Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 11.05.2013, 21:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Прилетели мы уже во Францию. В аэропорту в Одессе спросили: решение суда (оригинал) и свидетельство о перемене моей фамилии ( я меняла фамилию первого мужа на девичью). Собственно все. В Варшаве уже ничего не спрашивали. Главное с Украины выехать.
Я за вас рада ,напиши какие потом будут действия во Франции , как оформлять вид на жительство будешь для себя и ребенка , можешь писать мне в личку . У тебя с ребенком разные фамилии ? Потому что я также меняла фамилию на девичью , но так как я мать-одиночка то соответственно и ребенку поменяли фамилию как у меня на мою девичью , так что я думаю что мне не нужно будет свидетельство о смене фамилии,но я буду брать с собой все документы,вдруг что-то будет нужно.
А сколько лет твоему ребенку , и привывки вы брали с собой ?
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 12.05.2013, 09:53
Дебютант
 
Аватара для nosik
 
Дата рег-ции: 30.10.2012
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Девочки! Подскажите! Я никак не могу понять, можно ли подавать одновременно на визу жены и на долгосрочную для ребенка, или подавать ребенка сразу после получения визы жены? А то меня смущает пункт в списке документов для детей "доказательство проживания родителя-супруга французского гражданина во Франции..."
nosik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 12.05.2013, 12:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеnosik пишет:
Девочки! Подскажите! Я никак не могу понять, можно ли подавать одновременно на визу жены и на долгосрочную для ребенка, или подавать ребенка сразу после получения визы жены? А то меня смущает пункт в списке документов для детей "доказательство проживания родителя-супруга французского гражданина во Франции..."
На визу жены нужно подавать вместе и на визу несовершенного ребенка ребенка жены французского гражданина (если ребенку еще нет 16 лет)и если вы не проживаете в Франции.Вот ссылка там все про визы и документы: http://www.francevac-ua.com/russian/...pointment.html
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 12.05.2013, 12:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеnosik пишет:
Девочки! Подскажите! Я никак не могу понять, можно ли подавать одновременно на визу жены и на долгосрочную для ребенка, или подавать ребенка сразу после получения визы жены? А то меня смущает пункт в списке документов для детей "доказательство проживания родителя-супруга французского гражданина во Франции..."
Когда податите на визу жены вам назначат тест ,за время сдачи теста сделают визу для ребенка .Здесь есть форум :Виза жены и тест на знание французского ,почитайте там много интересного.Визу жены получите только после сдачи теста.
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 12.05.2013, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеNataliSV пишет:
Я за вас рада ,напиши какие потом будут действия во Франции , как оформлять вид на жительство будешь для себя и ребенка , можешь писать мне в личку . У тебя с ребенком разные фамилии ? Потому что я также меняла фамилию на девичью , но так как я мать-одиночка то соответственно и ребенку поменяли фамилию как у меня на мою девичью , так что я думаю что мне не нужно будет свидетельство о смене фамилии,но я буду брать с собой все документы,вдруг что-то будет нужно.
А сколько лет твоему ребенку , и привывки вы брали с собой ?
Да, лучше брать всеееее документы Моей дочери 5 лет. Прививки брала с собой. Конечно половину прививок я и не делала. Думаю, здесь сделать.
Belle_Fille29 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 12.05.2013, 18:41
Дебютант
 
Аватара для nosik
 
Дата рег-ции: 30.10.2012
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Посмотреть сообщениеNataliSV пишет:
Когда податите на визу жены вам назначат тест ,за время сдачи теста сделают визу для ребенка .Здесь есть форум :Виза жены и тест на знание французского ,почитайте там много интересного.Визу жены получите только после сдачи теста.
Спасибо
nosik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 12.05.2013, 22:52
Дебютант
 
Аватара для amiOlga
 
Дата рег-ции: 17.02.2013
Откуда: Донецкая обл.
Сообщения: 17
[QUOTE=NataliSV;1060149301][QUOTE=Belle_Fille29;1060148917]Да, я тоже делала визу ребенку в апреле. У нас биологический отец лишен родительских прав и я предоставляла решение суда с апостилем и переводом. Хотя в списке документов этого нет. Это особый случай.
Спасибо за ответ,звонила сегодня в кол.центр хотела записать на август,мне сказали звонить в июне.[/QUOTE

Ничего не понимаю это по оводу визы VISA D’ENFANT MINEUR DE CONJOINT DE FRANCAIS . Я то же им звонила они сказали звонить непосредственно в консульство.
http://www.francevac-ua.com/ukrainia...rchildren.html
Так куда все таки записываться?
amiOlga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 13.05.2013, 20:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
[QUOTE=amiOlga;1060153331][QUOTE=NataliSV;1060149301]
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Да, я тоже делала визу ребенку в апреле. У нас биологический отец лишен родительских прав и я предоставляла решение суда с апостилем и переводом. Хотя в списке документов этого нет. Это особый случай.
Спасибо за ответ,звонила сегодня в кол.центр хотела записать на август,мне сказали звонить в июне.[/QUOTE

Ничего не понимаю это по оводу визы VISA D’ENFANT MINEUR DE CONJOINT DE FRANCAIS . Я то же им звонила они сказали звонить непосредственно в консульство.
http://www.francevac-ua.com/ukrainia...rchildren.html
Так куда все таки записываться?
Там написано : Призначення дати подачi документiв,и внизу номер телефона.
З питань, що пов’язані з видачею віз, а також для запису на подачу документів, звертайтеся:

Години роботи колл-центру:
з 08.00 до 18.00 години, з понеділка по п’ятницю

Контактні номери колл-центру:
(+38) 0 44 594 96 20
(+38) 0 50 117 90 30
Нужно обращаться за 90 дней до назначеной даты выезда .

Ви також можете написати нам за адресою: info@francevac-ua.com
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 13.05.2013, 20:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
[QUOTE=amiOlga;1060153331][QUOTE=NataliSV;1060149301]
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Да, я тоже делала визу ребенку в апреле. У нас биологический отец лишен родительских прав и я предоставляла решение суда с апостилем и переводом. Хотя в списке документов этого нет. Это особый случай.
Спасибо за ответ,звонила сегодня в кол.центр хотела записать на август,мне сказали звонить в июне.[/QUOTE

Ничего не понимаю это по оводу визы VISA D’ENFANT MINEUR DE CONJOINT DE FRANCAIS . Я то же им звонила они сказали звонить непосредственно в консульство.
VISA D’ENFANT MINEUR DE CONJOINT DE FRANCAIS
Так куда все таки записываться?
Здесь говориться о детской визе несовеншеннолетнего ребенка жены французского гражданина .Также там есть и о визе жены
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 13.05.2013, 20:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
[QUOTE=NataliSV;1060154279][QUOTE=amiOlga;1060153331]
Посмотреть сообщениеNataliSV пишет:

Здесь говориться о детской визе несовеншеннолетнего ребенка жены французского гражданина .Также там есть и о визе жены
Я ЗВОНИЛА ПО ЭТОМУ НОМЕРУ :Контактні номери колл-центру:
(+38) 0 44 594 96 20
ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ НА АВГУСТ,НО МНЕ СКАЗАЛИ ПОЗВОНИТЬ В ИЮНЕ,ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ РАНО
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 13.05.2013, 21:36
Дебютант
 
Аватара для amiOlga
 
Дата рег-ции: 17.02.2013
Откуда: Донецкая обл.
Сообщения: 17
[QUOTE=NataliSV;1060154280][QUOTE=NataliSV;1060154279][QUOTE=amiOlga;1060153331]

Я ЗВОНИЛА ПО ЭТОМУ НОМЕРУ :Контактні номери колл-центру:
(+38) 0 44 594 96 20
ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ НА АВГУСТ,НО МНЕ СКАЗАЛИ ПОЗВОНИТЬ В ИЮНЕ,ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ РАНО[/QUOTE

По моему разобралась!
На визу для ребенка нужно записаться в колцентре но не в электронной регистрации на сайте, а непосредственно позвонив в колцентр. сегодня я спросила на какое число я могу записаться сказали с 15 мая по 30 мая. То есть очереди большой нет. И на подачу в консульство.
amiOlga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 23.05.2013, 22:04     Последний раз редактировалось Nancy; 24.05.2013 в 12:02.. Причина: Транслит
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iirreenn
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: Москва-PICARDIE
Сообщения: 490
Посмотреть сообщениеcalagane пишет:
Дело в том, что есть одинокие мамы, у которых в свидетельстве о рождении вписан несуществующий человек (то есть фамилия мамы, а имя отчество выдуманные), для того, чтобы не делать прочерк, так вот для этого случая есть формуляр 25, где подтверядается статус одинокой матери.
А если в свидетелстве о рождении в графе отец стоит прочерк, то ничего не нузно, толко апостил и перевод?
Iirreenn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 24.05.2013, 16:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеIirreenn пишет:
А если в свидетелстве о рождении в графе отец стоит прочерк, то ничего не нузно, толко апостил и перевод?
Кто делал уже фото на визу для себя и для ребенка,на каком фоне нужно фото ,на белом или на голубом,потому что на сайте посольства образец на голубом фоне?
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 25.05.2013, 11:02     Последний раз редактировалось Nancy; 25.05.2013 в 19:44.. Причина: *** carte de circulation
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.02.2010
Откуда: La Garenne-Colombes - Kiev
Сообщения: 104
Уважаемые форумчане, у меня следующий вопрос: ребенок от первого брака год во франции по визе Д, которая давалась на год (мы из Украины). В июне ее срок истекает, а он на все лето едет к родственникам на Украину и я волнуюсь, чтобы при возвращении не было проблем. Мы ему сделали карт***. Ее достаточно для возвращения во Францию? Или нужно что-то еще? (я знаю, когда весной мы ездили в Украину, все внимательно изучали визу ..) Заранее спасибо.

*** carte de circulation
nati35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 25.05.2013, 11:22     Последний раз редактировалось Nancy; 25.05.2013 в 19:44..
Мэтр
 
Аватара для Irdaran
 
Дата рег-ции: 20.10.2011
Откуда: Симферополь-Ницца
Сообщения: 724
Посмотреть сообщениеnati35 пишет:
Уважаемые форумчане, у меня следующий вопрос: ребенок от первого брака год во франции по визе Д, которая давалась на год (мы из Украины). В июне ее срок истекает, а он на все лето едет к родственникам на Украину и я волнуюсь, чтобы при возвращении не было проблем. Мы ему сделали карт***. Ее достаточно для возвращения во Францию? Или нужно что-то еще? (я знаю, когда весной мы ездили в Украину, все внимательно изучали визу ..) Заранее спасибо.
Вам лучше позвонить в консульство Украины, в Марселе например. Легко дозвониться после 15ч. Доступны любые сведения.
Irdaran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 26.05.2013, 20:56
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеNataliSV пишет:
Кто делал уже фото на визу для себя и для ребенка,на каком фоне нужно фото ,на белом или на голубом,потому что на сайте посольства образец на голубом фоне?
Я делала на сероватом фоне.....и себе, и ребенку
Belle_Fille29 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 07.06.2013, 01:23
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Прилетели мы уже во Францию. В аэропорту в Одессе спросили: решение суда (оригинал) и свидетельство о перемене моей фамилии ( я меняла фамилию первого мужа на девичью). Собственно все. В Варшаве уже ничего не спрашивали. Главное с Украины выехать.
здравствуйте, а что за решение суда??? документа о расторжении не подойдет???
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 07.06.2013, 07:28     Последний раз редактировалось Славик; 07.06.2013 в 07:33..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеIrdaran пишет:
Вам лучше позвонить в консульство Украины
А причем тут Украина?
Вопрос то в том "впустят ли ребенка обратно во Францию", а не "выпустят ли из Украины"
Если у Ребенка все документы Украинские имеются- как то загранпаспорт, и не знаю, чесно сказать, надо ли Согласие на выезд от родителей , то Украинские власти не имеют права ребенка на границе задержать.
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 07.06.2013, 09:40
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
здравствуйте, а что за решение суда??? документа о расторжении не подойдет???
Я не понимаю, что Вы имеете ввиду. Какое расторжение? Надо разрешение отца на границе. У нас биологический отец лишен прав.....поэтому и рещение суда.
Belle_Fille29 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 07.06.2013, 09:50
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Я не понимаю, что Вы имеете ввиду. Какое расторжение? Надо разрешение отца на границе. У нас биологический отец лишен прав.....поэтому и рещение суда.
спасибо за ответ, у нас есть отец и есть расторжение брака( я так поняла что этого будет достаточно) и разрешение его на дет. проезд докумен, потом разрешение что он согласен на выезд, и моя спровка о смене фамилии с апостилями
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 07.06.2013, 10:00
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
спасибо за ответ, у нас есть отец и есть расторжение брака( я так поняла что этого будет достаточно) и разрешение его на дет. проезд докумен, потом разрешение что он согласен на выезд, и моя спровка о смене фамилии с апостилями
Подскажите еще кто знает, я буду во франции жить ребенок будет в украине еще учиться, если от школы будет путевка с классом( к примеру в рим), я могу прислать свое разрешение которое можно взять в украинском посольстве парижа и прислать его дочери(бабушке) и папа тоже делает разрешение на согласие с датами и странами..при себе ребенок должен иметь разрешение согласии от обоих и документ о моей смене фамилии...правильно я написала? и еще такой вопрос, может ли моя мама оформлять визу ребенку во францию если я не в украине? каую бумагу оформить у нотариуса?
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 07.06.2013, 14:59
Дебютант
 
Аватара для nosik
 
Дата рег-ции: 30.10.2012
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста! Собираю документы на долгосрочную сыну (5 лет)... Документы о принятии расходов и месте проживания будет предоставлять моя свекровь, так как муж-военный и не просто собрать ему все эти бумажки, плюс живет он на данный момент на военной базе, ребенка, естественно, туда оформить невозможно. Вопрос в том, что может ли его мать выступать гарантом финансового обеспечения и всего остального. Само собой они с мужем напишут письмо-разъяснение по поводу всего этого. Он тоже зарегистрирован в доме у матери, но владеет домом она. Поэтому квитанции все за коммунальные услуги будут на ее имя... У кого-то была похожая ситуация, как на такое реагирует консульство?
nosik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 08.06.2013, 01:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iirreenn
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: Москва-PICARDIE
Сообщения: 490
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, достаточно просто перевода от присяжного переводчика для досье? Т.е. не нотариально завернный.
Iirreenn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 08.06.2013, 10:18
Дебютант
 
Аватара для MariLaska
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 87
Посмотреть сообщениеIirreenn пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, достаточно просто перевода от присяжного переводчика для досье? Т.е. не нотариально завернный.
перевод сделанни фо Франзии присязним перевосчиком и ест нотариално заверенни перевод - ето точно
MariLaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 08.06.2013, 22:32
Мэтр
 
Аватара для lemanoar
 
Дата рег-ции: 20.09.2010
Откуда: 44
Сообщения: 551
tanya07,
есть ещё решение суда, с кем после развода будет проживать ребёнок, чтобы не было лишних проблем.
__________________
Мечтай и не сдавайся.
lemanoar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 08.06.2013, 23:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
КТО НЕДАВНО ДЕЛАЛ ВИЗУ ДЛЯ РЕБЕНКА 3 ЛЕТ , ДЛЯ ВИЗЫ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВКА О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В ШКОЛУ , А ЕСЛИ МЫ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕМ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ ?
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 09.06.2013, 12:15
Дебютант
 
Аватара для nosik
 
Дата рег-ции: 30.10.2012
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Посмотреть сообщениеNataliSV пишет:
КТО НЕДАВНО ДЕЛАЛ ВИЗУ ДЛЯ РЕБЕНКА 3 ЛЕТ , ДЛЯ ВИЗЫ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВКА О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В ШКОЛУ , А ЕСЛИ МЫ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕМ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ ?
Я так понимаю, что до 6 лет это необязательно, нужно только письмо-обязательство от родителей, что ребенок будет посещать школу, но как оно выглядит не знаю, может кто писал и подскажет?.. Я планирую на месте (в консульстве) этот вопрос решать, если что, напишу там или донесу...
nosik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 09.06.2013, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеnosik пишет:
Я так понимаю, что до 6 лет это необязательно, нужно только письмо-обязательство от родителей, что ребенок будет посещать школу, но как оно выглядит не знаю, может кто писал и подскажет?.. Я планирую на месте (в консульстве) этот вопрос решать, если что, напишу там или донесу...
Ребенка нужно обязательно записать в школу или в сад. А будете ли вы ходить туда или нет, никого не касается.
Belle_Fille29 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 09.06.2013, 15:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для NataliSV
 
Дата рег-ции: 10.02.2013
Откуда: Украина,Светловодск/Orthez
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Ребенка нужно обязательно записать в школу или в сад. А будете ли вы ходить туда или нет, никого не касается.
Скажите пожалуйста какие вы делали документы с вашей стороны для того что бы записать ребенка в школу ? Мне одна девушка сказала что нужна книжка с привывками с больницы с переводом,свидетельство о рождении ребенка и разрешение от папы с апостилем и переводом у акредетированного переводчика,и еще мое письмо на французском что я возлагаю ответственность на своего мужа записать моего ребенка во Франции в школу.
NataliSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 09.06.2013, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеNataliSV пишет:
Скажите пожалуйста какие вы делали документы с вашей стороны для того что бы записать ребенка в школу ? Мне одна девушка сказала что нужна книжка с привывками с больницы с переводом,свидетельство о рождении ребенка и разрешение от папы с апостилем и переводом у акредетированного переводчика,и еще мое письмо на французском что я возлагаю ответственность на своего мужа записать моего ребенка во Франции в школу.
Мой муж предоставлял в мэрии только свид-во о рождении ребенка (перевод и апостиль) и все. Ну и наш livre de famille. Прививки будете показывать директору сада или школы. Первый раз слышу о письме и разрешении от папы. У нас такого не спрашивали.
Belle_Fille29 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
виза жены, виза ребенку, документы ребенка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алименты для детей от первого брака Centra Административные и юридические вопросы 41 25.03.2016 19:19
Долгосрочная виза для ребенка от первого брака Jul206 Административные и юридические вопросы 1 06.02.2013 16:05
Как обезопасить себя от бывшей жены и ребенка от первого брака Newguest2006 Административные и юридические вопросы 216 26.03.2007 18:24


Часовой пояс GMT +2, время: 10:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX