Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.09.2009, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Vico
 
Дата рег-ции: 02.05.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 1.164
Тест TFI

Уважаемые форумчане, сдававшие Test de Francais International, поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями о тесте. Сложно ли его сдать, готовясь как к TCF или DALF плюс изучение профессиональной лексики ? Заранее большое спасибо за любую информацию.
Vico вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.09.2009, 12:28
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.12.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 166
Посмотреть сообщениеVico пишет:
Уважаемые форумчане, сдававшие Test de Francais International, поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями о тесте. Сложно ли его сдать, готовясь как к TCF или DALF плюс изучение профессиональной лексики ? Заранее большое спасибо за любую информацию.
Я сдала этот тест, мне он показался легче, чем ТСФ. но он очень отличается от этих экзаменов, лучше, конечно, готовиться по спец учебникам, но они мало где продаются. У меня остался этот новый учебник и диск к нему, если вам они нужны ))
EVRIKA 16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.09.2009, 13:42
Мэтр
 
Аватара для Vico
 
Дата рег-ции: 02.05.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 1.164
Посмотреть сообщениеEVRIKA 16 пишет:
Я сдала этот тест, мне он показался легче, чем ТСФ. но он очень отличается от этих экзаменов, лучше, конечно, готовиться по спец учебникам, но они мало где продаются. У меня остался этот новый учебник и диск к нему, если вам они нужны ))
EVRIKA 16, спасибо за ответ ! Очень интересует идея приобрести у вас этот учебник, поскольку даже в Париже я его в обычных книжных магазинах не смогла найти. Как я понимаю, вы во Франции ? Как мы могли бы связаться ?
Vico вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.09.2009, 14:02
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.12.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 166
Посмотреть сообщениеVico пишет:
EVRIKA 16, спасибо за ответ ! Очень интересует идея приобрести у вас этот учебник, поскольку даже в Париже я его в обычных книжных магазинах не смогла найти. Как я понимаю, вы во Франции ? Как мы могли бы связаться ?
Да, я в Париже, а вы в России? я пришлю в личку свой телефон. а продается этот учебник, по-моему, только в центре по сдаче этого экзамена, и стоит, как ни странно, дороже учебников по другим экзаменам...
EVRIKA 16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.09.2009, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Vico
 
Дата рег-ции: 02.05.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 1.164
Посмотреть сообщениеEVRIKA 16 пишет:
Да, я в Париже, а вы в России? я пришлю в личку свой телефон. а продается этот учебник, по-моему, только в центре по сдаче этого экзамена, и стоит, как ни странно, дороже учебников по другим экзаменам...
Да, я в России, в Калуге. Отправила запрос в центр по сдаче теста, могу ли я купить учебник у них. В противном случае, жду ваш номер в личку, и очень надеюсь на возможность почтовых пересылок и денежных переводов
Vico вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.10.2009, 20:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.10.2009
Сообщения: 2
[QUOTE=EVRIKA 16;1626147]Я сдала этот тест, мне он показался легче, чем ТСФ. но он очень отличается от этих экзаменов, лучше, конечно, готовиться по спец учебникам, но они мало где продаются. У меня остался этот новый учебник и диск к нему, если вам они нужны ))[/QUOT

Мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужно!!!! и учебник и диск!!! ОООООООчень срочно! есть возможность купить это всё у тебя? или взять в аренду, но только ооочень срочно!
ulissblack вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.10.2009, 10:03
Мэтр
 
Аватара для Vico
 
Дата рег-ции: 02.05.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 1.164
Посмотреть сообщениеulissblack пишет:
Мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ нужно!!!! и учебник и диск!!! ОООООООчень срочно! есть возможность купить это всё у тебя? или взять в аренду, но только ооочень срочно!
ulissblack, вы могли бы приобрести этот учебник на сайте http://www.ea.toeic.eu/
Вам нужно только зарегистрироваться там, затем перейти в их онлайн магазин и пройти процедуру заказа учебника. Он будет стоить 40,66 евро + пересылка 31,10 евро. Дороговато.. однако чего не сделаешь ради мечты
Vico вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест :) Imperia Улыбнись! 96 31.12.2020 19:40
Тест IQ Lantik Улыбнись! 115 29.03.2011 23:43
Тест в AFPA NAINA Учеба во Франции 2 15.04.2008 11:09
Тест TEF??? koluchka Учеба во Франции 6 14.04.2006 19:13
Что это за тест ТЕF или ТFI? val Учеба во Франции 2 10.04.2005 13:47


Часовой пояс GMT +2, время: 16:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX