Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.06.2007, 19:29
Дебютант
 
Аватара для Alionushka
 
Дата рег-ции: 07.03.2006
Откуда: Париж-Киев
Сообщения: 74
Ищу девушку au-pair в Бордо начиная с октября

Добрый день всем девушкам, кто намерен ехать во Францию по программе au-pair.
Ровно год назад я как и вы сидела перед компютером и искала семью для "культурного обмена".
Нашла меня правда семья, а не я ее, но это неважно. И вот теперь 8 месяцев как я живу с ними под одной крышей и даже представлять не хочу, что через 4 придется их покинуть. Вот мы так и вместе с семьей ищем теперь мне замену.

Сразу напишу некоторые требования к девушке:
1. Не больше 25 лет.
2.Некурящюю
3.Желательно активную, серьезную и пунктуальную.

На тот случай, если вас это предложение интересует, расскажу немного о семье и о моем проживании с ними.
В семье два мальчика - 4 и 6 лет. Дети как дети - иногда капризны, иногда слишком возбужденные, но большинство времени прикольные ребята - мы с ними веселимся, это так точно. Я уже к ним очень привязалась, поэтому мое видение может быть немного необъективным. Но в любоим случае они хорошо воспитаны, не плаксы, драмы устраивать вам не будут (хотя первый месяц нужно будет приживаться, так чтоб они привыкли), если возникают проблемы - родители все улаживают.
К слову о родителях. Теперь у меня во Франции на два хороших друга больше. Очень, очень и очень хорошие люди из хоррших семей. Я когда ехала к ним, так волновалась, что будет за семья, какая атмосфера в доме, какие у нас будут отношения.
Получилось так, что отношения оказались ооочень хорошими. Они вечно заботились, чтобы я занималась спортом, показывали новые трассы для велосипеда, вместе катались на роликах, зимой учили кататься на лижах.... Он меня познакомил со своими тремя братьями, со своими кузинами и кузэнами, чтобы у меня здесь были друзья и чтобы я могла веселиться и гулять, ходить на вечеринки и т.д. Они же помогли мне с поступлением ( я поступила во франц. универ), так как я совсем баран был в этой их системе. Одним словом семья очень активная - на месте сидеть не будете, доброжелательные и веселые люди.
Она очень много путешествует по работе - она коммерческий директор. Он как раз в на стадии изменения своей проффессии.
Он хочет производить свое вино. Поэтому они и переезжают в Бордо, так как сейчас мы все живем в Париже.

Ну вот вроде самое главное написала.
Надеюсь, кого-то мое предложение заинтересовало.
Не стесняйтесь задавать вопросы - всем отвечу.
И не волнуйтесь - у вас тоже все получиться. - я просто как вспомню всю эту кашу для подготовки поездки - ух - но все это пройдет
Alionushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.06.2007, 09:39     Последний раз редактировалось o-l-g-a; 14.06.2007 в 10:12..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.06.2007
Откуда: Саратов
Сообщения: 1
au-pair в Бордо начиная с Октября

День добрый, Alionushka, Вопрос: требование к возрасту - обязательное? мне 29). Не замужем, детей нет. Образование педагогическое и юридическое, английский - свободный, а вот французский подзабыла, во Франции иногда бываю, влюблена в эту страну. Бордо - отличный город, потрясающая архитектура. Сейчас работаю в сфере продаж на производственном предприятии. Очень хотела пройти стажировку на французском предприятии. Но пока бьюсь впустую, не могу ничего найти и язык нужно поправить. С детьми отношения складываются отлично, пока училась в институте работала в школе, потом репетиторством занималась. Не курю, обожаю спорт. Очень люблю лыжи и вел. По утрам езжу в лес на зарядку). Никогда не участвовала в au-pair, а надо было бы пораньше об этом подумать). Понравилось описание семьи и детей. Так как с возрастом?)
o-l-g-a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.06.2007, 10:06
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Alionushka пишет:
сидела перед компютером и искала семью..
Я уже к ним очень привязалась...
Я когда ехала...
я поступила...
я совсем баран был...
Эмм.....
Это как может быть?
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 21.06.2007, 18:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.06.2007
Откуда: Уфа,Гагра
Сообщения: 4
Alionushka, а как с языком? на каком уровне надо знать? вообще я заитересовалась! Мне почти 20 лет, пунктуальная, серьёзная и активная...Родом из Уфы, закончила хореографическое училище, профессионально занимаюсь фитнесом,педагогические способеости имеются. milka-dance@mail.ru
Милка ШР вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.06.2007, 09:49
Дебютант
 
Аватара для Alionushka
 
Дата рег-ции: 07.03.2006
Откуда: Париж-Киев
Сообщения: 74
Милка ШР, добрый день!
Я думаю, что ваша кандидатура будет достаточно интересной моей семье.
Французский язык и вправду требуется на более ли менее нормальном уровне. А вы как долго уже изучаете язык? На каком вы уровне?
Alionushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.06.2007, 10:07
Дебютант
 
Аватара для Alionushka
 
Дата рег-ции: 07.03.2006
Откуда: Париж-Киев
Сообщения: 74
Anthony, еще и как возможно!
А вас, Антоша, что-то смущает? вы не стесняйтесь - задавайте вопросы, я тем, у кого не хватает смышленности, все объясню!
Удачи
Alionushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.06.2007, 18:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.06.2007
Откуда: Уфа,Гагра
Сообщения: 4
Alionushka,здравствуйте!уровень не высокий...когда-то изучала в балетном училище...сейчас самостоятельно пробую, но если вас моя кандидатура устроит я найду репетитора и готова заниматься целый день! пишите мне на mail, если не трудно...
Милка ШР вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.06.2007, 11:39
Дебютант
 
Аватара для Alionushka
 
Дата рег-ции: 07.03.2006
Откуда: Париж-Киев
Сообщения: 74
Милка ШР пишет:
Alionushka,здравствуйте!уровень не высокий...когда-то изучала в балетном училище...сейчас самостоятельно пробую, но если вас моя кандидатура устроит я найду репетитора и готова заниматься целый день! пишите мне на mail, если не трудно...
Доброе утро. Ваш энтузиазм очень радует. Давайте сделаем так - я дам ваш мэйл непосредственно семье. я говорила с ними о вас. Они тоже заинтересованы. Таким образом они смогут задать все интересующее их вопросы. Она свободно говорит на англиском, испанском и французском - так что выбирайте, какой вам больше подходит - напишите мне и тогда вы сможете пообщаться напрямую.
Ок? мне кажеться, так будет лучше.
Просто так к слову - она тоже раньше серьезно занималась балетными танцами - так что у вас есть общие интересы - это уже хорошее начало.
Удачи
Alionushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.06.2007, 12:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.06.2007
Откуда: Уфа,Гагра
Сообщения: 4
да уж, будет о чем поговорить...Но, дело в том что, я так свободно с ними, к сожалению, переписываться не смогу....в любом случае переводчик нужен...
Милка ШР вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 21.09.2013, 02:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.09.2013
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеAlionushka пишет:
Добрый день всем девушкам, кто намерен ехать во Францию по программе au-pair.
Ровно год назад я как и вы сидела перед компютером и искала семью для "культурного обмена".
Нашла меня правда семья, а не я ее, но это неважно. И вот теперь 8 месяцев как я живу с ними под одной крышей и даже представлять не хочу, что через 4 придется их покинуть. Вот мы так и вместе с семьей ищем теперь мне замену.

Сразу напишу некоторые требования к девушке:
1. Не больше 25 лет.
2.Некурящюю
3.Желательно активную, серьезную и пунктуальную.

На тот случай, если вас это предложение интересует, расскажу немного о семье и о моем проживании с ними.
В семье два мальчика - 4 и 6 лет. Дети как дети - иногда капризны, иногда слишком возбужденные, но большинство времени прикольные ребята - мы с ними веселимся, это так точно. Я уже к ним очень привязалась, поэтому мое видение может быть немного необъективным. Но в любоим случае они хорошо воспитаны, не плаксы, драмы устраивать вам не будут (хотя первый месяц нужно будет приживаться, так чтоб они привыкли), если возникают проблемы - родители все улаживают.
К слову о родителях. Теперь у меня во Франции на два хороших друга больше. Очень, очень и очень хорошие люди из хоррших семей. Я когда ехала к ним, так волновалась, что будет за семья, какая атмосфера в доме, какие у нас будут отношения.
Получилось так, что отношения оказались ооочень хорошими. Они вечно заботились, чтобы я занималась спортом, показывали новые трассы для велосипеда, вместе катались на роликах, зимой учили кататься на лижах.... Он меня познакомил со своими тремя братьями, со своими кузинами и кузэнами, чтобы у меня здесь были друзья и чтобы я могла веселиться и гулять, ходить на вечеринки и т.д. Они же помогли мне с поступлением ( я поступила во франц. универ), так как я совсем баран был в этой их системе. Одним словом семья очень активная - на месте сидеть не будете, доброжелательные и веселые люди.
Она очень много путешествует по работе - она коммерческий директор. Он как раз в на стадии изменения своей проффессии.
Он хочет производить свое вино. Поэтому они и переезжают в Бордо, так как сейчас мы все живем в Париже.

Ну вот вроде самое главное написала.
Надеюсь, кого-то мое предложение заинтересовало.
Не стесняйтесь задавать вопросы - всем отвечу.
И не волнуйтесь - у вас тоже все получиться. - я просто как вспомню всю эту кашу для подготовки поездки - ух - но все это пройдет
простите а сейчас есть семья?я бы рчень хотела пой ти туда. можете дать их контактные данные?
Gohar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) срочно арендую жильё с 6 октября по 11 октября kudrynskyy Аренда и продажа жилья 4 30.09.2011 10:36
Семья из Бордо ищет jeune fille au-pair на сентябрь 2007 rockfort Биржа труда 1 25.07.2007 18:25
Ищу девушку для работы au-pair начиная с августа Marisa_304 Биржа труда 4 07.04.2007 15:45
Ищем русскоговорящую Au-pair с октября в Германии marcs Биржа труда 3 16.10.2006 15:08
Французская семья ищет девушку au-pair Jenny Биржа труда 0 30.03.2005 00:10


Часовой пояс GMT +2, время: 09:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX