
Кстати их игра во влюблённых, была ещё заметнее в романтической поездке на Корсику .

Вторая пара.... даже затрудняюсь ....сказать определить, что к чему

Лиза, бывшая военная , очень странная личность , лично меня, она малёк раздражает . Какая то недоступная недотрога и старая дева видно, подозреваю..... что у неё какие то комплексы с мужчинами , или..... всё ждёт высоких отношений , романтики , принца, свадьбы в церкви итд ..... и при этом такая неулыбчивая + без чуства юмора и " l'air trеs coincée"- ни одного нежного слова жеста с её стороны , не вижу в ней и намека на влюбленность , а только тётку недотрогу сзаморочками в голове ( хотя на вид по лицу , она мне показалась .... такая простая добрая и открытая )

Мне Сириль даже больше симпатичен, он тоже слишком болезненно стеснительный и немногословный, но он со стороны смотрится более добрей и естественней и более прост и открыт на продолжение совместных отношений - похож на начинаущего влюблённого со своими скромными и милыми ухаживаниями , Жалко парня , не повезло с кандидаткой он заслуживает лучшего Посмотрим .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 25.08.2015, 11:37     Последний раз редактировалось Small_birdie; 25.08.2015 в 11:47..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Мне Сириль даже больше симпатичен, он тоже слишком болезненно стеснительный и немногословный, но он со стороны смотрится более добрей и естественней и более открыт на продолжение совместных отношений, Жалко парня , не повезло с кандидаткой он заслуживает лучшего
Да, тысячу раз да. Парень с юмором, но по жизни такие находят мымр обычно (никого не имею в виду :-))
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Лиза, бывшая военная , очень странная личность , лично меня, она малёк раздражает.
Меня очень сильно раздражает, но ладно...

Ещё меня Карин раздражает - даже больше велосипедиста.
И владельцы кораблика, что в целях рекламы дали первый столик впереди :-).

И ещё был диссонанс в отдыхе: одним люкс-отель практически на Корсике, а другим - Избушку на курьих ножках и прогулки по лесу (бесплатно в нагрузку :-).

"Куклачёв" выбрал ту, что я и думала (это вы в прошлый раз, уважaемые форумчане, что-то напутали :-)).

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Эмлин - продавщица из магазина одежды (неприятная особа)
Всё время рыдала - кошмар просто, у неё всё лицо заплаканное.
Мужу её внешность понравилась :-).

Батист - бирюк, его дамочка замуж вышла, а он никого не нашёл, злится.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 25.08.2015, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
"Куклачёв" выбрал ту, что я и думала (это вы в прошлый раз, уважaемые форумчане, что-то напутали :-)).
А вот и нет))) Он красного колобка вначале хотел оставить, на том и кончилась прошлая передача с ним. А тут решил, что все-таки черный ему больше подходит - т.к. в глаза прямо смотрит. Я думала после всего красный колобок Мишеля уконтропупит - такая она уж брутальная дядя, пардон, тетя.
С Александрой некарсиво поступил этот чурбан. Самое поганное, что подарок ее (кроликов) ей вернул. Вообще, очень жалко стало девочку. Шевр, короче.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 25.08.2015, 19:50
Дебютант
 
Аватара для Lorraine
 
Дата рег-ции: 17.01.2015
Откуда: Екатеринбург - Тьонвиль
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
А вот и нет))) Он красного колобка вначале хотел оставить, на том и кончилась прошлая передача с ним. А тут решил, что все-таки черный ему больше подходит - т.к. в глаза прямо смотрит. Я думала после всего красный колобок Мишеля уконтропупит - такая она уж брутальная дядя, пардон, тетя.
С Александрой некарсиво поступил этот чурбан. Самое поганное, что подарок ее (кроликов) ей вернул. Вообще, очень жалко стало девочку. Шевр, короче.
Мишель в этом красном колобке, как вы ее называете, агрессию увидел и испугался, видно из прошлого горького опыта.
__________________
23/04/2015 Lara
Lorraine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 25.08.2015, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеLorraine пишет:
агрессию увидел
И мне кажется, что она очень агрессивная. Только по тв мягко стелит. Еще, похоже, выпить любит... Вообще две претендентки так выглядят....грустно аж.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 25.08.2015, 20:04
Дебютант
 
Аватара для Lorraine
 
Дата рег-ции: 17.01.2015
Откуда: Екатеринбург - Тьонвиль
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
И мне кажется, что она очень агрессивная. Только по тв мягко стелит. Еще, похоже, выпить любит... Вообще две претендентки так выглядят....грустно аж.
Я не знаю, я на них не попадала, то забывала, то засыпала, только вчера немного увидела, по мне так они хорошо смотрятся
__________________
23/04/2015 Lara
Lorraine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 26.08.2015, 01:12     Последний раз редактировалось Baila-baila; 26.08.2015 в 01:25..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Да, эта военная - штучка замороченная. Я решила, что она вообще девственница, муж полсекунды подумал, да, грит, наверное. Потому что ведет себя, как подросток затюканный. В церковь привела парня, показывать, как она служкой там была и деву Марию изображала (какбЭ намекая, что непорочное зачатие для нее - единственный вариант). Кулинарные таланты у бабо-дедушки (я долго вглядывалась в ее бабушку в ступоре ) показывает, так ни одной кулинарией, дорогая... Ни улыбки, глаза в пол, разговор отбривающий, никаких усилий в плане одежды, прически и макияжа (ау, ты приехала парня соблазнять, чтобы в 38 лет впрыгнуть в последний поезд, если еще хочешь попробовать завести детей). Теперь понимаю, как, поработав в среде военных, она умудрилась не выйти замуж: скучная, как дождь в отпуске, и еще и на хромой кобыле к ней не подъезжай, такое сокровище неописуемое надо года два обхаживать, и то не факт, что что-то из этого выйдет. Брат бдит. А в бой рвалась, конкурентку отшивала, тогда мне показалась миленькой душевной простушкой... и тут клиент созрел, хороший парень, и простой, и не тушуется одновременно - она носом крутит. Надоест парню, как пить дать.

Карин в передачу пришла себе рекламу сделать, судя по всему. Велосипедист ей про любовь да про любовь, а ее это пугает (тоже а зачем ты пришла не передачу и до каких можно тянуть с серьезными отношениями, если тебе 38? И даже если хорошо выглядишь? Биологические часы , в отличие от анекдота, бьют как раз не по морде, а по паспорту). Он тоже, конечно, не подарок, но я не поняла, он друзьям рассказывал, как она к нему в спальню в первый вечер влезла? Что-то он ее им продавал с потрохами, да еще и перед камерой, она вся красная там сидела в кафе. Подруги ее одиночки все и обзавидовались, а ей кажется, что она достойна большего, типа "exigez des rencontres de qualité". Авось увидит ее на экране Арно, бросит Водянову и женится на Карин.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 26.08.2015, 01:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Baila-baila, про военную четко подмечено. Бедный мужчина ни одного ласкового прикосновения не дождался. А она уже о куче детей в домике на дереве намечтала. Сбежит Сирил, как только поймет, что до самого алтаря ни-ни.


Ф.Бурлакова, я только хотела написать про этого шевра. Но потом подумалось, что никакой не шевр он - слишком мягкий термин. А просто козел. На слабый пол обозлен: чем ближе подставишься, тем сильнее огреет. Вот румынка-энтузиастка и получила мерзкий отворот поворот и кроликов в багажник. Фу.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 26.08.2015, 02:04
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Козла-Батиста я пропустила, пока всех уложишь ... Застала только момент, когда расстроенная Александра-румынка выходила с сумками из дома, а этот гад ей пристроил клетку с кроликами в багажник (а это был подарок, да, наивный, но подарок же). А он еще потом возмущался, что типа только чао - и уехала, а как он хотел? Наплевал в душу, поиздевался, вышвырнул, и что его после этого, сердечно расцеловать и ноги помыть? Она могла бы и плюнуть в его наглый фейс вообще-то, и кто бы ее осудил.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 26.08.2015, 07:13
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
могла бы и плюнуть в его наглый фейс вообще-то, и кто бы ее осудил
Можно было бы, конечно. Но плюнуть в рожу требует душевных эмоций - он их недостоен. Румынка правильно сдлелала, что сказала Чао ,едва оторвавшись от мобильного.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 26.08.2015, 07:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Мишель-колобок так тяжко родил свой выбор. Может кто поправит, но помнится, что у него бывшая супруга русская и он плакал, что после развода уехала с сыном и он редко его видит. Небось, работу в городе нашла.

Франк велосипедист меня даже растрогал. Я думаю, что влюбился. Но куды юрист из Парижа переедет, не на ферму же...
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 26.08.2015, 07:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Франк велосипедист меня даже растрогал.
Он вообще упрямый, умеет добиватья своего. Зачем-то побежал вместе со всеми, хотя он велосипедист, а не бегун. Видно было, что ему тяжело бежать, мог бы плюнуть на это дело, но ему не хотелось перед камерами.
Вот только не уверена, что Карин следует добиваться, у неё никаких чувств и эмоций на лице нет. Она просто показывает себя - смотрите, какая я красивая. И всё.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 26.08.2015, 07:58
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Франк велосипедист меня даже растрогал. Я думаю, что влюбился. Но куды юрист из Парижа переедет, не на ферму же...
В конце передачи показали кусочек из будующего bilan - он там с 3-дневной щетиной и со слезами на глазах, я не расслышала что он лепетал, но похоже, что парижского юриста он в руках не удержал.

Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Да, эта военная - штучка замороченная.
Видимо жизнь ее прошла между двух огней: с одной стороны итальянская семья и вечно охраняющий ее брат, с другой армия и ее дисциплина. Затюкали ее, а она и рада затюкиваться. Блеклая как женщина и как человек, даже странно,ч то вышла в финал.

Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
отворот поворот и кроликов в багажник
Так он еще вроде как кродликам скада что то типа прощайте, я рад, что вы уезжаете.

Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Мишель-колобок так тяжко родил свой выбор.
Он такой неуверенный в себе, такой "хрупкий", его можно обидеть одним движением мизинца на ноге. Уж не знаю как с таким жить.
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Он вообще упрямый, умеет добиватья своего. Зачем-то побежал вместе со всеми, хотя он велосипедист, а не бегун. Видно было, что ему тяжело бежать, мог бы плюнуть на это дело, но ему не хотелось перед камерами.
А потом в камеру сказал, что он не бегун и ему это вообще не нравится, а бежал ради нее, тогда почему не рядом с ней, решил показать, что и здесь он лучше всех? Выскочка.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Она просто показывает себя - смотрите, какая я красивая. И всё.
Ну это еще спорно.(
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 26.08.2015, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.921
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Да, эта военная - штучка замороченная. Я решила, что она вообще девственница, муж полсекунды подумал, да, грит, наверное. Потому что ведет себя, как подросток затюканный.
Мой муж тоже так решил, а я с ним спорила сначала (ну не видела я девственниц в 38 лет), а потом посмотрела, как он в избушке на курьих ножках пытается хоть руку на плечо положить, хоть чуть-чуть дистанцию сократить, а она нервно отстраняется .... Дааа, возможно, что и девственница .
А Батист козел редкостный, конечно. Меня доконало, как он в разговоре с продавщицей сказал про румыночку "я ей сказал собирать чемодан, пусть уезжает, здесь не colonie de vacances"... Обидел девочку, облил грязью за глаза и не один раз, а потом еще сокрушается, что она ему сказала "не до свидания", а "чао"? Так он и его не заслуживал.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 26.08.2015, 09:31
Мэтр
 
Аватара для ximera
 
Дата рег-ции: 03.07.2011
Откуда: 77 => 18
Сообщения: 793
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
С прошлого сезона, который, провожая, с дубиной полями бежал - более сильно плакал ))))))
точно точно !!! я тогда обалдела прям , дубину то зачем брал ??? чтоб она назад не вернулась ??
__________________
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...
10.11.2003 мой любимый сыночек
10.02.2015 моя лапочка дочка
ximera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 26.08.2015, 09:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.06.2012
Сообщения: 1.208
Letava, а как она в церкви выговаривала Сирилу, что он шутит над сурьезными вещами. Он такой простой, оптимист, шутник. Правду выше сказали: таким часто мымры и попадаются. Все складывалось вначале неплохо: и живут недалеко, и боролась с конкуренткой она активно. А теперь видать придется ему доступ к телу запрашивать через брата и надутого meilleur ami.
Morgane79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 26.08.2015, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Так он еще вроде как кродликам скада что то типа прощайте, я рад, что вы уезжаете.
Да-да, а я думала, что ослышалась, он им сказал, ставя клетку в багажник: je suis content de vous voir partir. Какой же этот Батист goujat даже с кроликами! Мне именно это слово приходит на ум, при виде его. Ужасно, когда жизнь сводит с такими персонажами. Для этой Александры - это ведь и в какой-то степени позор на всю страну: быть выставленной вон таким хамом. Сочувствую ей, но ведь изначально было ясно, что это темная личность.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 26.08.2015, 12:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Сообщения: 9.361
Посмотреть сообщениеMorgane79 пишет:
Letava, а как она в церкви выговаривала Сирилу, что он шутит над сурьезными вещами. Он такой простой, оптимист, шутник. Правду выше сказали: таким часто мымры и попадаются. Все складывалось вначале неплохо: и живут недалеко, и боролась с конкуренткой она активно. А теперь видать придется ему доступ к телу запрашивать через брата и надутого meilleur ami.
А мне эта девушка понравилась. Все же мы уже передачу смотрим несколько месяцев и такое чувство, что они сто лет друг друга знают, но на самом деле на ферме всего неделю вместе, потом выходные у претендента и в путешествие. Ничего анормального в том, что ей нужно больше времени, чтобы пойти на более близкие отношения с ним. Конечно, можно было бы поцеловаться, когда он уезжал, но ведь он сам не попробовал. Не ей ведь его целовать. Если бы он набрался смелости и поцеловал в губы, думаю, она не отбивалась бы.
Doumkie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 18:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX