Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.04.2006, 09:58
Бывалый
 
Аватара для Nabi
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Libourne, 33
Сообщения: 127
Cadres Commerciaux pour l'Export (CCE)

Bonjour a toutes et tous,

Je porte a votre connaissance une formation tres interessante disponible en France aux personnes passionnees par le commerce international et l'export.

Ce cursus se deroule a partir du mois de septembre sur 1 an et comprends au moins deux stages (dont un de 4 mois) pratiques en entreprise. Outre l'interet pour ces matieres, vous devez avoir un bon ou tres bon niveau en francais et surtout en anglais. Une troisieme, voire une quatrieme langue est un plus evident.

Cela donne un diplome reconnu de niveau BAC + 4 et de reelles perspectives d'embauches.

http://www.fim.fr/groupefim.asp?page=pole.asp?dom=8


A votre disposition pour de plus amples informations sur ce programme
__________________
Alla
Nabi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.04.2006, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.019
Nabi, а какова стоимость данного обучения ?
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.04.2006, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
да, хотелось бы знать, сколько это стиот и в каком это городе
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.04.2006, 19:28
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Nabi, на сайте всё подробно написано за исключением цены и условий принятия в это учебное заведение. Если у вас есть больше информации, напишите об этом, пожалуйста.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.04.2006, 09:54
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Date : De septembre à septembre
Lieu : Saint-Lô - Tél : 02.33.77.43.50
12 mois dont 8 mois en centre de formation
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.04.2006, 15:03
Бывалый
 
Аватара для Nabi
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Libourne, 33
Сообщения: 127
Здравствуйте, всем!

Мое первое сообщение было на французском, я сдавала экзамены и попросила мужа описать в двух словах об этом учебном заведении. О нем я узнала случайно, АNPE прислало приглашение пройти собеседование. Сейчас, после того как экзамены сданы и осталось пройти стажировку и защитить диплом в сентябре, я очень жалею, что не узнала об этом заведении раньше и потеряла два года, но лучше поздно....

Учеба спонсируется ТТП Ла-Манша и Консэй Женераль Кальвадоса, для тех, кто стоит на учете в ANPE стоимость 900 евро в год. Я предоставила переведенную справку с последнего места работы в г. Москве, где было сказано, что я проработала больше 910 часов, и мне CNASEA платит стипендию в размере 650 евро.

Я осталась очень довольна качеством преподавания. Все преподаватели директора предприятий, учеба сфокусирована на практические занятия, ролевые игры, ситуации из жизни, если можно так сказать, очень мало теории. Очень сильный преподаватель логистики. После нескольких занятий я призадумалась не пойти ли мне в логисты, но пока предпочла стажировку в компании-производителя вина бордо, приятное с полезным.

В нашей группе 23 человека, из них 6 иностранцев. Не хочу обидеть французов, но все иностранные студенты первыми нашли стажировку и имели достаточный выбор предприятий как во Франции, так и зарубежом.

Если кто-то серьезно заинтересуется этой учебой, можно пообщаться по телефону. Пишите на личный ящик, я напишу телефон.

Всего всем самого наилучшего.

С уважением,

Алла
__________________
Alla
Nabi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.04.2006, 15:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2005
Сообщения: 2.757
Nabi пишет:
Не хочу обидеть французов, но все иностранные студенты первыми нашли стажировку и имели достаточный выбор предприятий как во Франции, так и зарубежом.
тут-то как раз ничего удивительного нет, т.к. речь идет об экспорте. Если бы вы на бухгалтера учились, думаю, французы бы нашли стажировки быстрее.
Nita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VRP Multicartes ou Agents commerciaux koaskinson Биржа труда 0 19.02.2012 12:15
Chèque-séjour pour 2 zipppa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 15.04.2010 12:41
Статус "cadres" MARIYKA Работа во Франции 2 09.02.2009 09:03
Разница между Cadres et Employes rufina Работа во Франции 1 08.10.2008 11:52
Продам: roues et jantes pour PORSCHE 911 et les jantes pour MERCEDES classe A,B,C,E Aksi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 15.03.2007 20:46


Часовой пояс GMT +2, время: 02:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX