Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 13.11.2013, 13:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для katmax
 
Дата рег-ции: 10.01.2008
Откуда: Minsk-> Würzburg-> IDF(91)-> PACA(06)
Сообщения: 472
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Хмм.. имею подозрение,что у данного товарища не имеется страховки.Вы это дело проверили?Глянули на лобовое его авто?

Да, это приличный товарищ. Из école polytechnique. Великая вещь интернет...
katmax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 13.11.2013, 14:41     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 13.11.2013 в 15:24..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
катмах, я тоже всегда слыашала, что суе воие привéе никто не разбирается, а автоматом считают 50/50. Этим летом узнала, что автозаправки, к примеру, не считаются воие привéе - в мою машину въехал подающий задом товарисч и с тоже доказывал, что всё равно рассудят 50 на 50, правда от цонстат не отказывался. А страховка в результате засчитала ему 100% вины. Так что, паркинг паркингу рознь.
Вы правы , у меня было столкновение на парковке магазина , мне полностью разбили дверь : ( я уже выехала с парковочного места на аллею и меняла передачу для дальнейшего маневра , а дама резко и не глядя въехала на / по алее / против стрелки движения ) и страховка признала ее вину на 100 % !
я ничего не платила , так как выезжала и ехала по правилам и по стрелкам движения указаноми на парковке .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 13.11.2013, 14:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для katmax
 
Дата рег-ции: 10.01.2008
Откуда: Minsk-> Würzburg-> IDF(91)-> PACA(06)
Сообщения: 472
Спасибо, Boulogne, SvetaLes 36, что поделились опытом. В моем случае, я была в процессе покидания места парковки, когда он рванул назад.
katmax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 13.11.2013, 15:23
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеkatmax пишет:
Спасибо, Боулогне, СветаЛес 36, что поделились опытом. В моем случае, я была в процессе покидания места парковки, когда он рванул назад.
Можете как раз сыграть на этом , он рванул назад не глядя и + против стрелки движения . Все четко укажите в декларации для страховки .

Если вы будете декларировать для страховки , но может ваша страховка все равно вам обоим сделает 50/50 , и вам это может быть невыгодно , так ак вы не застрахованны на полный риск , вероятность > все равно платить ремонт из своего кармана и + страховку вам повысят на ближайшие два года !

Я один раз сама задний бампер подбила , ездила так , а потом все таки починила , пыжик 206 , замена бампера ( Б/У ) + к покраской , мне обошлась в 300 евро , Эти детали из пластика , выравнить их невозможно, a только замена .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 13.11.2013, 15:24     Последний раз редактировалось крыска; 13.11.2013 в 15:44..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеkatmax пишет:
Да, это приличный товарищ. Из école polytechnique. Великая вещь интернет...
Знаете, когда я прочитала как katmax сдала на права, то я не сомневалась, что скоро возникнут проблемы. Я не знаю как сдают на права на ЛБ и в Париже, но ВСЕГДА (судя по форуму за 5 последних лет) возникают проблемы у всех кто сдал на права ПРОСТО. После её сообщения о сдачи на права(с огромными ошибками!!!), я ждала сообщения об ошибках, так как katmax на экзамене просто повезло... Было ОЧЕНЬ много жутких ошибок. -
В нашем регионе с такими ошибками права не получают!!! Тогда я завидовала таким результатам и чувствовала себя неудачницей!, но после того как сдала удачно по всем правилам... я понимаю РИСК таких "удачников"...
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 13.11.2013, 15:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для katmax
 
Дата рег-ции: 10.01.2008
Откуда: Minsk-> Würzburg-> IDF(91)-> PACA(06)
Сообщения: 472
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Знаете, когда я прочитала как Вы сдали на права, то я не сомневалась, что скоро возникнут проблемы. Я не знаю как сдают на права на ЛБ и в Париже, но ВСЕГДА (судя по форуму за 5 последних лет) возникают проблемы у всех кто сдал на права ПРОСТО. После её сообщения о сдачи на права(с огромными ошибками!!!), я ждала сообщения об ошибках, так как katmax. сдала экзамен случайно
Я помню, когда она сдала на права. Я читалав её отчёт. Было ОЧЕНЬ много жутких ошибок.
В нашем регионе с такими ошибками права не получают. Тогда я завидовала таким результатам и чувствовала себянеудачницей!, но после того как сдала удачно по всем правилам... я понимаю РИСК таких "удачников"...

Вы знаете, крыска, Вы меня очень обидели ни за что ни про что. Где вы могли прочитать про мой экзамен с жуткими ошибками????? Вот моя тема про автошколу и мою работу над вождением! http://www.infrance.su/forum/showthr...ghlight=katmax

Моя единственная проблема на экзамене была в том, что экзамен был гораздо проще, чем то к чему меня готовили в автошколе!

Так что жду Ваших извинений!
katmax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 13.11.2013, 15:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для katmax
 
Дата рег-ции: 10.01.2008
Откуда: Minsk-> Würzburg-> IDF(91)-> PACA(06)
Сообщения: 472
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Я один раз сама задний бампер подбила , ездила так , а потом все таки починила , пыжик 206 , замена бампера ( Б/У ) + к покраской , мне обошлась в 300 евро , Эти детали из пластика , выравнить их невозможно, a только замена .
Мы с мужем тоже пока склоняемся к этому варианту.
katmax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 13.11.2013, 15:54     Последний раз редактировалось крыска; 13.11.2013 в 16:06..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеkatmax пишет:
Вы знаете, крыска, Вы меня очень обидели ни за что ни про что. Где вы могли прочитать про мой экзамен с жуткими ошибками????? Вот моя тема про автошколу и мою работу над вождением! http://www.infrance.su/forum/showthr...ghlight=katmax

Моя единственная проблема на экзамене была в том, что экзамен был гораздо проще, чем то к чему меня готовили в автошколе!

Так что жду Ваших извинений!
А я жду Ваших перед всеми форумчанами. Ваш экзамен был не просто проще, но вообще не экзамен! Такого я никогда не видела ни в каких автошколах! Кроме ЛБ. Поздравляю!
Но они Вас не научили водить машину. В этом случае с парковкой - Ваша ошибка - 100процентов! И Вы уже начали платить за это. Я не хочу Вам плохого. Пожелания: повторите правила вождения. Вас это спасёт от ошибок на парковке. -----ЭТО АЗБУКА ВОЖДЕНИЯ.
Другая подобная форумчанка тоже сильно "ошиблась" с автобусом в Париже... И она тоже легко сдала на права с первого раза... Но... вы и она были недостойны. Я ждала её проблему. И она пришла. А сколько не пришло!
Ох... Сейчас... я предпочитаю мой опыт.
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 13.11.2013, 15:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для katmax
 
Дата рег-ции: 10.01.2008
Откуда: Minsk-> Würzburg-> IDF(91)-> PACA(06)
Сообщения: 472
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
А я жду Ваших перед всеми форумчанами. Ваш теоретический экзамен был не просто проще, но вообще не экзамен! Такого я никогда не видела ни в каких автошколах!Кроме ЛБ. Поздравляю!
Но они Вас не научили водить машину. И Вы уже начали платить за это. Я не хочу Вам плохого. Пожелания: повторите правила вождения. Вас это спасёт от ошибок на парковке. -----ЭТО АЗБУКА ВОЖДНИЯ.

Ок, я поняла с кем имею дело. На хамство, флуд и клевету отвечать не собираюсь.
katmax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 13.11.2013, 16:03
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Знаете, когда я прочитала как катмах сдала на права,
но ВСЕГДА (судя по форуму за 5 последних лет) возникают проблемы у всех кто сдал на права ПРОСТО.

В нашем регионе с такими ошибками права не получают!!! Тогда я завидовала таким результатам и чувствовала себя неудачницей!, но после того как сдала удачно по всем правилам... я понимаю РИСК таких "удачников"...

Скажите , а при чем здесь в етой теме , ваше неуместое замечание о том : кто , как и где сдал на права ...


У всех молодых водителей , да и не только , случаются маленькие аварии/ столкновения , идт.... УЧТИТЕ , чо никто не застрахован от этих дурацких случаев по жизни , Нельзя придвидеть непридвиденное + тем более на дороге !


Вы совершенно , не к месту , обидели человека , извинитесь SVP !

Посмотреть сообщениеkatmax пишет:
Вы знаете, крыска, Вы меня очень обидели ни за что ни про что.



Так что жду Ваших извинений!
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 13.11.2013, 16:09
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Такого я никогда не видела ни в каких автошколах! Кроме ЛБ.
Но они Вас не научили водить машину.
Вы что работаете , как инспектор при префектуре , что бы так обвинять людей и делать такие заявления ....
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 13.11.2013, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
А я жду Ваших перед всеми форумчанами. Ваш экзамен был не просто проще, но вообще не экзамен! Такого я никогда не видела ни в каких автошколах! Кроме ЛБ. Поздравляю!
Но они Вас не научили водить машину. И Вы уже начали платить за это. Я не хочу Вам плохого. Пожелания: повторите правила вождения. Вас это спасёт от ошибок на парковке. -----ЭТО АЗБУКА ВОЖДЕНИЯ.
Вы не правы, любой человек даже зная АЗБУКУ вождения запросто может попасть в такую ситуацию как katmax. Можно просто забыть, не посмотреть, можно просто не увидеть. Всякое в жизни бывает! Сколько бывает разных ситуаций, когда никакое качество обучения правилам не поможет. Мы люди и делаем ошибки, зная то или не зная. А вы как-то странно среагировали, я даже не понял в чем причина такого поста? Ненависть? Зависть, что на ЛБ на права сдают легче или что?

Зря вы так....
Дед Норвег вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 13.11.2013, 16:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Скажите , а при чем здесь в етой теме , ваше неуместое замечание о том : кто , как и где сдал на права ...


У всех молодых водителей , да и не только , случаются маленькие аварии/ столкновения , идт.... УЧТИТЕ , чо никто не застрахован от этих дурацких случаев по жизни , Нельзя придвидеть непридвиденное + тем более на дороге !


Вы совершенно , не к месту , обидели человека , извинитесь SVP !
Я тоже молодой водитель. И я, естественно, сравниваю наши экзамены и прочие правила вождения. И я вижу, что данная девушка не соблюдала элементарные правила парковки и выезда из парковки. - КОГДА ТРОГАЕШЬ МАШИНУ, ТО НАДО МОТРЕТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 13.11.2013, 16:14     Последний раз редактировалось крыска; 13.11.2013 в 16:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеДед Норвег пишет:
Вы не правы, любой человек даже зная АЗБУКУ вождения запросто может попасть в такую ситуацию как katmax. Можно просто забыть, не посмотреть, можно просто не увидеть. Всякое в жизни бывает! Сколько бывает разных ситуаций, когда никакое качество обучения правилам не поможет. Мы люди и делаем ошибки, зная то или не зная. А вы как-то странно среагировали, я даже не понял в чем причина такого поста? Ненависть? Зависть, что на ЛБ на права сдают легче или что?

Зря вы так....
Да, мы все можем попасть. Согласна на все 100. Но у неё не было НИ НАВЫКОВ НИ ВОСПИТАНИЯ! И она должна заплатить.
И , онечно, мне неприятно, что в нормальных регионах Франции мы сдаём на права гораздо ТЯЖЕЛЕЕ, чем на ЛБ. Но Вы платите позже... своими очень примитивными ошибками !
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 13.11.2013, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
КОГДА ТРОГАЕШЬ МАШИНУ, ТО НАДО МОТРЕТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!
И дальше, то что??? Она не посмотрела и это признает! Другой водитель тоже не посмотрел и тоже это признает! Причем тут сдача на права??
Вы думаете у всех кто сдал на права вырабатывается инстинкт, как у собаки Павлова на все возможные ситуации? Это приходит потом с опытом, и даже несмотря на это даже самые опытные водители иногда допускают ошибки, потому что мы не роботы!

А вы по-моему просто злорадствуете над ситуацией, в то время как katmax нужна поддержка
Дед Норвег вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 13.11.2013, 16:17
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.151
крыска, если за рулём Вы ведёте себя так же, как в этой теме, то неудивительны Ваши результаты. Почему перед тем, как написать, Вы не повторили правила вождения форума и не посмотрели во все стороны на название темы?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 13.11.2013, 16:18
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.445
katmax, Вы, конечно, ошиблись, не повертя головой буквально "на 360" , это верно. Ну, и что? Зато опыт, пусть даже и неприятный - сын ошибок трудных! Поверьте, подобное может случиться даже с суперопытным водителем (разные факторы - усталость, например)... Никто, кроме железяк, не пострадал - это самое главное! Мы с бывшим мужем были точно в такой ситуации, как Ваша (мы выезжали с парковочного места), страховая пришла к решению 50х50. Так что выше правильно посоветовали: узнайте сначала цену знакомого гаражиста того, кто в вас въехал. И не расстраивайтесь, повреждения незначительные!
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 13.11.2013, 16:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
крыска, если за рулём Вы ведёте себя так же, как в этой теме, то неудивительны Ваши результаты. Почему перед тем, как написать, Вы не повторили правила вождения форума и не посмотрели во все стороны на название темы?
Не понял. Я новичок. Но у меня не было ДТП.
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 13.11.2013, 16:20     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 13.11.2013 в 16:27..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Я тоже молодой водитель. И я, естественно, сравниваю наши экзамены и прочие правила вождения. И я вижу, что данная девушка не соблюдала элементарные правила парковки и выезда из парковки. - КОГДА ТРОГАЕШЬ МАШИНУ, ТО НАДО МОТРЕТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!

В теории , милочка , в теории .... а в жизни , все бывает , дай бог вам не столкнуться на дороге с " козлами " ( пьяные , обкуреные ) или просто , как все люди , а не роботы за рулем , бывают : в слезах , в депресии , в стрессе, спешащие , уставшие , расстроенные , приболевшие , итд....) - на дороге .

Аварии случаются не только - с другими !
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 13.11.2013, 16:20
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Но у неё не было НИ НАВЫКОВ НИ ВОСПИТАНИЯ! И она должна заплатить.
Ну вы сюда еще ВОСПИТАНИЕ приплетите!
А навыки дело наживное, откуда ж они будут у начинающего водителя. Ситуация практически однозначно 50 на 50, если только не доказать, что на момент столкновения машина katmax стояла на месте (насколько я понимаю это не так). В противном случае вина 100% на водителе мерседеса.
Дед Норвег вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 13.11.2013, 16:30
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.151
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Не понял. Я новичок. Но у меня не было ДТП.
Вы жаловались на сложности с получением прав. Уважение других и соблюдение правил - как на форуме, так и на дорогах - и нет проблем.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 13.11.2013, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Не понял. Я новичок. Но у меня не было ДТП.
Еще не вечер!
Дед Норвег вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 13.11.2013, 16:30     Последний раз редактировалось крыска; 14.11.2013 в 00:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
...
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 13.11.2013, 16:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Вы жаловались на сложности с получением прав. Уважение других и соблюдение правил - как на форуме, так и на дорогах - и нет проблем.
Nathaniel, я горжусь, что, к моему удивлению и гордости, спасла жизнь некоторых форумчан. Я просто рассказала о своём опыте. Они мне написали в личку. Мне очень приятно! И вы все здесь можете писать всё что хотие. Это не стоит спасённых жизней.
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 13.11.2013, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Дед Норвег
 
Дата рег-ции: 08.03.2007
Откуда: Sophia-Antipolis
Сообщения: 517
крыска,

Я вас искренне поздравляю, с тем что вы справились! Но все равно это не повод злорадствовать над другими! "Если вы безгрешны - бросьте в меня камень!" (С)
Но как я написал - еще не вечер, и вы даже такая безгрешная, и отблагодаренная другими водителями, запросто попадете в похожую ситуацию, когда вам будет нужна помощь. А в ответ вас будут учить жизни и рассказывать, как же так вас учили, что вы что-то сделали не так. Желаю вам не попасть в такую ситуацию!
Дед Норвег вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 13.11.2013, 16:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеДед Норвег пишет:
Еще не вечер!
Дык... конечно!
У меня был после сдачи экзамена такой опыт! И я его описала в этой теме(или в другой?)... врагу не пожелаю...
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 13.11.2013, 16:46     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 13.11.2013 в 16:53..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениекрыска пишет:
Я сдала на права и через неделю водила БМВ автомат с задним приводом, так как надо было навещать друга в госпитале. Я водила на горном серпантине и в городе... и я справилась... А хотите расскажу .....
Спасибо этим людям, мне приятно!
Но если вы так хотите рассказать : какая вы " крутая" : водитель , с крутой машиной и на крутых дорогах ! чес слово , не форум, а Ярмарка Тщеславия ! за счет других
и вам это будет приятно , то откройте другую тему и рассказывайте ...... а здесь в теме , соблюдая правила( форума ) SVP > съезжайте на первом выезде / повороте , с дороги / (темы ) .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 13.11.2013, 16:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеДед Норвег пишет:
крыска,

Я вас искренне поздравляю, с тем что вы справились! Но все равно это не повод злорадствовать над другими! "Если вы безгрешны - бросьте в меня камень!" (С)
Но как я написал - еще не вечер, и вы даже такая безгрешная, и отблагодаренная другими водителями, запросто попадете в похожую ситуацию, когда вам будет нужна помощь. А в ответ вас будут учить жизни и рассказывать, как же так вас учили, что вы что-то сделали не так. Желаю вам не попасть в такую ситуацию!
Можете не желать. И не жалеть. У меня было намного хуже. И мы с французавми справились. И таких замечательных друзей с диаспоры Лазурного Берега у меня нет.
Спасибо за "не попасть в такую ситуацию"! Стараюсь! Я свои права заработала, а не нашла в "кармашке для подарка"(французское выражение). Вы,похоже, поддерживаете подружку из Лазурного Берега? Это хорошо. Но травить меня я не позволю !! ?Мы тут уж как-то сами за себя.
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 13.11.2013, 16:51     Последний раз редактировалось крыска; 14.11.2013 в 00:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Сообщения: 2.049
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Но если вы так хотите рассказать : какая вы " крутая" : водитель , с крутой машиной и на крутых дорогах ! чес слово , не форум, а Ярмакка Тщеславия ! за счет других
и вам это будет приятно , то откройте другую тему и рассказывайте ...... а здесь в теме , соблюдая правила( форума ) SVP > съезжайте на первом выезде / повороте , с дороги / (темы ) .
Да нет, я не крутая. Я скорее новичок и делюсь опытом, так как у новичков он отличается от опыта водителей со стажем.
крыска вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 13.11.2013, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
крыска, мне очень обидно за katmax, а в Ваших постах столько злости. Могу Вас уверить, что на ЛБ сдать на права ничуть не легче, чем в других регионах, моя подруга, кстати, тоже наша форумчанка, сдала с 3 раза. Так вот третий раз она ездила брать уроки в Монако из Канн!
Школа, в которой училась Катя, отличная школа, я ей ее рекомендовала, там 3 детей моего мужа учились и все сдали с 1 раза. Аварий ни у кого за 10 лет не было.
Но и на старуху бывает проруха, Катя, кстати, отъездила год без проблем! Это показатель!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
авария, дтп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про mutuelle в случае увольнения divers Здоровье, медицина и страховки 22 21.01.2013 13:44
Ваши действия в случае угона авто: советы shedfr Автомобилистам и автолюбителям 15 29.12.2009 02:00
Гарантии в случае банкротства банка Savantasse Цены, покупки, банки, налоги 4 16.07.2007 12:51
Что делать в случае подозрения в краже? Natik Административные и юридические вопросы 2 28.06.2004 19:34


Часовой пояс GMT +2, время: 18:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX