Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2191
Старое 02.10.2020, 09:36     Последний раз редактировалось Bikulina; 02.10.2020 в 10:20..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Не успела работник мэрии приехать на, ферму к жениху, как её сразу отправили в коровник, не дав очухаться, нет, прошу прощения, стакан сока ей все же подали ��. По-хорошему, надо было бы дождать второй кандидатки, пообщаться, накормить, спать уложить, ну а затем и " к станку" определить
Что-то мэрия совсем растерялась, приехала её рыжая соперница и оттеснила её на задний план. Думаю, рыжая и останется, она как приехала, так сразу всю территорию захватила, коров только доить не хочет, как впрочем и мэрия тоже, ну это не страшно, не для дойки же их пригласили.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2192
Старое 02.10.2020, 19:04
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Что-то мэрия совсем растерялась, приехала её рыжая соперница и оттеснила её на задний план. Думаю, рыжая и останется, она как приехала, так сразу всю территорию захватила, коров только доить не хочет, как впрочем и мэрия тоже, ну это не страшно, не для дойки же их пригласили.
Да и коровник какой то зачуханый, не современный, со средних веков не модернизировался, как и сидушка, привинченная пенькОй к попе.
Мне мэрия больше понравилась, чем менеджер по уборке.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2193
Старое 02.10.2020, 19:16
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Кстати, я помню, что он о рыжем викинге мечтал, а выбрал тщедушного, но красивого жокея и второго, тоже не супермена, но с длинными ресницами.
А мне он и сам нравится, от него уверенностью веет, шутит, все понимает, приятный тип.
Надеюсь, сделает правильный выбор на отсчитанные судьбой годы.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Он - просто манная каша на тарелке, я предполагаю, в анамнезе деспотичную мамашу, удерживающую при себе и подавляющую своего сына. Он и выбрал из кандидаток самых бойких, чтобы его и дальше по жизни вели.
Мне он показался не таким простым как кажется на первый взгляд.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
А заметили, что Эрик прям настоящий ворчун : то он варенье не ест, что ему Клодин привезла, то ему фрукты никак... Что то мне кажется, что с ним трудно будет ужиться
Если он не поменяется, то так дальше один и будет куковать в своем болоте.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Странно, что так мало ей написало мужчин
Может она выбрала не много. Не показали сколько у нее было писем. А дама приятная, адекватная, при винишке.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
И я думала, что он пригласит первую девочку, она ну такая прелестная. А в итоге поедет к нему совсем другая, худенькая.
Викинг мне понравился, я тоже думала, что он выберет первую с зеленых штанах, а он эту странную Алисию выбрал, которая мечтает о рождественских носках. А вторая претендентка ему идеально подходит, с виду. Такая искренняя.

Посмотреть сообщениеlotega пишет:
В связи с этим вспомнился эпизод из одного из моих любимых фильмов c Michel Blanc "Je vous trouve très beau"
Мне кажется, что именно так девушкам и намекнули говорить ему, по сценарию.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2194
Старое 02.10.2020, 19:37
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Мне кажется, что именно так девушкам и намекнули говорить ему, по сценарию.
__________________
Кстати, да. Меня потом тоже такая же мысль посетила
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2195
Старое 02.10.2020, 19:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nitochka
 
Дата рег-ции: 19.07.2020
Откуда: Киев-Брест
Сообщения: 431
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Мне кажется, что именно так девушкам и намекнули говорить ему, по сценарию.
Это я одна услышала, что Карин, когда перед свиданиями разговаривала с девушками, сказала, что ему никто никогда не говорил комплименты о его внешности? Когда первая при встрече сразу же отвалила ему комплимент, подумала, что она поняла ее намек
Nitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2196
Старое 02.10.2020, 19:39
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Кстати, да. Меня потом тоже такая же мысль посетила
да Карин прямым текстом сказала так говорить
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2197
Старое 02.10.2020, 19:40
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
сидушка, привинченная пенькОй к попе.
Я чуть с дивана не попадала, когда увидела этот протез, это ж надо было такое изобресть ����
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2198
Старое 02.10.2020, 19:41
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Oksy75, значит я пропустила этот момент
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2199
Старое 02.10.2020, 19:44
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Что то мы подзабросили самого возрастного участника, ему по-моему 64 года. И он выбрал такую фигуристую дамочку в коротком платье, откуда- то с юга, если я не ошибаюсь. А вот вторую кандидатку не помню.
Мужичок себе на уме, дам оценивал пристально.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2200
Старое 02.10.2020, 19:56
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
А вот вторую кандидатку не помню.
В черном неглиже? Даме 57 или 58 лет, выглядит суперско, но наряд смелый! А первая с юга мне понравилась.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2201
Старое 02.10.2020, 21:02
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
MARGOO, вот совсем не вспомню никак. Эта высокая и симпатичная дамочка запомнилась, а вторая как отрезало ��. Ну да ладно, в процессе всплывёт.
Я почему то помню ещё одну из них, которая пришла в джинсах и зачем то кинулась в объяснения, втолковывала жениху о том, что специально не нарядилась в красивое платье, а пришла comme ça, простенько и незатейливо.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2202
Старое 03.10.2020, 08:30
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Матьё совсем в разнос пошёл, мне кажется, что жокей даже слегка напуган его поведением, он такая нежнятина, с ним надо осторожно действовать, Матьё же прёт, как танк.
мне кажется, не склеится у них
Жокей вина не пьет, ест как птичка, да и еда ему не нравится, а ведь Матье вроде бывший повар, еда ему важна
Купаться тоже не полез с остальными...

Что то идет не так
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2203
Старое 03.10.2020, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
мне кажется, не склеится у них
Жокей вина не пьет, ест как птичка, да и еда ему не нравится, а ведь Матье вроде бывший повар, еда ему важна
Купаться тоже не полез с остальными...Что то идет не так
Мне тоже кажется, что зря Матьё его выбрал, как-то не к месту он на ферме, как чужеродный элемент.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2204
Старое 03.10.2020, 15:10
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Да и коровник какой то зачуханый, не современный, со средних веков не модернизировался, как и сидушка, привинченная пенькОй к попе.
Мне мэрия больше понравилась, чем менеджер по уборке.
Я тоже обратила внимание, что у него всё по старинке, то ли денег нет на модернизацию, то ли менять ничего не хочет.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2205
Старое 07.10.2020, 16:32     Последний раз редактировалось lotega; 07.10.2020 в 16:45..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
---
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2206
Старое 07.10.2020, 16:42
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Ну что, обменяемся после очередного выпуска. На этот раз мне совсем было скучно и неинтересно, ни на ком внимание не зацепилось.
Толстый Эрик плоско и пошло подшучивал, искры не бились вокруг них. Что - то совсем там, кажется, обыденно и без обоюдных любовных притязаний.
У Жан-Клода все только начинается, самые страсти вот - вот будут иметь место. Приехала сутулая спортсменка , и она не даст себя прогнать, и хоть жених и отметил, что она timide, но мне совсем так не кажется и можно в скором времени ожидать словесную потасовку с колдуньей.
У бороды обе девочки понаехали и права Окси, что он больше склоняется к этой странноватой девице, тогда как вторая, Люсиль(?) мне казалось больше подходит для деревенской жизни. Она и поработает, и приголубит, и совсем не дурочка. Мне она сразу очень понравилась, и я надеялась, что именно она, со своим веселым темпераментом и невероятным обаянием покорит сердце викинга. Но. Кажется, что нет. Увы.
Новые кастинги прошли, на мой взгляд, тускло и без задора.
Выбранные Давидом две невесты абсолютно разноплановые и мне непонятно, почему он остановился именно на блондинке с её совсем не типичным представлением о семейной жизни. Нормально так она пояснила: ты встречаешься со своими друзьями, а я со своими и чтобы никаких претензий.
Что - то типа свободного брака? А вот вторая , и тоже кстати Стефани, показалась искренней, милой и застенчивой. И как отметила Карин, она полностью соответствует представленному портрету дамы, которую для себя описал Давид.
Колясочник, наверное, очень нервничал и тушевался на кастинге, поэтому казалось, что он задаёт не те вопросы и что вообще не умеет вести диалог. Но выбрал самых приличных, на мой взгляд
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2207
Старое 10.10.2020, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Железный дровосек этот Эрик, без сердца и души. И меняться не готов. Ведет себя как кроманьонский человек.
В общем, деревянный солдат Урфина Джюса Дуболом. Пытается из себя выдавить какие-то любезности, но у него это настолько плохо получается, что лучше бы молчал.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2208
Старое 10.10.2020, 14:22
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
У Жан-Клода все только начинается, самые страсти вот - вот будут иметь место. Приехала сутулая спортсменка , и она не даст себя прогнать, и хоть жених и отметил, что она timide, но мне совсем так не кажется и можно в скором времени ожидать словесную потасовку с колдуньей.
Не знаю в каком месте она timide, по своей сопернице лихо прошлась, ещё в машине без всяких реверансов: и зачем Жан-Клод её выбрал, и она ему не подходит, и не спортивная ит.п и т.д... Сама спортсменка с лишними килограммами и орденом Сутулого, и смех и грех.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2209
Старое 10.10.2020, 14:29
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
У бороды обе девочки понаехали и права Окси, что он больше склоняется к этой странноватой девице, тогда как вторая, Люсиль(?) мне казалось больше подходит для деревенской жизни. Она и поработает, и приголубит, и совсем не дурочка. Мне она сразу очень понравилась, и я надеялась, что именно она, со своим веселым темпераментом и невероятным обаянием покорит сердце викинга. Но. Кажется, что нет. Увы.
Не надо было Люсиль с места в карьер показывать свою удаль молодецкую, как она ловко кубики сена в телегу метала, даже не поморщившись, этим самым и отпугнула Барбаросса. Ему, явно, не по вкусу некрасовские женщины, которые и коня на скаку и в избу горящую, а жаль, мне она более симпатична, чем Алисия,
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2210
Старое 11.10.2020, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Ему, явно, не по вкусу некрасовские женщины, которые и коня на скаку и в избу горящую, а жаль, мне она более симпатична, чем Алисия,
Согласна, как то не вяжется у меня эта Алисия с фермой....


Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Сама спортсменка с лишними килограммами и орденом Сутулого, и смех и грех.
совсем на спортсменку не тянет. Колдунью прям жалко, она кажется искренней
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2211
Старое 11.10.2020, 20:00
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
с колясочником вообще не поняла, я не смотрела презентацию
Кто там на ферме у него работает ? Родители ? Какой же из него тогда фермер ?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2212
Старое 11.10.2020, 20:35
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Я что то тоже пропустила, кто за него работает, показали только его родителей, сидящих за столом, судя по всему, в том доме и на той ферме.
Оказывается, не мы одни обескуражены его странным поведением во время кастинга, в интернете много откликов и вопросов к нему по этому поводу. Ну а он, признал , что на самом деле был холоден по отношению к девушкам, потому что опасался, что к нему никто не приедет.
J’ai conscience d’avoir été froid et inexpressif alors que mes rencontres ont confirmé l’impression que j’avais eue en lisant leurs lettres. Pour moi, le choix des deux prétendantes pour le séjour à la ferme a été une évidence. Mais j’ai eu peur qu’elles refusent de venir » , explique celui qui a finalement retenu Lola et Emilie pour quelques jours sur son exploitation.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2213
Старое 11.10.2020, 20:43
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Célibataire depuis 2011, Florian se sent, aujourd'hui, prêt à rencontrer quelqu'un et retomber amoureux. Paraplégique après un accident en 2001, il se fait désormais aider d'un salarié pour certaines tâches sur son exploitation agricole.
То есть ему помогает работник заниматься буренками. И живёт он, действительно, с родителями.
En 2010, sa vie a basculé après un grave accident. "Il s'est retrouvé paraplégique après la chute d'un arbre sur les jambes", expliquait Télé 7 jours en mars dernier. "Un accident qui a fait fuir amis et potentielles amours", apprend-on. En attendant de trouver celle qui fera battre son cœur à la chamade, Florian vit chez ses parents
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2214
Старое 11.10.2020, 20:46
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Так что, после этой серьёзной аварии он остался без друзей и потенциальных претенденток на его сердце. И тогда его родители решили обратиться в эту передачу и зарегистрировали его в качестве кандидата.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2215
Старое 12.10.2020, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Так что, после этой серьёзной аварии он остался без друзей и потенциальных претенденток на его сердце. И тогда его родители решили обратиться в эту передачу и зарегистрировали его в качестве кандидата.
Родителей можно понять, они знают, что не вечные, вот и хотят его пристроить. Флориан же, как мне кажется, даже слегка напуган всем этими действами, хотя если сейчас не найдёт, то после передачи может кто-нибудь найдётся. В 11 сезоне тоже был инвалид, правда он немного передвигался, но говорил плохо, он во время передачи никого не нашёл, зато недавно прочитала, что он женился и сын у него уже родился, так что у всех есть надежда на счастливый исход.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2216
Старое 13.10.2020, 07:08     Последний раз редактировалось Masha155; 13.10.2020 в 07:13..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
с колясочником вообще не поняла, я не смотрела презентацию
Кто там на ферме у него работает ? Родители ? Какой же из него тогда фермер ?
Очень даже сам работает! Когда на тракторе, то вообще не видно что он инвалид. У него всякие девайсы для самостоятельного залезания на трактор и спуска вниз. И остальную работу делает. Вот кратенько в ФБ https://www.facebook.com/LAEDLP/videos/305085327133714/
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2217
Старое 13.10.2020, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
вот зачем им разрешают снимать gite ?
Это же совсем будет не показательно, относительно их настоящей жизни ?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2218
Старое 13.10.2020, 20:09
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Oksy75, мне тоже показалось это странным, ведь невесты вроде как должны быть максимально приближены к реальным условиям.
А вообще, это выпуск был намного интереснее. Всё невесты весёлые, задорные, между собой дружат ��. Никаких интриг и косых взглядов. Девушки у Лорана на ферме, они чудесные и я понимаю, как ему сложно выбрать кого-то из двух.
Вообщем, сплошной позитив от просмотренного.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2219
Старое 13.10.2020, 20:17     Последний раз редактировалось Oksy75; 13.10.2020 в 20:36..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Девушки у Лорана на ферме, они чудесные и я понимаю
кто же блондинку так обкорнал ? парикахеру руки оторвать

Полю Анри повезло то как, все 5 кандидаток как на подбор все отличные попались
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2220
Старое 13.10.2020, 22:53
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
кто же блондинку так обкорнал ? парикахеру руки оторвать

Полю Анри повезло то как, все 5 кандидаток как на подбор все отличные попались
Она и на кастинге была в таком причесоне, странно выстриженной, это да.
Да уж, Полю Анри было из кого выбрать и выбор был непростым, так как девушки почти все были на редкость хороши.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 07:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX