Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 10.02.2008, 23:12
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Tree пишет:
Пустая тарелка тоже должна служить тонким намеком официантам
Оффтопю, снова не по теме,пардон,но если мой спутник не доел,а я уже справилась,никто мою пустую тарелку не тронет,пока он не доест!Так что выкладывай не выкладывай ножи с вилками......
skyli вне форумов  
  #122
Старое 11.02.2008, 11:28
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Ой просто валяюсь .....прочла сегодня в инете .....

Еду я как-то со своим знакомым. А знакомый, надо сказать, "шкаф антресольного типа", с лысой башкой, а-ля небольшой глобус, и видом такой степени серьезности, что перед нем даже начальники перестают выпендриваться. Ну вот, едем мы, и звонит ему жена (блондинка прирожденная). Далее диалог, при котором на его лице не пошевилися ни один мускул:
- Привет, солнышко. Машинка у нас не едет? Непорядок. В чем же дело? Котеночек, а ты лобовое стеклышко протирала? Хорошо, а по колесику стукала? Отлично, а с утра на бензоколоночке заправлялась? Ну умница ты моя. А теперь посмотри на коврик для ног. Что? Забился под педальки? Ух, какой проказник! Ну ты его достань оттуда, и место положи. Грязьненький? Ну ничего не поделаешь, иначе машинка не поедет. Все, машинка заработала? Ну вот и ладушки, целую, заинька.
skyli вне форумов  
  #123
Старое 12.02.2008, 15:30
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
skyli пишет:
Далее диалог, при котором на его лице не пошевилися ни один мускул:
- Привет, солнышко. Машинка у нас не едет? Непорядок. В чем же дело? Котеночек, а ты лобовое стеклышко протирала? Хорошо, а по колесику стукала? Отлично, а с утра на бензоколоночке заправлялась? Ну умница ты моя. А теперь посмотри на коврик для ног. Что? Забился под педальки? Ух, какой проказник! Ну ты его достань оттуда, и место положи. Грязьненький? Ну ничего не поделаешь, иначе машинка не поедет. Все, машинка заработала? Ну вот и ладушки, целую, заинька.
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
  #124
Старое 12.02.2008, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
skyli пишет:
Все, машинка заработала? Ну вот и ладушки, целую, заинька.
Ой, как я себе это живо представила. Вспомнился один знакомый, - это в его стиле
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #125
Старое 15.02.2008, 09:47
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
анекдот, только что рассказанный шефом:
Подьезжая к Парижу, мужчина видит огромную пробку в двух направлениях. Становится очевидно, что-то происходит - стоят полицейские машины с мигалками, полицейские перебегают от машины к машине. Конечно, мужчина останавливается. К нему подбегает полицейский, мужчина открывает окно, высовывает голову и дальше диалог:
- Что происходит? Теракт? Крупная авария?
- Да нет, хуже - президент Саркози был захвачен в заложники исламистами, они требуют выкуп в 20 миллионов, иначе угрожают превратить его в живой факел... Мы мобилизовали все силы на сбор средств.
- Конечно, конечно, и сколько люди дают в среднем?
- Кто как, сами понимаете, доходы-то у всех разные - кто 10 литров бензина, кто 30...
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #126
Старое 15.02.2008, 10:43
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
Verunenok пишет:
- Кто как, сами понимаете, доходы-то у всех разные - кто 10 литров бензина, кто 30...
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
  #127
Старое 15.02.2008, 13:44
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Talking «Инструкции для дураков»

http://www.kp.ru/daily/24049.3/102314/



Каждая удовлетворенная украинка - шаг к удовлетворенной Украине!

А вот такие инструкции пишут на стенах в Минске (прислано DiansiK).Читатели «Комсомолки» продолжают собирать «Инструкции для дураков»
14.02.2008
Начало см. в номерах от 3 и 17 января

Как все-таки тесен мир! Смеялись мы тут с Америки, где даже для туалетной бумаги ВСЕРЬЕЗ пишут инструкции по применению. Мол, тупость несусветная и все такое.

Дохихикались... Пелагея Труфанова из Краснодара прислала серьезное доказательство проникновения иноземной заразы в головы местных производителей. На упаковке туалетной бумаги «Три слона» мы читаем:

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

1. Не курить вблизи изделия.

2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, приема пищи.

3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены.

А наша читательница Ж. В. Голованова настаивает, что малой родиной инструкций для дураков необходимо признать Нижний Новгород. Именно здесь в одном из ресторанов она увидела строгую надпись: «Меню не есть!»


А сколько движений нужно, чтобы закрыть рот, производители супов Knorr не уточнили. Неужто так и ходить с открытым?! - уточняет Дадыкина М. В. из г. Братска.

Поделилась своими наблюдениями и Роза Файзуллина из Уфы. Здешние маршрутки просто обвешаны строгими инструкциями для пассажиров. Типа таких: «Семечки кушайте вместе с кожурками!» Или: «На колени сажайте детей до 5 лет, а не 16-летних придурков!»

Александр Жданов из Волгограда тоже собирает надписи из маршруток. Он порадовал нас перлами «Высуньтесь в окошко вы - останетесь без головы!» и «Если в маршрутку набилось больше народу, чем мест, - сидите по очереди».

Кроме того, в одном из летних лагерей Волгоградской области наш читатель заметил инструкцию для детворы: «Пальцами и яйцами в солонку не макать!»

Александра Савина из Перми попробовала варить варенье по инструкции из «Книги о вкусной и здоровой пище»:

«Готовность варенья определяют по следующему признаку: капля горячего сиропа, зажатая между пальцами, при быстром их разъединении образует тягучую нитку».

Максим Заяц из Владивостока сообщает, что производители боеприпасов к травматическому пистолету советуют прямо на коробке «хранить патроны в местах, доступных для детей». Видимо, время сейчас такое, что даже детки должны быть всегда наготове?! - удивляется наш читатель.

Хилья Ширшова из Карелии увидела следующую инструкцию на дверях местной птицефабрики: «Не ходите на Торопову! У него маленькие яйца. Идите к нам - у нас больше!» Вот так жестко производители курятины ведут борьбу с конкурентами - прямо по больному бьют! Но народ-то зачем за дураков держать?!

А эту памятку к презервативу «Первак» прислал Сергей Ерпылев (Украина). Производители «резинки для долгой любви» - название на упаковке - дают указания пользователям на двух листах! В частности:



Девиз с пачки «Первака» мы вынесли в заголовок. Каков размах, а?!

«Первак» - это резинка, пригодная для всех видов любви, кроме платонической.

Одновременно позволяет избежать:

1) незапланированных детей;

2) позорных заболеваний;

3) лишних разговоров по пп. 1 и 2.

Правильное использование резинки предполагает наличие минимум 2 партнеров. И наличие хотя бы у одного из партнеров внешнего полового признака, на который и одевается резинка.

Для совершения акта нужно полностью раздеться (не касается шляпы и носков).

Если ваша партнерша все же осталась неудовлетворенной, знайте: следует тикать от нее с максимально возможной скоростью. Тем самым вы избежите губительного комплекса неполноценности и полного истощения организма.

За последнее наблюдение создатели инструкции вряд ли получат Нобелевскую премию. Но в лауреаты конкурса «Инструкции для дураков» они уже попали.

ОДНОЙ СТРОКОЙ

«Не допускать пропажи бумажника, в котором лежит наша карта». (Из памятки к дисконтной карте, Россия.)

«Осторожно! Содержит орехи!» (На упаковке орехов, Россия.)

«Если вы долго не можете заснуть - вызывайте ночную медсестру». (Из памятки в больнице.)

«Запрещено греть без ничего!» (Из инструкции к казану металлическому Universal, пр-во Китай.)

«Во избежание повреждения слуха рекомендуется сначала ответить на входящий вызов и только затем поднести трубку к уху». (Из инструкции по эксплуатации цифрового беспроводного телефона Panasonic.)
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #128
Старое 20.02.2008, 13:06
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
из инета

Рассказала жена, она у меня врач - УЗИ занимается. Аппаратура в клиниках используется интенсивно, а поэтому часто ломается.
Чаще всего летят настройки принтера, на котором печатают снимки для истории болезни или для заключения. В результате
поломок, как правило, получается сплошное черное прямоугольное пятно. Как-то раз принтер в очередной раз сдох и распечатать ничего не удалось. А заключение все равно писать надо и жена становится свидетелем следующего диалога с пациенткой:
- Ваша фамилия?
- Малевич.
- Мда... Ну у вас ничего другого получиться и не могло!

Вот уж правда!!!!
skyli вне форумов  
  #129
Старое 05.03.2008, 10:42
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Talking

Вот над этим:
Наша попса

"Ее почерк машинный наскальный, ее профиль, как сон тишины. Она любит варенье из ласк, арифметику лета и опыты крови, и ее изумрудные брови колосятся под знаком луны"(песня группы "Корни")

«То ли это ветерок мои губы колышет, то ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь"(Хосе Игнасио отдыхает со своими губами )

«Малиновый цвет моих отважных брюк, как солнце освещает все вокруг»

"малиновые губки, как вишни».

"«Эта нежная любовь, похожая на е, закружила у тебя и закружила мне».
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #130
Старое 05.03.2008, 12:06
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
из инета

Прихожу за сыном в садик. Ему тогда было 5 лет. В раздевалке шум и гам, как обычно. Спрашиваю воспитательницу - "Где Леша?", она мне отвечает - "Вы знаете, Лешу уже забрали (имеется в виду что забрал мой муж)" и дальше следует фраза - "Возьмите Аню!" Я соглашаюсь. За моей спиной - гробовая тишина. Оборачиваюсь - молодые мамашки в тихом ужасе смотрят на нас как на двух идиоток. Они же не знали что мама Ани работает возле нашего дома и задерживается до поздна. И по договоренности с ней мы заводим Аню к ней на работу. А со стороны ситуация шоковая - Леши сегодня уже закончились, остались только Ани.
skyli вне форумов  
  #131
Старое 13.03.2008, 13:56
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
http://www.kp.ru/daily/24063.3/304618/
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #132
Старое 21.03.2008, 16:35     Последний раз редактировалось lasunka; 21.03.2008 в 20:09..
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Вчера была страстная пятница у нас.
Дети в Швеции одеваются в ведьмочек, ходят и требуют у людей денюжки (P.S. я знаю, что правильно писать денежки) или конфеты. Пошла вчера и моя, 2-й раз в жизни.
Звонят в дверь одной квартиры, открывает дядечка: "Упс! Нет ни мелочи, ни конфет! Извините." (да ясное дело, если детей своих нет в соответствующем возрасте, можно забыть эту традицию, а деньги на карточке, а не в наличке - обычное дело, странно, если наоборот, честное слово.).
Но эти зайцы решили, что мужчина нищий (хотя и живёт в собственной квартире, а не снятой ), посочуствовали, пожалели и предложили ему свои деньги. Дядя отказался, попрощался и закрыл дверь. Не тут-то было!
Детвора собралась по одной кроне с носу и бросили ему в почтовую дырку.
Так этот ддядя поправил своё финансовое положение.
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
  #133
Старое 02.04.2008, 16:43
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Сейчас читаю и ухахатываюсь:
Цитата:
С моей лучшей подругой Юлькой мы забеременели одновременно.

По-моему даже в один день. С той разницей только, что осеменители у нас с ней были разные. Хотя я давно в этом сомневаюсь, глядя на то, как с каждым годом наши с ней дети становятся всё больше похожи на моего мужа. Пугающе похожи просто.

А тогда, одиннадцать лет назад, выйдя из кабинета раённого гинеколога, с кучей бумажек в руках, мы с Юлькой впервые так близко столкнулись с понятием «совеццкая медицына».

Перво-наперво нам с Юлой предписывалось встать на учёт по беременности. А что это значит? А вот достаньте-ка носовой платок побольше, и включите песню Селин Дион из Титаника. Ибо только так вы проникнетесь той гаммой чувств, в кою окунулись мы с Юлией, подсчитывая количество бумажек в нашых руках, и прикидывая, успеем ли мы сдать все эти анализы до того, как родим.

Бумашка первая. Анализ мочи.

Анализ мочи предписывалось сдавать через день на протяжении всех девяти месяцев. Направления нам дали сразу на три месяца впирёд. С бумагой в стране больше дефицыта нету. Мы хотели посчитать, сколько же литров мочи нам с ней придёцца принести согласно выданным бумажкам, но на пятнадцатом литре сбились, и заплакали.
Полностью текст здесь: http://zaparka.info/films/461-s-moej...ulkojj-my.html
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #134
Старое 02.04.2008, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question

А что прикажете делать, получив такое сообщение?

Извини, но мне это тоже прислали.
Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Говорят Действительно сбывается.

Китайское наставление.
Можно
купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить
часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить
положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за
здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не
любовь.Китайское наставление приносит удачу.
Оригинал хранится в
Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не
шутка! К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо
тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более
96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы
проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет . Обратно нельзя
Извините, верю в приметы
Cathy вне форумов  
  #135
Старое 06.04.2008, 20:29
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Я не в последний раз смеялась, но долго - покупала в "Дарти" бытовую технику, с собой мне дали шланг для газовой плиты, остальное доставка на дом, и говорят сумму...
Сын, которому уже 9 и язык в принципе знает неплохо, с ужасом меня спрашивает - "за эту трубу - 1016 евро???"
Fellici вне форумов  
  #136
Старое 06.04.2008, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Fellici,
Tree вне форумов  
  #137
Старое 06.04.2008, 20:39     Последний раз редактировалось Отражение; 06.04.2008 в 20:42..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.03.2008
Сообщения: 112
Последний раз смеялась над тем, как подшутили на работе над одной из сотрудниц. Добавлю сразу- это госучреждение. Работа на ЭВМ. Обслуживающий техник, спрятался с обратной стороны машины. Приходит на работу оператор. Техник громким голосом.
- Здравствуй Карина, тебя приветствует машина.
Карина, смотря на машину отвечает:
- Здравствуй, машина.
Далее, техник не мог сказать ни одного слова. Сплошной хохот.
Отражение вне форумов  
  #138
Старое 08.04.2008, 12:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sully
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Сообщения: 350
Смеялась от души вчера, над реакцией Рыбкиных в сериале "Татьянин день", когда Туся зашла, поздоровалась, и тут же, попрощавшись, вышла
sully вне форумов  
  #139
Старое 08.04.2008, 16:26
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
sully, сама расхохоталась. А потом ещё Димка добавил, заходит на кухню и таким тоном : "А это что ещё было?".
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
  #140
Старое 09.04.2008, 00:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sully
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Сообщения: 350
diplomate пишет:
sully, сама расхохоталась. А потом ещё Димка добавил, заходит на кухню и таким тоном : "А это что ещё было?".
ага, точно
sully вне форумов  
  #141
Старое 09.04.2008, 00:20
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
А я на фильме Шти смеялась)) Давненько такого не было
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
  #142
Старое 11.04.2008, 16:40
Заблокирован(а)
 
Аватара для inathalie
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 321
Отправить сообщение для  inathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для inathalie с помощью MSN
"Франшиза - сумасшедшая француженка."

Сегодня ржали офисом, когда моя коллега зачитала это вслух из рунета.
inathalie вне форумов  
  #143
Старое 12.04.2008, 18:49
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
inathalie пишет:
"Франшиза - сумасшедшая француженка."

Verunenok пишет:
Кто как, сами понимаете, доходы-то у всех разные - кто 10 литров бензина, кто 30...
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
  #144
Старое 15.04.2008, 18:37
Новосёл
 
Аватара для Stepanida
 
Дата рег-ции: 15.04.2008
Сообщения: 6
последний раз хохотала до слез прочитав здесь вот эту историю:

Давно это было… Учился я в Стоматологическом мединституте, что в Москве
на Делегатской. Комсорг наш – Хася, - размером был семь на восемь, косая
сажень в плечах и рост больше двух метров. Короче, здоровый такой тип.
Как-то напились мы с ним пива немало, как раз перед очередной парой - по
биологии. Косые совсем пришли на занятие. Тема - оплодотворение.

Преподша не замечает нашего состояния - сидим смирно, никого не трогаем.
И без задней мысли вызывает Хасю - давай, мол, отвечай по теме. Хася
поднялся во весь свой огромный рост, потупил взор, смущенно потрогал
огромным кулаком парту и голосом провинившегося подростка, чуть
растягивая слова, сказал:
- Я сегодня к оплодотворению не готов….
Все, включая преподшу, сползли под парты минут на пять.
Stepanida вне форумов  
  #145
Старое 17.04.2008, 13:41
Дебютант
 
Аватара для Foxd
 
Дата рег-ции: 08.04.2008
Сообщения: 25
Последний - просто конфетка! Немного из разряда черного юмора, конечно, но жжет!
А помните еще эти детские страшилки:
Бабка в лесу собирала малину,
И напоролась на страрую мину.
Надолго, надолго запомнятся мне
Ее голубые глаза на сосне...
Foxd вне форумов  
  #146
Старое 25.04.2008, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.812
Шла сегодня из магазина с огромным стеблем лука-порея в руке... Ну и, естественно, глупо улыбалась, т.к. в голове звучало як-цуп-цоп...
ЗЫ Для тех, кто был чем-то очень занят года два назад:
http://www.youtube.com/watch?v=BLTM1vIFiRc
Boulogne вне форумов  
  #147
Старое 03.05.2008, 19:39
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
Улыбнуло, честное слово.
Наливаем из маленьких бутылочек кефир в стаканы - я в свой, мама в свой. Я лью медленно, мама просто опрокидывает в стакан бутылку.
Я: Ну что ты так льёшь быстро?! Там же живые бактерии! Упадут, ударятся головой и...
Мама: ...и подохнут?
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
  #148
Старое 03.05.2008, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Plushka пишет:
Так и вижу эту сцену: мадам протягивает любимому мужу рулон туалетной бумаги со словами: С Новым годом, mon amour.
Это можно счесть и за гнусный намёк. Мужчина может подумать, что она его засланцем считает.
Plushka, куда засланцем?
Josiana вне форумов  
  #149
Старое 04.05.2008, 00:09
Новосёл
 
Аватара для Marita G
 
Дата рег-ции: 02.02.2008
Откуда: Россия
Сообщения: 1
над великолепным образцом черного английского юмора:
http://www.youtube.com/watch?v=cvdJ3nUG7BI
Marita G вне форумов  
  #150
Старое 05.05.2008, 20:25
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
А мне буквально на днях сын сказал комплимент...."Мамочка",-говорит-" У тебя лицо сегодня называется "Fantomas est revenu".
"Милый детка"( ростом под 190...)
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Последний шанс Ле Пена Boris Новости из Франции 0 15.02.2009 19:31
Последний год во французском лицее. Catherine_335 Учеба во Франции 11 02.10.2007 23:44
Не в последний раз о национальности anguelina Административные и юридические вопросы 1 20.05.2004 09:22


Часовой пояс GMT +2, время: 21:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX