Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 31.08.2007, 12:36
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
сегодня финал?
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 31.08.2007, 13:36
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
chouchounya пишет:
Делаем ставки, Господа. Я на Макса.
Сегодня вечером - последний раз на них посмотрим, утрём слезу и забудем
Жалко, что я сегодня не смогу посмотреть финал. А его случайно завтра утром ещё не будут повторять?

Я ставлю на тройняшек. Но не потому, что хочу, чтобы они победили (я бы хотела, чтоб Макс), а потому что по закону жанра они должны победить.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 31.08.2007, 14:18
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
zen, повтора не будет, только в инете. Тройняшки выиграют...мне тоже ттак кажется, по крайней мере вчерашние хвалы в их адрес со стороны Голоса были только подтверждение этому.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 31.08.2007, 17:59
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.645
Очевидно, что выиграет кто-то из пары Татьяна - Кзавье. Они яркая и необычная пара, на их фоне все оставшиеся игроки меркнут. Все прошлые недели они зажигали всю компанию и были явными лидерами. В них есть все необходимое, чтобы делать и продавать шоу. Удивлюсь, если зрители отдадут предпочтение другому финалисту.
А буду искренне рада, если приз получат девочки-тройняшки.
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 01.09.2007, 00:20     Последний раз редактировалось qwentino; 01.09.2007 в 00:32..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
chouchounya пишет:
qwentino, думаю, что как только Вы начнёте понимать французский на должном уровне, сразу поймёте, какие тройняшки глупенькие девочки.
насчет всплакнуть это я согласен, я тоже к ним привык, каждый вечер наблюдая за ними.....а вот насчет глупости тройняшек не соглашусь, нет уж, вне зависимости от их умственных способностей, мне они нравятся и это главное....и пускай они получат свои 150 тыщ, они им помогут в жизни, а другие сами прорвуться....буду на это надеяться...и ставлю на них
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 01.09.2007, 00:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
zen пишет:
Жалко, что я сегодня не смогу посмотреть финал. А его случайно завтра утром ещё не будут повторять?.
а я всю неделю не смотрел, что то у меня с компом не лады, кое как сейчас вечером настроил тф1, вроде кажет....не ожидал что сегодня последний день, думал ещё неделю как минимум...их же там много ещё осталось, как они выбирать то будут....

Цитата:
Я ставлю на тройняшек. Но не потому, что хочу, чтобы они победили (я бы хотела, чтоб Макс), а потому что по закону жанра они должны победить.
по всем законам жанра должне победить макс, но не хотелось бы ))
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 01.09.2007, 00:58     Последний раз редактировалось qwentino; 01.09.2007 в 01:01..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
УРАААААААААААААА .... МЫ ПОБЕДИЛИ ))))))!!!!!!!
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 01.09.2007, 01:59
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
qwentino пишет:
по всем законам жанра должне победить макс, но не хотелось бы ))
Нет. У Вас какие-то не такие законы жанра
Ни по каким законам Макс победить не должен. Он и так хорош собой, умен и знаменит. По настоящим законам жанра должны были победить тройняшки, потому что они самые простые, из народа, что называется, они самые небогатые и неспособные прорваться (и действительно, остальные и сами пролезут в жизни). По справедливости и согласно политкореектности у французов во всех этих шоу побежает такой игрок. Что и случилось в очередной раз сегодня. Я же говорила
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 01.09.2007, 10:16
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Да уж, есть справедливость на белом свете...!
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 01.09.2007, 10:22
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
почему все говорят, что они бедненькие? С 3 детьми, родители должны были получать кучу помощи, нет? (от государства, друзей итд?)
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 01.09.2007, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Ну, домик у них немаленький, обстановка, с первого взгляда, небедная... Большие комнаты, стильная мебель... Декор...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 01.09.2007, 10:41
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up

урааааа!!!

победили тройняшки!!!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 01.09.2007, 22:32
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Sol5 пишет:
почему все говорят, что они бедненькие? С 3 детьми, родители должны были получать кучу помощи, нет? (от государства, друзей итд?)
Всё как всегда, зависит от того, сколько получают родители. Если выше положенного по нормам КАФа, то никакой помощи не полагается. Помощь от друзей - так она у всех: и у тех, у кого один ребёнок, но главное у тех, у кого ЕСТЬ друзья.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 01.09.2007, 22:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
Как все перешло не рельсы русского менталитета. Уже и КАФ тройняшкам посчитали. Читая такое, даже и не знаю - то ли смеяться, то ли ужасаться аудитории форума.

Тройняшки не из бедной семьи и не КАФом вскормленные , неглупые (как здесь выше писали, те, кто утверждал, что понимает французский ), с хорошим образованием. А выиграли потому что добрые, искренние и приятные девочки, которым симпатизировало большинство зрителей.

zen пишет:
По настоящим законам жанра должны были победить тройняшки, потому что они самые простые, из народа, что называется, они самые небогатые и неспособные прорваться (и действительно, остальные и сами пролезут в жизни).
Вы передачу смотрели или сами такой вывод сделали про "из народа" и про "небогатость"?

qwentino пишет:
УРАААААААААААААА .... МЫ ПОБЕДИЛИ ))))))!!!!!!!
qwentino, УРА!
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 01.09.2007, 23:07
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Odyvanchik, зачем так реагировать? Это лишь только игра Отличным игроком (я в плане азарта и энергии, пусть иногда даже черезчур непозитивной) себя показал Кзав. Таким ребятам сразу предложения поступают.

Тройняшкам...одной из них явно инфа дошла из ТФ1, потому как её приятель (не знаю уж чей) из близнецов участвовал в программе у Артура. Так что на теле они не случайно.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 01.09.2007, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Ну как не случайно... Пригласить в секретное шоу тройняшек - по-моему, суперидея, найти таких, кто согласится, кто может провести 10 недель взаперти, кто мало-мальски телевизионной внешности - уже непросто... Выбор-то наверняка был не супер...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 01.09.2007, 23:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
chouchounya, так вся жизнь игра . Приятель тройняшек, кстати, не в Артуровом шоу участвовал. Так что Ваша траектория о том, как "явно дошла инфа" до тройняшек - чисто субъективна.
Про игру Кзавье можно посмотреть видео прайма, его диалоги с Лали и Марилин. По-моему, там все ясно обозначено, какие к нему претензии. И чего гадать?
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 02.09.2007, 00:26
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
Одыванчик, вопрос возник, так как все то и дело говорили, что они бедные, чужие деньги не считаю и не собиралась! В любом случае, тема уже не о чем
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 02.09.2007, 10:34
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
"Болела" за Макса или тройняшек, странно, что за Макса так мало проголосовало человек

Odyvanchik пишет:
А выиграли потому что добрые, искренние и приятные девочки, которым симпатизировало большинство зрителей.
я тоже хочу добавить, что именно тройняшки, выйдя из игры, на сцену поздоровались искренне со всеми участниками игры, а Татьяна стояла как то в сторонке, т.к. так критиковала всех во время игры, что не думаю,что Лали или Марилин или Жульен побегут с ней здороваться.

A как Кзавье сказал,что помог бы всем бедным детям.
А Татьяна помогла бы всем женщинам, к-рые подваргались насилию, ну не верю ни Татьяне, ни Кзавье, не верю и все тут... И не болела за них, т.к. не видела ни их искренности, ни прямоты....


"Болела" за Макса или тройняшек, странно, что за Макса так мало проголосовало человек.........
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 02.09.2007, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up Спасибо Вам огромное, а я думаю, ну что за лицо знакомое? Ну где я его видела?СПАСИБО

chouchounya пишет:
Тройняшкам...одной из них явно инфа дошла из ТФ1, потому как её приятель (не знаю уж чей) из близнецов участвовал в программе у Артура. Так что на теле они не случайно.
ААААА!Спасибо Вам огромное, а я думаю, ну что за лицо знакомое? Ну где я его видела?СПАСИБО ! ! ! ! ! !
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 02.09.2007, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question как это не участвовал? Участвовал в программе "A PRENDRE ou à laisser", n'est-ce pas?

Odyvanchik пишет:
Приятель тройняшек, кстати, не в Артуровом шоу участвовал. Так что Ваша траектория о том, как "явно дошла инфа" до тройняшек - чисто субъективна.
как это не участвовал? Участвовал в программе "A PRENDRE ou à laisser", n'est-ce pas? А я думала: "ну где я его видела? "
Такое лицо знакомое!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 02.09.2007, 13:43
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Fellici пишет:
Ну как не случайно... Пригласить в секретное шоу тройняшек - по-моему, суперидея, найти таких, кто согласится, кто может провести 10 недель взаперти, кто мало-мальски телевизионной внешности - уже непросто... Выбор-то наверняка был не супер...
У нас деверь занимался кастингом на "Ко Ланта" по нашему региону. Я вас уверяю, народу было миллион! А казалось: ну кто хочет жить на острове и есть насекомых?!

Кати, ты правильно назвала программу. Они там участвовали, если не ошибаюсь, недели три подряд.

Одуванчик, он с братом участвовал. Я вам точно говорю. Не будем ругаться А про траекторию я не совсем поняла...почему слово "траектория"?
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 02.09.2007, 15:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Odyvanchik
 
Дата рег-ции: 16.02.2007
Сообщения: 454
chouchounya пишет:
Не будем ругаться
Боже упаси, конечно же нет! Ведь вы сами сказали, что это игра, в прочем, как и этот форум .
Я слышала, что друг тройняшек участвовал в L'île de la tentation
Cathy, Татьяна как раз не говорила, что она будет помогать всем побитым женщинам. Посмотрите ролик.
Odyvanchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 02.09.2007, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Odyvanchik пишет:
Cathy, Татьяна как раз не говорила, что она будет помогать всем побитым женщинам. Посмотрите ролик.
знаете, не буду ролик пересматривать, т.к. время дорого, верю Вам на слово, и давайте жить дружно, как говорил Кот Леопольд в очень хорошем добром мультике!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 03.09.2007, 23:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
zen пишет:
Нет. У Вас какие-то не такие законы жанра
Ни по каким законам Макс победить не должен. Он и так хорош собой, умен и знаменит. По настоящим законам жанра должны были победить тройняшки, потому что они самые простые, из народа, что называется, они самые небогатые и неспособные прорваться (и действительно, остальные и сами пролезут в жизни). По справедливости и согласно политкореектности у французов во всех этих шоу побежает такой игрок. Что и случилось в очередной раз сегодня. Я же говорила
Ну, неудивительно )), в нашей раше немного другие законы, в европе все как то цивилизованнее, это давно известно....а то что во французских шоу такие игроки побеждают так это же хорошо, было несправедливо если бы побеждали такие как макс или такие как ксавье с татьяной...а тройняшки победили не потому что они самые простые, самые неспособные, они победили потому что они самые достойные оказались..))
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 03.09.2007, 23:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
Odyvanchik пишет:
Как все перешло не рельсы русского менталитета. Уже и КАФ тройняшкам посчитали. Читая такое, даже и не знаю - то ли смеяться, то ли ужасаться аудитории форума.

Тройняшки не из бедной семьи и не КАФом вскормленные , неглупые (как здесь выше писали, те, кто утверждал, что понимает французский ), с хорошим образованием. А выиграли потому что добрые, искренние и приятные девочки, которым симпатизировало большинство зрителей.
совершенно согласен
Цитата:
qwentino, УРА!
нопасаран )))
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 03.09.2007, 23:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
Fellici пишет:
Ну, домик у них немаленький, обстановка, с первого взгляда, небедная... Большие комнаты, стильная мебель... Декор...
а где вы их дом видели? в шоу вроде бы не показывали...
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 03.09.2007, 23:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 35
Интересно,а покажут вообще то как тройняшки например распорядились деньгами, интервью участников после шоу, об их настроениях и мнениях после проигрыша или теперь все....?
qwentino вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 04.09.2007, 09:14
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
qwentino пишет:
Интересно,а покажут вообще то как тройняшки например распорядились деньгами, интервью участников после шоу, об их настроениях и мнениях после проигрыша или теперь все....?
теперь надо ждать след. год, и ждать секрет стори 1 или секрет стори 2 следующего года
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 04.09.2007, 10:00
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
qwentino пишет:
а где вы их дом видели? в шоу вроде бы не показывали...
Показывали, а кое-кто невнимательно смотрел
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
secret story


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю свадебную и love-story фотосъемку black_voron Биржа труда 34 14.07.2009 23:38
Ищу DVD с фильмом Секрет (The Secret) A_Karina Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 22.01.2009 20:00
Продам купальник Victoria's Secret aydan Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 15.07.2008 11:50
Secret Story Alisiya Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 02.07.2008 01:50


Часовой пояс GMT +2, время: 16:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX