Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое Сегодня, 16:02
Мэтр

Дата рег-ции: 24.06.2007
Nathalia, от меня на TGV до Парижа 1 час. Адрес у меня стоит мой настоящий. Я в Париж ездила когда искала contrat pro.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 16:07
Мэтр

Дата рег-ции: 21.03.2006
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Хотят выжать из одного работника по максимуму. А поцт так просто назвали цомптабле сервице паие, а в итоге ты и есть сервицес цомптабле, паие ет РХ.Да, там еще и на звонки нужно отвечать, ибо секретаря тоже нету....
Marine Saf, вот на самом деле: все что ни делается - к лучшему. Хорошо, что не взяли! А сколько же Вам предложили за все эти "радости" (можно в личку) ? На данный момент в выигрыше остались Вы: есть возможность педедохнуть, отдохнуть и понять, в какую сторону двигаться дальше.
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 16:26     Последний раз редактировалось Irbis; Сегодня в 16:29..
Модератор

Дата рег-ции: 05.10.2005
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
Marine Saf, все хочу поинтересоваться у вас. Вы писали, что в Париж на собеседование ездите. На сколько я поняла, от вас до Парижа часа 1.5 или 2? Вы указываете ваш адрес ннынешний или как? Слышала что не спешат на собеседование приглашать так из далека... я тоже просматриваю на объявления географически дальше чем 50 км ( это мне вполне доступно на машине) но вот все как то меня останавлтвает вопрос с жилье и реальности таких собеседований
Я живу в 1ч 10мин на поезде от Парижа. Если посылаю CV на работу в Париже, то обычно адрес не указываю. Если указывать адрес для далеко живущих , вероятность , что пригласят на собеседование маленькая.
Если звонят , то я тогда говорю, что живу в Амьене, что для ищу работу не дальше 45 мин.о т gare du Nord и убеждаю , что для меня не смущает ездить на поезде каждый день. Многие парижане ездят на работу в RER 1,5 ч и поболее. А поезд Corail и тем более TGV намного комфортнее RER.

Кстати из Амьена несколько тысяч человек (не помню точно цифру)ездят на работу в Париж. Куча народу ездят из Лилля, и т.д.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 16:53
Мэтр

Дата рег-ции: 24.06.2007
sweety, предлагали 2000€ brut
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 16:57
Мэтр

Дата рег-ции: 28.05.2007
Marine Saf, за всё перечисленное и прилагающийся к этому стресс??? Тогда точно всё к лучшему ))
elfine сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое Сегодня, 17:07
Мэтр

Дата рег-ции: 21.03.2006
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
sweety, предлагали 2000€ брут
не, совсем уже... Офигеть просто! Это, точно Вам даром не нать (а вот тысяч за 4-5 можно было бы). Потому-то и любезничал так с Вами директор... Конечно, все понятно: с работой сейчас тяжело везде, но о своем здоровье тоже думать надо. Елфин права: прямая дорога к burn out с такими-то обязанностями!
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки