Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.03.2007, 14:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Почта AOL не работает

Помогите, знающие люди.Не знаю, как правильно сказать, мой почтовый интернетовский ящик на AOL. У меня не доходят имейлы по почте, я могу отправлять, а мне нет, вроде входящие-исходящие все удалила, но может там есть какой-нибудь архив, где они все скапливаются и переполняются, извините за мою компьютерную неграмотность Может кто-нибудь мне разъяснит, что делать в такой ситуации.
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.03.2007, 19:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
у меня была подобная проблема с ящиком, правда не АОL. Проблема оказалась в том, что автоматически включилась функция трансфера получаемых писем на другой адрес. В последнее время почему-то у многих такая проблема.
так что проверьте во-первых, как обстоят дела с этой функцией, не стоит ли галочка напротив функции transférer, а во-вторых загляните на адрес, который вы возможно зарегистрировали как ваш второстепенный почтовый адрес?
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.03.2007, 13:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
Спасибо, все посмотрела, вроде в норме все, а письма не доходят(
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 15.03.2007, 14:24
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Юля пишет:
У меня не доходят имейлы по почте
Юлия, если я правильно понял, Вам кто-то отсылает мейл, но Вы его не получаете на свой ящик у AOL, причем Ваш корреспондент не получает никакого сообщения об ошибке?

Если так, то я бы рекомендовал:
  • в качестве программы "минимум" - связаться со службой поддержки AOL и попросить их разобраться в проблеме,
  • в качестве немедленного решения проблемы - открыть бесплатный ящик например на Gmail (русский интерфейс, отсутствие проблем с кодировками, проверка русской и фр. орфографии, доступ через мобильный телефон, размер 3 Гб, письма не портятся добавлением рекламы, скорости и стабильности работы может позавидовать любой провайдер),
  • в качестве программы "максимум" - отказаться от услуг AOL вообще, т.к. хуже провайдера найти будет сложно, а при описании качества их услуг сложно обойтись без мата, а в случае с их почтой - без трех этажного.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.03.2007, 15:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Юля
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Сообщения: 285
ALX, спасибо большущее за советы, я все-все сделаю, как вы сказали, а то этот AOL и правда надоел уже.
Юля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как работает французская почта... ElenaSofia Цены, покупки, банки, налоги 539 02.10.2023 16:35
Экспресс-почта petite Цены, покупки, банки, налоги 332 25.07.2022 00:41
Почта: DHL, UPS или Chronopost touman Цены, покупки, банки, налоги 432 06.07.2021 13:40
Почта во Франции Monika Цены, покупки, банки, налоги 191 26.04.2021 18:41
Французская почта... Simchik Клуб технической взаимопомощи 2 01.07.2009 20:57


Часовой пояс GMT +2, время: 06:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX