Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1471
Старое 13.11.2018, 21:01     Последний раз редактировалось lotega; 13.11.2018 в 21:05..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Ну никак я не вижу Шанталь на ферме . И особой любви во взоре тоже. Нет, не переедет она в деревню. Возможен только лишь один вариант: если она и согласится там жить, то только в качестве домашней хозяйки . Хотя , а зачем ей и это нужно, непонятно.
На фермах, мне кажется, работает исключительно коренное население, а все вновь прибывшие предпочитают городскую жизнь. Но это только мое видение. Мне немного знакома по наблюдениям деревенская жизнь, так вот, в наших поселках и деревнях они не селятся.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1472
Старое 13.11.2018, 21:58
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Печкин, да аакие там принципы! Там бзики а не принципы. Нужно быть реалистом. Дело не в 49 годах а в том что к этим 49 годам прилагается. А прилагается следующее: дом у черта на куличах в какой то дырине где ничего кроме блинной и нету, денег не ахти какое количество (фермеры не особо богатые) и бывшая дена со спинагрызами в анамнезе. То есть был бы он чист как как стеклышко - ни нахлебников, ни наследников - ну и жил бы гденить на море - его бы с руками и ногами оторвали. Может даже 18 летние. А так то какой модели он нужен? Да еще в доме чужих детей терпеть да еще их кормить и поить, а деньги - от себя отрывать. Вот тетка от 45 и выше на такое согласится (ну, у нее выбора не богато) а длинноногой модели зачем его колхоз многодетный нужен?
Согласна. Ему ещё повезло с кандидаткой, нормальная женщина, с учетом всего она предел его возможностей.
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1473
Старое 13.11.2018, 23:26     Последний раз редактировалось azalea; 13.11.2018 в 23:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Да ничего особенного вроде. Так чтото по мелочи она к нему цеплялась
Ясно.
Путешествие, вроде бы, удалось у них. Они где были, в Чехии?
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Классный домик (refugié) для влюбленных с двухэтажной кроватью
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1474
Старое 13.11.2018, 23:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Пропустила :-(.
Там одни доски, без тюфяков. Как двухэтажные нары.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Од хорошо в платьях смотрелась (синем и чёрном), красное так себе.
А мне во всех понравилась.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1475
Старое 13.11.2018, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Летиции не понравилось подъём на вулкан: долго и тяжело. Она слегка попилила Рауля,чем он был слегка шокирован.
Спасибо.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Жалко мне было Рику,
И мне жалко.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1476
Старое 13.11.2018, 23:43     Последний раз редактировалось GSC2011; 13.11.2018 в 23:46..
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
У Од мужик какой-то озабоченный, при любой возможности на камеру говорит про секс.

Паскаль и Венсан жгут на «английском» )))
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1477
Старое 13.11.2018, 23:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Да, у него совсем уж неприглядно было, дом давно не ремонтирован, коровы грязные, печальное зрелище. Вот у Жака всё вылизано,вычищено, коровы намыты, даже собака у него ухожена с довольной мордой,а у Рику такие собаки трогательные, как и он сам - обнять и плакать.
Это не у Рику дому то ли 400 лет, то ли 4 поколения?
Мне понравилось, как у него телятки свободно резвились в ангаре.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1478
Старое 13.11.2018, 23:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
У Од мужик какой-то озабоченный, при любой возможности на камеру говорит про секс.
Это он сказал про секс с утра?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1479
Старое 13.11.2018, 23:47
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
azalea, и про утренний и про вечерний и про намечающейся.
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1480
Старое 13.11.2018, 23:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
GSC2011,
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1481
Старое 14.11.2018, 11:32     Последний раз редактировалось svets; 14.11.2018 в 12:10..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
С романтическими путешествиями - какое-то неравенство, кто-то в Исландию,Испанию едет, а кто-то во Франции остаётся. Я читала,что кандидаты не сами выбирают направления путешествий, они только озвучивают свои предпочтения: море,горы и т.д., а затем М6 решает кого куда отправить. Чем М6 руководствуется при выборе - непонятно.

думаю, что спонсорами, которые эти путешествия предоставляют (типа регионального совета по туризму Моравии)

Вы заметили: часто путешествия в не самые затоптанные французами тур направления, типа Исландия, Чехия - но не Прага, Испания - но не Барселона или Мадрид; и даже по Франции - не какая-нибудь «банальная» Ницца

Но иногда обидно за участников.
Говорят, например, что фермер за всю свою жизнь на самолете ни разу не летал, и вообще в отпуск не ходил и дальше «райцентра» не выезжал.
Понятно, что куда-нибудь в Токио парочку вместе со съёмочной группой, переводчиками и пр. отправлять накладно. Ну хоть бы куда-нибудь типа Барселоны: и достопримечательности мирового уровня и море тут же; что б уж отпуск - так отпуск.
Так нет же ж: его в какую-нибудь тьму-таракань с визитами в местный краеведческий музей и прогулкой на водопад местечкового значения...
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1482
Старое 14.11.2018, 12:22
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
ко всем своим недостаткам он еще и дурак
А ещё goujat (по-русски не найду слово). Мне было ОЧЕНЬ жаль Патрисию, когда он ей в блинной объявил, что предпочитает остаться друзьями. Они остались вдвоем, весело прибежали пообедать, отличное настроение, оба смеются, он берет её за руку и.... Ушат холодной воды на даму. В это время оператор показывал её глаза крупным планом, и такая боль и непонимание в них читались! Жестоко и со стороны "жениха" и со стороны передачи. Хотя еще телевидение можно понять,для них важна такая картинка. Наверно это объяснение можно было по-другому обставить, на мой взгляд. Как им блины-то еще в горло полезли после этого?

У этого участника я заметила одно достоинство: чистоплотность. Чистые, ухоженные животные на ферме, вообще везде порядок.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1483
Старое 14.11.2018, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Од хорошо в платьях смотрелась
Ужас ужасный. При всей моей любви к этой девушке. Только брюки и, если платья, то длинные.

Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
У Од мужик какой-то озабоченный, при любой возможности на камеру говорит про секс
Вообще он какой-то не тонкий в своих выражениях. Берк.

Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Жалко мне было Рику, всё-таки бросила его швейцарская башня. Он так всплакнул трогательно
Да он не переставая пускал слезу. Мужик называется. А эти клетчатые тапки по грязному двору вообще ни в какие ворота. В такого непросто влюбиться.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1484
Старое 14.11.2018, 13:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.619
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
А ещё гоуят (по-русски не найду слово). Мне было ОЧЕНЬ жаль Патрисию, когда он ей в блинной объявил, что предпочитает остаться друзьями. Они остались вдвоем, весело прибежали пообедать, отличное настроение, оба смеются, он берет её за руку и.... Ушат холодной воды на даму. В это время оператор показывал её глаза крупным планом, и такая боль и непонимание в них читались! Жестоко и со стороны "жениха" и со стороны передачи. Хотя еще телевидение можно понять,для них важна такая картинка. Наверно это объяснение можно было по-другому обставить, на мой взгляд. Как им блины-то еще в горло полезли после этого?

У этого участника я заметила одно достоинство: чистоплотность. Чистые, ухоженные животные на ферме, вообще везде порядок.
мне тоже ее было очень жалко
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1485
Старое 14.11.2018, 13:43     Последний раз редактировалось Small_birdie; 14.11.2018 в 14:20..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Там одни доски, без тюфяков. Как двухэтажные нары.
Я вспомнила, я этот момент видела, но до меня не дошло, что это кровать :-). Подумала - какой странный стол.
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Только брюки и, если платья, то длинные.
Я вас не видела, возможно, вы - фотомодель (тут много на форуме фотомоделей).
Но обычные женщины плотного телосложения не могут провести всю свою жизнь в брюках и длинных платьях.
Она и так на ферме всё время в брюках, ей они поперёк горла уже, возможно. И платья в пол носить летом не всегда удобно, если предполагается какая-то активность.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1486
Старое 14.11.2018, 14:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.987
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Я вспомнила, я этот момент видела, но до меня не дошло, что это кровать :-). Подумала - какой странный стол.
Он, вроде бы, еще их погладил, провел по ним руками. Реакцию не помню.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1487
Старое 14.11.2018, 14:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
А ещё goujat (по-русски не найду слово). Мне было ОЧЕНЬ жаль Патрисию, когда он ей в блинной объявил, что предпочитает остаться друзьями. Они остались вдвоем, весело прибежали пообедать, отличное настроение, оба смеются, он берет её за руку и.... Ушат холодной воды на даму. В это время оператор показывал её глаза крупным планом, и такая боль и непонимание в них читались! Жестоко и со стороны "жениха" и со стороны передачи. Хотя еще телевидение можно понять,для них важна такая картинка. Наверно это объяснение можно было по-другому обставить, на мой взгляд. Как им блины-то еще в горло полезли после этого?

У этого участника я заметила одно достоинство: чистоплотность. Чистые, ухоженные животные на ферме, вообще везде порядок.
А я вообще не поняла зачем такие вещи на камеру говорить? Можно ведь спокойно дождаться конца стемок, с достоинством сьездить в путешествие (спать вместе же никто не заставит! вон например шанталь - гусеница вся из себя в образе девственницы уверена что спит отдельно) а потом спокойно (и главное тет-а-тет без всяких камер) сказать что мол так и так не срастается. Ну и все. А потом на билане уже сказать что мол решили виесте не жить. Что за манера такая публично отношения выяснять!
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1488
Старое 14.11.2018, 14:54
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Я вас не видела, возможно, вы - фотомодель (тут много на форуме фотомоделей).
Но обычные женщины плотного телосложения не могут провести всю свою жизнь в брюках и длинных платьях.
Small_birdie, я не фотомодель, но мне думается, что свои недостатки нужно скрывать по возможности, а достоинства подчеркивать. Да и речь не обо мне. Од все равно прекрасна, а уж как одеваться решать ей, главное - чувствовать себя превосходно и быть счастливой!

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А я вообще не поняла зачем такие вещи на камеру говорить? Можно ведь спокойно дождаться конца стемок
Я думаю, в этом смысл передачи, её сильные моменты.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1489
Старое 14.11.2018, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.791
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Я вас не видела, возможно, вы - фотомодель (тут много на форуме фотомоделей).

ГДЕЕЕ???
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1490
Старое 14.11.2018, 15:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:

Я думаю, в этом смысл передачи, её сильные моменты.
Насколько я понимаю в этой передаче (в отличие от многих других) их не заставляют действовать по сценарию. То есть наверное аакие то пожелания есть, но именно пожелания. То есть их наверное спрашивают - созрели? Ну и если созрели то тогда наверное просят огласить на камеру. Ну так всегда же можно сказать что мол я тугодум по натуре и пока не созрел. Не, я думаю что это какое то чистолюбие чтоли, или чтото в этом роде когда именно публично отшиваешь когото. Вот я вообще заметила что доя многих очень важно кто именно дал отворот поворот. И стараются изо всех сил чтобы не тебя бросили а ты бросил. У меня много раз такое было когда допустим с кем то разговариваю ну и говорю вот мол когда вы разошлись - и мне уточняли мол не разошлись а я его бросила. Ну вот наверное и здесь тоже чтото из этой оперы - публичненькт так - типа первый парень на деревне и одну домой выставил и другую отшил. Фу, противненько так
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1491
Старое 14.11.2018, 15:17
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
я думаю что это какое то чистолюбие чтоли, или чтото в этом роде когда именно публично отшиваешь когото
Вы правы, скорей всего. Жак наверняка объявил о своем решении "остаться друзьями" не так вдруг, режиссер передачи скорей всего был в курсе, иначе не было бы этого эпизода.. И правда, мерзко.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1492
Старое 14.11.2018, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Вы правы, скорей всего. Жак наверняка объявил о своем решении "остаться друзьями" не так вдруг, режиссер передачи скорей всего был в курсе, иначе не было бы этого эпизода.. И правда, мерзко.
А может он кого-то нашёл и уже не мог терпеть до окончания съёмок? Наверное, блондинка длинноногая объявилась. Вот он и бахнул,чтобы отвязаться от Патрисии, блондинки ведь на дороге не валяются.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1493
Старое 14.11.2018, 16:29
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Ясно.
Путешествие, вроде бы, удалось у них. Они где были, в Чехии?
Да. в Чехии, в Моравии. Мне тоже их путешествие понравилось.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1494
Старое 14.11.2018, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Романтическое путешествие Патриса и Сильвии меня немного удивило. Пошли куда-то в горы с ослами и плюс с двумя гидами,наверное,чтобы честь Сильвии охранять, а то вдруг Патрис на неё набросится. Кровати деревянные, удобств, особенно,никаких. Обычно в таких refuges туалеты сухие, в общем - романтика во всю ивановскую.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1495
Старое 14.11.2018, 16:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
А может он кого-то нашёл и уже не мог терпеть до окончания съёмок? Наверное, блондинка длинноногая объявилась. Вот он и бахнул,чтобы отвязаться от Патрисии, блондинки ведь на дороге не валяются.
В этом случае вполне можно было прикинуться неизлечимо больным и под уважительным предлогом прекратить сьемки.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1496
Старое 14.11.2018, 16:39     Последний раз редактировалось blanca94; 14.11.2018 в 16:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Романтическое путешествие Патриса и Сильвии меня немного удивило. Пошли куда-то в горы с ослами и плюс с двумя гидами,наверное,чтобы честь Сильвии охранять, а то вдруг Патрис на неё набросится. Кровати деревянные, удобств, особенно,никаких. Обычно в таких refuges туалеты сухие, в общем - романтика во всю ивановскую.
Так это им в тему. Ну чтобы имидж страдальцев не нарушать. Типа невезучие. Даже с этим неповезло

Это вот только лишний раз подтверждает народную примету: чем больше плачешься тем больше горя и нисчастий на свою голову притягиваешь. Вот посмотрите: всех бонвиванов-хохотунов отправили кого в гейзерах купаться, когдо в барселону сангрию пить. А этих - ослов пасти. Ну а куда их еще?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1497
Старое 14.11.2018, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Он, вроде бы, еще их погладил, провел по ним руками. Реакцию не помню.
Хоть кровать удалось погладить,а то ведь Сильвию никак не смог.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1498
Старое 14.11.2018, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот посмотрите: всех бонвиванов-хохотунов отправили кого в гейзерах купаться, когдо в барселону сангрию пить. А этих - ослов пасти. Ну а куда их еще?
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Хоть кровать удалось погладить,а то ведь Сильвию никак не смог.
Рассмешили :-).
Да, я бы тоже, с ослами, наверное, не захотела в гору карабкаться.
А вот бассейн голубой бы с удовольствием испробовала.
Тем паче, там народу не было.

А то вечно, как бассейн, так народу, что тех китайцев на каникулах.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1499
Старое 14.11.2018, 21:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Романтическое путешествие Патриса и Сильвии меня немного удивило. Пошли куда-то в горы с ослами и плюс с двумя гидами,наверное,чтобы честь Сильвии охранять, а то вдруг Патрис на неё набросится. Кровати деревянные, удобств, особенно,никаких. Обычно в таких refuges туалеты сухие, в общем - романтика во всю ивановскую.
Патрис, бедолага, после тяжкого восхождения с непослушным осликом и осмотра «берлоги» вздыхал, мечтая: «сейчас бы в душ и отдохнуть...» А вместо этого.... Приятного Вам романтического отпуска, мусьё
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1500
Старое 14.11.2018, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Рассмешили :-).
Да, я бы тоже, с ослами, наверное, не захотела в гору карабкаться.
А вот бассейн голубой бы с удовольствием испробовала.
Тем паче, там народу не было.

А то вечно, как бассейн, так народу, что тех китайцев на каникулах.
А вы в какое время в бассейн ходите? Между 17.00 и 19.00 свободно: все дневные пловцы ушли, а вечерние еще не подвалили, плавай - не хочу. А еше nocturnes бывают, тоже свободно.
Пойду посмотрю в replay, что там у них было .
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 13:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX