Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.03.2017, 20:48
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.940
а зачем отправлять наличными в конверте , не понимаю , чек и всё
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.03.2017, 20:54
Бывалый
 
Аватара для Жаклин
 
Дата рег-ции: 18.11.2016
Сообщения: 110
alfi,
NBVictory, ну конечно, если бы был pay pal, то наверное и проблем бы не было. Но у меня нет ни этого ни другого. Я просто надеялась на честность людей. Приятно, что на форуме всё равно честных и порядочных продавцов намного больше.
Жаклин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.03.2017, 21:00
Мэтр
 
Аватара для Kah
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Откуда: almaty - lille - montauban
Сообщения: 4.454
Жаклин, если бы мы все друг друга так обвиняли при каждом удобном случае, не было бы уже форума. Мне один раз девушка должна была прислать 10 евро, она вложила купюру в открытку( и я абсолютно ей верю, хотя и не знаю), и я эту самую открытку в конверте получила, а денег нет. Я ей еще позвонила, думала, может автоматом конверт закрыла, и забыла вложить купюру. Так эта девушка сразу мне сказала, что претензий ко мне не имеет.
А еще был случай, я одной своей очень хорошей покупательнице отправила конверт с вещью, она не получила, прошло тоже около 2.недель, мы были уверены, что потеряли, а он пришел таки.
__________________
21/02/2012
Kah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.03.2017, 22:48
Мэтр
 
Аватара для angie33
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: 06
Сообщения: 2.627
Жаклин, не красиво обвинять кого то в том в чем сам не уверен ! Вы сами взяли риск отправить деньги в конверте , а тут всякое может случится . На будущее если уж и отправляете наличными то отправляйте lettre suivi
angie33 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.03.2017, 11:15     Последний раз редактировалось alfi; 26.03.2017 в 11:30..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.940
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
а зачем отправлять наличными в конверте , не понимаю , чек и всё
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
очень удобно pay pal , который можно привязать к банковскому счёту ,
но на будущее - отправлять наличкой в конверте - это ваш риск покупателя , но не продавца
Жаклин
Посмотреть сообщениеЖаклин пишет:
ну конечно, если бы был pay pal, то наверное и проблем бы не было. Но у меня нет ни этого ни другого.
поэтому на будущее , найти - договориться с кем-то , кто может отправить сумму чеком для вас для вашего продавца , а вы отдадите этому человеку наличку напрямую ,
дело в том как верно - правильно поступила одна форумчанка , она зарезервировала артикль , но сказала , что не принимает наличку ,отправленную в конверте и покупатель нашёл выход , о чём я и написала
---------------------------------------------------------------------------
по теме "mondial relay" была ситуация , что 2 посылки были склеены между собой и сейчас многие скажут , у нас так проходит ...
но " Раз в год палка стреляет! " и человек не получил посылки дополнительной , то что было склеено скотчем ,
и здесь также повторяется ситуация - теперь у неё , отправить деньги в конверте , большой риск , запрещено , тады на свой риск
alfi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с куплей-продажей или их отсутствие Fellici Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1154 31.10.2015 08:59
Проблемы с личным ящиком и статусом на форуме guetera Клуб технической взаимопомощи 2 21.12.2010 22:01
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 11:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX