Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 11.07.2021, 11:43
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.964
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Ну, вот - билеты, сами говорите, еще есть в продаже.
Билеты не в продаже, а в перепродаже.

Вы наверняка никогда не покупали такие билеты. Их начинают продавать где-то за год... Вы можете "выиграть" покупку билета своеи команды, на матчи в плей офф. Если вы выиграли, то с вас снимают деньги. Если команда вышла на игру, то вам присылают билет. Если нет, то возврашают деньги. На матчи в группе все аналогично, только так как участие команд уже известны, то вам дают билет где-то через пару месяцев после оплаты.

Билетов без условии команды - мизер. Они по большеи части идут через спонсоров.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 12.07.2021, 00:16     Последний раз редактировалось Solomka; 12.07.2021 в 00:35..
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Как же я рада победе Италии!

Возмутительное поведение англичан в момент награждения: все сняли с шеи серебрянные медали. Вот за такое неспортивное и пренебрежительное отношение к Чемпионату я бы оштрафовала и на огромные деньги. Позор какой. А не надо было себя видеть заранее чемпионами.
Я теперь в 100 раз больше радуюсь.

Но все-таки есть что-то неправильное в победе по пенальти. Я бы разрешила сколько угодно замен,но играть до последнего.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 12.07.2021, 00:24
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.122
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Как же я рада победе Италии!

Возмутительное поведение англичан в момент награждения: все сняли с шеи серебрянные медали. Вот за такое неспортивное и пренебрежительное отношение к Чемпионату я бы оштрафовала и на огромные деньги. Позор какой. А не надо было себя видеть заранее чемпионами.
Я теперь в 100 раз больше радуюсь победе Италии.

Но все-таки есть что-то неправильное в победе по пенальти. Я бы разрешила сколько угодно замен,но играть до последнего.
ура !
Браво Италия!
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 12.07.2021, 08:46
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.537
Я больше желала победы Англии, жаль. И, как всегда, особенно жаль, потерять победу по пенальти.
А еще, когда читаешь высказывания :
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
я бы оштрафовала и на огромные деньги. Позор какой. А не надо было себя видеть заранее чемпионами.
Я теперь в 100 раз больше радуюсь.
реально удивляешься ненависти и злорадству таких постов. Это не по- спортивному.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 12.07.2021, 08:59
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.084
У нас вчера такая фиеста вечером была! В регионе исторически перемешанном с Италией, это не удивительно. ООООчень рада за итальянцев! Молодцы. Здорово, что осадили претенциозных англичан.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 12.07.2021, 09:45     Последний раз редактировалось KOLIBRY; 12.07.2021 в 09:50..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.551
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
Это не по- спортивному.
Ну, спортивные болельщики как раз очень эмоциональны и непримеримы к соперникам. Особенно английские
Мне тоже не понравилось, что медали снимали. Но это их медали, пусть делают, что хотят.
Хотя в матчах такого уровня всегда радуешься за победителей и всегда жалко побежденных. Потому что все выкладывались по полной, прилагали все силы и очень хотели победить. Просто ставишь себя на их место..
Но для ярых поклонников одной команды это, конечно, не работает. Или полное счастье, или полное горе..
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 12.07.2021, 09:46     Последний раз редактировалось Irbis; 12.07.2021 в 09:53..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.247
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
Я больше желала победы Англии, жаль. И, как всегда, особенно жаль, потерять победу по пенальти.
А еще, когда читаешь высказывания :

реально удивляешься ненависти и злорадству таких постов. Это не по- спортивному.
Тоже болел за Англию.
На мой взгляд игра была равная, и обе комманды заслужили победу. Не понимаю действий английского тренера. Зачем было ставить на пенальти 19 летних игроков Сака и Рэшфорта. Тут у опытных игроков нервы могут не выдержать и кто угодно может промахнуться. Считаю , что основная вина ложится на тренера сборной Англии.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 12.07.2021, 09:52
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.247
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Как же я рада победе Италии!

Возмутительное поведение англичан в момент награждения: все сняли с шеи серебрянные медали. Вот за такое неспортивное и пренебрежительное отношение к Чемпионату я бы оштрафовала и на огромные деньги. Позор какой. А не надо было себя видеть заранее чемпионами.
Это уже стало нормальным и после финала Лиги чемпионов и Лиги Европы, проигравшие в финале демонстративно снимают медали , показывая , что они согласны только на золотые медали. Я уверен, что итальянцы бы сделали тоже самое, если бы проиграли.
Цитата:
Но все-таки есть что-то неправильное в победе по пенальти. Я бы разрешила сколько угодно замен,но играть до последнего.
Я уже предлагал как то, что можно играть как в хоккее дополнительный тайм с меньшим количеством игроков до победного гола.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 12.07.2021, 09:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.551
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
На мой взгляд игра была равная, и обе комманды заслужили победу.
Тоже так считаю.
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 12.07.2021, 09:55
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.964
Было время, когда бросали монету, если победитель не был определен.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 12.07.2021, 10:36     Последний раз редактировалось Соседка; 12.07.2021 в 10:40.. Причина: опечатка
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Viva l'Italia!
А англичан стоило бы, наверное, проверить на допинг. Какое-то не то, что неспортивное поведение, а даже нездоровая реакция на проигрыш. Почему они были так уверены в своей победе?
И еще: почему не существует красной карточки за аггравацию? Этот Стирлинг опять пару раз "нырнул", но к счастью, арбитр оказался адекватным человеком.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 12.07.2021, 10:44
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Тоже болел за Англию.
На мой взгляд игра была равная, и обе комманды заслужили победу. Не понимаю действий английского тренера. Зачем было ставить на пенальти 19 летних игроков Сака и Рэшфорта. Тут у опытных игроков нервы могут не выдержать и кто угодно может промахнуться. Считаю , что основная вина ложится на тренера сборной Англии.
Совершенно согласна. Игра была на равных. Рэшфорт просто не справился с эмоциями и ударил в угол, а на Сака было страшно смотреть, даже наши комментаторы заметили, что на его 19-летние плечи ложится такое тяжелое бремя ответственности, что не позавидуешь. Правильное или не правильное решение принял тренер - не берусь комментировать, он сам, наверное, понял, когда обнимал и ободрял мальчишку, на котором лица не было. Вратарь у итальянцев очень большой, покрывает половину ворот . После матча в сети появились расистские высказывания и угрозы, страна встала на защиту. Не судьба в этот раз , а жаль, хотя я и не люблю футбол и никогда его не смотрю, за исключением особых случаев. Будем ждать следующего чемпионата
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 12.07.2021, 10:47
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеcamilla пишет:
После матча в сети появились расистские высказывания и угрозы, страна встала на защиту.
Надо бы уточнить: появились расисткие высказывания в ВБ же в адрес своих же темнокожих игроков, трое (называются поименно) виноваты в проигрыше. И даже со стороны спортивных комментаторов. Капец джентльмены (пардон май френч).
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 12.07.2021, 10:52
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Viva l'Italia!
А англичан стоило бы, наверное, проверить на допинг. Какое-то не то, что неспортивное поведение, а даже нездоровая реакция на проигрыш. Почему они были так уверены в своей победе?
И еще: почему не существует красной карточки за аггравацию? Этот Стирлинг опять пару раз "нырнул", но к счастью, арбитр оказался адекватным человеком.
Они не были уверены, никто не может быть уверен в победе на соревнованиях, они и вся страна надеялись, что выиграют. Я не заметила никакого «ныряния» Стирлинга, каждое падение любого игрока было повторено несколько раз , все были на взводе, и итальянцы хватали и били, и боль у всех была натуральной, если понимать, с какой скоростью они носились и куда приходился удар, никто не жаловался.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 12.07.2021, 10:55
Мэтр
 
Аватара для camilla
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 2.989
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Надо бы уточнить: появились расисткие высказывания в ВБ же в адрес своих же темнокожих игроков, трое (называются поименно) виноваты в проигрыше. И даже со стороны спортивных комментаторов. Капец джентльмены (пардон май френч).
А это уже без разницы, главное, что они появились и что полиция начала расследование. Это недопустимо, даже Премьер высказался сразу же.
camilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 12.07.2021, 11:07     Последний раз редактировалось Solomka; 12.07.2021 в 11:30..
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
EHOT, как интересно про монетку. Не знала. А в каких годах это было?

Вратарь у итальянцев неплохой, но, мне кажется, зря переходит в PSG. Навас лучше и, боюсь, что просидит много матчей на скамье.

Радует, когда чемпионство заслуженное, когда по пути к финалу проходят через много сильных команд (а не как Португалия в прошлый раз

Пенальти, хоть раз в жизни, но не забивают самые лучшие игроки, вспомнился финал Ливерпуль Милан, когда Шевченко бил (если не ошибаюсь последним) и не забил. Трагизма добавлял, что Милан вёл 3:0)
Думаю тренер найдёт правильные слова, чтобы подбодрить.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 12.07.2021, 12:23
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.247
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Viva l'Italia!
А англичан стоило бы, наверное, проверить на допинг. Какое-то не то, что неспортивное поведение, а даже нездоровая реакция на проигрыш. Почему они были так уверены в своей победе?
И еще: почему не существует красной карточки за аггравацию? Этот Стирлинг опять пару раз "нырнул", но к счастью, арбитр оказался адекватным человеком.
Итальянцы много раз грубо играли против Стирлинга. И по делу получали горчичник. И я ,что то не заметил , когда он нырял в финальном матче.

А вот в матче с Бельгией итальянцы показали как они искусно умеют симулировать. Иммобиле после легкого контакта с защитником упал в штрафной, корчась "от боли". 5 секунд спустя Италия забивает гол, и Иммобиле тут же встает целый и здоровый и бежит праздновать гол со своей командой
https://youtu.be/cs_aYVGpdfE
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 12.07.2021, 12:33     Последний раз редактировалось Соседка; 12.07.2021 в 12:37.. Причина: настолько ошарашилась, что наделала опечаток ))
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
А вот в матче с Бельгией итальянцы показали как они искусно умеют симулировать.
Более того, Тильманс получил желтую карточку из-за итальянца, который падая потянул бельгийца за футболку. То есть вообще ни за что. Только при чем тут это? Прошу прощения, но пример в стиле "сам дурак". Чёкчему?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 12.07.2021, 12:47
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.964
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
А в каких годах это было?
Лет 50 назад. СССР так в полуфинале евро "проиграл" Италии.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 12.07.2021, 12:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.551
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Не понимаю действий английского тренера.
Вот тут:

Цитата:
Саутгейт не виноват. Разбираем все «странные» решения тренера Англии в серии пенальти

https://www.championat.com/football/...sautgejta.html
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 12.07.2021, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
EHOT, спасибо.

Подскажите, мне кажется, или одно время были запрещены такие обманные удары с задержками во время пенальти, как сделал Рошфорд?
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 12.07.2021, 13:42
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.247
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Лет 50 назад. СССР так в полуфинале евро "проиграл" Италии.
Интересно, что в финале жребий уже не бросали. А была переигровка финала после первого матча Италия - Югославия 1:1. И во втором матче Италия победила Югославию, став в первый раз чемпионом Европы в 1968 г.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 12.07.2021, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я уверен, что итальянцы бы сделали тоже самое, если бы проиграли.
То, что итальянцы гипотетически поступили бы так же, никак не отменяет того факта, что это был жест неуважение и презрения в отношении результата матча, футбола и спорта в целом. Разве нет? Они показали, как уже говорилось выше, что считали и считают себя чемпионами.
На те же грабли наступила и Франция.
А так-то равных матчей было полно. Те же испанцы можно сказать не заслужили проигрыша. Выигрыш против Дании с незаслуженным пенальти, с лазером и двумя мячами как-то особо славным и не назовёшь.
Единственное что я не поняла вчера, почему Кьелинни не дали красную карточку.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 12.07.2021, 16:09
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.964
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
То, что итальянцы гипотетически поступили бы так же, никак не отменяет того факта, что это был жест неуважение и презрения в отношении результата матча, футбола и спорта в целом. Разве нет? Они показали, как уже говорилось выше, что считали и считают себя чемпионами.
Обьяснили же, что англичане были далеко не первыми, кто снял. Очень часто игроки их снимают через сразу после того как одели.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 12.07.2021, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Извините, я не понимаю ход Вашей мысли, из-за того, что кто-то так уже делал, следует считать, что это нормально? Один едет на красный свет, значит и остальные имеют право?
По моему мнению ненормально, будь это Италия, Уругвай или загадочная Монголия.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 12.07.2021, 18:46
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.964
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
По моему мнению ненормально, будь это Италия, Уругвай или загадочная Монголия.
Это не презрение к реультату матча, а скорее желание победы. Во многих видах спорта серебро очень почетно. Тот, кто занял второе место победил всех, кроме того, кто занял первое. В футболе это скорее синоним поражения. Тот, кто занял второе место проиграл тому, кто знял первое.

Мне кажется, что Вы достаточно редко смотрите футбол, и от этого Вас многое в нем удивляет или кажется ненормальным...
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 12.07.2021, 19:10     Последний раз редактировалось Solomka; 12.07.2021 в 19:23..
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
EHOT, вот именно, что второе место - почётное. И дело, имхо, не в футболе, а в отношении конкретной команды. Были бы на месте англичан вчера датчане (а ещё круче чехи, венгры....) они бы радовались этому второму месту. Тем более, что все, кто наравне с ними считались фаворитами, вылетели ещё раньше.

Сейчас пыталась вспомнить награждение прошлого ЧМ, снимали ли хорваты медали. Мне кажется, что нет. Видео искать времени нет, а вот фотки с медалями сейчас попались

Футбол смотрю много и регулярно с 6 лет, а мне так за 40. И с тех же 6 лет хожу на матчи.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 12.07.2021, 19:22
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Мне кажется, что Вы достаточно редко смотрите футбол, и от этого Вас многое в нем удивляет или кажется ненормальным...
Ну, у меня нет такого серьезного опыта в просмотре футбола, но меня тоже шокировало это поведение. И вы не можете отрицать тот факт, что подобное поведение среди прочего спровоцировало послематчевые беспорядки. 19 полицейских ранено - это тоже уже в порядке вещей?
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 12.07.2021, 20:02
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.964
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
И дело, имхо, не в футболе, а в отношении конкретной команды
Месси и Рональдо тоже снимали, французы в 2016 снимали... Вы просто не обрашали внимание на это. Имхо, тут как бы получается, что вы с медалью за поражение. А второму месту как бы уже все порадовались (после победы в полуфинале).

Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
мне кажется, или одно время были запрещены такие обманные удары с задержками во время пенальти, как сделал Рошфорд?
Какие еше обманные удары? При разбеге можно делать всякие маневры с целью обмана вратаря. Раньше было нельзя, но раньше и вратарь не мог двигаться.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 12.07.2021, 20:07
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.964
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
И вы не можете отрицать тот факт, что подобное поведение среди прочего спровоцировало послематчевые беспорядки.
Я не думаю, что беспорядки спровоцировало именно это. Англииские фанаты это отдельная тема. Я вообше болел за Италию, но сборная Англии тут не при чем.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2016 lor Спортивный клуб 615 16.07.2016 08:59
Чемпионат Европы по футболу 2012 Suliko Спортивный клуб 378 02.07.2012 16:15
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 19:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX