Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.06.2023, 21:45
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.997
Tournée Mylène Farmer

Всем добрый вечер. Кто-то собирается на один из ближайших концертов Милен Фармер? Мы решили сходить, всё таки это, опять же, наше детство и юность, (как и Скорпионс, на который мы недавно сходили). И все эти артисты рано или поздно нас покинут. Profitons-en Я ещё не бывала на её концертах, должно быть отличное шоу.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.06.2023, 22:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2016
Сообщения: 8
Да вы не одинокие)))

Всем привет. Этот год очень урожайный)))
Два с половиной года назад билеты брал в первый день продаж. Вся моя юность прошла под ее музыку. А это возможно последний тур.
D.N.T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.06.2023, 23:09
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.997
Билеты на этот концерт два с половиной года назад? Ого! Мы купили несколько дней назад, случайно. Я просто заикнулась, что вот, скоро Милен в Лионе будет, вот бы сходить. Супруг зашёл на её сайт и умудрился три билета найти (правда на pelouse, но что есть, то есть)
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.06.2023, 19:52     Последний раз редактировалось D.N.T; 09.06.2023 в 19:54.. Причина: нечитаемый шрифт
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2016
Сообщения: 8
Ну да рановато. Тоже рекламу в метро увидел, решил надо сходить. Соответственно выбор был взял в каре де ор. А вы раньше на стад де франс ходили? Я первый раз. Хотелось бы узнать, когда приходить, какие нюансы. Проезжал как-то по сандени что-то там было на стадионе. Все перекрыто, людей тьма, ужас))).
D.N.T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.06.2023, 20:47
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.997
Посмотреть сообщениеD.N.T пишет:
Ну да рановато. Тоже рекламу в метро увидел, решил надо сходить. Соответственно выбор был взял в каре де ор. А вы раньше на стад де франс ходили? Я первый раз. Хотелось бы узнать, когда приходить, какие нюансы. Проезжал как-то по сандени что-то там было на стадионе. Все перекрыто, людей тьма, ужас))).
Мы в Лионе и на концерт в Лионе пойдем. Но ужас-ужас, думаю будет и у нас. Муж хочет приобрести место на парковке прям на стадионе, надеюсь, что не слишком поздно он про это подумал.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.06.2023, 08:00
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.353
Ух, как я Вам, завидую а когда концерт?
__________________
Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра?"
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.06.2023, 08:21
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.997
Посмотреть сообщениеLarisa_D пишет:
Ух, как я Вам, завидую а когда концерт?
В Лионе 23 и 24 июня, а в других городах не знаю. Посмотрите на ее официальном сайте. Там можно купить билеты en revente иногда. Мы так и купили.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 12.06.2023, 18:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2016
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеLarisa_D пишет:
Ух, как я Вам, завидую а когда концерт?
В Париже 30.06 и 1.07 это пятница и суббота. Если вы в Париже живете, то я заходил на сайт, сейчас,там на бирже два билета висят. Думаю, на бирже билеты будут еще появляться. Вот, если время не позволяет - это беда(((.
D.N.T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 12.06.2023, 19:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2016
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеninaelle пишет:
Мы в Лионе и на концерт в Лионе пойдем. Но ужас-ужас, думаю будет и у нас. Муж хочет приобрести место на парковке прям на стадионе, надеюсь, что не слишком поздно он про это подумал.
Да "по-толкаться" придется))). Но за Мелин я не очень беспокоюсь, там пришел сел, если выйти нужно, между рядами прошел спокойно и все. А вот Депиш Мод меня беспокоит больше. Я на них, тоже на пелюз взял и не знаю как и что(((
D.N.T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.06.2023, 22:58
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.997
Посмотреть сообщениеD.N.T пишет:
Да "по-толкаться" придется))). Но за Мелин я не очень беспокоюсь, там пришел сел, если выйти нужно, между рядами прошел спокойно и все. А вот Депиш Мод меня беспокоит больше. Я на них, тоже на пелюз взял и не знаю как и что(((
Публика и на Депеш должна быть приличная. Вот мы на Скорпионс когда ходили, там в основном приличная публика была, 40+, никто не толкался, не пихался. Просто кайфовая и доброжелательная атмосфера. Мы с дочерью пришли к самому открытию и преспокойно оказались очень близко от сцены (,ну да, в "яме", как молодежи полагается ). Поэтому мы все отлично видели и совсем близко были. Моя дочь ходила на молодежные концерты, говорит, ее там чуть не растоптали, как дикари выпихивают друг-друга
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 13.06.2023, 19:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2016
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеninaelle пишет:
Публика и на Депеш должна быть приличная. Вот мы на Скорпионс когда ходили, там в основном приличная публика была, 40+, никто не толкался, не пихался. Просто кайфовая и доброжелательная атмосфера. Мы с дочерью пришли к самому открытию и преспокойно оказались очень близко от сцены (,ну да, в "яме", как молодежи полагается ). Поэтому мы все отлично видели и совсем близко были. Моя дочь ходила на молодежные концерты, говорит, ее там чуть не растоптали, как дикари выпихивают друг-друга
Супер. Спасибо, успокоили.Надеюсь так и будет. Порылся нашел , что лучше за два-полтора часа приходить. Долго контроль проходить. С остальным на месте разберемся.)))
D.N.T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 13.06.2023, 21:53
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.997
Посмотреть сообщениеD.N.T пишет:
Супер. Спасибо, успокоили.Надеюсь так и будет. Порылся нашел , что лучше за два-полтора часа приходить. Долго контроль проходить. С остальным на месте разберемся.)))
Мы были не на стадионе, а в halle, закрытое помещение. Контроль на входе осуществляется. Если неподходящие предметы у вас находятся - можно было сдать в камеру хранения. Напитки с собой проносить нельзя, можно купить на месте. Причем крышечку от напитка конфискуют, не знаю, с какими целями.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 16.06.2023, 18:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2016
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеninaelle пишет:
Мы были не на стадионе, а в halle, закрытое помещение. Контроль на входе осуществляется. Если неподходящие предметы у вас находятся - можно было сдать в камеру хранения. Напитки с собой проносить нельзя, можно купить на месте. Причем крышечку от напитка конфискуют, не знаю, с какими целями.
Я во Франции был на концертах Заз и Океан Эльзы, но все это в "зинит арена". Приходил к открытию, и очередь на контроль небольшая, и уверенность, что ничего не пропустишь огромная))).Девочки,мальчики довели до места, посадили, стрясли еврик-два и всё. И что интересно,пока они не ушли, руководили туда ходи, туда не ходи. А как разогрев закончился, девочки мальчики исчезли, все анархия))). Хочешь на пелюз - пожалуйста, хочешь с пелюза на трибуны милости просим))). Но там зал, а тут стадион .
D.N.T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 25.06.2023, 10:14
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.997
Сходили вчера на концерт. Впечатлений - море! Милен - просто в отличной форме, шикарная. Шоу - выше всех похвал!
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 04.07.2023, 12:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.07.2023
Сообщения: 4
Добрый день! Мы с друзьями покупали еще осенью 2021 года билеты на концерт в Марселе 08.07. Но не смогли поехать. Поэтому если кто-то может и хочет, то с радостью продадим от одного до пяти билетов (трибуна, сидячие места).
Nemo-konst вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам билет на концерт Mylene Farmer в Париже 18 сентября lts Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 09.09.2013 22:41
Frances Farmer/ Фрэнсис Фармер Alina_In_France Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 08.02.2011 20:39


Часовой пояс GMT +2, время: 22:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX