Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.03.2019, 22:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Ищете хорошего мастера в регионе от Сан-Тропе до Канн? Рекомендую!

Ищете хорошего мастера в регионе от Сан-Тропе до Канн?
Рекомендую! Зовут Валерий Сергеевич. Телефон 0638045211, email: techuniver@outlook.com
Просто хочу помочь хорошему человеку.
Пользовалась до него услугами нескольких мастеров.
Не всегда нравилось. Этот мастер делает не все, но человек
серьезный и ответственный, все делает хорошо.
Ответственный, серьезный и вежливый мастер.
Не знаю, можно ли тут публиковать в рекомендациях адреса сайтов, но у него есть свой сайт:
http://masterun.onlinewebshop.net

Если адрес сайта будет удален, вот список услуг, которые он оказывает:

ЭЛЕКТРОСВАРКА
- Электрическая сварка металлических деталей, различных элементов, листовых материалов и металлоконструкций
- Изготовление сварных изделий (садовые фигуры, ворота, двери, лестницы, навесы и т.д.)
РАБОТЫ ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ
- установка/замена выключателей, розеток, светильников, кухонных приборов и т. д. (за исключением прокладки скрытой внутри стен проводки)
- подключение и демонтаж кухонной электротехники и другого электрооборудования
ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ
- установка и подключение новых кондиционеров
- демонтаж старого оборудования
- очистка и промывка внутренних и наружных блоков кондиционеров
- установка, ремонт и очистка вентиляционных систем
САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
- установка и замена водонагревателей
- устранение засоров систем слива раковин и кухонных моек
- ремонт и установка кранов и т.д. (кроме пайки медных труб)
РАБОТЫ ПО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
- устранение проблем с разрушением низа фасадных покрытий - быстрая гидроизоляция (от подъема капиллярной влаги) без разрушения и демонтажа покрытия стен (запатентованная технология ®)
- проникающая гидроизоляция бетонных изделий и покрытий
РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ
- окраска поверхностей, избавление от плесени (запатентованная краска против плесени)
- установка и ремонт дверных замков
- установка дверей и окон (пластиковых стеклопакетов и из дерева), рольставней, перегородок и стен из гипсокартона
- установка и демонтаж мебели, кухонных приборов и другого оборудования
- звукоизоляция для окон
- декоративные элементы для стен, зеркал и др. (барельефы)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
- профессиональный расчет и помощь в выборе материалов и технологии для теплоизоляции для экономии денег при оплате отопления
ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ
- удаление компьютерных вирусов
- восстановление информации с жестких дисков (фотографии и другие файлы)
- подключение и настройка интернета (Wi-Fi) в нескольких комнатах (если у вас есть нужное оборудование)
- установка и настройка программного обеспечения
- подключение и настройка дополнительных устройств (установка принтеров, сканеров и другого компьютерного оборудования)
- замена сломанных дисплеев и других компонентов стационарных и портативных компьютеров (замена жестких дисков, дисковых накопителей, клавиатур и т.д.)
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.03.2019, 17:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Актуально
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.03.2019, 21:08     Последний раз редактировалось berezka 78; 26.03.2019 в 22:02..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295

Изготовление сварных изделий (садовые фигуры, оригинальные двери для подвала, оригинальные решетки на окна, для внешних блоков кондиционеров, узорные лестницы, навесы и т.д.) Электрическая сварка металлических деталей, различных элементов, листовых материалов и металлоконструкций.
Сварщик Сан-Тропе, Сан-Максим, Сан-Агюльф, Фрежус, Сан-Рафаель, Манделье-ля-Напуль, Канны. Saint-Tropez, Sainte-Maxsime, Saint-Aygulf, Frejus, Saint-Raphael, Mandelieu-La Napoule, Cannes, Сан Тропе, Сан Максим, Сан Агюльф, Сан Рафаель, Манделье
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.03.2019, 21:11     Последний раз редактировалось berezka 78; 26.03.2019 в 21:49..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295


__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.03.2019, 21:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Электрик, сантехник Сан-Тропе, Сан-Максим, Сан-Агюльф, Фрежус, Сан-Рафаель, Манделье-ля-Напуль, Канны. Saint-Tropez, Sainte-Maxsime, Saint-Aygulf, Frejus, Saint-Raphael, Mandelieu-La Napoule, Cannes.

__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.03.2019, 21:51     Последний раз редактировалось berezka 78; 26.03.2019 в 21:58..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Установка, демонтаж, перезаправка кондиционеров Сан-Тропе, Сан-Максим, Сан-Агюльф, Фрежус, Сан-Рафаель, Манделье-ля-Напуль, Канны. Saint-Tropez, Sainte-Maxsime, Saint-Aygulf, Frejus, Saint-Raphael, Mandelieu-La Napoule, Cannes.
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.03.2019, 21:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Декоративные элементы для стен, зеркал и др. (барельефы, узоры на стеклах и зеркалах)

__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.04.2019, 11:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
Актуально
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.04.2019, 20:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.12.2018
Сообщения: 17
Thumbs down Искажение действительности в рамках рекламы

[QUOTE=berezka 78;1061786173]Ищете хорошего мастера в регионе от Сан-Тропе до Канн?
Рекомендую! Зовут Валерий Сергеевич......................................... ............................................


Добрый день! Прочитали Ваша обьявление. Почему Вы написали, что рекомендуете? Вы рекламируете. Так и пишите я рекламирую или это мой проект который я развиваю и предлагаю. Но не вводите в заблуждение.
Всего наилучшего в развитии бизнес идеи!
Frejus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 26.05.2019, 21:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для berezka 78
 
Дата рег-ции: 27.08.2013
Откуда: Var
Сообщения: 295
[QUOTE=Frejus;1061803681]
Посмотреть сообщениеberezka 78 пишет:
Ищете хорошего мастера в регионе от Сан-Тропе до Канн?
Рекомендую! Зовут Валерий Сергеевич......................................... ............................................


Добрый день! Прочитали Ваша обьявление. Почему Вы написали, что рекомендуете? Вы рекламируете. Так и пишите я рекламирую или это мой проект который я развиваю и предлагаю. Но не вводите в заблуждение.
Всего наилучшего в развитии бизнес идеи!
Извините, если вас чем-то обидел стиль написания. Я не рекламирую, я просто помогаю человеку, вот и все. Если вам кто-то чем-то поможет, мне кажется, что такие слова в ваш адрес будут вам не совсем приятны.
Добрых вам людей побольше. :-)
__________________
То, что нас не ломает, делает нас сильнее...
berezka 78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.05.2019, 17:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.05.2019
Сообщения: 1
[QUOTE=Frejus;1061803681]
Посмотреть сообщениеberezka 78 пишет:
Ищете хорошего мастера в регионе от Сан-Тропе до Канн?
Рекомендую! Зовут Валерий Сергеевич......................................... ............................................


Добрый день! Прочитали Ваша обьявление. Почему Вы написали, что рекомендуете? Вы рекламируете. Так и пишите я рекламирую или это мой проект который я развиваю и предлагаю. Но не вводите в заблуждение.
Всего наилучшего в развитии бизнес идеи!
Заступлюсь за человека. Судя по вашим постам, уважаемый Новосел, вы набираете людей для работы на стройке "по-черному"... Чем вам мастер-одиночка-то помешал? Мы заказывали у Валерия Сергеевича работы и он все сделал прекрасно. Восстановил полностью работоспособность ноутбука, сварил нам красивую калитку в Каннах, в нашем доме, нарисовал настоящую сказку в комнате у ребенка. Может вам просто не верится, что человек может все это делать, что у него написано? А зря. Человеку за 50, опыт жизненный не малый, во Франции живет больше пяти лет, очень многое знает и умеет к своему возрасту. Почему бы не дать ему рекомендацию? Соглашусь с Березкой. Вам, наверное, добрые люди редко попадаются, вот вы и написали свой пост от зависти, либо от обиды. Хороших вам клиентов и успехов! А не кляузных постов на форуме...
moskva_nice вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу хорошего гинеколога в 92 регионе или Париже katrin83 Здоровье, медицина и страховки 7 23.02.2019 11:49
Посоветуйте хорошего généraliste в 92 регионе? katrin83 Здоровье, медицина и страховки 4 08.02.2019 16:06
Ищу хорошего дантиста для ребенка в Париже или 92 регионе katrin83 Здоровье, медицина и страховки 5 29.10.2018 18:58
Ищу хорошего пульмонолога в 92 регионе katrin83 Здоровье, медицина и страховки 0 08.10.2018 13:04
Продажа Вилла в регионе Сен-Тропе kuf3712 Аренда и продажа жилья 7 09.05.2016 23:06


Часовой пояс GMT +2, время: 13:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX