Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 25.07.2018, 23:49
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Я поняла Вас, просто само выражение "декларация" такое, что хоть в перлы: декларация доходов, декларация прав человека и гражданина, таможенная декларация, а тут вот такая...

А про другие методы я там дальше написала. Судиться за алименты, если до окончания процесса из страны не вышлют.

А это не ей разрешили в конце концов остаться? Или всё-таки уехала?
Отправили под белые ручки в Косово!И сколько вся семейка ни вопила, сколько разные добрые ассоциации ни бились, ничего у них не получилось.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 26.07.2018, 11:43     Последний раз редактировалось Miss_Nadine; 26.07.2018 в 17:32..
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
Small_birdie, что-то с кодировкой видимо. Ниже отвечу.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 26.07.2018, 12:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.099
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Румынов помните как выселили (непомню как зовут, но девица там такая толстая в главной роли была)?
Леонарда из Косово. Но это была очень не типичная ситуация и семья. Они реально никак не хотели интегрироваться, дети не ходили в школу и т.д. Их даже не хотели поддерживать организации, которые всегда помогают нелегалам. Помню мейл от одной Парижской (я была в рассылке), как обсуждали стоит ли помогать и что-то делать. Пришли к согласию, что это тут случай, когда люди не заслуживают никакой помощи. Но девушке все же предложили вариант остаться (без семьи). И она отказалась.

Единственные, кто возмущался, это партия Саркози и СМИ про Саркози, мол какой Олланд плохой и как плохо поступает с иммигрантами. И это после того, что эти товарищи устроили в 2011-2012.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 26.07.2018, 13:08     Последний раз редактировалось elfine; 26.07.2018 в 13:12..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2007
Откуда: Clamart
Сообщения: 26.749
vorobichek, вот и я помню, что чуть ли не Олланд собственной персоной разрешал ей лично остаться (но не семье). Ещё помню, что она собиралась стать адвокатом по делам иностранцев )). А дальше уже не следила.
elfine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 26.07.2018, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеelfine пишет:
Я поняла Вас, просто само выражение "декларация" такое, что хоть в перлы: декларация доходов, декларация прав человека и гражданина, таможенная декларация, а тут вот такая...

А про другие методы я там дальше написала. Судиться за алименты, если до окончания процесса из страны не вышлют.

А это не ей разрешили в конце концов остаться? Или всё-таки уехала?
Депортировали с семьёй, после Олланд разрешил ей вернуться и доучиться. Но,вернуться самой, без семьи. Девица отказалась, хоть и вешала для ТВ, что все равно вернётся,станет адвокатом по правам человека и ещё засудит французское государство. Видно усиленно грызёт гранит науки
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 26.07.2018, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеDisturbia пишет:
Так говорить все могут. Спасибо.
И? Вы по себе, что ли, судите? Говорите что
Посмотреть сообщениеDisturbia пишет:
Планы вообще на проживание в стране у меня были, но не с такой ситуацией. Планы были путешествовать, жить свободной жизнью, семьёй обзавестись совсем не так.
а сами с первым встреченным, не предохраняясь. Ну вот как так? И Вы ожидали что парень обрадуется и сразу женится?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 26.07.2018, 13:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Miss_Nadine, ничего не могу прочитать. Но, если что-то плохое вдруг, то и не нужно :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 26.07.2018, 17:43
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
Small_birdie, у меня, наоборот, был очень негативный опыт у частного врача и у супер-профессора в гос.госпитале, а с интернами и обычными врачами гос. больницы потом - всё ок. Просто, отметила, что будет интернатура в гос.больнице. Может, это для автора важно. А так, у нас в городе гинеколог дцать лет насиловал пациенток, и они молчали. Уже старым дедушкой успел стать за это время. Явно был не интерн, умудрён опытом. По теме - не государственные соц службы могут помочь, ассоциации бывают при церкви. Но, все эти лишения и проблемы - ради чего, главное, понять.
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 26.07.2018, 18:55
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Оффтопик пошел!
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
гражданство, медицинская страховка, ребенок, роды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российское гражданство для гражданина Франции chukcha Административные и юридические вопросы 136 13.07.2023 20:02
ПМЖ во Франции для гражданина ЕС Pypsik Административные и юридические вопросы 44 10.08.2020 14:06
Мед страховка для гражданина ЕС (не Франции) Bulgar Rus Здоровье, медицина и страховки 3 10.11.2019 14:58
ВНЖ для родителя гражданина Франции biban4 Административные и юридические вопросы 9 04.08.2006 14:09
Поручительство гражданина Франции igoryan Административные и юридические вопросы 5 13.04.2006 18:33


Часовой пояс GMT +2, время: 13:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX