Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 24.04.2013, 01:07
Бывалый
 
Аватара для aleksakhripko
 
Дата рег-ции: 06.04.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 147
И я тоже попрошу список! Спасибо!!
aleksandra.khripko@mail.ru
__________________
Et si la vie n'est qu'une cause perdue...Mon âme est libre d'y avoir enfin cru...A corps perdu ♥
aleksakhripko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.09.2013, 21:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.09.2013
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Спасибо большое.

Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf
привет)скинь на мой мэйл пожалуйста elsubbotinaa@mail.ru
elsubbotinaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 06.10.2013, 23:53
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.10.2013
Сообщения: 1
Товарищи!подскажите пожалуйста, где можно поучиться модерну,контемпу??
Dayana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 15.10.2013, 08:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.10.2013
Откуда: Россия
Сообщения: 37
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf
Вышлите, пожалуйста, на fotozdes6@gmail.com
Девочки, кто еще куда поступил?
Напишите, как живете, с какими трудностями сталкивались?
Нашли ли работу?
evangelinas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 26.10.2015, 00:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.10.2015
Сообщения: 7
Привет, можно твои контакты? мне 23, есть образование высшее лингвистика, но решила поступать на хореографа во Францию, желательно не в частные школы ибо дорого. Пока везде, где смотрела - ограничения по возрасту есть, уже опоздала. Интересует, как устроилась там? возможно ли совмещать учебу на хореографическом отделении и работу опэр??
AleksandraPapu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 19.11.2015, 14:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.11.2015
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Нуууу, начну все сначала!!!


Задания были совсем не сложные... В течениии дня он давали ряд заданий(в основном на творчество и креати), а потом отсеивали постепенно по несколько человек.

Описание заданий в течениии дня:

1. Разогрев. Они давали задания..., например, Концентрируемся на правой руке и И нужно было двигаться так, чтобы все внимание было сконцентрировано на правой руке. Части тела менялись. Потом поделились на пары и отслеживали, например, одну свою часть тела и одну часть партнера. Получилось что-то типа контакной импровизации. (ну я думаю, что, если вы варитесь в области хореографии, вы меня поняли)

2. Потом они дали основы техники Марты Греххем. Ничего сложного. (рол ап, рол даун, скручивания, плие...). Упражнение на продвижение, прыжки по диагонали и комбинацию на ритм.

После этих двух заданий был перерыв. После чего они отсеяли некоторых.

3. Третье задание было несложное. Они дали 5 мин. и нужно было себя представить. Как ты это будешь делать им все равно(петь, танцевать, стихи читать, раздеваться...- это лично твое дело)

Посл этого задание тоже сразу отсеяли многих

4. След. задание заключалось в том, что нужно было пройти расстояник класса по прямой за 10 мин. Но только не в замедленном действие. Они запускали по 5 человек и засекали время.

5. Оставшийся народ, разделили на 4 группы. Дали задание и 10 мин. на подготовку. Задание: нужно рассказать смешную историю, прибегая, к любым выразительным искусствам. Можно было делать все, что считаешь нужным.

6. И, наконец, последнее задание: мы по одному заходили в класс,вставали перед комиссией и говорили: "Обычно я делаю это..." и начинали показывать, рассказывать и т.д.....
Потом заканчивали, вставали на тоже место и говорили: "А сейчас я предлагаю это..." И опять, на что фантазии хватит =))

После этого они разделили класс на три группы:
1-кто прошел на след. день в след. тур
2-кто не прошел, потому что уже профессионал
3-и кто не прошел, потому что ему ещё рано


Я попала во вторую группу и что было во второй день не знаю....
Обалдеть, вот этот отбор)
Irina_Markova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 19.11.2015, 14:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.11.2015
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Нуууу, начну все сначала!!!


Задания были совсем не сложные... В течениии дня он давали ряд заданий(в основном на творчество и креати), а потом отсеивали постепенно по несколько человек.

Описание заданий в течениии дня:

1. Разогрев. Они давали задания..., например, Концентрируемся на правой руке и И нужно было двигаться так, чтобы все внимание было сконцентрировано на правой руке. Части тела менялись. Потом поделились на пары и отслеживали, например, одну свою часть тела и одну часть партнера. Получилось что-то типа контакной импровизации. (ну я думаю, что, если вы варитесь в области хореографии, вы меня поняли)

2. Потом они дали основы техники Марты Греххем. Ничего сложного. (рол ап, рол даун, скручивания, плие...). Упражнение на продвижение, прыжки по диагонали и комбинацию на ритм.

После этих двух заданий был перерыв. После чего они отсеяли некоторых.

3. Третье задание было несложное. Они дали 5 мин. и нужно было себя представить. Как ты это будешь делать им все равно(петь, танцевать, стихи читать, раздеваться...- это лично твое дело)

Посл этого задание тоже сразу отсеяли многих

4. След. задание заключалось в том, что нужно было пройти расстояник класса по прямой за 10 мин. Но только не в замедленном действие. Они запускали по 5 человек и засекали время.

5. Оставшийся народ, разделили на 4 группы. Дали задание и 10 мин. на подготовку. Задание: нужно рассказать смешную историю, прибегая, к любым выразительным искусствам. Можно было делать все, что считаешь нужным.

6. И, наконец, последнее задание: мы по одному заходили в класс,вставали перед комиссией и говорили: "Обычно я делаю это..." и начинали показывать, рассказывать и т.д.....
Потом заканчивали, вставали на тоже место и говорили: "А сейчас я предлагаю это..." И опять, на что фантазии хватит =))

После этого они разделили класс на три группы:
1-кто прошел на след. день в след. тур
2-кто не прошел, потому что уже профессионал
3-и кто не прошел, потому что ему ещё рано
Я попала во вторую группу и что было во второй день не знаю....
Обалдеть, вот этот отбор)
Irina_Markova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 23.11.2015, 13:32
Новосёл
 
Аватара для Sarafanovna
 
Дата рег-ции: 23.11.2015
Сообщения: 3
Ой, хочу хочу! Как круто)
Sarafanovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.03.2016, 20:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2015
Сообщения: 1
Всем привет! Я тоже хочу поступать на хореографию во Франции на классику. Была в этом году в консерватории в Бордо. Там сказали, что русская и французская школы сильно отличаются и мне нужно переучиваться. Посоветовали поискать школы в Париже, которые специализируются на русской классической хореографии. Может кто-то знает, есть ли такие?
liza357 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 12.04.2017, 18:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.04.2017
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Спасибо большое.

Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf
Доброго Вам времени суток!

Если у Вас еще имеется список, сбросьте мне, пожалуйста на realoveisreal@yandex.ru

И если можете подсказать по обучению в вузах,школах хореографических Франции,буду очень признательна Интересно, закончили ли вы уже образование,если да , то в каком заведении и где работаете сейчас)))
Claire999 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.05.2017, 14:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.05.2017
Сообщения: 1
Exclamation

Добрый день!подскажите, пожалуйста... какие учебные танцевальные институты есть в Париже? Интересует больше по специальности хореограф, контемпорари.
Пшиндина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 23.03.2018, 09:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Smolyanka2014-3
 
Дата рег-ции: 02.03.2015
Откуда: Vichy
Сообщения: 228
Посмотреть сообщениеClaire999 пишет:
Доброго Вам времени суток!

Если у Вас еще имеется список, сбросьте мне, пожалуйста на realoveisreal@yandex.ru

И если можете подсказать по обучению в вузах,школах хореографических Франции,буду очень признательна Интересно, закончили ли вы уже образование,если да , то в каком заведении и где работаете сейчас)))
Здравствуйте! Я тоже ищу информацию. Моя дочь хочет учиться в танцевальной школе современного танца в Виши. Ей предложили поступить на первый подготовительный курс и готовиться для сдачи экзамена. Не могу найти информацию какой тип визы запрашивать, какие документы собирать. Про ВУЗы знают все, а про такие ситуации никто. Поделитесь , пожалуйста, информацией
Smolyanka2014-3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 23.03.2018, 09:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Smolyanka2014-3
 
Дата рег-ции: 02.03.2015
Откуда: Vichy
Сообщения: 228
Посмотреть сообщениеClaire999 пишет:
Доброго Вам времени суток!

Если у Вас еще имеется список, сбросьте мне, пожалуйста на realoveisreal@yandex.ru

И если можете подсказать по обучению в вузах,школах хореографических Франции,буду очень признательна Интересно, закончили ли вы уже образование,если да , то в каком заведении и где работаете сейчас)))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нашли ли вы какую- нибудь информацию по обучению танцам. Поделитесь, пожалуйста. Моя дочь тоже хочет получить танцевальное образование
Smolyanka2014-3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 23.03.2018, 09:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Smolyanka2014-3
 
Дата рег-ции: 02.03.2015
Откуда: Vichy
Сообщения: 228
Посмотреть сообщениеПшиндина пишет:
Добрый день!подскажите, пожалуйста... какие учебные танцевальные институты есть в Париже? Интересует больше по специальности хореограф, контемпорари.
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, владеете ли вы сейчас информацией по обучению танцам в Франции. Не могу найти никакой информации
Smolyanka2014-3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 04.01.2019, 15:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.01.2019
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Спасибо большое.

Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf
Скиньте мне пожалуйста!!! Очень прошу!
vita20314@gmail.com
Vitaliaaaa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 07.01.2019, 19:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.12.2018
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Спасибо большое.

Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf
kalina0701@mail.ru скиньте пожалуйста, буду благодарна!!!!
Oksana Muz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 02.09.2019, 18:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.09.2019
Сообщения: 2
Если инфа ещё актуальна, то мне она сейчас жизненно необходима)
Скиньте, пожалуйста, и мне тоже))
julia-rudnitskaya@mail.ru

Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf[/QUOTE]
Julia111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 02.09.2019, 18:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.09.2019
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Спасибо большое.

Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf
Очень очень очень необходимо!
Скиньте, пожалуйста, как будет возможность))
julia-rudnitskaya@mail.ru
Julia111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 11.01.2022, 11:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.12.2015
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Спасибо большое.

Если кому-то надо, могу скинуть список всех танцевальных школ во Франции... Только пишите мне эл. адрес, потому что документ в формате pdf
Здравствуйте, отправьте пожалуйста мне список танцевальных школ Франции : alia3893@yahoo.com
alia1972 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 18.01.2022, 22:56
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Девочки! 12 лет прошло с момента предложения автора, какой список???
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вокальные факультеты 654321 Учеба во Франции 1 13.06.2011 23:11
Факультеты Сорбонны дани Учеба во Франции 11 17.05.2011 15:38
Факультеты психологии Maroucha Учеба во Франции 12 22.02.2010 18:03
Стоматолгические факультеты Малышок Учеба во Франции 3 04.02.2010 21:11
Уроки хореографии для малышей от 3 лет Horius Биржа труда 0 04.10.2009 19:04


Часовой пояс GMT +2, время: 18:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX