Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1711
Старое 29.01.2019, 01:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Да тот же. Но меня больше трусы шокировали, чем дверь. И плюс он же девственник в 57 лет. Я думаю ему максимум 2 женщины напишут. Может 3 .
А вот и посмотрим! Одинокие женщины в возрасте (он кстати какой возраст просил?) персонажи сердобольные и жалостливые. Поэтому чем меньше у претендента глаз/ушей тем больше у него шансов. А уж престарелые девственники так и вообще вне конкуренции.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1712
Старое 29.01.2019, 08:47
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Муж сказал, что он вылитая побитая собака, сломанный человек...
Жаль.
Да, какой-то он совсем убогий, и соц.работник то за него составлял письмо на передачу, и взгляд у него такой, как будто его всю жизнь избивали и унижали.

Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
А это что за сумасшедший в белых трусах?
А вы поняли что он говорил? Это же угар! Видимо, от смущения он так быстро говорит и с таким сильнейшим местным акцентом. Да, чУдной парниша.
Высокая блонидинка очень симпатичная, такая трепетная, другая бы не выкарабкалась после такого, что ей пришлось пережить.
Дама-собаковод приятная, целеустремленная, тоже пережившая не мало.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Парень с одним ухом такой серьёзный...
Много чего пережил.
Какой то он неприятный.
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
у меня ощущение, что собрали калек и самых сирых, чем-то травмированных по жизни, у кого меньше всего шансов реально встретить кого-то так, чтоб надолго, да и вообще.
+1.

Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
О боже ... я все прозевала. Сейчас вот тут почитала - один без глаза, другой без уха
Самое интересное, чтт эти еще и больше всех выпендриваться будут.
Тоже так думаю.
Понравился тот, что виноград выращивает и последний, который из лука стреляет.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1713
Старое 29.01.2019, 09:39
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
ой ой ой, я всю развлекуху пропустила ! придется смотреть реплей

Жаль, что еще почти полгода ждать до настоящего начала
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1714
Старое 29.01.2019, 09:40
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Понравился тот, что виноград выращивает и последний, который из лука стреляет.
наверное потому что 2 уха, 2 глаза, 2 руки )))
Нормальные, чо
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1715
Старое 29.01.2019, 11:17
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Oksy75, чувствуется сезон будет не скучным. Особенно весело будет с белыми трусами
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1716
Старое 29.01.2019, 11:27
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
"белые трусы" жжот , я ничего не понял что он говорит.. ну и акцент.. даже мне не разобрать..
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1717
Старое 29.01.2019, 11:45     Последний раз редактировалось lotega; 29.01.2019 в 15:37..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.174
Да, этот страннейший Дидье в исподнем qui parle plus vite que son ombre всех озадачил не на шутку. Боюсь, что ему трудно будет подобрать женщину его мечты. Допустим, найдется такая ,что займется приведением в порядок его жилища, наготовит ему, ублажит, в конце концов. А поговорить?

Дама с собачками очень приятная во всех отношениях и странно, что ей так не везло на мужчин Je ne suis jamais tombée sur un mec bien.

Солнышко Софи. Ну должна быть достойная компенсация ей за все тяжелейшие испытания, что пришлось пережить.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1718
Старое 29.01.2019, 12:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
и странно, что ей так не везло на мужчин Je ne suis jamais tombée sur un mec bien.
Вообще-то ситуация не такая уж редкая, когда женщины остаются одни с детьми.
А она, вдобавок, росла в семье с непростыми семейными отношениями, тяжёлым разводом родителей. Ушла к отцу жить, а мать от неё отвернулась (если я правильно поняла). Такое так просто не проходит, аукается по жизни, да и на психику влияет.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1719
Старое 29.01.2019, 12:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Да, этот страннейший Дидье в исподнем qui parle plus vite que son ombre всех озадачил не на шутку. Боюсь, что ему трудно будет подобрать женщину его мечты. Допустим, найдется такая ,что займется привидением в порядок его жилища, наготовит ему, ублажит, в конце концов. А поговорить?

Дама с собачками очень приятная во всех отношениях и странно, что ей так не везло на мужчин Je ne suis jamais tombée sur un mec bien.

Солнышко Софи. Ну должна быть достойная компенсация ей за все тяжелейшие испытания, что пришлось пережить.
Мне в этой передаче очень нравится что они обьективно аандидатов показывают а не продают кота в мешке, лишь бы рейтинг был. Понятно, что кандидаты недовольны - вон уже сколько жалоб было что мол дураками нас показывают - ну уж аакой есть таким и показывают.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1720
Старое 29.01.2019, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Новый сезон должен быть интересным, кандидаты - все, как на подбор! Особенно впечатлил фермер в белых трусах нараспашку и одинокой дверью.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1721
Старое 29.01.2019, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Франсис, только похоже с гонором. Уже условие поставил. Чтобы претендентка была без детей (((
Я так поняла, что у него уже был печальный опыт с одной дамой с детьми, который закончился весьма плачевно. Вот он и боится лишний раз связываться с детными.
Что ж это его выбор, он сам без детей, так что, в какой-то мере, имеет право выставлять условия. Дом у него хороший, добротный, чисто кругом. Я думаю, кандидатки найдутся.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1722
Старое 29.01.2019, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
GSC2011, Софи - бедная девушка, в связи с инсультом, как я поняла, потеряла беременность, мужа, работу и уверенность в себе.
Но её удачно прооперировали, она надеется найти своё счастье. Дай Бог.

В следующий раз будет портрет брата Жеже, кто помнит.
Мне Софи симпатична, буду за неё болеть Надеюсь, что ей повезёт и она встретит достойного мужчину.
Брат у Жеже его точная копия. Они мне напомнили персонажей из "Алисы в стране чудес" - Труляля и Тралаля.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1723
Старое 29.01.2019, 16:32
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
"белые трусы" жжот , я ничего не понял что он говорит.. ну и акцент.. даже мне не разобрать..
Я же говорю там для Карин навярняка переводчик был с южного французского диалекта на французский
Я лично включил в телевизоре субтитры для плохослышащих .
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1724
Старое 29.01.2019, 16:37
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Да, этот страннейший Дидье в исподнем qui parle plus vite que son ombre всех озадачил не на шутку. Боюсь, что ему трудно будет подобрать женщину его мечты. Допустим, найдется такая ,что займется приведением в порядок его жилища, наготовит ему, ублажит, в конце концов. А поговорить?
Интересно он зимой тоже в полях ходит в трусах ?
Ему нужна женщина , которая мало говорит и будет только его слушать (понимать на самом деле не обязательно )
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1725
Старое 29.01.2019, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Ему нужна женщина , которая мало говорит и будет только его слушать (понимать на самом деле не обязательно )
Иностранку можно еще, или глуховатую
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1726
Старое 29.01.2019, 17:14
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Я так поняла, что у него уже был печальный опыт с одной дамой с детьми, который закончился весьма плачевно. Вот он и боится лишний раз связываться с детными.
Что ж это его выбор, он сам без детей, так что, в какой-то мере, имеет право выставлять условия. Дом у него хороший, добротный, чисто кругом. Я думаю, кандидатки найдутся.
Найдутся кандидатки , обязательно найдутся как у всех владельцев виноградников. А ему ведь ещё хочется даму элегантную, женственную. Ему нравятся женщины в стиле Анни Идальго . Сам же Франсис вполне вменяемый, рассуждает здраво, правда выглядит старше своих 60.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1727
Старое 29.01.2019, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Мне в этой передаче очень нравится что они обьективно аандидатов показывают а не продают кота в мешке, лишь бы рейтинг был.
Так рейтинг-то потому и есть, что правда жизни показана в передаче! Человек такой какой есть, без прикрас. В этом прелесть проекта , где ещё увидишь такого персонажа как Дидье или Франсуа из Бургундии?
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1728
Старое 29.01.2019, 17:41
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Так рейтинг-то потому и есть, что правда жизни показана в передаче! Человек такой какой есть, без прикрас. В этом прелесть проекта , где ещё увидишь такого персонажа как Дидье или Франсуа из Бургундии?:чеесы:
это точно, таких передач, да чтобы без пошлости - нет.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1729
Старое 29.01.2019, 17:52
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
hiitola, точно Вы заметили, именно без пошлости!!
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1730
Старое 29.01.2019, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Лоран такой воробушек: маленький и напуганный.
Мне кажется,что у него просто безнадёжный случай. Не представляю даже, какая женщина поедет к нему на ферму, а она у него не маленькая и где,скорее всего, надо будет впахивать наравне с ним, в крайнем случае, помогать - это точно, да ещё и взвалить на себя двух его несовершеннолетних детей, которым нельзя будет и слова против сказать, так как они неродные, к тому же сам он по себе не орёл.
Просто чудо какое-то должно случиться,чтобы какая-нибудь дама у него задержалась больше,чем на месяц.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1731
Старое 29.01.2019, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
GSC2011, Парень с одним ухом такой серьёзный...
Много чего пережил.
Карин ему посоветовала комнату сменить, не напротив матери жить хотя бы :-).
На мой взгляд он слишком напряжённый и переполненный печальными воспоминаниями, тяжело с ним будет ужиться, да ещё с мамой живёт дверь в дверь. Не всякая женщина согласится на такое. Ещё ему самодостаточную надо, чтобы сама себя обеспечивала. В общем, хоть и с одним ухом, а требований на целых три.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1732
Старое 29.01.2019, 19:11
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
Мне думается, что самый безнадёжный случай из увиденного вчера, это Франсуа, у которого с ухом проблемы. Он очень закрытый, с такими закоренелыми комплексами, подозреваю, что у него как и у Дидье не было отношений с женщинами вообще. Там еще такая мама, которая бдит в комнате рядом. Мне кажется, поехать к такому кандидату может только женщина, которая лю,бит ужасы. Мне даже Дидье кажется приемлимее, он хоть позитивный и открытый в своих белых трусах..
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1733
Старое 29.01.2019, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Мне думается, что самый безнадёжный случай из увиденного вчера, это Франсуа, у которого с ухом проблемы. Он очень закрытый, с такими закоренелыми комплексами, подозреваю, что у него как и у Дидье не было отношений с женщинами вообще. Там еще такая мама, которая бдит в комнате рядом. Мне кажется, поехать к такому кандидату может только женщина, которая лю,бит ужасы.
Точно, там ещё и привидение папы бродит по периметру.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1734
Старое 29.01.2019, 19:49
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.885
[QUOTE=Bikulina;1061757843]Точно, там ещё и привидение папы бродит по периметру.[/QUOT

Да да
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1735
Старое 29.01.2019, 20:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Надо мне срочно посмотреть, а то вы тут так активно пишете.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1736
Старое 29.01.2019, 20:30
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Жду с нетерпением начало сезона. Спасибо «белым труселям»
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1737
Старое 29.01.2019, 20:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
белых трусах нараспашку
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Жду с нетерпением начало сезона. Спасибо «белым труселям»
Жжете. После ужина буду смотреть.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1738
Старое 29.01.2019, 20:59
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
а дом то какой огромный у этого в трусах, прям замок !

да, он будет гвоздь сезона ))))
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1739
Старое 29.01.2019, 22:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
прям замок !
Да, как у настоящего принца! :-)
Принцессы не заставят себя ждать.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1740
Старое 30.01.2019, 00:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеФлора Р¤. пишет:
Мне думается, что самый безнадёжный случай из увиденного вчера, это Франсуа, у которого с ухом проблемы. Он очень закрытый, с такими закоренелыми комплексами, подозреваю, что у него как и у Дидье не было отношений с женщинами вообще. Там еще такая мама, которая бдит в комнате рядом. Мне кажется, поехать к такому кандидату может только женщина, которая лю,бит ужасы. Мне даже Дидье кажется приемлимее, он хоть позитивный и открытый в своих белых трусах..
Я подозреваю, что у «проблемных» мужичков писем будет - хоть отбавляй. Дамы в возрасте и незамужем частенько любят выступать в роли «утешительниц». Другое дело - насколько их возрастные/внешние характеристики привлекательны для этих фермеров.

Вот виноградарю писем наверняка меньше будет: он довольно прямолинейный, знает кого хочет; большая часть потенциальных претенденток переметнется к какому-нибудь брату Же-Же.

Мне лично самым безнадежным случаем показалась собачница.
У меня такое ощущение, что тот, кого она ищет, не ищет таких как она.

Она: красивая, все ещё молодая, в одиночку поднявшая бизнес и строящая дом, воспитывающая 2-х детей, занимащаюся «бриколажем». Даже если ей вообще все равно, каким будет ее претендент - сколько принципе во Франции есть холостяков, у которых смелости хватит?

Притом что ей нужно что бы и бриколёр, и «поговорить» и и в здравом уме и и какзакаменнойстеной и не проходимец какой-нибудь (она же уже обожглась, теперь бдительная). То есть такой мужчина - прям мечта любой женщины.
Только РІРѕС‚ «мечты» Рє 35 годам давно СѓР¶ прибраны Рє рукам Рё РІ здравом СѓРјРµ СЃ такими РЅРµ расстаются. РќРѕ даже если «вдруг». РЈ такого мужчины РіРґРµ-то РІСЃРµ уже есть Рё налажено. Р˜ такой РЅРµ Р±СЂРѕСЃРёС‚ РІСЃРµ Рё РЅРµ помчится чужой РґРѕРј достраивать, растить чужих детей Рё лечить поломанную РїСЃРёС…РёРєСѓ принцессы.

Улиточнице в своё время повезло в похожей ситуации, но у неё и требования не такие высокие были и сама она не настолько пугающе самодостаточна была.
Не факт, что собачнице повезёт.

П.с. Блин: писала, писала, а в результате - каракули. Такого раньше не было. Я не знаю как это исправить
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 13:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX