Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 28.05.2010, 00:54     Последний раз редактировалось hérisson; 28.05.2010 в 00:58..
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Посмотреть сообщениеМуся2010 пишет:
Он любит хулиганить!
хулинанит он так http://www.youtube.com/watch?v=dbWE65ntB2E
http://www.youtube.com/watch?v=MqKo8...eature=related
А вообще тема плавно перетекает о Наличе.

Читала журналистку какую то в инернете, говорит как бы кто не пел и не старался а выиграет Германия. Откуда такие предположения ну посмотрим.
Так же попадалось что это будет Бельгия, Азербайджан, Израиль.
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 28.05.2010, 02:39
Мэтр
 
Аватара для sunnycboy
 
Дата рег-ции: 21.02.2007
Откуда: Москва. NB Он ;)
Сообщения: 921
Посмотрел сегодня одним глазом 2й полуфинал - в плане современных поп-стандартов есть неплохие вокалисты, а вот песни - все проходные: ни на одна на сердце не легла. Прослушал - через 5 минут и не вспомнишь, кто выступал и о чем песня (разве что по перьям каким-нибудь).

Финал буду смотреть только из-за Налича - один из немногих исполнителей (если не единственный) с "настоящей" композицией. Хоть и неформат для этого конкурса. Забавно читать комментарии к его конкурсной песне типа "скучно" - да в ней жизни поболее будет, чем в некоторых "живеньких" песенках.

Удачи ребятам!
sunnycboy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 28.05.2010, 08:37
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеstussy пишет:
зная Петра больше 10 лет могу точно сказать, что харизмы у него - хоть отбавляй... натуральности - ещё больше... и юмора предостаточно.... так что - не убедили
Вам хорошо! Может, он и хороший семьянин вридачу!
Но что делать таким, как я, которые видят и слышат его впервые и оценивают единственную конкурсную песню? Не убедили.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 28.05.2010, 10:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.07.2006
Сообщения: 70
[QUOTE=Juls;1059020678]Да я не думаю, что такая цель была вообще. Я даже удивлена, что он в финал прошел, совсем не для Евровидения у него формат творчества.[/QUOTE

Финны в 2006 сделали ставку на неформат. Ни перьев вам, ни европопа. Результат всем известен.
Rebekka_Buendia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 28.05.2010, 10:51
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Но что делать таким, как я, которые видят и слышат его впервые и оценивают единственную конкурсную песню? Не убедили.
КУЗЯ, да ничего не надо делать!
Мне вот он с первого прослушивания понравился, когда Гитар в интернете выложил. Правда, тогда посмеялась и никак за ним не следила. В следующий раз увидела уже на отборе к Евровидению.
И эта песенка тоже сразу на душу легла. Тут уж поискала другие его песни (благо на его сайте они выложены для всобщего бесплатного доступа, что тоже очень импонировало). Очень понравилось всё: мелодии, стебные слова, манера исполнения, голос, внешность. И харизма, ага. Переслушиваю с огромным удовольствием.
Что меня радует, таких, как я, оказалось много.
Вас может радовать, что Ваших единомышленников тоже много.
Поэтому, что касается конкурса, можно предположить, что победа ему е светит, но и на последнем месте, вроде бы, не должен оказаться. Зато, в кои-то веки искренне болею за представителя России.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 28.05.2010, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеBozkurt пишет:
Завтра будет еще один дурдомчик в исполнении Инкульто : )
Эх, не прошли. Забавные такие, трусики нарядные.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 28.05.2010, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Эх, не прошли. Забавные такие, трусики нарядные.:чеесы:
В принципе ничего в этом удивительного.
Их конек это собрать публику на автовокзале,супермаркете,клубе и устроить дурдомчик.
Юргис личность горячая,умная и харизматичная , на них смотреть и пару песенок поскушать приятно .
Заряд энергии и хорошего настроения на час обеспечен.
В Осло они слишком рано приехали : )
Им там надоело, стало скучно, плюс 4 из группы простудились и сели на антибиотики.
Вчера все выглядело без энтузиазма,натянуто и невнятно.
Песня и антураж на первое место нетянули никак.
Я ставил бы на Германию.
Похоже они попали в точку как и с песней так и с исполнителем.
А все остальное так себе, проходное и на личные + национальные предпочтения.
Песня РФ это наверно лучшее что было за последние годы на Евровиденьи но причин за нее голосовать я не нашел бы.
Как и за певицу Алеша , даже при моей глубокой симпатии к Украине как стране.
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 28.05.2010, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
А во сколько сегодня финал и по какому французскому каналу можно будет посмотреть?
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 28.05.2010, 11:54
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Zlatavlaska, финал завтра, в субботу.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 28.05.2010, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Zlatavlaska
 
Дата рег-ции: 21.02.2006
Откуда: France
Сообщения: 752
ага да в субботу, спутала, а во сколько и какой фр. канал?
Zlatavlaska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 28.05.2010, 12:11
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеRebekka_Buendia пишет:
Финны в 2006 сделали ставку на неформат. Ни перьев вам, ни европопа. Результат всем известен.
Перьев не помню. Помню рога и копыта.
Я поняла, куда Вы клоните с неформатом Налича. Он, видимо, в финале выйдет в костюме бетмена или чебурашки? Тогда понятно, почему говорили о его чувстве юмора.

Посмотреть сообщениеKa пишет:
Вас может радовать, что Ваших единомышленников тоже много.
Ка, да ладно Вам, зачем мне радоваться? Я не зловредная и повода нет.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 28.05.2010, 12:33     Последний раз редактировалось hérisson; 28.05.2010 в 12:42..
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Мне во втором полуфинале понравилась Украина, по сравнению с прошлым годом тем более.
Азербайджан который называли везде фаворитом не понравился совсем, кроме симпатичного лица конкурсантки, и все выступление разглядывала почему она в талии такая толстая, беременная что ли.
Налич не толко Диме Билану не нравится. Долина говорит , что Панайотов европейского класса, его посылать надо, а Налич....Нет ну может кому то и нравится....
Рекомендую, журналист дал свою оченку происходящему.
http://www.aif.ru/culture/article/35013
Если честно от одного имени Панайотов тошнит, он вроде бы и от Украины пробовал попасть на Евровиление...уже как минимум 3 года пытался, не забуду его "балалайку", пытать ей можно...
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 28.05.2010, 12:39
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Вы хотите сказать, намеренно скрыли потенциального победителя?
Я хочу сказать что все прекрасно понимают что первое место нам не дадут в ближайшее время, зачем тратится на Биланов с Плющенко, на все эти клипы, туры с концертами перед Евровидением, итд. Еще и народу угадили, мол хотели его, да пожалуйста. И народ счастлив как бы там ни было.
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 28.05.2010, 12:39
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Дима Билан о харизме Петра Налича
"Артисту нужна предыстория. Хотя я, например, ничего специально не придумывал, у меня всегда все было по-настоящему. А Петру Наличу, на мой взгляд, не хватает натуральности."
нет, Дима Билан совсем неправ...Налич ну очень натуральный, одни его *извините за выражение-не хотела писать-но не сдержалась* потные мокрые подмышки на рубахе при получении приза в московском отборочном туре чего стоят...бррррр....(случайно тогда телик включила и попала на этот кадр, после этого вообще на товарища смотреть не могу). Ну все-таки артист, если выходит на сцену, должен следить за собой и уважать зрителей, а не изображать полную натуральность своего парня из соседнего подъезда.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 28.05.2010, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеRebekka_Buendia пишет:
Финны в 2006 сделали ставку на неформат. Ни перьев вам, ни европопа. Результат всем известен.
Да, наверное это было удачное исключение. В основном, все-таки, тип песен-победителей этого конкурса можно достаточно точно предсказать.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 28.05.2010, 12:50
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Я хочу сказать что все прекрасно понимают что первое место нам не дадут в ближайшее время,
В смысле? В этот раз жюри или как всегда - зрители голосуют? Уже не раз было-страны выигрывали по два года подряд.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 28.05.2010, 12:54
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Ну все-таки артист, если выходит на сцену, должен следить за собой и уважать зрителей, а не изображать полную натуральность своего парня из соседнего подъезда
По вашему тогда Брелю вообще на сцену не нужно было выходить. Уж с него то лилось...
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 28.05.2010, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
Как-то принято стало за словом "неформат" прятать зачастую свою музыкальную посредственность. Раз неформат - это автоматически что-то хорошее в музыкальном смысле, раз это Евровидение, которое просто не оценивает по настоящему неформат?
На самом деле этот неформат может быть такой же серостью, как и полный формат от Евровидения. Как и чем-то очень интересным.

Мое впечатление от Налича. Первый раз услышала - было полное впечатление, что смотрю любительсткое видео со своей школьной провинциальной жизни 80 годов. Запись школьного ВИА, уровень приблизительно такой же музыки и исполнения. Явного отвращения или раздражения не вызвало, ну играет самоделка... просто удивило, почему эта самоделку приплели к европейскому конкурсу.

А в дальнейшем постоянный "крутеж" по России этого ролика стал уже и потихоньку раздражать...
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 28.05.2010, 13:40
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Запись школьного ВИА, уровень приблизительно такой же музыки и исполнения.
Как же Вы не поймете что именно таким он и нравится.
А на счет голоса и исполнения http://www.youtube.com/watch?v=E60Gr...eature=related http://www.youtube.com/watch?v=Ad41e...eature=related
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 28.05.2010, 13:49
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Как же Вы не поймете что именно таким он и нравится.
hérisson, так всегда найдется своя аудитория кому угодно. Выпустите любого алконавта с бубенчиками, и обязательно найдутся любители "неформата".
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 28.05.2010, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Мое впечатление от Налича. Первый раз услышала - было полное впечатление, что смотрю любительсткое видео со своей школьной провинциальной жизни 80 годов. Запись школьного ВИА, уровень приблизительно такой же музыки и исполнения.
Именно такие же впечатления и у нас .
Да и вообще , современная эстрада деградировала : )
Появись сейчас а не в 90 годах Лемох с Титомиром , Тимати и иже с ними умерли бы от голода рядом с помойкой : ) ( IMXO)

http://www.youtube.com/watch?v=B3oKofDsFEU&NR=1
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 28.05.2010, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Как-то принято стало за словом "неформат" прятать зачастую свою музыкальную посредственность.
Ну, общий уровень "форматных" участников конкурса меня лично мало радует.

Цитата:
А в дальнейшем постоянный "крутеж" по России этого ролика стал уже и потихоньку раздражать...
Вы другие песни слушали? На сайте можно скачать бесплатно.
http://www.peternalitch.ru/a/?cat=3
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 28.05.2010, 13:55
Мэтр
 
Аватара для sunnycboy
 
Дата рег-ции: 21.02.2007
Откуда: Москва. NB Он ;)
Сообщения: 921
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Как-то принято стало за словом "неформат" прятать зачастую свою музыкальную посредственность.
По-моему случае с Евровидением музыкальная посредственность как раз "форматом" и называется.

Цитата:
Запись школьного ВИА, уровень приблизительно такой же музыки и исполнения.
Ага - не хватает перьев, платьев с подстветкой и пи#орских ужимок.

Цитата:
А в дальнейшем постоянный "крутеж" по России этого ролика стал уже и потихоньку раздражать...
Где же постоянно "крутят" этот ролик? Про какой (видео)ролик Вы говорите сейчас?
sunnycboy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 28.05.2010, 14:06     Последний раз редактировалось hérisson; 28.05.2010 в 14:20..
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
КУЗЯ, Ну а Вы лично за кого из того что было? Бурановские бабушки я уже писала, что жалко не прошли, а Налич молодой, и на следуюший год бы мог поехать.
Ладно, давайте из всего "Нашего добра" принцессу Кристину, Колю Баскова, кого?
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет
03.08.2006 / 13.12.2008 / 24.04.2011 / 18.12.2015
hérisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 28.05.2010, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Если честно от одного имени Панайотов тошнит, он вроде бы и от Украины пробовал попасть на Евровиление...уже как минимум 3 года пытался, не забуду его "балалайку", пытать ей можно...
Я его первый раз видела в конкурсе "Народный артист". Голос хороший и сам по себе вполне милый. Слепить из него можно было вполне популярного артиста. Если б репертуар нашелся. А его нет. Вот и артиста нет. Кстати, у самой-то Долиной та же беда. Джазовой певицей ей было маловато. А как поп она такую дребедень поет...
У Налича же этой проблемы нет изначально. Он сам себе хозяин и творец.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 28.05.2010, 16:06
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
КУЗЯ, Ну а Вы лично за кого из того что было?
hérisson, признаюсь, ни разу не видела отборочных туров. И не видела бабушек тоже.
Сходила, глянула бабушек.
Зря не выбрали их на конкурс. Минимум, если бы не были в лидерах, то очень запомнились бы всем. Я всего раз прослушала, а музыка уже вертится в голове. Жаль-жаль-жаль!!!

Посмотреть сообщениеhérisson пишет:
Ладно, давайте из всего "Нашего добра" принцессу Кристину, Колю Баскова, кого?
Я их тоже не знаю толком..
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 28.05.2010, 16:16
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Сходила, глянула бабушек.
Через 5 мин. потянуло еще раз взглянуть на бабушек. Полились слезы радости и улыбка была до ушей! Не ожидала! Очень бы органично вписались в Евровидение, несмотря ни на что! Жаль-жаль-жаль! Практически лидеры..
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 28.05.2010, 16:22
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Ка, да ладно Вам, зачем мне радоваться? Я не зловредная и повода нет.
Ну, не знаю, меня всегда радует, когда единомышленники находятся.
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
hérisson, так всегда найдется своя аудитория кому угодно. Выпустите любого алконавта с бубенчиками, и обязательно найдутся любители "неформата".
Алконавт с бубенчиками, собравший на вокзале вокруг себя десяток человек, может оказаться никому неинтересен за пределами вокзала. Но если на выложенный в интернете его видеоролик, слетятся миллионы (ну ладно, тысячи пускай) человек, да еще и свой восторг выразят, то алконавту вполне уместно будет начать гастролироваь со своими бубенчиками и сменить уровень напитков. Только вот пытаются всеми способами найти свою аудиторию миллионы, а получается у единиц.
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 28.05.2010, 16:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Сходила, глянула бабушек.
а где бабушек можно глянуть?
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 28.05.2010, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
Посмотреть сообщениеsunnycboy пишет:
По-моему случае с Евровидением музыкальная посредственность как раз "форматом" и называется.
Я просто считаю, что посредственность и есть посредственность, и "формат" и "неформат". Тут идет давно смешение понятий. Формат - это как размер - он не может быть сам по себе плохой или хороший.
Впрочем ухожу. А слушаеть еше что-то исполнителя, который кажется серым точно нет интереса. Что мне больше слушать нечего?.. Пусть его слушают поклонники, я возражений никаких не имею.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 05:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX