Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2011
Старое 29.10.2019, 10:51
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
И мне показалось, что вчера воздух прямо был наэлектризован взаимными эмоциями и желаниями .
Судя по всему, три пары уже точно определились: Жан Мишель, который похож на американца Джона, Ив, который брат , и Франсуа Безухов. Только вот там вторая кандидатки совсем не хочет съезжать, а смелости сказать ей об этом прямо и честно, не хватает ни у парня, ни у его ,выбранной уже , девушки.
Жаль , что Софи ошиблась с выбором претендентов. Ни один, ни другой ну никак не подходят на роль мужа и помощника в ее нелегком деле.
Но почему-то то она как одному, так и другому при расставании говорила: à très vite.
Это просто вежливая форма или надежда на что то еще....?
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2012
Старое 29.10.2019, 20:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Софи очень выделяется своим словарным запасом и манерой речи среди большинства фермеров-участников программы (я не бросаю камни в их огород, просто констатирую). Я могу понять опасения претендентов, связанные с ее недугом: на экране все выглядит замечательно; но никто не знает, чем это может обернуться в жизни в один «не прекрасный» день. Но ещё мне кажется, что претенденты могут ощущать, что несколько не дотягивают до уровня.
От всей души желаю ей найти себе стоящую пару среди тех, кто напишет ей «вне экрана». Просто удивительная женщина
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2013
Старое 29.10.2019, 21:53
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Франсуа Безухов. Только вот там вторая кандидатки совсем не хочет съезжать, а смелости сказать ей об этом прямо и честно, не хватает ни у парня, ни у его ,выбранной уже , девушки.
Одному не хватает смелости, другой наглости попросить даму уехать. А у дамы не хватает чувства такта чтобы их оставить одних. Знает же, что лишняя.
Софи жалко стало. Надеюсь у неё все сложится. Хорошая она.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2014
Старое 29.10.2019, 22:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Одному не хватает смелости, другой наглости попросить даму уехать. А у дамы не хватает чувства такта чтобы их оставить одних. Знает же, что лишняя.
Софи жалко стало. Надеюсь у неё все сложится. Хорошая она.
Было бы более чем странно, если бы одна кандидатка просила другую «освободить помещение»
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2015
Старое 30.10.2019, 15:29     Последний раз редактировалось Bikulina; 30.10.2019 в 15:50..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Было бы более чем странно, если бы одна кандидатка просила другую «освободить помещение»
Согласна, это должен был сделать "хозяин помещения", он же никак не решится на такой "отчаянный" поступок. Нелегко, конечно, попросить съехать с занимаемой площади, но надо быть более решительным, иначе можно остаться ни с чем.
Хотя на месте Лизы, я бы сама уехала, ведь всё уже ясно, ситуация складывается неловкая, все ждут её отъезда, а она, вроде, и сама понимает, но остаётся до последнего и прекрасно проводит свой отпуск в деревне.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2016
Старое 30.10.2019, 15:35     Последний раз редактировалось Bikulina; 30.10.2019 в 15:49..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Жаль , что Софи ошиблась с выбором претендентов. Ни один, ни другой ну никак не подходят на роль мужа и помощника в ее нелегком деле.
Но почему-то то она как одному, так и другому при расставании говорила: à très vite.
Это просто вежливая форма или надежда на что то еще....?
Я за Софи очень переживала, неудачные у неё кандидаты попались, скорее всего приехали только себя по телевизору показать. С синяком под глазом даже на рынке всё невпопад делал, второй поживее был, но тоже ей не подходил.
Она такая добрая, заботливая, у неё муж бы как сыр в масле катался и горя не знал, вот что ещё мужикам надо, не понимаю.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2017
Старое 30.10.2019, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Готическая брюнетка Николь быстро так фермера завоевала, хотя он ранее склонялся к более пухлой кандидатке. Я думаю, она это заметила и решила действовать: пара смачных поцелуев, многообещающие взгляды и фермер готов. Простая тактика, но почти всегда приводящая к успеху.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2018
Старое 30.10.2019, 18:31
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
пара смачных поцелуев, многообещающие взгляды и фермер готов
Тактика первобытных людей. Основной инстинкт.
Мне кажется, что Софи из не простой семьи, ведь говорили,ч то ей отец помог на ноги встать после аварии, материально поддержал и помог наладить дело. Я даже бОльше скажу, думаю, что у них там семейное предприятие с наемными работниками, земли и дома в собственности, видели какая посадочная машина у них?! А вот со здоровьем да, большие проблемы. Но сама Софи замечательная!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2019
Старое 30.10.2019, 20:07     Последний раз редактировалось svets; 30.10.2019 в 20:36..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Готическая брюнетка Николь быстро так фермера завоевала, хотя он ранее склонялся к более пухлой кандидатке. Я думаю, она это заметила и решила действовать: пара смачных поцелуев, многообещающие взгляды и фермер готов. Простая тактика, но почти всегда приводящая к успеху.
Мне с самого приезда претенденток неприятно за этой троицей наблюдать.
Как сказал один из наблюдателей-фермеров, они даже не задаются вопросом о возможном совместном будущем. Так, поразвлекаться приехали. Ну и хозяин тоже там же.

Все это действо у них напоминает первые пару дней после «заезда» в клубный отель где-нибудь в отрыве от больших тусовок: «притока» кандидатов со стороны не предвидится, поэтому приехавшие без пары начинают срочно искать кавалера / подружку на предстоящие 2 недели. И тут уж «кто не успел, тот опоздал». Со стороны кажется, что участники (особенно Франсуа и Швейцарка) именно на пару недель компаньона и подбирают
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2020
Старое 31.10.2019, 06:05
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Мне тоже эта троица кажется странной, особенно Николь, которая готова а всё ради этого жмота (( Симпатичная девица ведь, зачем она так подстилается под этого равнодушного мужика, намёки эти её.. И, кстати, обратили внимание что на пляже она была с кошельком у киоска и расплачивалась за мороженое, которым их "угощали"
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2021
Старое 31.10.2019, 08:16
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Masha155, мужик пробивает дно дальше: сначала фастфуд, я вас угощаю мороженным, но вы его сами оплатите.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2022
Старое 31.10.2019, 08:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Masha155, мужик пробивает дно дальше: сначала фастфуд, я вас угощаю мороженным, но вы его сами оплатите.
Ага, дно он пробил с первой минуты встречи когда девушки волокли сумки, а он шёл руки брюки(в прямом смысле!), потом поселил их на одной кровати. Полный отстой (( Народ в комментах к видео(на фейсбучной страничке) удивляется почему эти девушки не уехали сразу...
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2023
Старое 31.10.2019, 13:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Ага, дно он пробил с первой минуты встречи когда девушки волокли сумки, а он шёл руки брюки(в прямом смысле!), потом поселил их на одной кровати. Полный отстой (( Народ в комментах к видео(на фейсбучной страничке) удивляется почему эти девушки не уехали сразу...
Вот и я тому же удивляюсь с самого начала....

Шла бы речь о Российской глубинке-глубинке, я бы ещё поняла: ну не хватает там вменяемых мужчин на всех вменяемых дам. Но здесь такое.... Француженка эта вроде симпатичная, все ещё молодая (в смысле что детородный возраст не поджимает запрыгивать в первый же трамвай). Работает в мэрии; наверняка потенциальный круг общения не ограничен 3-мя женатыми мужичками. Ну вот зачем ей ЭТО?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2024
Старое 05.11.2019, 19:55
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Чем дальше, тем хуже. Не проводил нормально девушку. Что так сложно было отвезти на вокзал и нормально попрощаться. А потом ещё задумался, а правильный ли он выбор сделал (где тут блюющий смайлик).
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2025
Старое 05.11.2019, 23:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Чем дальше, тем хуже. Не проводил нормально девушку. Что так сложно было отвезти на вокзал и нормально попрощаться. А потом ещё задумался, а правильный ли он выбор сделал (где тут блюющий смайлик).
Да уж, чудо... Даже фермеры, которые комментировали программу, прошлись по его «галантности».
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2026
Старое 06.11.2019, 13:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Чем дальше, тем хуже. Не проводил нормально девушку. Что так сложно было отвезти на вокзал и нормально попрощаться. А потом ещё задумался, а правильный ли он выбор сделал (где тут блюющий смайлик).
Какой вокзал! Этот чурбан невоспитанный не сподобился даже помочь докатить чемодан до машины Жесть ((( - она шла одна с своим огромным чемоданом, а он и Николь смотрели ей в спину и хихикали. Отвратная сцена.
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2027
Старое 06.11.2019, 13:49
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Сцена с поцелуями на фоне коров - это отдельная песня. У коров теперь нервный срыв, им срочно надо записаться к коровьему психологу и потребовать возмещение морального ущерба.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2028
Старое 06.11.2019, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Бернадетт, наконец-то, решилась и выставила Льонеля, чему он был несказанно удивлён. Она ещё его долго терпела. Второй кандидат получше будет, но и он не особо уверен в своих чувствах. Мне кажется ничего у них не получится, хотя он ей симпатичен.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2029
Старое 06.11.2019, 14:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
выставила Льонеля, чему он был несказанно удивлён.
Он еще и оправдывался и не понимал за что! Вроде все шло так клево, он же душка, а с ним вот так, незаслуженно. Детский сад!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2030
Старое 06.11.2019, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Какой вокзал! Этот чурбан невоспитанный не сподобился даже помочь докатить чемодан до машины Жесть ((( - она шла одна с своим огромным чемоданом, а он и Николь смотрели ей в спину и хихикали. Отвратная сцена.
На мой взгляд, Франсуа сделал плохой выбор. Точнее, вынужден был сделать этот выбор. Есть такие женщины типа Николь, которые своего не упустят, сразу взяв кавалера в оборот. Она первая полезла к нему целоваться с намеками и т.п. Эстель была намного скромнее, порядочнее что ли, обидно было за неё, когда она понуро уходила с чемоданом. С Николь Франсуа каши не сварит, конечно, это только мое видение. Не представляю её работающнй на ферме, в деревне, а особенно верной одному мужчине.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2031
Старое 06.11.2019, 15:44
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
На мой взгляд, Франсуа сделал плохой выбор. Точнее, вынужден был сделать этот выбор. Есть такие женщины типа Николь, которые своего не упустят, сразу взяв кавалера в оборот. Она первая полезла к нему целоваться с намеками и т.п. Эстель была намного скромнее, порядочнее что ли, обидно было за неё, когда она понуро уходила с чемоданом. С Николь Франсуа каши не сварит, конечно, это только мое видение. Не представляю её работающнй на ферме, в деревне, а особенно верной одному мужчине.
По-моему Франсуа и Николь похожи и вообще подходят друг другу. Они люди одного типа. Так что Эстель ооооочень повезло что что он не начал к ней подкатывать и морочить голову, поленился короче , ждал когда девы обалдеют от его неземной красоты и сами напрыгнут ) Ну вот, Николь и взяла всё в свои руки )))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2032
Старое 06.11.2019, 15:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
Слушайте, а что не так со Стефани? Почему она всё время в больших шарфах замотана до ушей ? И куртку не снимает даже дома, так и ест в куртке... Сняла один раз(эпизод где гости), но шарф оставила
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2033
Старое 06.11.2019, 16:03
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Так что Эстель ооооочень повезло
Тоже так считаю. Эта девушка заслуживает бОльшего и лучшего.

Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Слушайте, а что не так со Стефани? Почему она всё время в больших шарфах замотана до ушей ? И куртку не снимает даже дома
Я давно заметила,ч то есть такие дамы, которые любят быть в коконе, своего рода защита - они не любят менять одежду даже по сезону. Может свои комплексы...
А Николь вся в татуировках, страшно представить что там у нее под одеждой. Не симпатичная она, очень на любителя. Франсуа просто попался в ее сети, о чем сам и сказал.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2034
Старое 06.11.2019, 16:29
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Тоже считаю, что Эстель повезло. Бог отвёл от нее козла.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2035
Старое 06.11.2019, 16:50
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
Слушайте, а что не так со Стефани? Почему она всё время в больших шарфах замотана до ушей ? И куртку не снимает даже дома, так и ест в куртке... Сняла один раз(эпизод где гости), но шарф оставила
У меня две версии: либо Шарль-Анри экономит на отоплении и ей холодно, либо у неё вся шея в татуировках, что вполне возможно, так как пирсинг и пряди фиолетового цвета у неё присутствуют.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2036
Старое 06.11.2019, 16:57
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.07.2018
Сообщения: 784
У меня есть ещё одна версия: может она просто прячет второй/третий подбородки и брыльки , хочет казаться моложе? Я присмотрелась, у неё их иногда видно когда шарф съезжает и она поворачивает голову ))
Masha155 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2037
Старое 06.11.2019, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеMasha155 пишет:
У меня есть ещё одна версия: может она просто прячет второй/третий подбородки и брыльки , хочет казаться моложе? Я присмотрелась, у неё их иногда видно когда шарф съезжает и она поворачивает голову ))
Вполне реальная версия, так как дама корпулентная, видно, что в питании себе не отказывает, в наличии могут присутствовать дополнительные подбородки.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2038
Старое 06.11.2019, 20:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Тоже считаю, что Эстель повезло. Бог отвёл от нее козла.
+1
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2039
Старое 06.11.2019, 20:53     Последний раз редактировалось svets; 06.11.2019 в 20:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Шарль-Анри со Стефани парочка ещё та... Он о себе в третьем лице, она ему - «  tu me fais chier » через фразу
Высокие отношения! Ну, главное, чтобы им хорошо было вместе
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2040
Старое 06.11.2019, 21:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBikulina пишет:
Бернадетт, наконец-то, решилась и выставила Льонеля, чему он был несказанно удивлён. .
Это был, конечно, перл... я прям даже не ожидала от него такого чистосердечного недоумения. Аааачуметь
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX