Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 30.05.2010, 17:39     Последний раз редактировалось Marine Saf; 30.05.2010 в 19:38..
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.301
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
Вообще-то Ева Ривас ( рост-1м.90) см- это Валерия Решетникова-Цатурян из Ростова-на-Дону.Любовница владельца сети магазинов "Ташир" в АрменииЕе должность обязывает быть супер.
Ссылочку не подкинете, откуда информацию черпаете ???
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 30.05.2010, 18:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2008
Откуда: Seine et Marne
Сообщения: 76
Победительница «Евровидения 2010» Лена Майер-Ландрут начинала карьеру со съемок в эротических фильмах

Секс-скандал принес победу на «Евровидении 2010» 19-летней Лене Майер-Ландрут из Германии. Еще будучи несовершеннолетней, девушка снялась в откровенном видео, которое всплыло в интернете накануне финала музыкального конкурса.

В сентябре 2009 года на экраны немецкого телевидения вышел фильм «Пожалуйста, помогите мне», в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому неизвестная 17-летняя Лена Майер-Ландрут. Девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем.

Зрители, наблюдавшее за недвусмысленной сценой, не могли и предположить, что спустя год, именно Лена будет представлять честь страны на международном конкурсе «Евровидение 2010» в Осло.
Накануне финала в интернете всплыли отрывки того самого видео, про которое молодая певица Лена Майер-Ландрут тактично умолчала, проходя национальный отборочный тур.

— Да, я действительно это сделала, но ни тогда, ни сейчас этого не стыжусь, – заявила Life News Лена Майер-Ландрут. — Тогда я не могла знать, что это покажут по телевизору. Может быть, сегодня я бы этого не сделала

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3890450/
Maga35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 30.05.2010, 18:46
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 238
Maga35, ну и что?
"Все великое" - просто и не надо именитых продюсеров, дорогих постановок с балетами, и светоэфfектами, нужно просто от сердца спеть пусть даже простую и наивную песню!)))
vickylive вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 30.05.2010, 18:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 238
Просто порадоваться, слабо? Ну что за люди - везде негатив увидеть
vickylive вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 30.05.2010, 18:51
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеvickylive пишет:
Просто порадоваться, слабо?

vickylive, я не очень поняла, чему радоваться? И за кого? Я не вижу уж прямо какого-то негатива, просто недоумение испытываю по поводу победы немцев.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 30.05.2010, 18:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 238
Посмотреть сообщениеstoppel пишет:
vickylive, я не очень поняла, чему радоваться? И за кого? Я не вижу уж прямо какого-то негатива, просто недоумение испытываю по поводу победы немцев.
Ну немцы сейчас на седьмом небе - они безумно радуются
У вас не возникает чувства сопереживания, люди рады и вы с ними,
нет? Пусть немного грустно, что те, за кого вы болели проиграли, но всё же????
vickylive вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 30.05.2010, 19:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2008
Откуда: Seine et Marne
Сообщения: 76
Посмотреть сообщениеvickylive пишет:
Просто порадоваться, слабо? Ну что за люди - везде негатив увидеть
За кого порадоваться и чему? Пусть немцы радуются.
Maga35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 30.05.2010, 19:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 238
Посмотреть сообщениеMaga35 пишет:
За кого порадоваться и чему? Пусть немцы радуются.

Фу, сколько негатива
Ну хотя бы грязь не надо выливать
vickylive вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 30.05.2010, 19:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.10.2008
Откуда: Seine et Marne
Сообщения: 76
Посмотреть сообщениеvickylive пишет:
Фу, сколько негатива
Ну хотя бы грязь не надо выливать
А грязь не я выливаю,всего лишь дала ссылку,если считаете что я автор статьи то глубоко ошибаетесь.

И хватить всех оскорблять,помоему лично Вас никто не оскорблял.
Maga35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 30.05.2010, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Лена — единственный ребенок в семье, внучка посла ФРГ в Советском Союзе. С пяти лет занималась бальными и современными танцами. А вот музыкального или актерского образования у нее нет. Но это не помешало девушке вырваться вперед на национальном отборе. Своей популярности на родине она во многом обязана Интернету — еще до поездки в Норвегию ролик с ее песней собрал миллионы просмотров на YouTube. Теперь, когда Лена стала обладательницей «Хрустального микрофона», сильнее других ликует ее родной Ганновер.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3890232/
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 30.05.2010, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Katarinochka
 
Дата рег-ции: 31.05.2009
Откуда: Жигулевск-Troyes
Сообщения: 1.369
Посмотреть сообщениеSolucem пишет:
Официальные языки Евровидения английский и французский, так что она говорила как принято .

А по теме очень понравился парень из Израиля, жаль что под конец песни начал "завывать" , а так в общем ничего.
неа, она просто английский не знает) у них как ни странно это никого не напрягает хотя язык международный, и вообще то ведущим положено знать..
а ну их, действительно
а Израиль мне тоже очень понравился, я даже его песню скачала сразу после прослушки..такая душевная, жалко что не понимаю о чем
Katarinochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 30.05.2010, 20:18
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Посмотреть сообщениеvickylive пишет:
У вас не возникает чувства сопереживания, люди рады и вы с ними,
нет?
Нет, почему-то нет. Хотя я сама наполовину немка. )))) Если немцы спели на мой взгляд плохую песню и выиграли с ней, ничего, кроме удивления, у меня это не вызывает.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 31.05.2010, 01:21
Мэтр
 
Аватара для sunnycboy
 
Дата рег-ции: 21.02.2007
Откуда: Москва. NB Он ;)
Сообщения: 921
Ну что ж - поздравим Евровидение с победой Г. Конкурс "домохозяек и тинейджеров" подтверждает свой статус. Песня в три ноты (полторы вверх и полторы вниз), абсолютно "никакой" - ни с вокальной, ни с тембральной точки зрения - голос и такая же никакая "дыхалка", уровень средненького караоке... В чем же секрет успеха? Наверное в том, что достаточно почаще петь в дУше - главное знать, в каком.
sunnycboy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 31.05.2010, 11:07
Мэтр
 
Аватара для Didou
 
Дата рег-ции: 10.03.2007
Откуда: Warszawa - Briansk - Paris
Сообщения: 926
ну что вы хотите, какой вокал, октавы, мотив и прочая "ерунда" -- это большой политический ход, всё ради благосклонности тетушки Ангелы к ЕС
__________________
Когда Богу на небе скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары.
Didou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 31.05.2010, 11:26
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
С точки зрения радио, песня Лены - это хит. Однозначный. У меня даже сомнений не было, что эта песня будет в первой тройке или победит. Мы еще несколько неиель назад давали комментарии немецкой радиостанции по поводу Евровидения, где прочили им победу Так что для меня сюрприза не было А еще я "ставила" на бельгийца. Он тоже оказался в лидерах
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 31.05.2010, 11:29
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Посмотреть сообщениеSol Seppy пишет:
Налич наверное еле смех сдерживал, когда пел сою жутко лирическую песню))))))
Я вот все думала, сколько людей на самом деле понимают, что для Налича это был стёб? прикол? Очень мало на самом деле. Все почему-то воспринимают его выступление au premier degre
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 31.05.2010, 11:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.314
Я это сразу поняла, с улыбкой читала комментарии. Внимательно прислушаться к тесту ивыражению, с которым он это поет- стопроцентный стеб.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 31.05.2010, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеTora пишет:
А еще я "ставила" на бельгийца. Он тоже оказался в лидерах
О, бельгиец для меня - вторая загадка этого Евровидения после Лены. Очень удивило, что это серое, скучное мурлыканье кому-то понравилось...
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 31.05.2010, 12:03
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Ka, а теперь представьте на секундочку, что я в этом деле профессионал Там, где Вы услышали "скучное мурлыкание", я услышала хорошое исполнение хорошей, качественно построеной песни. Я бы только фоновые инструменты по-другому немножко выстроила
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 31.05.2010, 12:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеTora пишет:
Я вот все думала, сколько людей на самом деле понимают, что для Налича это был стёб? прикол? Очень мало на самом деле. Все почему-то воспринимают его выступление au premier degre
Среди французов их процент стремится к нулю, особенно благодаря таким комментариям и мнению, сформированному заранее ещё до выступления. Зашла сейчас на figaro.fr почитать комментарии, некоторые говорят, что Россию освистывали каждый раз, когда кто-то давал ей баллы (кто освистывал?) и что это было dépressif, что она должна была оказаться на последнем месте, если бы не геополитичсекое голосование. Люди тупо повторяют то, что им сказал комментатор, смеются над портретом, который держал в руке Налич, конечно думая, что грустил он на полном серьёзе.

А я вообще в этом конкурсе ничего не понимаю. Если мне кто и понравился, они все дружно оказались в самом хвосте
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 31.05.2010, 12:08
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Вот кто меня удивил, так это Томас Невергрин. Песня была очень "вторичная" - начиналась, как Police, а потом превратилась в ABBA
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 31.05.2010, 12:37     Последний раз редактировалось La colombe; 31.05.2010 в 12:41..
Мэтр
 
Аватара для La colombe
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Откуда: Москва - Lyon - Aix-Marseille - PARIS
Сообщения: 704
Посмотреть сообщениеTora пишет:
Я вот все думала, сколько людей на самом деле понимают, что для Налича это был стёб? прикол?
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Среди французов их процент стремится к нулю, особенно благодаря таким комментариям и мнению
А мне кажется, что этот процент и среди французов, и даже среди русских стремится к нулю, потому что все-таки есть разница между сатирой/иронией/приколом и идиотизмом. Если уж ты как бы творишь в жанре жесткого стёба, тот факт, что ты стебешься должен быть понятен хотя бы 50% аудитории после первого просмотра и прослушивания. А у Налича вышло как-то "сам шучу, сам смеюсь".
Вот представьте себе. Села я вечером с бутылочкой бордо смотреть Евровидение в интернете (т.е. вообще без комментариев ведущих), без всякой задней мысли. Выходит парень, что-то там долго и нудно поет на ужасном английском, да так, что ни слова не разобрать, смотрит на фотку. Я как должна догадаться, что все это стеб? Учитывая, что я не вхожу в круг посвященных, которые до этого изучили его биографию и творчество и знают, где смеятся?
__________________
Поживем - увидим...
De non vigilantibus non curat praetor.
La colombe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 31.05.2010, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеfrank пишет:
Я честно говоря ожидал чего угодно, но только не победы немцев. Девочка Лена петь не умела совершенно, песня- никакая, шоу никакое. Мы дома смеялись, что Меркель всем проплатила, выступления турков, греков, румын -намного ярче, а голоса у украинки, исландского "вулкана" чудные, да и было еще много интересного....Почему немка? Мне не понятно.....
Песня выиграла еще до конкурса.
Выступление на Евро было у немцев провальное но как уже писали писатели до меня , песенка крутилась везде где можно уже месяца два и стала популярной.
В живую она и песня и Лена не звучит и виду не имеет.
В принципе можно на Евровиденье бочки катить какие угодно, но ...: )
Важно только первое место , а кто сколько набрал и по каким причинам в дальнейшем списке абсолютно неважно.
Белорусия со своими механическими крыльями бабочек кроме хохота не вызывала, Инкульто сами все запороли но на финал они и так нетянули, Украина с Россией тоже очень далеко не фонтан были.
Украинка местному народонаселению непонравилась .
Оценили как куклу, причем не из дорогих. Налича тоже непоняли.
Студент с песенкой из турпоходов.
Турки хоть и заняли второе место но Манге до Мор Ве Отеши пока тоже как до луны.
Так что по принципу нравится и однозначно, прокатила только немка.
И то по результатам предварительных трансляций
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 31.05.2010, 13:04     Последний раз редактировалось Stroka; 31.05.2010 в 13:07..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Мне это Евровидение ОЧЕНЬ понравилось
Наконец совершился какой-то прорыв и песни были разнообразными...да-да, именно разнообразными, как бы пресса их ни критиковала и не обвиняла в однобокости опять. Здесь были и баллады традиционные, и косяк под рок, и попса с евроденсом (Молдова очень ничего, кстати). Мне даже спать не хотелось, настолько зажгло, хотя обычно каждый год вырубаюсь на середине конкурса.
Я не смотрела ни отборочные туры, ни предварительные ролики в инете, хотелось все увидеть с чистого листа.
Как только эта самая Лена появилась на экране, у меня вообще сомнений не осталось, что это лучшая песня в нынешнем конкурсе. Настолько сильно она отличалась от остальных. Бит и ритм - весело и стильно, голос - великолепный, такой чистый, высокий, с юношескими интонациями, и в то же время с профессиональными переходами-интервалами с низкой ноты на высокую (такой трюк, как у кантри-певцов или Шакиры,например). И держалась девочка очень уверенно, зажигательно и непосредственно (недоумение вызывают комментарии о ее зажатости, скорее зажатость была в таком стиле движения - готичненький минимализм, но уверена, что так и было задумано). Без всяких там шоу, акробатов-танцоров, скрипок, дудок и прочая. Чистая песня. Короче, супер!!!! Совершенно заслуженная победа вчистую.
Для меня вообще "хорошесть" песни определяется тем, хочется ли ее услышать еще раз или нет, запоминается ли она.
И да, хотя баллы и раздают по-соседски, но практически всегда песня-победитель получается именно своим качеством, а не "по-блату", столько соседей на такое количество баллов не наберется ни у кого, так что бессмысленны упреки в геополитическом интересе. Однако, конечно, удачно совпало, что следующее Евровидение будет принимать наиболее финансово успешная страна

Что еще понравилось - вокал украинки, это просто упасть и не встать, а произношение какое...практически Кристина Агиллера если не лучше
Айзербайджанка понравилась, жаль, что выпал первый номер, крепенькая такая песня для чартов в стиле Бейонсе.
Как ни странно, понравился Серб типа "мальчик, ты чья?", люблю вот такие абсурдные сочетания - алогичная мелодия, азиатское лицо с прической-блонд, тембр голоса Филиппа Киркорова, оригинально!
Румыны тоже красавчики, удивительно, что восточная Европа так быстро схватила неплохую штамповку поп-денс-шлягеров (после Нума-нума-е О-зона).
А Налич и сотоварищи, кстати, при всем факте, что песня г..но и совсем не формат Евровидения (ну это понятно, увидев его первый и последний раз стало ясно, что это явный стеб), спел отлично...даже великолепно, учитывая, что выступление было вживую...и подмышки спрятал Так что было очень даже не стыдно.

А эти тетеньки дородные из Исландии и Ирландии (до этого Мальта была) с оперно-сильными поставленными голосами ну так утомили...ничего после них в памяти больше не остается, кроме как габаритов.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 31.05.2010, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
песня г..но и совсем не формат Евровидения
Как раз наоборот. Всё что г..но - и есть формат Евровидения.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 31.05.2010, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеAnthony пишет:
Как раз наоборот. Всё что г..но - и есть формат Евровидения.
поэтому оно Вас так и притягивает, судя по актвному участию в этой теме
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 31.05.2010, 13:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеLa colombe пишет:
тот факт, что ты стебешься должен быть понятен хотя бы 50% аудитории после первого просмотра и прослушивания
Да ладно, я тоже поняла, что это стёб не с первого просмотра. Биографию и творчество не изучала, хотя тут ссылки давали, просто не до того сейчас. А песня понравилась. Я люблю именно такую мелодичность, для моего уха самое то. И даже не буду оправдываться, что де-неспециалист, наоборот всегда считала себя человеком музыкальным, и моё окружение меня таковой считает. На вкус и цвет, знаете ли... Ну Вам не понравилось, это я уже успела понять, все мы разные.

Я вообще не хотела тут Налича обсуждать после всего, что уже было написано. Просто возмутило, что комментаторы настроили местную публику против ещё до выступления, она и не стала пытаться вслушаться. Конкурс-то довольно долгий, после какого-то количества песен наступает усталость, восприятие притупляется. А тут добрые ведущие говорят: ЭТО можете даже не слушать, подите лучше отдохните, развейтесь, можете снотворного выпить. Нечестно это и всё. Независимо от того, какой была песня.

Читала также комментарий турка, который пишет, как задеты его соотечественники таким количеством агрессивно-"бесплатных" высказываний в адрес Турции. Меня вот Турция совсем никак не тронула выступлением, но он абсолютно прав.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 31.05.2010, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеTora пишет:
Ka, а теперь представьте на секундочку, что я в этом деле профессионал Там, где Вы услышали "скучное мурлыкание", я услышала хорошое исполнение хорошей, качественно построеной песни. Я бы только фоновые инструменты по-другому немножко выстроила
Tora, снимаю шляпу перед Вашим профессионализмом!
Понятнее не стало, но я, конечно, верю. Тем более, достаточно высокое место говорит само за себя.

Мои предпочтения совсем не совпали с итоговыми результатами. Мне, кроме Налича, понравились испанец и израильтянин.

А еще мне казалось, что песня Налича должна была балканским странам хоть немного понравиться. Однако, совсем мимо.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 31.05.2010, 14:18
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Посмотреть сообщениеХимера пишет:
Почему не победила Исландия? Это остальная Европа за вулкан отомстила Да и зачем им сейчас эта головная боль в виде конкурса? Везде политика и тонкий расчёт.
Пожилая профессиональная певица. Наверное поэтому.
Конкурс задумывался, как конкурс молодых исполнителей.
__________________
Истина ничуть не страдает от-того, что кто-то её не признает.
Иоган Шиллер
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 31.05.2010, 14:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.763
Посмотреть сообщениеKa пишет:
понравились испанец и израильтянин
От испанца с марионетками моя 6-летняя дочь осталась в полном восторге. Припевчик подхватила мгновенно (особенно "уоуоуо"), спрашивает теперь, как слова там точно поются.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 04:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX