Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 15.10.2018, 21:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
у вас какое-то извращённое восприятие советов. Да, и сбавьте свой агрессивный тон. Никто ничего вам здесь не должен и не обязан.
Не знаю , пока советы только как жить и расшарить по этой теме другие местечки , агрессия , как раз в отношении поучить жизни совершенно посторонних людей , я же просил без нравоучений о смысле жизни , нет информации , проехал мимо , я же буду выкладывать сухую статистику по пунктам , без эмоций и нравоучений
orange1 вне форумов  
  #62
Старое 15.10.2018, 21:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Фильм "Мальчики с Востока / Eastern Boys" смотрели? Там описывается реально как живут "в социале" и чем зарабатывают беженцы-подростки. Так главарем у них является 25-летний этнический русский в исполнении Даниила Воробьёва. Очень он мне нравится в этой роли.
Так фильмы - это кинематографические произведения. Знаете чем характеризуются? Тем что являются вымыслом автора (пусть не полностью, но аак миримум частично). Вот этот главарь (если он вообще как таковой существует) в реальной жизни чеченец или узбек какойнить а в умелых руках кинематографиста стал вдруг этоическим русским Данилой Воробьевым. Не, тут этнический только один - тот придурок Павленский
blanca94 вне форумов  
  #63
Старое 15.10.2018, 21:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеorange1 пишет:
Не знаю , пока советы только как жить и расшарить по этой теме другие местечки , агрессия , как раз в отношении поучить жизни совершенно посторонних людей , я же просил без нравоучений о смысле жизни , нет информации , проехал мимо , я же буду выкладывать сухую статистику по пунктам , без эмоций и нравоучений
Так вы найдите Павленского (его вроде как на свободу временно выпустили), вотритесь к нему в доверие (у него правда паранойя последней сталии, всех подозревает, но попытка не пытка!) вот он вам все явки и пароли и сдаст, он аак раз по этим делам сильно грамотный
blanca94 вне форумов  
  #64
Старое 15.10.2018, 21:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
orange1, Странный вы какой то политический.... Совет вам дала поискать другой форум не от того, чтобы " шёл отседова", а чтобы сильно не парясь, найти всю нужную инфу у знающих людей, т.е. таких же беженцев.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #65
Старое 15.10.2018, 21:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Так вы найдите Павленского (его вроде как на свободу временно выпустили), вотритесь к нему в доверие (у него правда паранойя последней сталии, всех подозревает, но попытка не пытка!) вот он вам все явки и пароли и сдаст, он аак раз по этим делам сильно грамотный
Только по моим сведениям в моем окружении , политическое убежище в 2018 году , во Франции получило с десяток россиян , не обязательно чеченцев , так что без Павленского найдется аудитория поделиться ,я так и быть буду делиться первым и кто в теме будут выкладывать , а потрещать смотрю людей навалом не по делу
orange1 вне форумов  
  #66
Старое 15.10.2018, 21:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
orange1, Странный вы какой то политический.... Совет вам дала поискать другой форум не от того, чтобы " шёл отседова", а чтобы сильно не парясь, найти всю нужную инфу у знающих людей, т.е. таких же беженцев.
Ну вот мы и начнем здесь , надо же помогать везде , включая ресурс Во Франции ...
orange1 вне форумов  
  #67
Старое 15.10.2018, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.639
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
orange1, Странный вы какой то политический.... Совет вам дала поискать другой форум не от того, чтобы " шёл отседова", а чтобы сильно не парясь, найти всю нужную инфу у знающих людей, т.е. таких же беженцев.
Я не думаю, что такие форумы вообще существуют.
Рыжая вне форумов  
  #68
Старое 15.10.2018, 21:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.843
Рыжая, Есть они, просто кому нужно, тот находит.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #69
Старое 15.10.2018, 22:03
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Всего по данным Французского бюро защиты беженцев и апатридов (OFPRA), во Франции проживает
в том посте, на который вы отвечали, речь шла о форуме, а не о Франции
Svet вне форумов  
  #70
Старое 15.10.2018, 22:05
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Так главарем у них является 25-летний этнический русский в исполнении Даниила Воробьёва. Очень он мне нравится в этой роли.
Для обсуждения художественного кино у нас есть специальный раздел. Каким боком это к теме?
Svet вне форумов  
  #71
Старое 15.10.2018, 22:08
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеorange1 пишет:
по моим сведениям в моем окружении , политическое убежище в 2018 году , во Франции получило с десяток россиян
так спросите у них, что вы паритесь на форуме, где вас встретили не так, как вам бы хотелось?
Svet вне форумов  
  #72
Старое 15.10.2018, 22:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
так спросите у них, что вы паритесь на форуме, где вас встретили не так, как вам бы хотелось?
Да я вообще не парюсь как меня встретили , со временем тут будет информация и я по мере продвижения дела адаптации и интеграции буду именно здесь делиться всем что буду проходить ...
orange1 вне форумов  
  #73
Старое 15.10.2018, 22:29
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеorange1 пишет:
Да я вообще не парюсь как меня встретили , со временем тут будет информация и я по мере продвижения дела адаптации и интеграции буду именно здесь делиться всем что буду проходить ...
Боюсь, там скоро окажется много не совсем легального, чем вы делиться не захотите. Или тему прикроют.
Svet вне форумов  
  #74
Старое 15.10.2018, 22:49     Последний раз редактировалось Viki; 15.10.2018 в 23:12..
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.906
Послушайте, драгоценный. Я к беженцам - никак, перевожу иногда в наст время, и знала одну семью в прошлом.
Но даже я в курсе; что бженцы в процессе оформления каких-то там доков подписывают бумаги, что никогда, нигде не будут распространяться о своей истории и как там что из этого получилось. Вы в курсе этого? Или Вам это пофиг? ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ЗДЕСь НА ФОРУМЕ?

Послушайте, я помогаю тут некоторым образом. Помню, на прошллое Рождество я позвоонила поздравить эту знакомую, и поняла, что им просто нечего покушать, кроме сухих макарон. А я была в Ошане, купила много катошки и лука и приехала Снегурочкой... Мне были благодарны, очень. И до сих пор если что есть лишнее - звоню, везу... одежду даю...

Блин, вы куда претесь? Тут инвалидам-беженцам не дают ничего лишнего, детям-инвалидам беженцев нет ничего дать в школу на полдник. Вы на что рассчитываете???

Вы сами-то что из себя представляете?
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
  #75
Старое 15.10.2018, 23:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Послушайте, драгоценный. Я к беженцам - никак, перевожу иногда в наст время, и знала одну семью в прошлом.
Но даже я в курсе; что бженцы в процессе оформления каких-то там доков подписывают бумаги, что никогда, нигде не будут распространяться о своей истории и как там что из этого получилось. Вы в курсе этого? Или Вам это пофиг? ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ЗДЕСь НА ФОРУМЕ?

Послушайте, я помогаю тут некоторым образом. Помню, на прошллое Рождество я позвоонила поздравить эту знакомую, и поняла, что им просто нечего покушать, кроме сухих макарон. А я была в Ошане, купила много катошки и лука и приехала Снегурочкой... Мне были благодарны, очень. И до сих пор если что есть лишнее - звоню, везу... одежду даю...

Блин, вы куда претесь? Тут инвалидам-беженцам не дают ничего лишнего, детям-инвалидам беженцев нет ничего дать в школу на полдник. Вы на что рассчитываете???

Вы сами-то что из себя представляете?
Гав гав , пройдите мимо истории преследований неразглашитель Все смешали , кашу , масло , макароны ...
orange1 вне форумов  
  #76
Старое 15.10.2018, 23:21
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.906
Посмотреть сообщениеorange1 пишет:
Все смешали , кашу , масло , макароны ...
Так вот это и есть наша жизнь. А вы как думали?
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.
Viki вне форумов  
  #77
Старое 15.10.2018, 23:26     Последний раз редактировалось sonnisse; 15.10.2018 в 23:31..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Я хочу спросить администрацию форума: до каких пор вот такие подобные темы будут открываться и развиваться с агрессией спрашивающих о правах на социальное (бесплатное) получение всех благ, ничего не дав стране? Есть административный раздел, и вроде бы там есть темы о беженцах. Развивать ещё одну паутину о том, где , что и как бесплатно «хапнуть», не имеет смысла, на мой взгляд, и мало кому интересно из участников форума.
А у меня встречный вопрос: до каких пор на вполне законный, не нарушающий правила форума, вопрос будет допускаться этот «стеб»? И чаще всего от людей, которые в своё время тоже без всяких смущений воспользовались системой либо для себя, либо для своих родственников. А многие и сейчас получают помощь от CAF и прочих организаций, но считают, что им в отличие от беженцев это из-за налогов мужей положено.
sonnisse вне форумов  
  #78
Старое 15.10.2018, 23:54
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А у меня встречный вопрос
И у меня: помогите советом. Подробно и по пунктам. Человек же просит. Узнайте у социального работника, вы же с ними общаетесь по роду деятельности. И французским владеете.
Svet вне форумов  
  #79
Старое 15.10.2018, 23:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Так вот это и есть наша жизнь. А вы как думали?
Да я как то без вас думаю ...
orange1 вне форумов  
  #80
Старое 16.10.2018, 00:18
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.380
Посмотреть сообщениеorange1 пишет:
я же буду выкладывать сухую статистику по пунктам , без эмоций и нравоучений
Так начинайте! Глядишь, и другие беженцы подтянулся и свои пункты добавят.
А то пока тема похожа на свару, и вы активно в ней участвуете. Никакого конструктива сюда нести и не хочется.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
  #81
Старое 16.10.2018, 00:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Сообщения: 23
[QUOTE=NBVictory;1061681857]Так начинайте! Глядишь, и другие беженцы подтянулся и свои пункты добавят.
А то пока тема похожа на свару, и вы активно в ней участвуете. Никакого конструктива сюда нести и не хочется.[/QUO

Не ко мне вопрос , вот ко всем там выше , кто тут свару устроил я же всегда говорю , что если нет по теме что сказать , а одни нравоучения бывалых как жить , что пить , то проходите мимо и не загрязняйте ресурс , ну кто первый ?
orange1 вне форумов  
  #82
Старое 16.10.2018, 00:29
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
И у меня: помогите советом. Подробно и по пунктам. Человек же просит. Узнайте у социального работника, вы же с ними общаетесь по роду деятельности. И французским владеете.
У меня, к сожалению, нет в окружении знакомых социальных работников, которые занимаются вопросами беженцев. Были бы— написала. Но не понимаю, почему написать не хотят те, кто тоже французскую систему использовал по тому же вопросу даже при наличии личных ресурсов. Но зато не стесняются возмущаться в этой теме.
sonnisse вне форумов  
  #83
Старое 16.10.2018, 00:40
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Но не понимаю, почему написать не хотят те, кто тоже французскую систему использовал по тому же вопросу даже при наличии личных ресурсов.
Пусть каждый пишет за себя, а не то, что могли бы сделать другие. Я могу только рассказать, как нелегалов, знакомых подруги, выдворяли из страны, поймав на неуплате билета в метро. Больше с беженцами реальными или потенциальными, я не общалась.
А нет, поначалу мне пришлось снимать комнату в отеле, который привлек ценой. Оказалось, там жили беженцы. Кто и как им снимал там жилье, и на каких условиях, не интересовалась. Я за себя заплатила сама
Svet вне форумов  
  #84
Старое 16.10.2018, 07:36
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Тема закрыта.
Если, автор, у Вас будет информация по теме, то обратитесь в личку и тема будет вновь открыта.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белорусы. Политическое убежище aleonushka2010 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1 12.06.2011 18:57
Хочу попросить убежище во Франции по теме Гей убежище matvitas Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 14 18.04.2010 16:14
Как получить политическое убежище во Франции ICS Административные и юридические вопросы 3 23.08.2007 19:10
Политическое убежище troter Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 53 25.04.2007 11:43


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX